[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Архив форума. » Думи Трунаря :)
Думи Трунаря :)
The_UndertakerДата: Пятница, 20.08.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Голдберг и WWE
Ура, товарищи! Наконец то великий и ужасный Голдберг появиться в ВВЕ спустя 5 лет. Сегодня на оф сайте WWE появился в разделе Alumni появился профиль Голдберга
Уже давно ходят слухи о том, что Голдберг не прочь провести свой последний матч и завершить карьеру за хорошую цену (еврей везде одинаковы biggrin ). Конечно пока что его матч под вопросом и возможно его не будет во все, но всё таки предлагаю выложить свои варианты, против кого он может выйти в последний раз на ринг?!? Я делаю ставку на Сину, но я бы поставил матч Шимус п. Голдберг. По причине того, что это отличное капиталовложение. ВВЕ за хорошую плату получают звезду у которого до сих пор есть свои фаны желающие увидеть его на ринге, а так же мы за эту ж цену пиарим молодого меинвентора. Две выгоды по одной цене! Даже если всё таким мтча не будет то Голдберга мы увидим так как есть большая вероятность того, что Зал Славы 2011 будет посвящен WCW и как же без Голдберга то.
Надеюсь на то, что Стинг не упустит хорошей возможности закончить свою карьеру и всё таки покинет до мании TNA и Я увижу матч Стинг п. Гробовщик smile

Миз и кейс.
Многих волнует, когда же он его закешит. На Слеми он этого не сделал (звеняюсь за спойлер), когда же?!? Вариантов куча, Эдж дольше всех носил кейс 10 месяцев, так чо как заявил Миз у него до фиг времени ещё. Думаю ближайшие несколько ППВ мы этого не увидим, а собсна почему именно ППВ !!! Многие кешали на еженедельниках, тот же Свагер к примеру. Чем Миз хуже, нет конечно же на ППВ самый идеальный вариант, на еженедельниках титульных матчей аз чемпионство редкость, а на ППВ они обязательны и чем не простой вариант после матча напасть на чемпиона долбануть кейсом и удержать. Кстати это можно сделать и во время мачта. Просто, но всё равно на Ночи Чемпионов мы этого не увидим. Во-первых для Миза есть проблема, это Нексус!!! Миз не Сина и одно такое же нападение на него и прощай карьера. так тчо пока не станет Нексус, кешить Мизу кейс не рекомендуеться. Тогда Миз будет долго и нудно носить кейс возможно до самой мании. Что ж и то неплохо вариант стать первым кто закешит кейс на мании и ещё и удачно станет чемпионом и же первым кто закешит кейс на мании и первым победителем МИТБ кто не сможет стать чемпионом. Лично мне последний вариант больше интересен. Но можно и не ждать до мании, а закешить кейс раньше........ ведь есть же ещё Смэк!! И кто говорил, что если кейс был выигран от Роа то его нельзя использовать на другом бренде???. На Смеке конечно тоже не спокойно, там идёт война братьев и Миза ни как не втиснуть в неё. И даже если Мизу повезёт и он чудом окажется в нужном месте в нужное время и отберёт титул, то долго ли он сможет его носить.. сомневаюсь. На первой же защите сольёт Каину тут без вариантов, если только у Миза не будет помощи в виде его бывшего напарника Биг Шоу. Конечно из двух вариантов можно выбрать второй, он наиболее вероятен, но есть ещё один. Так как Вейд Барет был уволен экс -ГМом Брет Хартом то у него отняли право на матч на ППВ против чемпиона и по видимому когда снова возобновили то и не вернули. Лучшая возможность для Баретта стать чемпионом это либо перебить всех претендентов либо отнять кейс. И в лучших традициях «злых дядей» выбираем самое простое это отнять конфету у ребёнка. Тут возможен матч за кейс между Баретом и Мизом и по принуждению Нексус Миз сливает кейс. Думаю этот вариант будет перед манией. Ваши варианты?!?

Ещё немного про то как меня удивили букеры WWE. Так запутать с Браяном это капец. Не думаю, что всё так было случайно. Интересно, порадуют ли нас букеры интересным с участием Браяна. Пока что кроме продолжения фьюда с Мизом и участие во фьюде против Нексус я не вижу. Единственный матч который я надеюсь увидеть это Борн п. Дэниелсона ток ранга ППВ а не оупенера Суперстарс(Superstars)же хочу в будущем увидеть матч Браян п. Сины и ещё матч против Кавала, хотя такой я видел в FCW, но ещё раз было бы неплохо.

Ну и немного на будущее сайта. Хотелось бы в будущем сделать колонку новостей ток не на подобии тех сайтов одиночек, которые тырят новости с ВС, а свои писать пользуясь зарубежными сайтами. Ну а так же не забывать и вконтакте в группе нашей появляться
Чисто для формальности, что б видели что мы работаем. Ну и самое главное хотелось бы почаще видеть игроков на самом сайте.
На этом всё. Всем спасибо, все свободны!


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Пятница, 20.08.2010, 01:59
 
Shawn_MichaelsДата: Пятница, 20.08.2010, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Молодец Гроб )
Про Голдберга читал на оф сайте,а вот про Миза свои мысли вынес отлично.
 
