Главная » 2012 » Февраль » 5 » Биография Яноша Фалька в AWF
23:53
Биография Яноша Фалька в AWF

Рост: 1.74 метров ( )

Вес: 76.6 килограмм ( lbs)

В  AWF  c: 30 сентября 2010 года

Место проживания: Калгари, Канада

Коронные приемы:

Коронные фразы:

Группировки: -

Команды: -

Текущий характер: Фейс

Текущий статус: Уволен

 ----------

 ----------

----------

Титулы:

AWF  Psychologist


БИО:

1. Немного о себе.

Янош Фальк тёмный кардинал мира реслинга. Он был мало заметен на шоу AWF, но играл большую роль в карьерах многих её людей.

Янош родился в Советской Польше в городе Краков, в семье учителя литературы и футболиста. С самого детства его интересовала классическая литература и спорт. Стать футболистом ему помешало слабое здоровье, поэтому его участие в спорте ограничивается шахматами. Жизнь рядом в коммунистической стране была скучна для Яноша ещё с детства и он всеми силами хотел убраться подальше отсюда. Эта возможность ему выпала когда пал Железный занавес.. Недоучившись на психологическом факультете в Кракове, молодой Фальк и его будущая жена отправились в Канаду.  Где проведя тяжелые годы Янош Фальк получил лицензию психолога и стал авторитетным специалистом в этой области, признанный среди коллег. Благодаря социальной активности, он добился весьма престижного статуса в обществе Калгари, поселившись в его пригороде вместе со своей женой и детьми.

Любовь к спорту никогда не оставляла его. Особенно прибывши в Канаду ему полюбился реслинг. Янош стал большим фанатом этого спортивного развлечения. Одной из его мечты была подружиться с реслером. Ведь это так круто быть другом реслера, разгульный и весёлый образ жизни его завораживал и вызывал зависть. Особенно на фоне его друзей, большей части коллег по работе, которые в разговоре только и знали, что сплетничать и раскрывать тайны их пациентов, смеясь над ними. Реслеры, хоть и по своей природе похоже на психов, тем не менее не частые гости приёмных у психологов. По большей части Янош выслушивал проблемы подросткового неповиновения, либо людей с настолько серой и нервной жизнью, что у них появляются нервные расстройства, вроде голосов в голове.

Иногда Яноша посещала мысль, что он не ту профессию выбрал.

 

2. Итак, на что жалуетесь мистер Каин?

В один из обычных дней Янош вышел из своего кабинета, услышав вопль людей в приёмной. Открыв дверь перед ним предстала картина. Огромный во всех пропорциях человек, в красной маске, прижал маленького человека к стене. Секретарша вопит: - О. Боже, это ограбление!  Ограбление?! Кого? Психолога! Чушь – подумал Янош и уверенно подошел к громиле, похлопав ему по плечу. Взгляд этого громилы мог напугать кого угодно, но только не Яноша работавшего с маньяками. Спросив, чем он может ему помочь, Янош понял, что громила искал всего лишь запасную ручку, что бы записаться на приём. Найдя в своём кармане такую, он дал её ему и тот записался на приём. Подписавшись как Каин.

Так Янош познакомился с настоящим реслером AWF по прозвищу Каин.

Того мучили разного рода мысли, после того как он лишился своего отца. Ещё сложность была в том, что он сам от него избавился. И это мучило Каина, так как мистер Бирер, воспитывал его с ранних лет и спас ему жизнь. Янош понимал, что несложно ему помочь, но так как Каин был не самым разговорчивым, что бы разузнать всё составляло большого труда и много времени. Зато это помогло им сблизится и даже стать друзьями.

Фальк использовал дружбу с реслером, что бы попасть туда куда давно мечтал Уже 30.09.10 на реслинг шоу Время Гнева, Янош посетил кулисы шоу. Познакомившись на нём с Джефом Джарреттом, он попросил его сыграть для его друга на гитаре. Джефф с удовольствием согласился, но оказался не настолько мастерским гитаристом. Каин не стерпел фальши и отнял гитару у Джефа, порвав на ней все струны.  Каин на том шоу встретился в матче с вернувшимся Голдбергом, по правилам Последний стоящий на ногах. К сожалению Каин тогда проиграл.

У Каин был брат, Гробовщик. Детство они росли порознь и это делало большую брешь в их отношениях. Единственно, что их объединяло это ринг и страсть к разрушению. Потому они и назывались, Братьями Разрушения.  Янош так же и познакомился с ним, что бы понять как их больше сблизить ведь именно осознание того, что у Каина есть близкий человек, поможет ему обрести внутреннею гармонию. 

Гробовщик был не дружелюбен, особенно с теми кто копается в его жизни. Яноша это так же касается и лишь настойчивость брата спасала психолога.

Время Гнева 14.10.10 Янош Фальк уже сопровождал Братьев Разрушения на матч, где они защищали свои титулы в неравностороннем матче против Буккера Ти, Дадли Рэя, Стива Остина и Батисты. Матч выиграли братья.

 

3. Потерял одного друга, завёл двух.

На празднике реслинга «Король Ринга» Гробовщик встретился со своим заклятым врагом Голдбергом, в матче с гробами. Это должна была быть финальная точка в их противостоянии, в гробу окажется только один. Но его вместимость оказалась больше и туда поместились оба, продолжая схватку. Помочь им закончить это всё, выбежал Игрок. Он закрыл обоих в том гробу. На помощь брату вышел Каин, друзья Игрока Ренди Ортон и Шеймус так же не могут оставить своего. Началась схватка, Каин пытался спасти брата и открыл гроб, но там не кого не было. Гроб пустовал не долго и Каин оказался в нём с помощью троицы, которая в будущем будет называться Эрой. Это ещё не самое худшее, они так же подожгли его.

Гибель Каина ударила по Фальку и Гробовщику. Янош был очень расстроен. Глядя на Гробовщика, он не видел, что б тот проявлял, что либо к своему брату, ни до ни после. Это жутко интересовало Яноша, он хотел знать, кто такой Гробовщик.

Гробовщик оставшись один вскоре утратил титулы командных чемпионов завоеванных вместе с Каином, виновным в его уничтожении. Ренди Ортону и Игроку. На фоне всех событий Янош быстрее нашел подход к живому мертвецу и сблизился с ним так же как и с братом, помогая ему решить проблемы. Так именно он настоял на внедрении в лавы Сопротивления (Шон Маикалз и Батиста) у которых были так же претензии к Эре. Гробовщик не сразу, но всё же сделал это и почти добился желаемого. Вот только желаемое Гробовщика шло в рознь с принципами лидера группировки Шона Маикалза. Эти противоречия положили конец сотрудничеству Гробовщика и Сопротивления, а так же началу противостояния между ним и Шоном.

Знакомства Фалька с реслерами на этом не закончилось. Работая в одной из больниц для душевно больных, он наткнулся на пациента, который то и дело ворчал про демонов, обычное дело в таких местах. Вот только в его истории указано, что он так же работал реслером в AWF. Это был Дольф Зигглер.

 

4. Мечты сбываются.

Дольф Зиггелр когда то работал вместе с Ренди Ортоном, основным противником Гробовщика. С помощью Дольфа Ренди досаждал ему. И Гробовщик отомстил Дольфу. После этого Зигглер очутился в больнице и так и остался в ней не в силах побороть тот страх. Фальк заинтересовался им, хотя многие уверяли, что он безнадёжен и традиционные методы терапии не помогают. Но Янош потому и завоевал авторитет среди коллег, что справлялся с самыми сложными проблемами. Основной проблемой Дольфа было то, что он не мог контролировать свой страх. Перед его глазами постоянно стояла та картина из прошлого, когда Гробовщик напал на него. Янош сыграл на этом. Убедив Дольфа, что для преодоления этого страха он должен быть на одной стороне с ним, он быстро помог ему.

Гробовщик хоть и подпустил Яноша ближе к себе чем кого либо, всё же не нуждался в его частом присутствии рядом с собой. Потому Янош был рад присматривать за Дольфа пока тот на испытательном сроке.

Уже на шоу Время Гнева 30.12.10 Дольф вновь дебютировал в AWF. Представил наш психолог.  Дольф в тот час вступил в конфликт с Батистой, которому не понравилась его речь восхваляющая Гробовщика. Это привелок их матчу, в котором к сожалению Зигглер проиграл. На этом же шоу он работал с Гробовщиком в матче шестерых с лестницей, за командные титулы.  Дольф помог Гробовщику выиграть и стать одним из командных чемпионов вместе с Шоном Маикалзом.

 

5. Всё идёт к лучшему.

К сожалению основные обязанности Яноша занимали много его времени и он ни мог посещать каждое шоу. Потому Дольф остался полностью в подчинении Гробовщика, который стал не похожим на себя. Он стал рваться к власти идя по головам и затеял очень серьёзную игру. Янош не придавал этому значения, ведь это реслинг, захваты власти это частая вещь. Наконец ему удалось побывать на шоу Артзона 03.03.11 и познакомится с другими реслерами и даже больше. Янош встретил временного главу федерации Менкаинда. Забавный мужичок с маской на голове сидящий в одном из шкафчиков не мог не завладеть вниманием нашего психолога. После разговора, Менкаинд посчитав, что работает с одними психами, назначил Яноша личным психологом для реслеров. Это была большая удача.

Самая большая радость для Фалька настала на празднике реслинга Чемпионский контракт. Где в матч по правилам Игры Разума между Гробовщиком и Шоном Маикалзом вернулся Каин. Он снёс дверь клетки и помог брату выиграть матч.

 

6. Будьте осторожны с вашими желаниями.

Мечта Яноша сбылась, теперь он не просто дружим, но и копается в душах реслеров. Если бы Янош не имел совести как его друзья коллеги, то он бы им обязательно рассказал о всём. У всех их, уши бы отвисли, такого в жизни не увидишь. Так же вернулся и лучший друг Каин. На шоу «Время Гнева» 30.06.11 Янош спас Каина от полиции, когда тот жаждая мести, искал Эру. Гнев его был неукротим, но ни одного участника группировки не было в AWF к тому времени. Это не успокаивало большую красную машину. Тогда Янош придумал повернуть ярость друга в другое русло, на другого человека. Этим человеком стал Шон Маикалз. Именно он положил конец Эре изгнав их из AWF (кроме Шеймуса который всё ещё оставался чемпионом, но находился на родине). К тому же Шон был чемпионом в командных боях с Гробовщиком. Оба хотели избавится друг от друга и возвращение Каина этому поспособствует. Братья Разрушения снова в действии, но и Шон готов к обороне. Объединившись со своим другом Билли Ганном они образовали Дегенерацию Икс. На том же шоу была первая схватка, Каин и Дольф Зигглер против Дегенерации. Последним удалось выиграть, но это пока что.

На шоу «Время Гнева» 15.09.11 Дольф стал претендентом номер один на титул Арт –чемпиона, которым владел Гробовщик. Конечно, это был частью плана Гробовщика, но Янош всё равно был рад за Дольфа. Братья Разрушения по одиночке защитили свои командные титулы, что тоже обрадовало нашего психолога. Наконец вернулся Менкаинд, но уже как Мик Фоли. Его давно не было в AWF после того как Гробовщик и Дольф совершили на шоу Артзона 03.03.11 нападение на него и его жену.

Янош вдоволь наслаждался своей работой, общаясь с реслерами и узнавая про них много всего. Единственное ему не давало покоя. Мик Фоли чуть не пострадали серьёзно, когда на них напали Гробовщик и Зигглер. Янош стал сомневаться в своей дружбе с ними и полагал, что уже не контролирует ситуацию. Решая, что нужно помочь им, он сблизился и с Миком Фоли. Дабы понять, что делать дальше. Мик Фоли временно ушел в отпуск, он нужен был семье. Фальк прописал ему лекарство от расстройства нервов. Всё оказалось серьёзно, Мик Фоли  принял слишком много таблеток и чуть не навредил своей семье. На помощь пришла полиция, Мик Фоли отправился в больницу. Гробовщик пригрозил Яношу, что бы тот не выпускал его оттуда.

Янош понимал всю опасность ситуации, он понимал свою ответственность и понимал, что он может потерять всё, о чем мечтал и всех, кто ему стал дорог за это время. Он принял серьёзное решение.

На шоу «Время Гнева» 29.09.11 Мик Фоли  вернулся и заявил о том, что Гробовщику пора лишится своего титула. Гробовщик не простил предательство Яношу и чуть не расправился с ним на парковке. Каин так же принял серьёзное решение. Он предал брата и спас друга. Вместе они покинули арену где проходило шоу и больше не возвращались. 

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1122 | Добавил: The_Undertaker
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]