Главная » 2010 » Январь » 24 » AWF Чемпионский контракт 2010
21:33
AWF Чемпионский контракт 2010

«AWF Контракт Чемпиона 2010» 24.01.10

Нам показывают помещение перед входом в зал, там уже стоит Тодд Гришам и его гость Дрю МакИнтайр.

- Скажите,  мистер МакИнтайр, почему вы выбрали своим соперником для демонстрации силы Народному выбору Джимми Нобла?

- Слушай! Я могу победить любого на этом шоу. То что сегодня будет моим противником именно Нобл – это решение Регала. Главное в том, что я сейчас выйду на ринг и уничтожу его. Он будет молить меня о пощаде, но он ее не получит.

- Дрю, а … Дрю! ДРЮ!!!

Но МакИнтайр не обращает внимания на репортера, он выходит в зал и сразу же направляется к рингу под музыку Вторжения. Разминающийся Нобл уже ждет его на ринге.

 

2 Бой.

Бой болевых один на один.

Дрю МакИнтайр против Джимми Нобла

Дрю, идя по направлению к рингу, переходит на бег и поднырнув под нижний канат, вкатывается на ринг, чтобы сразу же набросится на своего низкорослого противника. Но Джимми делает ножницы ног для Дрю, тот падает и Нобл тут же оседлав его запирает шею МакИнтайра в Драконий слипер. По залу прокатывается восклик удивления. Дрю в панике другает руками, но, наконец, собравшись встает на ноги и разогнавшись назад врезается спиной в угол ринга. Спиной, потому что Джимми в последний момент отскочил в сторону, а как только Дрю врезался спиной в защитную подушку стойки, Нобл проводит серию атак плечом в живот МакИнтайра. Тот встряхивает головой – ошеломленный таким началом боя против дебютанта шоу, гораздо ниже его ростом, после чего рукой отталкивает Джимми и бросается Биг Бутом на него. Но Нобл уворачивается, уйдя МакИнтайру за спину и проводит хип тос по стоящей на ринге ноге. МакИнтайр падает на спину и тут же оказывается в любимом болевом захвате Нобла Гайер Хич (Армлок в партере). Дрю дрыгается пытаясь вырваться и освободить руку, но ему это тяжело дается из-за того что боль при этом становится лишь сильнее. МакИнтайр изловчившись бьет правой рукой Дрю в голову дважду, после чего тот отпускает британца и встает в стойку за его спиной. Как только МакИнтайр поднимается Нобл  запрыгивает ему на спину и захватив торс ногами для ножниц тела проводит второй за бой Драконий слипер. Разбежавшись МакИнтайр боком вываливается за ринг, чтобы хотя бы так избавится от хватки противника, но ухватившись за канат Ноблу удается остаться на ринге, в то время как МакИнтайр спиной падает на маты. Накормленный болью и злобой МакИнтайр поднимается и оборачивается к рингу, где Нобл перемахнув через канаты прыгнул на него кроссбади. МакИнтайр ловит Джимми на руки, после чего разбежавшись бьет его спиной об стойку ринга, Дрю повторяет это еще два раза после чего бросает Нобла на ринг над вторым канатом и забирается следом сам. Джимми поднимается и быстро проводит дропкик пытавшемуся залезть МакИнтайру. После чего оседает на ринг держась за спину. МакИнтайр снова пытается залезть на ринг, но как Только он оказывается на нем, Нобл бьет его ногой под коленку и тот припадает на одну ногу, Нобл быстро бьет его и под вторую коленку послче чего запирает его в удушающую гильотину. МакИнтайр вытянув руки пытается держаться, но он даже не видит, что происходит. Не выдержав боли МакИнтайр сдается. Нобл мгновенно выкатывается с ринга и уходит по рампе. А МакИнтайр смотрит ему в след весь красный и в бешенстве.

Победитель болевым: Джимми Нобл (1-3)

Крис Джерико

Категория: Отчет о ППВ | Просмотров: 564 | Добавил: ird | Теги: Джимми Нобл, ППВ, Чемпионский контракт, Бой болевых, Дрю МакИнтайр
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]