Rey_MysterioДата: Пятница, 20.08.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Голдберг возвращается ? ну что-же, моя ставка против Вэйда Баретта smile
 
Brother_RayДата: Суббота, 21.08.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Фууу, Голдебрг возвращается... Он - никакущий рестлер, но гиммик у него такой, что он должен всех сквошить, и ничего в его матчах интересного нету, кроме гарпуна. Поэтому на звание великого и ужасного он совсем не подходит. happy
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:32 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Mr_Kennedy, Я даже не понимаю, как у я язык повернулся такое сказать про Голди biggrin
Посмотри вот этот матч. Это мой самый лбимый матч с Голдбергом и аще самый любимый матч с тяжеловесами, один из лучших.

А это тож мой любимый матч с участием Голдберга, тут он против Ригала. Просто шикарнй матч и интересен ещё тем, что Вильям РИгал был единтсвенным кто на пути Голдберга к чемпионтсву оказал ему должное сопротивление, нарушив тем самым кейфеб и после этого его уволили и он год работал в ВВФ.


Единтсвенно соглашусь с етм, что гиммик у него был всех сквошить, но то, что он плохо й реслер я в жизни не признаю. У него всегда хорошие динамичные матчи тока ему нужно таких серьёзных противников, но звание великий и ужасный он подтверждает. Похо, что Голдберг еврей (нечаго личного) просто чувак больше о деньгах чем о реслинге думает. Вот когда ВЦВ развалилось он мог уйти в ВВЕ и провести матч с Остиным, ну так хрень зачем нарпягаться когда те и так бобосов отвалили немеряно по контракту, как деньги закончились Голдберг пришел в ВВЕ но было уже поздно. Ещё жаль не когда не увижу матча Голдберг п. Гробовщик. А черт это было бы просто шикарно.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Понедельник, 23.08.2010, 23:54
 
The_New_HorrorДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:33 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
Голдберг - говно, а не реслер. Кота Ибуши, Би би халк и Сима ебошат.

По кейсу думаю, его браян заберёт у миза и закешит


718!!!
 
The_UndertakerДата: Вторник, 24.08.2010, 18:28 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Amazing_Red, Кота Ибашу......... что то тя не в ту степь понесло. Голдберг и Ибуши как то не сравниваються. Посмотреть хотя бы на арсенал Ибуши, у него в основном мунсолты и всякие там пресы с разных позимций и врятли думаю он бы смог подняться Голдберга на бомбу переводящею в суплекс с удержанием.
В чем собственно гомняность Голдберга?!??!


Генеральный менеджер федерации
 
The_New_HorrorДата: Вторник, 24.08.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
2 приёма в арсенале, перпуш и деревянность

Я веду к тому, что ибуши может 5тизвёздочный матч с манекеном сделать, а голдберг сам как манекен


718!!!

Сообщение отредактировал Amazing_Red - Вторник, 24.08.2010, 20:43
 
The_UndertakerДата: Вторник, 24.08.2010, 22:16 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Amazing_Red, Ммм, про 2 приёма говорят те кто не видели его матчей или только один матч.
http://www.youtube.com/watch?v=uusijbVde7k
Конешно плохая подборка и неполный арсенал преимущественно взятый только из ВВЕ, тем не менее уже не 2 приёма. Задача кажджого реслера поражать публику каждый в слу сових возожностей. Ибаши средневес и для того, что бы поражать публику у него должен быть большой арсенал приёмов иначе он будет не интересен, а тяжеловесу достаточно и даже 2 силовых приёма знать и этого достаточно будет. Это притензии почти ко всем тяжеловесам любой феды. Ибаши может сделать матч с манекеном, а Голдберг с двумя приёмами стал мегазвездой.
И про какую деревяность может идти речь, когда к примеру выше указаный матч с Ригалом практически импровизация из-за того, что Вильям Ригал не хотел чисто джобить матч.


Генеральный менеджер федерации
 
The_New_HorrorДата: Среда, 25.08.2010, 11:59 | Сообщение # 10
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
ПРо тяжей - посмотри бои доктора вагнера младшего - и съешь свой язык

718!!!
 
Shawn_MichaelsДата: Среда, 25.08.2010, 22:46 | Сообщение # 11
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
А я обожаю Голдберга. Отличный рестлер,отличный футболист и отличный борец. Сейчас таких нет в ВВЕ и тем более в ТНА. в ВСВ проводил очень хорошие бои,про ВВЕ не скажу.
 
Brother_RayДата: Четверг, 26.08.2010, 21:18 | Сообщение # 12
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, все равно голди - никакущий tongue

Mr_Wrestlmania, как борец и как футболист - да, как рестлер - не совсем.

Его сильно уж пушили. Почти каждый матч - сквош. Да и в обще кроме гарпуна ничего красивого он не показывает.

 
batistaДата: Среда, 01.09.2010, 13:18 | Сообщение # 13
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Mr_Kennedy, не согласен....Голд прикольный рестлер, немного сильнее раскрутили чем надо, но все жё он не порет всё подряд как сЕно...
ГолдА на Барретта СПУСТЯТ...


I am back!!
 
Brother_RayДата: Четверг, 02.09.2010, 22:44 | Сообщение # 14
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
batista, по гиммику - может быть прикольный, если не считать что каждая победа сквош. Как рестлер - нет.

Quote (batista)
но все жё он не порет всё подряд как сЕно...

Да прям biggrin Сравни бои Сины и Голда. Так вот Джон по сравнению с ним - мальчик спальчик.

 
batistaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:32 | Сообщение # 15
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Mr_Kennedy, ДА...бОЛЬШИНСТВО боёв были сквошами,но с серьёзными рестлерами-нет.
Ну например с Роком, Джерико, Игроком( целый фьюд)...


I am back!!
 
Форум » Общий раздел » Архив форума. » Думи Трунаря :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: