Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Матч по правилам 24/7
06:00
Матч по правилам 24/7


НОВОСТИ: ПОСЛЕ ШОУ ВРЕМЯ ГНЕВА 30.06.2011 СОСТОЯЛАСЬ СМЕНА ТИТУЛЬНОГО ЧЕМПИОНСТВА


Поздний вечер окутал Калгари, реслинг шоу Время Гнева прошло и зрители покинули арену обсуждая случившееся на шоу события. Скоушебенк – Седлдоум сейчас заполняют лишь работники, которые чистят за реслерами арену подготавливая её к завтрашнему хоккейному матчу. Правда по мимо их,  Тазз также не покинул арену, изрядно задержавшись на ней по собственным причинам. Но теперь он с ними покончил и может направляться обратно, домой.

Хардкорный чемпион спускается по лестнице к парковке арены. Одетый в черный спортивный костюм  с висящем на плече титулом, идёт с серьёзным и немного уставшим выражением лица. Упавший взгляд выдаёт его единственную мыслю, поскорее добраться домой, окунуться в холодильник и достать оттуда баночку холодного пива, сесть на свой мягкий диван  в обнимку с той шикарной канадкой  с которой он недавно познакомился и которая сейчас нежиться в его кровати. Да, это то что надо после тяжелого трудового дня.

Мысленно он уже представляет как стоит перед дверью квартиры, вставляет ключ в замок и тихо пытается сделать им обороты в нутрии дабы избежать шумного щёлканья замка. На сколько это было возможно он это сделал и оказался в квартире. На цыпочках пробирается в комнату, его ангел продолжает спать в кровати, широким шагами пробираются на кухню к холодильнику и достаёт от туда баночку пива. Открывает её лёгким движением удара по крышке об стол и возвращается в комнату. На этот раз с намерением разбудить сонную красавицу. Кладёт пиво на тумбочку у кровати и ложится рядом.  Лицом окунается в её пышные длинные волосы пахнущие лавандой, рукой глядит её по плечу. Нежные прикосновения Таза вернули девушку из мира сна. Она оборачивается к нему  и он видит лицо, БОБА ХОЛЛИ! Что за черт?!?

Тазз вздрогнув застыл на месте. Сильно задумавшись он и не заметил как оказался возле двери своей машины.

- Черт по бери, Тазз. Мужик, твоим отвратительным мозгам нужна взбучка! Сегодня пьёшь текилу! – говорит вслух Тазз и открывает дверь машины. – Этот хренов Холи, со своими наивными мечтами вернуть титул себе. Кем он себя возомнил, отцом Хардкора, что может претендовать на него? Он чертовски не прав. Я держу этот титул, Бог знает сколько и я имею полное право владеть им вечно. – Тазз садится в машину.

- Ну не ту ж, Холи только в моей голове может застать меня неожиданно, но не в этом мире и не в этой реальности! – заводит машину и снова вздрагивает от неожиданного голоса сзади себя. – Уже достал Таззи!

Это голос Хардкор Холи, как ниндзя спрятавшегося во мраке на заднем сидении. Со словами – Верни мой титул! - Он накинулся на Таза и обхватывает рукой его шею, сильно сжимая.

Тазз пытается разорвать захват, но это ему не удаётся, а времени у него меньше меньшего. Двигатель машины уже работает и Тазу удаётся переключить коробку передач на заднею (Автомат коробка практичнее чем вы думали!) и в топить педаль газа в пол. Машина едет назад и набирает приличную скорость прежде чем сталкивается со стеной здания. Из-за большой скорости удар был сильный  и по инерции Холи вылетел с заднего сиденья вперёд ударившись лбом об «торпеду». Таза спасает подушка безопасности водителя. Не смотря на это, головой ударился он сильно судя по «танцевальному» выхода из автомобиля. Поднявшись он нашел опору прижавшись спиной к машине. Через минуту придя в сознание и оклемавшись от удара, бросается в салон автомобиля вытягивая от туда контуженого Холи. Холи лежит головой на водительском кресле, в то  время как Тазз избивает его массированными ударами по лицу. Не смотря на состоянии избиваемого желание к победе не пропало и он находит выход. Схватившись за дверь автомобиля тянет на себя ударяя стеклом об голову противника. Тазз получает пару ударов по голове и отступает. Холи старается подняться, но Тазз налетает на него пытавшись ударить ногой. Холи отскакивает влево и Тазз пачкает ботинком своё сидение. Холи нападает с кулаком прямо попадающим по челюсти Таза, открытая за его спиной дверь не даёт ему упасть и помогает отступить.  Он бежит по парковке в сторону арены, Холи преследует его.

