Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Из новостей BBC. Срочно в выпуск.Сгорел дом Шона Майклза.
10:44
Из новостей BBC. Срочно в выпуск.Сгорел дом Шона Майклза.

ВНИМАНИЕ! Новости Феды!!!

Из новостей BBC. Срочно в выпуск. Сгорел дом Шона Майклза.


 

На экране миловидная блондинка – ведущая новостей BBC. 

- Сегодня ночью произошел пожар в доме Шона Майклза, как сообщили нам представители пожарной службы Сан-Антонио, пострадавших нет, семья Шона находилось в данный момент на отдыхе, а сам Шон, накануне улетел в офис AWF в Канаду по вопросам контракта. Вот, что сказал нам прибывший на место тушения пожара лейтенант Джон Барбред: 

На экране возникает потное лицо сорокалетнего мужика, страдающего одышкой.

- Этот дом вспыхнул словно зажигалка, вот почему его не успели потушить. Я совершенно уверен, что это не случайное возгорание, сейчас наши эксперты проверяют месть преступления и я уверен они найдут там следы поджога.

- Скажите вы кого-нибудь подозреваете?

- Никаких улик пока нет, а значит это мог быть кто угодно!

- Спасибо, сэр. 

Снова на экране возникает ведущая, сидящая в студии:

- Наш телеканал выражает Шону свое горячее сочувствие и надеется, что он сможет справится с бедой свалившейся на его плечи. А первым, кто выразил свое сочувствие в связи со случившемся Шону, был его коллега рестлер, с которым ему предстоит всего через три дня бой за титул чемпиона – Игрок. Приятно отметить, что есть люди умеющие разделять жизнь и работу и сопереживать своим противникам. 

На экране возникает картинка с места событий и включается запись телефонного разговора с Игроком:

- Знаете, это настоящая трагедий, я поражен и обескуражен. Каждый раз, когда мы сталкиваемся на ринге, как то забывается, что там за пределами арены мы все обычные люди и у каждого есть своя жизнь, свои удачи и свои беды. Однако все это есть и то что случилось с Шоном, могло произойти с каждым из нас. Мы не должны забывать об этом и в нужную минуту должны протягивать руку помощи, я надеюсь, что Шон слышит меня потому что я хочу сказать ему: Шон, мне жаль, что это свалилось на твои плечи, если только я могу помочь чем-нибудь я буду действительно счастлив, просто позвони мне. Удачи Шон. 

К другим новостям…

Категория: Новости AWF | Просмотров: 563 | Добавил: ird | Теги: Новости, awf, Шон Майклз, Игрок
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]