Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Биография Хардкора Холли в AWF
15:49
Биография Хардкора Холли в AWF

Рост: 1.85 метров (6.1'' )

Вес: 106.5 килограмм (235 lbs)

В  AWF  c: 09 февраля 2010 года.

Место проживания: Талладега, Алабама

Коронные приемы: Ныряющий лифт коленом, Холликост, Алабама слэм

Коронные фразы: Пошевели мозгами или заткнись! Как я вам нравлюсь теперь?

Группировки: -

Команды: "Дикая Кровь" (с Батистой)

Текущий характер: ХИЛ

Текущий статус: Травмирован
----------
----------
----------


Титулы:

AWF HARDCORE champion (1)

AWF Steel cage champion (1)



AWF General Manager 2011

AWF Match of the year 2010  (Elimination Chamber, АртЗона 19.02.2010)

БИО: 

1. Жесткое столкновение
Боб Холли, более известный как Хардкор, был лично приглашён в АWF президентом федерации Вильямом Регалом. И первое его появления было на шоу Время Гнева 09.02.10. Боб только приехал на само шоу и сразу нашел себе противника в лице Брока Леснара, после того как «водила самоучка» въехал в джип Хардкора. Поэтому был назначен матч где проигравший платит за разбитую машину. Хардкор и Леснар показали отличный матч, но реслинг был бы не реслингом, если бы в него не вмешались «Век Доминации» (Рэнди Ортон и Билл Голдберг). Точнее они и не думали вмешиваться, а просто вышли заявить что уничтожат Гробовщика. Естественно Холли и Леснару это не понравилось и матч из один на одного превратился в командную потасовку в которой Холли и Леснар изгнали чемпионов с ринга. Судьи определили, что победителя в матче нету, а кто заплатил за джип неизвестно.

2. Пристанище Хардкора
Холли активно работал в федерации и руководство, за его старания, сделал его претендентом на титул Хевивейтов в Клетке Уничтожения на шоу АртЗона 19.02.10. Титул стал вакантным после того как Гробовщик похоронил тогдашнего чемпиона Голдберга, на этот титул так же претендовали Гробовщик, Рэй Мистерио, Владимир Козлов, Каин и Шеймус. Последний стал победил и стал чемпионом. Холли почти победил - ему удалось удержать Козлова, но после этого Шеймус ударил Холли решёткой и провёл удержание, выиграв этим матч.

3. Дикая Кровь
На АртЗоне 26.02.10 Козлов отомстил Холли за поражение в «Клетке Уничтожения», выиграв матч, но по техническому поражению. Боба дисквалифицировали за то, что он атаковал судью. Но шоу на этом не закончилось - Холли отдыхавший после матча спокойно пил кофе, как к нему подошёл Батиста, у них завязался разговор, результатом которого стало их вмешательство в матч Джона Сины и Джеффа Харди, травмировав обоих реслеров. Вскоре Холли и Батиста объявили себя командой под названием Дикая Кровь. Боб быстро становится звездой нового шоу АртЗона, естественно, ведь он там как дома, в мире ХАРДКОРА. И доказательством этого стал его безумно Хардкорный матч против СМ Панка на шоу 05.03.10 где он одержал победу. Несмотря на это, даже у таких хардкорщиков есть поражения и первым его настоящим проигрышем стал матч на АртЗоне 12.03.10 Но горечь поражения ушла на Времени Гнева 18.03.10. - Дикая Кровь доказала свою мощь победив Настоящих Британцев (Дрю Макинтаира и Пола Бёрчила).

4. Чемпион…
Боб всё таки не простил поражения от Криса и он жаждал мести и не просто обычной победы, нет, нужно было отобрать пояс чемпиона в боях в клетке, коим владел Джерико. На ППВ Ни Шагу Назад такой шанс у него появился и он им воспользовался, победив Джерико и став новым чемпионом по боям в клетке. А чуть позже Холли переименовал свой пояс в пояс Хардкор-Чемпиона введя в AWF правило 24/7


5. 24/7^n
На носу нажитое непосильным трудом противостояние Дикой Крови против Братьев Разрушителей, однако с того момента как Холли объявил о существование правила 24/7 ему нет покоя. Сразу же на АртЗоне на него нападает новый комментатор шоу Тэзз, однако Холли защищает свой титул, правда сразу же оказывается бит Кейном.Через неделю Холли защищает многострадальный пояс от Кристиана, после чего на пару с Батистой проигрывает Братьям Разрушителям. Снова АртЗона и снова командный бой, 4 лучшие команды в погоне за титулами висящими над рингом. И снова победа Братьев, а Холли даже не явился на бой - в этот момент он защищал свой титул от Биг Шоу (удачно кстати). Постоянные проблемы Холли из-за титула Хардкор Чемпиона раздражают Батисту - он уверен, что Холли плевать на команду, но тот сообщает, что добился права на бой за командные титулы против Братьев разрушителей на Празднике "Искуство боли" и Батиста успокаивается. А Холли между тем вновь подвергается нападению - на этот раз он спасает свое чемпионство от Кена Шамрока на заброшенной автосвалке. И вот, наконец, ППВ, однако главная проблема Дикой Крови то, что правила боя выбирают Братья - и это "Я выхожу". Не удивительно, что ни Холли, ни Батисте не удается заставить одного из монстров сказать заветные слова, а вот Холли произносит их и Братья уходят чемпионами. Батиста не прощает Холли последней ошибки и избивает его, отбирая титул по правилу 24/7.

Часть материалов взята с сайта http://www.wrestlingzone.ru



Категория: Биографии Рестлеров AWF | Просмотров: 1111 | Добавил: RandyOrton
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]