Наконец Таззу удаётся забраться в легендарные коридоры арены. Он как раз попадает на охранника арены.

- Черт, возьми, что с вами случилось?

- На меня напали когда я садился в свою машину, похоже он хотел её украсть!

- Не волнуйтесь сейчас вызову полицию!

- Думаю он ещё там, на парковке.

Вдруг вбегает Холи и Тазз показывает на него охраннику, тот вынимает резиновую дубинку и направляется к нему.

- Черт, уберайся с дороги, у нас Хардкорный матч!

- Что? Матч?

Тазз выхватывает у охранника дубинку и нападает на Холи избивая его ею. Охранник вцепляется в Таза.

- Ты дурак, он же сказал, что у нас матч. Отвали! – кричит. Охранник отпускает его и в это время Холи бьёт ему кулаком в живот. Тазз отпускает дубинку и её поднимает Холи и делает ею подсечку, серьёзно уложив Таза на бетонный пол. Тут же принимается делать удержание.

- Эй ты, охранник, помоги мне, отчитай удержание три раза! Бегом твою ж.

Охранник бросается на пол и стучит по полу: раз, два – нет. Холи рассержено посыпает лицо противника градом ударов, потом поднимает его и в это время спрашивает у охранника – Парень, где здесь склад с инвентарем?

 - Прямо до конца коридора там на право, потом свернёшь на лево, потом ещё на лево и до конца коридора, но там ещё свернуть………

- Так, пошел нафиг!

Холи поднимает противника и толкает лицом в стену коридора. Подбирает дубинку  упирает ею в горло лежащему Таззу и тянет на себя. Для лучшего эффекта садится ему на плечи, пытается лишить сознания противника и выиграть. Тазз находит в себе последние силы и поднимается на ноги, держа ещё на своих плечах и падает назад роняя спиной Холи с почти двух метровой высоты.  

После удара он тратит минуту на то, что бы прийти в полное сознание, но не успев толком оклематься укладывается на лежащего в таком же состоянии Холи и проводит удержание. Охранник наблюдавший за всей картиной, стремительно бросается отчитывать. Отчет: раз, два, три – нет, Холи вырвался.  Тазз поднимается и опираясь на стену коридора уходит по дальше. Боб всё ещё лежит и видимо не заметил, что его противник скрылся. Охранник, желавший продолжить просмотр зрелища  помогает ему подняться и показывает в каком направлении скрылся Тазз, передавая ему всё ту же дубинку.

Как и в любом большом здании, а арена Скоушебенк – Седлдоум было именно таким. Если не знаешь хорошо, то можно заблудится. Реслеры которые уже больше года появляются на этой арене, привыкли ко одному маршруту, прямо в зал через раздевалку. Потому рабочие коридоры для них это настоящий лабиринт.

