[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Бой за титул Телевизионного Чемпиона AWF (Хаски Харрис против Билли Ганна)
Бой за титул Телевизионного Чемпиона AWF
irdДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой за титул Телевизионного Чемпиона AWF
Хаски Харрис против Билли Ганна


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 14.09.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Включается камера, и мы видим раздевалку, на двери табличка: Хаски Харрис, в дверь заходит Д. Робертс и камера переносится в раздевалку Хаски. Далее следует диалог:
- Здравствуйте м. Хаски, вы не будет против интервью с новичком?
Хаски встает и протягивает руку.
- Да конечно.
- Ну тогда начнем…
- Начинай
- М. Харрис, ваш дебьют будет сразу за титул, как вы на это смотрите?
- А ты знаешь, я в полнее заслужил это, да в полне, заслужил, да.
- *улыбается* Ваш соперник будет м. ассмен Билли Ганн…
- Смотри, а я новую рубашку купил!
- Эм, М. Харрис, интервью.
- *скорчил злое лицо* Да, хорошо.
- Итак, очень значимый матч в вашей карьере, против очень серьезного соперника, такого как Билли Ганн, что вы на это скажете?
- Ты знаешь, я тоже не слабый противник, а имя Билли Ганн мне ничего не говорит, шансов больше у меня, потому что я начал мыслить позитивно, после того как купил себе новую вещь, потому что это был ограниченный выпуск, а такой рубашки нету не у кого в АВФ!
- Да, это замечательно *посмеиваясь в камеру * но давайте о Билли Ганне?
- *Напряженно кладет руку на плечо Робертся* так я и говорю о нем. У него нету такой рубашки, а ты посмотри какой на ней узор! И знаешь где я ее купил? Нет, ты представляешь мне пришлось выложить 200 баксов ради нее…
- М. Харрис…
- *напрягает руку, при этом видно что Робертсу больно* а вообще у меня много тряпок, я люблю их коллекционировать. Но отдаю предпочтения только рубашкам с длинными рукавами.
- Может вернемся к интервью…
- Вот! А пойдем я тебе покажу эту самую рубашку *убирает руку, подходит к шкафчику и достает рубашку* Смотри вот она! Правда красивая?
- Да, но…
- *расстегивает пуговицы* Сейчас я даже надену ее, Блин надо немного похудеть.
- Хаски!
- *Лицо перекосило от злости* ЧТО! Ты мне уже надоел хватит меня перебивать, тебе не интересно то что я говорю?! Ты хочешь обидеть меня, Джастин?! Почему Ты не слушаешь то что я говорю!
- Нет нет, что вы я всё слушаю, но мне надо взять интервью?
-Ты и так это делаешь!? Неужели сложно уделить мне пару секунд! Кто ты такой чтобы не слушать меня?!
- ЭМ…
- С меня хватит, *лицо прямо покраснело от злости* будет лучше если ты уйдешь сейчас, пока я по настояшему не успел обидиться на тебя Робертс.
Камера выключается…



приздрак сайта
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Бой за титул Телевизионного Чемпиона AWF (Хаски Харрис против Билли Ганна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: