Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Нам нужны авторы
23:51
Нам нужны авторы

Вселенная AWF,
Наш ростер вновь стал достаточно внушителен и это безусловно замечательная новость, однако за ростом ростера обязательно последует рост работы над шоу, на данный момент с подготовкой шоу текущий состав ГМов (Гробовщик, Шон Майклз и я) готов справится, другое дело описание боев - оно отнимает большее время и вместе с тем, гораздо меньше читается пользователями (да что греха таить кроме администрации сайта, почти никто шоу некомментирует). Поэтому я обращаюсь с просьбой и с призывом ко все участникам.

Просьба: комментируйте шоу, пишите отыгрыши - это единственная награда, которую хотят авторы.

Призыв: сайту требует хотя бы 4 автора для написания боев. Вот то, что называется условия труда:
- в неделю должен быть описан всего 1 бой, размером не меньше чем на страницу в ворде стандартным шрифом
- бой должен быть описан от гонга до гонга, выходы рестлеров или события после боя, все это добавят или откорректируют авторы шоу.
- У каждого боя будет значится ответсвенный ГМ, за авторами бои закрепляться не будут, они сами по собственному желанию могут в комментариях к карду в течение 1 дня попросить бой под опись и получить у ответственного за этот бой ГМа всю информацию по нему в рамках сюжета (например о том что должен кто-то вмешаться и зачем)
- В случае если автор боя не напишет бой - эта проблема ложится на плечи ГМа, за которым бой закреплен, поэтому если вы не успеваете написать выбранный вами бой - сразу сообщайте об этом ГМу, чтобы писать бой не приходилось в последний момент.
- Описанные бои должны высылаться хотя бы за 2 дня до шоу на почту ГМа, за которым закреплен бой, если письмо не получено в данный срок, ГМ должен понимать, что теперь этот бой предстоит описывать ему. В таком случае человек без предупреждения не приславший опись переводится из статуса Автора в обычного Игрока, а ГМ имеет полное право писать короткий бой на полстраницы.
- Такого понятия как автор боя фактически не будет - потому что взять бой под опись может любой пользователь сайта.
- И наконец о мотивации. Ну что мы можем предложить кроме рейтинга? да ничего, поэтому решено ввести такую систему: ГМ курирующий ваш бой может вознаградить вас бонусом в 0, 1 или 1,5 балла - этот бонус будет приплюсован в рейтинг (не в оценку к бою, а только в рейтинг) на вашем следующем бою. О своем решение ГМ сообщит вам и мне.

Система начнет действовать со следующего же опубликованного карда.

Напоминаю, что для удобства авторов на нашем сайте имеются каталоги приемов всех действующий рестлеров.
Категория: Новости AWF | Просмотров: 572 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]