Главная » 2012 » Март » 1 » Биография Голдберга в AWF
21:32
Биография Голдберга в AWF

Рост: 1.93 метров (6.4'' ) 

Вес: 129.2 килограмм (285 lbs) 

В  AWF  c: 20 октября 2009 года 

Место проживания: Сан Диего, Калифорния 

Коронные приемы: Гарпун, Молот 

Коронные фразы: Кто следующий? Ты следующий! 

Группировки: "Век Доминации" (С Рэнди Ортоном) 

Команды: - 

Текущий характер: Твиннер 

Текущий статус: Покинул компанию

----------

----------

---------- 

Титулы:

 

AWF Heavyweight champion (2)

AWF Steel cage champion (1)

 

БИО: 

1.Вступление 

Билл Голдберг одна из самых значимых фигур в мире реслинга, стал не менее значимым в AWF. Его боялись многие с ним мало кто хотел вступать в схватку , а те кто вступал в лучшем случае отделывались синяками и царапинами. Он появился в тогда ещё только созданной новой и ещё мало популярной федерации реслинга и стал тем кому фе-дерация обязана своим быстрым ростом. А всё началось не так давно на шоу "Время Гнева" 20.10.09, где он участвовал в матче тройной угрозы за место на первом ППВ "Бросок Судьбы" против молодых звёзд реслинга Джеффа Харди и СМ Панка. Для Голдберга матч получился по большей части гандикап. С самого начала СМ Панк и Джефф объединились дабы вдвоём побить гиганта, но это не так уж просто оказалось. Хотя определённые моменты матча им и удавалось доминировать над ним, но в результате Голдбергу удалось провести "Молот" Пан-ку и гарпун Харди и, удержав его выигрывает, свой первый матч. Но следом за первой победой последовало и первое поражение. На шоу "Время Гнева" 27.10.09 Голдберг участвовал в первой» Королевской битве 15 человек": Вильям Регал, Гробовщик, Джекк Сваггер, Джефф Харди, Игрок, Крис Джерико, Курт Энгл, Миз, Мр. Кеннеди, Рэнди Ортон, СМ Панк, ХБК, Шеймус, Эйдж. Голдберг снова показал, что ма-шина для выбивания, во время матча он выбросил Миза, СМ Панка, Шеймуса. Поставив рекорд по выбрасыванию противников из "Королевской Битвы". К сожалению, Игроку и Крису Джерико удаётся выкинуть Голдберга из битвы. Подошло время главного события в федерации это первый праздник реслинга ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09. 

На нём Голдберг участвовал в матче в клетке против Курт Энгл, Шон Майклз, Эйдж, Миз, Джек Сваггер, Шеймус и Рэнди Ортона. Правила матча были просты сорвать один из 4-х кейсов и выйти вместе с ним из клетки. В трёх кейсах лежал титул чемпиона, а в чет-вёртом лежал контракт на немедленный гандикап матч 1 в 3: Шон Майклз. Голдберг не-сколько раз доставал кейсы, но всё время они уходили у него из под рук. Но вот после

ошеломляющегося разбрасывания противников он забирает третий кейс и выходит из клетки. Став одним из 4-х победителей матч и первым чемпионом в боях в клетке AWF.

Другими победителями в этом матче стали: Первый AWF Хевивэйт Чемпион: Эйдж; Пер-вый AWF Локальный Чемпион: Рэнди Ортон; и самый невезучий оказался Шон Майкалз который сразу же получает матч против троих новоиспеченных чемпионов. Голдберг отказался от такого несправедливого матча и ушел но, а Ортон и Эйдж победили Майкалза.

 

2.Кривая побед и поражений

Первым матчем в лице нового чемпиона по боям в клетке Голдберг провёл против Эйджа. Причиной матча стал гарпун от него на ППВ, этого Билл простить не мог, ведь именно он сделал этот приём известным и популярным. По этой причине матч был не по обычным правилам, а по правилу до первого гарпуна. Голдберг разнёс в пух и прах нового хевивейт чемпиона Эйджа, после матча ему понадобилась экстренная помощь. Но на этом Голдберг не остановился. На шоу "Время Гнева" 10.11.09 он вмешался в матч Эйджа и СМ Панка в момент когда Панк почти выиграл. Голдберг гарпунит Эйджа и после угрожает ему словами «Ты следующий», но в ответ получает весьма рискованный ответ и от разозлённого проигрышем СМ Панка. Голдберг ждёт своего противника Шемуса. Голдберг с небольшим трудом но всё -таки выигрывает матч после «Молота». Точку в войне гарпунов поставил матч с лестницами на шоу Время Гнева 17.11.09.

