Главная » 2012 » Январь » 12 » Биография Вильяма Регала в AWF
16:36
Биография Вильяма Регала в AWF

Рост: 1.95 метров (6.5'' )

Вес: 112.0 килограмм (247 lbs)

В  AWF  c: 20 октября 2009 года

Место проживания: Блэкпул, Англия

Коронные приемы: Бегущий лифт коленом, Удар кастетом, растяжка Регала

Коронные фразы: -

Группировки:  "Британское вторжение" (с Шеймусом, Полом Берчиллом и Дрю МакИнтайром), "Корпорация Власти" (с Владимиром Козловым и Шеймусом)

Команды: "Королевское шоу" (с Кеном Кеннеди), "Британское вторжение" (с Шеймусом), "Корпорация Власти" (с Владимиром Козловым) 

Текущий характер: Твиннер

Текущий статус: Выступает

----------

----------

----------

 

Титулы: 

AWF TLC champion (1) 

 

AWF Event of the year 2011 (William Regal return to AWF and buy company to T. Blumberg)

AWF Commessioner

AWF Co-owner

AWF Match of the Year (Triple Threat tag team elimination match on "Time of Anger" 10.12.09)

БИО: 

1. Royal show

Вильям Регал появился в федерации как партнер по команде Кена Кеннеди на Вреени Гнева 20.10.09, дебютным матчем для них стал бой против Игрока и Криса Джерико, в котором они потерпели поражение, Кеннеди и Регал реабелетировались на следущей неделе в бое трое на трое, где в их команде был Гробовщик, а напарником Джерико и Игрока стал Рэнди Орнтон. Правда это не помешало Игроку и Джерико тем же шоу в баттл рояле выкинуть своих оппонентов из боя, а через несколько дней на ППВ "Бросок Судьбы" Регал и Кеннеди проигрывают бой за командные титулы все тем же Игроку и Джерико. Флер идет навстречу своим ставленникам и назначает бой реванш на ближайшем гневе.., но снова фиаско. Фанаты и Кеннеди уличают Регала за использованием кастета и им это не нравится, история повторяется на шоу 10.11.09 когда Регал в четырехстороннике нокаутирует кастетом Джеффа Харди. Перед его боем с Джеффом в клетке к нему подходит Кеннеди и говорит, что еще одно использование кастета Регалом приведет к распаду команды. Регал проигрывает бой Джеффу и на следущем шоу в бое против Игрока и Ортона использует кастет против ... Кеннеди.

2. Бывшие друзья

На шоу 24.11.09 Кеннеди получает бой против Регала по правилам уличной драки и... проигрывает его. Кен не собирается сдаваться, а Регал обещает ему неприятный сюрприз. и через неделю Регал вновь встречается с Кеннеди в бое по правилам "Я выхожу!", где заявляет о создание новой группировки "Британское вторжение" первой жертвой которой становится Кеннеди.

3. Британское Вторжение

Дебютным в составе новой группировке для Регала был бой на юбилейном шоу Время Гнева в трехстороннем матче команд из четырех участников на выбывание, где Британцы оказались всего в шаге от победы, на том же шоу Регал побеждает Джеффа Харди, и, наконец, в Баттл Рояле британцам не удалось проявить себя. Через два дня британцы попытались завоевать титулы командных чемпионов на ППВ выставив от себя целых две команды, но Рок и Остин не дали ни единого шанса своим оппонентам. Зато на том же шоу Регал сумел завоевать титул ТЛС чемпиона, отобрав его у Курта Энгла. Британцы решили попытать счастья против командных чемпионов в неравном бое 4 против 2, но хитростью и умением тем снова удалось одержать победу.

4. Владелец AWF

На праздничном шоу 25.12.09 Британцское вторжение оказалось под ударом, Шеймус не смог выиграть титул чемпиона в боях в клетке, а Берчилла, МакИнтайра и самого Регала Флер уволил из федерации. Но Регал и Шеймус воспользовались правилом шоу объявленным Флером, о том что управляет шоу Санта. Они нашли Флера одетого в костюм Санты и избив отобрали его. Шеймус переодевшись вышел на ринг и назначил Регалу бой против Флера за 100% акций федерации со специальным судьей Сантой - тоесть Шеймусом. Естественно, что Флер проиграл этот бой и Регал стал владельцем федерации и тут же вернул своим напарникам работу.

