Главная » 2012 » Март » 1 » Биография Джека Сваггера в AWF
21:44
Биография Джека Сваггера в AWF

Рост: 1.93 метров (6.4'' )

Вес: 129.2 килограмм (285 lbs)

В  AWF  c: 13 октября 2009 года

Место проживания: Перри, Оклахома

Коронные приемы: Водоворотная бомба

Коронные фразы: -

Группировки: -

Команды: --

Текущий характер: Фейс

Текущий статус: В дурдоме
----------
----------
----------


Титулы:


БИО: 

1. Американский защитник

Сваггер впервые появляется в АВФ на шоу 13.10, где заметив издевательства Шеймуса над американскими детьми и оскорбления самой страны в холле спортивного центра Сваггер нападает на него, желая вступиться за ценности своей нации и результатом этого успешного нападения становиться назначенный им бой на следующее шоу. Сваггер одерживает в нем победу, но Шеймус все равно продолжает оскорблять Америку и американцев и им назначают бой с флагами на ППВ "Бросок Судьбы". Перед этим на шоу 27.10 проходит бой, где Сваггер и Шеймус вынужденны действовать в команде и хотя у них этого не получается их соперники Энгл и Эйдж так же действуют неслаженно и Шеймус со Сваггером выигрывают командный бой. В прошедшем в тот же день Батлл-Рояле и Шеймус и Сваггер оказались исключены из боя достаточно рано и теперь их ждал бой на ППВ. 



2. Бросок Судьбы

На ППВ ни Сваггер, ни Шеймус не завладели кейсом с поясом или контратом, а в бой один на один соперники практически уничтожили друг друга, и тем не менее и в этом бою Сваггер смог победить и наказать наглово ирландца. После ППВ стало известно об открытие турниров за претенденство на титулы и Шеймус со Сваггером снова получили бой, только теперь в клетке.

3. Месть Кельтов 

На шоу 03.11 Шеймус, наконец, победил Сваггера и оставил его за бортом турнира. Но на этом черная полоса Сваггера лишь началась. В воскресение на той же неделе Шеймус напал на него совместно со своими кельтскими родственниками и проведя какой-то свой тайный обряд свел его с ума. Утром стало известно, что Сваггер повредился рассудком и пребывает в одной из американских психушек. (подробнее об этом читайте в этой статье)

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 998 | Добавил: ird
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]