В матче на кону стояли титулы Чемпиона Хевивейта (Эджа) и по боям в клет-ке(Голдберга) подвешенные оба пояса над рингом, победитель должен снять один из поя-сов. Матч выиграл Голдберг став новым чемпионом в тяжелом весе.

Время Гнева 24.11.09 на шоу Голдберг вмести с Ортоном, участвуют в командном матче против Шеймуса и Эйджа. Эйджу наконец, удалось отомстить и загарпунит Голдберга, а потом провести удержание Ортону и победить в матче. Билл сошелся в схватке против Игрока на шоу Время Гнева 01.12.09. И тут Гиганта постигла неудача, Игрок удержал его после «Педигри». Ещё одна неудача постигла Била на шоу Время Гнева "10.12.09" где он участвует в командном матче 3-х команд 4 на 4, по правилам удержанный выбывает. Вместе со Стивом Остиным, Роком и Куртом Энглом против Rated Straight Edje и Убийц надежд и Британского вторжения. Голдбергу пришлось несладко его теснили, сначала Эддж и Макинтаир потом Панк и Бёрчил, в результате Шимус провёл на Голдберге Бом-бу Распятия и он вылетел из матча вместе с СМ панком которого удержал Бёрчил после С4. Матч выиграла команда Голдберга благодаря болевому от Энгла на Игроке. Казалось бы, всё на сегодня с Голдберга хватит поражений, но нет так просто, уходить он не соби-рался и на этом же шоу произошел матч «До последнего стоящего на ногах» против Рока. Тут -то такой гигант, один из самых выносливых должен побить. Но и тут ему не повезло, Рок удержал по отсчёту до 10 после второго Подножья Скалы. За один вечер второе по-ражение, фанаты недоумевает как такое возможно. Но шоу продолжается и главное его событие это Королевская Битва. 15 человек. И тут Голдберг не подвёл своих фэнов и до-казал, что он круче побив свой прошлый рекорд и выкинув за ринг 5-х реслеров, послед-ним был Остин. Таким образом Голдберг несмотря на такую кривую полосу в его карьере одержал самую неожиданную победу.

Наступило время ППВ «Царь в клетке 13.02.09», где Голдберг защищал свой титул в мат-че тройной угрозы против Стива Отсина и Криса Джерико. Матч выиграл Стив Остин но ввиду того, что Остин есть командный чемпион, то ему пришлось выбирать каким титу-лов владеть и он отдал титул Голдбергу. Игрок возжелал отнять этот пояс и объявил его вакантным и на ближайшем шоу экс-чемпион сможет возобновится если победит в ганди-кап матче против него и Джерико, а если нет, то Игрок станет новым чемпионом.

На шоу Время Гнева 15.12.09 Голдберг встретился с Джерико и Игроком но не смотря на многообещающие моменты он матч всё-таки проиграл, новым Хевивейт чемпионом стал Игрок.

 

3. Последний бросок

Наступал конец года и в преддверья праздника на Время гнева 25.12.09 Голдбергу, была дана возможность ещё раз попытаться отнять свой пояс у Игрока. Несмотря на все попыт-ки Джерико помочь напарнику Голдберг всё-таки удерживает Игрока и выигрывает титул снова и становится также участником меина на звание реслер года куда также были заяв-лены: Джеффа Харди, Рэнди Ортона , СМ Панка, Криса Джерико. Этот матч выиграл Рэнди Ортон, но самого Голдберга этой уже мало волновало он снова чемпион.

Голдберг больше не хотел терять свои титул и тем более намеревался стать доминирую-щей силой в федерации да и в реслинге в общем, поэтому объединился вместе с Абсолют-ным чемпионом Рэнди Ортоном в команду для поддержки друг друга и полном уничто-жение всех кто попробует мешать им владеть титулами. И на шоу Время Гнева 19.01.10 новая команда доказывает, что они самые доминирующие в федерации победив команду Джона Сины и Эзеркиля Джексона. Но для Голдберга такой ход был скорее проигрыш-ным от него стали отворачиваться фанаты и все друзья в федерации. Но самой большой ошибкой была попытка уничтожить вернувшегося Гробовщика. На Времени Гнева 02.02.10 у него был матч с Ортоном в клетке и не смотря на попытку Била отвлечь Гро-бовщика фальшивым поясом «Хранилище Душ» Ортон был уничтожен болевым «Врата Ада». Гробовщик после того как наказал Ортона решает и также наказать Голдберга за его глупый поступок, в результате был назначен матч «Хардкор» на Время Гнева 09.02.10. Гробовщик весь матч доминировал и в результате, дабы показать пример всем, он отвёз Голдберга на кладбище, где был готова для него могила. Ортон пытался помочь напарни-ку, но безуспешно и убежав, бросил Била на произвол судьбе в лице Гробовщика. Коном карьеры Голдберга стала «Могильная Плита» в могиле, с последующем захоронением. Так закончилась карьера одного из великих реслеров AWF.

 

4. Живой и мертвый

На ППВ "Путь Наверх"  сразу после того как Гробовщик снял титулы командных чемпионов, висящих над рингом, на рампе появился создатель федерации и ее первый глава - Пол Хейман. Пол поздравил в своей манере Гробовщика и Кейна с победой и пообещал, что скоро появится кто-то способный разрушить их Эру Разрушения. На следующей неделе, когда Мик Фолли анонсировал события для Юбилейного шоу Время Гнева, Хейман появился вновь и предложил назначить Кейну бой с Легендой. Фолли согласился.

Этой легендой был Голдберг. На юбилейном шоу он встретился с Кейном в бое по правилам последний стоящий на ногах и победил. Но главное - своим возвращением он пошатнул веру фанатов в Гробовщика, в его силу и в его могущество. Хотя на самом деле это Хейман спас его для приведения в исполнение своего плана по возвращению Федерации. Тем же вечером в главном бою брендов Голдберг проводит Гарпун уже едержаному Гробовщику, за что получает Надгробную плиту от Кейна и оказывается удержан Шеймусом. На следующем шоу Регал приказывает Фолли договорится с Гробовщиком о сделке, защищающей его от Хеймана и Голдберга. Гробовщик обещает уничтожить обоих, но для себя, никакая сделка его не интересует. Регал обвиняет Фолли в бесполезности и назначает ему самому бой против Голдберга. Фолли удается в самом начале досадить и Голдбергу и Хейману, но в результате он оказывается жестоко избит, уничтожен и побежден. Тем же вечером Голдберг портит Гробовщику триумф от победы над Остином прерывая его таунт неожиданным гарпуном, после фирменного выключение и включения света того же Гробовщика.

А следующее шоу АВФ проводит Джерри Лоулэр. Это связано с тем, что Фолли все еще не оправился после избиения Голдбергом, а Регал получил пант от внезапно объявившегося Ортона. Пол сталкивается с проблемой, что никто не может назначит Голдбергу бой с Гробовщиком. Тогда он поступает в своей лучшей манере и находит крайнего. Им оказывается протеже Вильяма Регала - Курт Энгл, которому Пол предлагает либо бой с Голдбергом, либо избиение. А между тем перед зданием, где проходит шоу, агрессивно настроенные фанаты отрекаются от Гробовщика и клеймят его джецом и обманщиком. по их мнению возвращение Голдберга наглядно доказывает, что весь мистический ареол Гробовщика - фарс. Гробовщик появляется на ринге, чтобы обратится к Голдбергу со словами, предваряющими их бой на ППВ "Король ринга", как на ринг выскакивает один из прорвавшихся фанатов-отступников и в лицо Гробовщику выкрикивает свои обвинения, презрение, а так же бросает в того флаерами. Гробовщика не задумываясь нокаутирует сумасшедшего и подняв добивает Надгробной плитой. А нас ждет бой Голдберга против Курта Энгла, бой который заканчивается тем, что свет в зале гаснет и на ринг начинает опускаться клетка. Курт сбегает, а вместо него появляется Гробовщик он нападает на своего противника Голдберга и даже пытается уложить его в спущенный через верх клетки гроб, но Голдберг, слишком хорошо помнит свое предыдущее впечатление от таких похорон и недолго думая перелезает через клетку и сбегает, однако у Гробовщика все таки есть жертва, его брат Каин срывает с двери клетки замок и заталкивает туда Пола Хеймана, который не успел убежать. Гробовщик отправляет его в гроб и тот поднимается на тросе наверх.