5. Корпорация Власти

На шоу 19.01.2010 Регал устроил турнир из трех боев "Американцы против Британцев", где последние проиграли. Решив, что группировка Британцев уже не имеет той силы, что ему нужна Регал приводит в федерацию мощнейшего русского рестлера Владимира Козлова. Козлов назначается в главный бой ППВ за контракт Чемпиона якобы в помощь Берчиллу, но там он предает его и на равне с Роком становится обладателем контракта, чем Регал вполне доволен. Регал назначает бой за контракт между Роком и Козловым, но вскоре добавляет туда МакИнтайра, а Шеймусу дает бой за титул против Ортона, в котором последний зарабатывает дисквалификацию чтобы сохранить титул. В результате на АртЗоне 19.02 Берчилл и МакИнтайр образовывают группировку "Настоящие Британцы" и сразу же выигрывают пояса командных чемпионов у казалось бы непобедимого Народного выбора. А на следующей недели Пол и Дрю похищают Регала и тайно отправляют его обратно в Англию. В этот же день в Федерации появляется Мик Фолли для собеседования на должность распорядителя боев и оказывается управляющим компанией до возвращения Регала. Что очень кстати учитывая объявившегося Бирера с Кейном и безмерной жаждой править.

 

6. Корпорация Власти 2

Первым делом после возвращения Регал таки заканчивает войну против Берчилла и МакИнтайра, сначала назначив им жестокий бой против Дикой крови. А потом договорившись о сделке с Рэнди Ортоном, результатом которой становится уничтожение Настоящих британцев. Решив, что пора наводить новый порядок в Федерации Регал решает возобновить свою группировку "Корпорация власти" новым членом которой становится - Шон Майклз. Регал хочет, чтобы Шон был его марионеткой, чтобы Шон вступил в Корпорацию власти Регала, а в обмен он получит контракт с гарантированным правом на бой с Роком за титул Арт-чемпиона. Шон с трудом делает выбор, но желание вернуться слишком велико и Шон принимает условия Регала. Тем же вечером Шон побеждает Джеффа Харди чьи дни в Федерации были сочтены и бой служил лишь формальностью. Однако уже через неделю на АртЗоне Шон сталкивается лицом к лицу с человеком, который виновен в его проблемах, который виновен в том, что Шону пришлось уйти - с Игроком. Регал желая поиздеваться над своей пешкой нанимает Игрока и назначает им бой в клетке. Игрок приготовился к бою, однако он не знал, что Шон надел специально заготовленные для встречи с ним сапоги - с титановой подошвой. В результате оба лобиваются своего Игрок нокаутирует Шона кувалдой, а Шон находит в себе силы что бы провести Сладкую зубную боль специальными ботинками в лоб Игроку, после чего так же теряет сознание. Все это время как и на следующем шоу Рок пытается поговорить с Шоном и убедить того прекратить выполнять приказы Регала, однако это приводит к тому, что Регал требует от Шона провести свою коронку Року до конца дня иначе он уволит его. Шон вмешивается в бой Рока и Игрока, вырубая Игрока своим суперкиком, однако Рок рано радуется ему тут же достается такой же. Мистер Регал доволен. Наконец, наступает день шоу, на котором Шон сразиться с Роком за титул Арт-Чемпиона, устав терпеть унижение от Регала, Шон находит в себе силы и отправляет его в нокаут, после чего побеждает Рока в бое по правилам "Царь в Клетке" и становится новым Арт-Чемпионом.

 

7. Корпорация Власти 3

После того как Шон атаковал Регала, тот начинает готовить планы мести, а пока он назначает Року рематч с Шоном, но с условием "Контракт против пояса". И Рок проигрывает и уходит. А новым претендентом на пояс Шона становится очередной протеже Регала Курт Энгл, нечестно победивший на ППВ Моргана и Козлова и ставший претендентом на пояс Шона. На праздднике "Путь Наверх" Регал учиняет новую подставу заставив Фолли драться вместе с Куртом против Шона, однако все это не приносит видимых результатов, а вот вмешательство Игрока, позволяет Курту снять титул и стать новым чемпионом. А вернувшийся некоторое время назад в федерацию старый "друг" Регала Кеннеди, начинает доставлять ему хлопоты и он просит, чтобы Курт разделался с ним. Вскоре Кена находят без сознания. "Заказы" Регала исполняются один за другим в чем он благодарит Курта, который понятия не имеет, что происходит. Наконец, и его находят без чувств, а когда звавший его на ринг Регал начинает оглядываться по сторонам на ринге возникает Рэнди Ортон, объявляющей о грядущей новой Эре и проводящий Регалу пант.

 

8. Со-владелец AWF и распорядитель боев.

Вильям Регал возвращается после почти годового отсутствия 29.09.11, чтобы объявить о глобальных переменах в AWF. Он собирается вернуть компанию былую славу, но в начале ему нужно поставить ее на ноги, поэтому он закрывает шоу АртЗона и увольняет Мика Фолли. Так же Регал объявляет, что продал 2/3 акций Теодору Блумбергу и его сыну. Вместе с этим Регал становится гораздо более справедливым чем раньше, в его действиях все больше присутсвует сила духа, а не подлость и мстительность. Он убеждает Блумберга не увольнять СМ Панка и Остина, а бороться с ними их же методами, а так же поддерживает порядок на шоу с помощью правильно подобранных слов. На последнем шоу 2011 года в федерации происходит кража титулов командных чемпионов и на Вильяма возложена задача своевременно вернуть их.

Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1031 | Добавил: ird | Теги: awf, правила, авторам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]