Куда завернул Тазз, он без понятия, но думая, что довольно далеко ушел, тем более заворачивая в каждый коридор, решил присесть на аккуратно поставленный складной стул. Холи, который знал эти коридоры меньше меньшего, на автомате двинулся прямо в сторону зала и удивительно. Тазз проскальзывая в каждый коридор надеясь запутать следы, попал именно в часть коридора где находились раздевалки реслеров. Холи замечает его, как и Тазз его. Уже через несколько секунд оба снова сталкиваются друг с другом в кулачной драке. Тазз упершись грудью в противника толкает его силой в стенку и резво наносит массированный удары по лицу. Холи руками ставит блок лица и ногой отталкивает его от себя. Тазз отходит на несколько шагов, и холи бросается на него упёршис плечом в жвиот, подхватывает за ноги и бросает на пол и уже усевшись коленом Таззу на грудь наносит мощные удары по лицу. Под уставши атаковать кулаками снова принимается за дубинку, которая оказалась валяется в паре метров, ему пришлось встать с противника, поднять её и снова вернуться. Холи опять давит коленом на грудь противнику и при том пытается дубинкой надавить ему на шею. Тазз не адёт ему это сделать схватившись за палку. Начинается борьба, кто кого пересилит, у кого останется орудие в руках. Тазз окаывается более сильным и ему почти удалось подняться и заставить сменить Холи позицию. Боб  резко отпускает дубинку и бьёт ему в лицо с кулака снова укладывая того на пол. Пытается отняться дубинку, но Тазз держит её крепко. Последнему удалось согнуть ноги в колени и упереться в живот противнику, после чего выпрямив перекинуть через себя на пол. Не теряя времени он встаёт и направляется к тому стулу на котором не давно сидел и сложив его вернулся обратно к противнику. Холи уже стоял на ногах, прихрамывая и держась за спину, соверенно не заметил, атаку ребром стула прямо ему в живот от чего он согнулся, но тут же контратаковал. Тазз получает концом дубинки в живот  и так же сгибается от боли. Холи пользуется этим и упёршись дубинкой ему в шею толкает в стену  и снова душит. У Тазза в руках ещё остался стул, но он отбивается ударом коленом в пах Холи, которому из-за этого прекратить удушения и сразу же получить по лбу стулом.

Охранник снова в деле, во время подоспев он уже надумывал снова почувствовать себя рефери и даже отчитать победу, но не судьба. Тазз попросил его всего лишь отдать висящие у него на поясе наручники. Холи лежит, Тазз нагнулся над ним, поднимает его одну руку и заковывает её, но вторую не удалось. Бобу удалось дотянуться и ударить кулаком в нос ему. Боб поднимается и бьёт Тазза по лбу ребристой стороной полукольца наручников. Ему удалось сделать достаточно глубокую рану из которой уже идёт кровь, ладонями рук её пытается остановить Тазз. 

Хардкор Холи вспоминает, что он возле зала, а значит перед выходом на рампу находятся столы, стулья, возможно лестницы и достаточно, что бы раз и навсегда покончить с  «Машиной суплексов» Таззом.

Перед выходом на рампу отдыхают рабочие разбирающие зал арены после шоу, сидящие как раз на те столах, которые скоро будут использованы и ужиная быстрой китайской едой выпивая горячий кофе и термосов. Вдруг перед ними появляются истекающий кровью Холи тащащий за собой Тазза. Холи бросает противника лежать на полу, сам подходит к рабочим и вежливо их просит убраться со стола. Отобрав у них стол подтаскивает его по ближе почти в центр, их тут же окружают рабочие делая круг. Боб поднимает и пытается провести «Суплекс», но Тазу удаётся реверсировать  в «Передний суплекс» уложив брхом на стол, но не разбив его. Тазз отбирает у рабочего термос и бьёт им по лицу Боба, после укладывает его на стол. Откручивает крышку термоса и выливает на его грудь остатки, но всё ещё горячего  кофе, хорошо что оставалось не так уж много. Холи кричит от боли и скатывается со стола, но Таз на этом не остановился. Подходит, поднимает его и бьёт ладонью по ошпаренной груди. Ужасающий от боли вопль Боба может услышать даже внеземной разум. Тазз замечает стоявший в углу мусорный бак и идёт по него, в это время Боб забирает у одного из рабочего соль в стеклянной солянке, откручивает крышку. Тазз подходит и кидает в него бак, но Боб пригибается и бак летит в рабочих. Тут же Боб набрасывается на и сыпет ему на кровоточащую рану на лбу.
Тазз кричит от невероятной боли, Боб забирает у рабочего банку с водой и льёт себе на красную от ожога грудь. Вылив всю воду он бросает банку в Таза и забрасывает его а стол, сам тоже туда забирается. Вместе они стоят на столе и Боб кажется хочет провести «Боди Слэм», но Тазз отбивается. Окруженные шокированными от увиденного рабочими, эти двоя нежелающие проигрывать находят в себе последние силы и бьёт друг друга по уже синим от гематом лицам. Наконец Боб Холи наносит серию из двух быстрых ударов по лицу, от чего Таза разворачивает к нему спиной и он тут же проводит «Нэкбрейкер». Стол разламывается в щепки, оба реслера валяются на полу не в силах пошевелится.
Охранник возбуждённый желанием закончить матч, отчитав победу, подбегает в реслерам и подтягивает Хардкор Холи , укладывает его спиной на лежащего на лопатках Таза и отчитывает удержание. Не успевает он ударить второй раз по полу, как Тазз впивается в противника захватывая того в болевой «Тазмиссию». Боб не  в силах сказать «Я сдаюсь» и просто отключается, охранник решившего поиграть в рефери, не понимает, что в таких ситуациях делать, он ведь просто охранник. Да и Таза сейчас это не особо колышет, он отпускает бессознательного Боба и поднявшись идёт в другую сторону.