Наконец, пришло время Праздника рестлинга под названием "Король ринга", на котором Гробовщик и Голдберг встретятся в бою с Гробами. Неожиданно наверное для всех в концовке боя, когда Голдберг добивал уже лежащего в гробу Гробовщика, на рампе появился Игрок вооруженный кувалдой, он ударил ногой по руке Голдберга, мешавшей закрыть гроб, захлопнул крышку и запер ее на замок. Однако в зале следом появился брат Гробовщика Кейн, с которым Игроку удалось совладать только после вмешательства и Шеймуса и Рэнди Ортона. Кейн успел открыть гроб, но там уже никого не было ни его брата Гробовщика, ни Голдберга. Втроем Игрок, Шеймус и Ортон заперли Кейна в тот же гроб и сожгли.

 

5. Падение титана

На следующем шоу Голдберг все переживает случившееся с ним. Вспоминает темный лес, полный волков, куда он попал, после боя с Гробовщикмо, мрачное древнее кладбище, и самое главное вспоминает какого было оттуда выбираться. Голдберг явно не хочет испытывать судьбу в третий раз и снова связываться с гробовщиком. А тем временем важное заявление делает Хаски Харрис. Он говорит, что выбрал себе следующего соперника. И это Голдберг. Хаски издевается над ним, говоря, что он уже не тот, что раньше, чо его время прошло и сейчас самый подходящий момент восходящей звезде вроде него (Хаски) закончить карьеру легенды. Хаски обещает победить Голдберга сегодня с помощью гарпуна. Бой Хаски и Голдберга превращается в массовое побоище. На ринг выскакивают Курт Энгл, Букер Т, Рей Дадли и Пол Берчилл и сообща  избивают Билла, подняв его в конце концевдля гарпуна от Хаски. Тот удерживает Голдберга приводя свои обещания в действие. Только вмешательство секьюрити со Стивом Остиным спасло Голдберга от избиения еще и после боя. На следующей неделе Хаски снова наезжает на Голдберга, говоря о том, что его звезда зашла навсегда чтобы уступить свое место Хаски. Фолли назначает гандикап на выбывание команда Хаски (из которой уже изгнан Берчилл) против Голдберга. Билл по очереди элиминирует всех сподвижников Хаски пока не остается лишь он см. Не желая связываться с Голдбергом, Хаски просит Букера ударить его, что приводит к победе Команды Хаски по дисквалификации. Однако само Хаски при этом уносят с ринга, так как Букер явно не рассчитал силу. На следующей неделе Мэнкайнд имеющий давние счеты к Курту Энглу, после нападение команды Хаски на него, остановленное Эрой назначает командный бой Хаски и Курт Энгл против него Голдберга. Однако Хаски удается удержать Мэнкайнда и выиграть. Тогда Мэнкайнд назначает решающие бои на ППВ. Он встретится с Куртом в бое без ДК с удержанием где угодно и если он победит, то Курт будет уволен. А голдбергу он дает бой в клетке против Хаски Харриса за титул чемпиона АртЗоны.Бой, в который вмешивается наверное самый ненависный для Голдберга  рестлер - Гробовщик. Завоевавший тем вечером кейс на титул Арт-Чемпиона Феном, забирается в клетку прямо во время боя, намереваясь воспользоваться правом на бой за титул. Это вмешательство выливается в драку между Голдбергом и Гробовщиком за время которой Хаски сбегает из клетки, побеждая и сохраняя титул. Пораженный таким развитием событий Голдберг посылает все к черту и увольняется.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 7020 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]