[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Мэтт Морган против Стива Остина
Мэтт Морган против Стива Остина
irdДата: Пятница, 27.08.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 2
Один на один
Букер: Шон Майклз
Мэтт Морган против Стива Остина


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
MIKE-AWESOMEДата: Суббота, 28.08.2010, 08:39 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
Миз сидит в своей раздевалке и смотрит телевизор.Послышался стук в дверь.
Миз:войди!
Р:здравствуйте Майк,я хотел бы задать несколько вопросов
Миз:начинай
Р:что вы скажете о своем сопернике на "время гнева" Стиве Остине?
Миз:*ухмыльнулся* я смогу победить такую тряпку,как Стив Остин потому,что I`m The Miz and I Awesome!!
Р:чтож на данный момент у меня больше нет вопросов,до свидания
Миз:давай
 
Shawn_MichaelsДата: Суббота, 28.08.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Это не отыгрыш, оно даже не похоже на него. Переписывай.
 
irdДата: Суббота, 28.08.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
MIKE-AWESOME, читай какими должны быть отыгрыши, чтобы иметь шансы на победу:

http://www.art-wrestling.ucoz.ru/index....-24


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
MIKE-AWESOMEДата: Суббота, 28.08.2010, 19:44 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 8
Статус: Отдыхает
я думал вы оцениваете само описание гиммика,а не размер отыгрыша
 
Shawn_MichaelsДата: Суббота, 28.08.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
MIKE-AWESOME, а где тут раскрывается твой гиммик,прости? В словах "I`m The Miz and I Awesome!!" ???
Почитай лучшие отыгрыши и там посмотри, как должен раскрываться гимик.
 
irdДата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:19 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
короткие отыгрыши конечно могут быть хорошими, но за все время игры (а с ВЕХом это год) я помню только один короткий отыгрышь понравившийся мне:

"Шеймус
фьюд к главному бою ППВ "Бросок судьбы"

Привет американцы! Мне тут сказали, что я должен буду биться с вами по каким-то дурацким правилам. Я вообще от вас в глубоком шоке. Куча здоровых парней бегают по рингу и вместо того, чтобы просто набить друг другу морды, стараются получить чемоданчик. Но раз уж и меня к этому приплели, то не удивляйтесь, если я окажусь победителем, ведь сегодня кельтский праздник всех святых и святые духи услышат мои просьбы и помогут мне одержать победу! Вы все распинаетесь пытаетесь доказать свою силу, но одни в этом поле, а со мной же все поколение предков сражаются на моей стороне. Мой дух силен как никогда. Сегодня я сначала одержу победу над вами, а потом над вашим жалким Сваггером. Потому что истинный Кельт и я ваше Ирландское Проклятье!!"


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Четверг, 09.09.2010, 12:53 | Сообщение # 8
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Звучит полюбившаяся всем нам музыка после звона разбитого стекла и на ринг выходит... длинноногая красотка с НАТУРАЛЬНОЙ грудью 3 размера, худенькими длинными ножками и изумительными глубокими зелеными глазами. Она осматривает зал с чувством собственного превосходства, а люди явно не понимают что происходит, парочка зрителей даже начинают выкрикивать ругательства и все это под музыку их кумира!
- Знаете что, люди? (начинает она) Я не особо разбираюсь во всем этом (она обводит ринг руками с идеально ровным загаром), здесь меня больше всего привлекают накачаные задницы и волевые лица сильных и властных мужиков. И знаете что? Ваш Стив Остин ни разу не нравится мне - он лысый как шар для боулинга, у него хлипенькая спинка, а, самое главное, он - алкоголик! Фииииии! Да вы должны быть последними недотепами, чтобы болеть за такой набор отрицательных флюидов запертых в этом далеком от совершенства теле... Что? Вот вы, страдающих от ожирения прыщавый подросток... Да, хи-хи, я обращаюсь к вашим трем подбородкам, вы что-то сказали? Он крутой рестлер. Я не понимаю как может быть крутым мужик, который пьет и бреет макушку чаще лица.... Впрочем...
Патетичное высказывание прерывает тройной звон разбивающегося стекла и на ринг просто залетает Ледяная Глыба. Блондинка в ужасе шарахается в угол и начинает щибетать "ой, так Стив Остин - это вы, а я думала, что вы выглядите по другому... Мэтт Морган сказал мне что вы - сопляк и алкоголик. Ай, аккуратно, мои туфельки! Это же "......"! (каждый подставляет вместо точек самый крутой по его мнению бренд, для меня это "2-ая обувная фабрика имени 40летия Октября" - прим. автора).
Предельно аккуратно, чтобы модные туфельки не соскачили с изящных ножек, Остин сгребает блондинку в охапку (самые глазастые из зрителей первых рядов, как например парень с тремя подбородками, при этом видят цвет и фасон ее миниатюрных трусиков) и просто отпускает ее за пределы ринга, где стоит небольшой резиновый бассейн с пивом. Слышен визг, сопли наматываемые на кулак, отдельные слова про "блузка испорчена" и "я воняю хмелем", а Стив с невозмутимым видом стоит и радостно улыбается, глядя на это. "Я знаю, когда остановятся твои часики, Мэтт Морган!" - говорит Глыба под возгласы публики.



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Мэтт Морган против Стива Остина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: