Главная » 2012 » Январь » 16 » Биография Билли Ганна в AWF
09:49
Биография Билли Ганна в AWF

Рост: 1.90 метров (6.3'' )

Вес: 120.6 килограмм (266 lbs)

В  AWF  c: 16 сентября 2010 года.

Место проживания: Хьюстон, Техас

Коронные приемы: Удар гитарой, Один Единственный, Ганнслингер, Знаменитая Задница

Коронные фразы: I'm Kip James, Bitch!; And if you're not down with what... I've got FOUR WORDS for ya... I'm Kip James, Bitch!; N.I.N. - 'No Introduction Needed'!; Nobody Moves, Nobody Gets Hurt

Группировки: -

Команды: -

Текущий характер: Фейс

Текущий статус: Не выступает

Музыка: слушать

Титулы:


БИО: 

1. Дебют 
Билли Ганн был приглашен в федерацию по новому контракту, контракту, который предусматривает право на бой за титул телевизионного чемпиона в первом бое. Местом проведения этого боя стало шоу Ларри Кинга, а соперником Билли Ганна был Хаски Харрис. К сожалению для Ганна  Хаски одержал победу и завоевал титул, однако тем не менее уровень Билли понравился должностным лицам AWF и он был принят в постоянный ростер. Следующее появление Билли в AWF состоялось на ППВ "Подземелье искусств", где он сначала напал на Курта Энгла в его бое за титул АРТ-Чемпиона, проведя ему Знаменитую задницу, а потом участвовал в бою в подземелье искусств против Братьев Разрушения. Там Ганн объединился с Джарретом в сражение против Фенома, но оказался вырублен случайным попаданием стулом от Джеффа. 

2. Билли Ганн на АртЗоне и не только
На следующей за ППВ АртЗоне Билли посещает ток-шоу Таза - Тазмиссия, шде тот сообщает ему о том, что Вильям Регал назначил его первым претендентом на титул Арт-Чемпиона, а кроме того... А кроме того Таз вероломно нападает со спины на Ганна проводя ему коронную Тазмиссию и оставляет его валятся на ринге, в то время как туда идет Курт Энгл для боя без титула на кону. Во время боя у ринга появляется Хаски Харрис и активно болеет то за одного, то за другого, причем обязательно за проигрывающую сторону. Когда же Ганну удается провести Курту свою Знаменитую Задницу и удержать его, на ринг забирается Хаски и вырубает его, ударив поясом Телевизионного чемпиона по затылку. Кроме того Хаски проводит коронный бегущий сентон Курту и позирует с титулом Арт-Чемпиона в руках. А в конце шоу Мик Фолли объявляет, что через неделю на юбилейном шоу "Время Гнева" состоится тройная угроза до первого финишера за титул Арт-Чемпиона между Куртом Энглом, Билли Ганном и Хаски Харрисом. Подоплекой того боя становится еще и то, что в конце шоу должен состоятся бой с капитанами ростер на ростер и от исхода титульно боя зависит кто, будет капитаном. Поэтому незадолго до боя в раздевалку Ганна заходит Хаски и пытается уговорить его действовать сообща против Энгла. Ганн отказывается и дает понять, что не доверяет Хаски. Тогда тот снова напав со спины толкает Билли в зеркало и уходит. В титульном бою пользуясь моментом Хаски проводит бегущий сентон на Энгла и становится новым Арт-Чемпионом, а также и капитаном АртЗоны на этот вечер. Участие Ганна в главном бою оказалось весьма плодотворным, он сумел исключить из команды Гнева самого Зверя Батисту, хотя для этого и пришлось провести сразу две коронки подряд, однако почти сразу же Ганн был удержан Шеймусом.

3. Дорога на "Король ринга"
На следующем шоу - АртЗоне. Ганну предстоит встретится с Батистой уже лицом к лицу. Руководство Федерации поставило Зверю хитрые условия. Если он хочет биться за титул Чемпиона Федерации против Шеймуса на Короле ринга, то должен отстоять свое право на реванш победив Ганна. И Зверь доказывает это, победив тем вечером. После бомбы Батисты в предверьях столь ожидаемого Билли турнира "Король ринга", где ему предстояло бороться против очень сложного противника - Шона Майклза, он решает взять перерыв и не появляется на Времени Гнева. Однако, к сожалению, даже это не помогло. Ганн проигрывает Шону в полуфинале и выбывает из турнира.

4. Анти-ТАЗ -миссия
На АртЗоне Ганн появляется во время Ток-шоу Таза Тазмиссия, где тот на пару со своим гостем и приятелем Мэттом Страйкером издевается над некоторыми рестлерами АртЗоны, в том числе и над ним Ганном. В завязавшейсе перепалке Ганн предлагает Тазу поставить на кон свой титул хардкор чемпиона и Таз соглашается драться на Броске судьбы против Билли с одним условием. Сначала он должен победить его друга - Мэтта Страйкера и бой этот состоится на следующем Гневе. На Гневе Ганн побеждает Мэтта, однако Таз меняет условия сделки. Он говорит, что если Билли хочет драться за титул хардкора, то и победить Мэтта он должен в бою по правилам хардкора. Через неделю на АртЗоне Ганн делает и это. Наконец, на ППВ "Бросок судьбы" Билли проигрывает Тазу. Но Ганн не смирился с поражением и на Гневе у них выходит перепалка перерастающая в драку, которую с трудом с помощью судей останавливает Джерри Лоулэр. Джерри приглашает обоих противников на свой Королевский суд. Который заканчивается назначением реванша между противниками, без права на переигровку. И снова удача ускользает от Ганна. Таз защищает свой титул ХАРДКОР-Чемпиона.

5. Полная задница...

30.12.10. Шон Майкл, Билли Ганн и Крис Джерико вынуждены драться против трио лже-Дедов Морозов Шеймуса, Хаски Харриса и Таза, чтобы спасти праздник. Так как те заперли подарки предназначенные для самых юных фанатов AWF. Такое мероприятие. После такого красочного окончания года, Билли Ганн входит в новый 2011 чтобы встретить там… Орландо Джордана. Ганн как раз ругается с Тазом на его шоу Тазмиссия, после того как тот сообщил, что согласно его контракту любой пояс он должен защищать от одного и того же противника не более чем два раза подряд. Ганн обещает тому, тому что это все закончится Знаменитой задницей и для пущего эффекта пританцовывает под свою музыку. Это было ошибкой. К рингу выходит новичок Федерации Орландо Джордан. Он рукоплещет Билли и говорит, что это лучший танец, который он видел в своей жизни и что он думает, что тот способен и на большее. Еще не очень понимая что происходит Ганн соглашается с ним, довольных похвалой. Таз же просто молча покидает свое шоу бросив микрофон и нацепив на лицо гримасу отвращения. Озарение насчет Орландо приходит к Ганну лишь когда тот просит Билли повернуть к нему, чтобы он лучше рассмотрел его инструмент. Ганн делает это, а потом ловко вырубает наклонившегося Орландо коронной Знаменитой задницей и покидает арену. Однако на рампе его останавливает Мэнкайнд, говоря что не собирается терпеть нетерпимость и назначает ему бой против Орландо. Бой Ганн, к сожалению, проигрывает, более того получил по башке от Орландо стулом, который тот предварительно поцеловал. Это не могло остаться без последствий и на следующем шоу Орландо приглашает Билли на свое ток-шоу О-Зон, чтобы принести ему свои извенения. Однако Билли не собирается принимать их мотивируя это: «По твоему это нормально, когда человек в виде знакомства просит пожать не твою руку, а твою ягодицу? По твоему это нормально?» Все возрастающую перепалку прерывает звонок Мэнкайнда Джерри Лоулэру, который просит передать Орландо и Билли, чтобы они заткнулись и шли драться на ринг, потому что он назначает им бой. И снова победа осталась за Орландо.

6. Дегенерация Х.

Между тем на шоу Время Гнева 17.02.11 произошла еще одна значительная вещь для Билли Гана. Его давняя дружба с Шоном вне компании привела к тому, что они все чаще стали обсуждать проблемы засилия террора Гробовщика на АртЗоне. На следующем шоу Билли спасает от рук Гробовщика Коллет Фолли, которая помнит его по тому случаю, когда он спас ее и ее мужа от Кейна и доверяет ему, однако на Билли нападает Дольф Зиглер и это выливается в бой между ними, в котором Дольф одерживает победу. На празднике рестлинга «Контракт чемпиона» Билли Ганн вмешивает в бой Гробовщика и Шона, проходящий по правилам «Игры разума», на стороне Майклза и вместе им практически удается совладать с мощью и могуществом Гробовщика, но из небытия возвращается его родной брат Кейн и помогает Гробовщику разделаться с врагами. Наконец, на шоу Время Гнева 30.06.11 Ганн и Шон Майклз в-первые выходят как Дегенерация-Х и одерживают победу в тяжелейшем командном матче против Кейна и прихвостня Гробовщика Дольфа Зиглера. На следующее шоу Время Гнева, когда должены были состоятся одиночные бои за командные пояса Ганн уже не явился. Он позвонил Шону сообщив, что заболел и договорился о том, что его подменит его хороший друг Шон Уолтман. Здоровья Билли.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1046 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]