В той стороне находится кабинет и.о. Главы федерации, непонятно зачем, но Тазз движется туда. Вдруг, его за руку хватает Холи и связывает его и себя наручниками.

- Черт возьми, где ключи? – кричит Тазз на охранника

- Да, да, сейчас я их найду. – охранник рыщет по карманам.

- Черт, что б тебя, дай мне эти ключе!

- Я не могу их найти.

- Ну что за му&#к

Тазу приходится тащить за собой Холи, аж до дверей кабинета. Кончено же она заперта, но Тазз выбивает её со второго раза ногой и заходит туда. Тазз начинает рыскать в столе.

- Ну где же ты спрятал этот контракт, где он, Боб?

Тазз все документы рассыпает на столе и начинает среди них искать что ему нужно.

- Ага, вот он! – похоже он нашел то что нужно и рукой освобождает стол от документов, теперь ищет ручку, которую он усмотрел на краю стола. Только он её собирается брать как её захватывает и Боб, по другую сторону стола. Они борются за неё и Тазз побеждает отбирая ручку, но Боб рукой прикрывает место где нудно расписываться и не долго думая ручка вкалывается ему в руку между большим и указательным пальцем. Это заставляет Боба убрать руку, Тазз пытается расписаться, но ручка не пишет. Тогда он использует лоб Боба Холи. Потянув на себя, рукой закованной наручниками обхватывает вокруг шеи и ручкой царапает и так окровавленный лоб, после этого расписывается на контракте. Забрав контракт, обходит стол, в кабинет вбегает охранник и кидает ключ ему в руки. Скинув оковы, Тазз садится на край стола и маячит документом перед лицом Хардкор Холи. У того глаза залиты кровью и он не разберёт, что там написано, но при этом находит в себе силы. Бьёт сидячего в пах, после поднимает его себе на плечи, головой назад и проводит «Алабам Слэм» разбивая в прах свой стол. Охранник уже возрадовался, что вот этот момент, но тут в кабинет вбегает один из рефери, который чудом задержался. Удержание: раз, два, три, победа.

Победитель и новый чемпион в Хадкорных матчах: Хардкор Холи

    

Рефери замечает в руке Таза, контракт, вытягивает его и читает. Тут то состояние Холи понять сложно. Чувство победы выделяет приятный мозгу ощущения, которые он передаёт по нервам в травмированные участки тела, служит чем то вроде «морфия», что помогает меньше чувствовать боль. Рефери же говорит Бобу, что результат матча отменён. Потому что титул был переименован в чемпионство по Боям в Клетке и не защищается в матчах 24/7.

Тазз новый чемпион по Боям в клетке.

_____________________________________________________________________________

Примечание. Чемпионство в Хардкорных боях наследник чемпионство по Боям в Клетке.

Своё название сменило на шоу «АртЗона» 03.06.10, на котором действующим чемпионом Хардкор Холи заявил об изменении название и о защите титула по правилам 24/7. Последней защитой титула в клетке было на шоу «Ни Шагу Назад» 21.03.10.  где Хардкор Холи победил на то время чемпиона Криса Джерико и стал последним владельцем оригинального титула.

Категория: Новости AWF | Просмотров: 582 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]