[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд "Кристиан против Роба ван Дама" (Фьюд к Домашнему шоу AWF за 20.10.05)
Фьюд "Кристиан против Роба ван Дама"
irdДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд "Кристиан против Роба ван Дама"

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Olympyc_HeroДата: Вторник, 11.05.2010, 10:47 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
На улице тихонько капает дождь и в это время в гараж въезжает (нет не лимузин как обычно), въезжает «Хаммер» с драконом обволакивающим знак «инь-янь» на капоте и все сразу понимают что приехал Роб ван Дам.
Довольный собой и своим контрактом, подписанным с федерацией Роб направляется в раздевалку и на встречу к нему идёт Джастин Робертс.
Дж.- Роб, можно взять интервью?
РВД- Знаешь Джастин, я очень устал: я несколько часов летел в самолёте и пришёл чтобы потренироваться
Дж.- Но это не займет много времени!
РВД- Знаешь вы корреспонденты такие надоедливые каждый раз вы докапываетесь до нас со своими глупыми вопросами, но я давно тебя знаю и ты умеешь просить поэтому я сам Роб ван Дам, дам тебе интервью.
Дж.- Роб что ты думаешь о «Капитане Харизме»?
РВД- Кристиан, он очень интересный рестлер с очень интересной неопределённой техникой.
Дж.- Кристиан, известен тем, что перед боем любит врезать сопернику каким-нибудь предметом, не боитесь получить ещё до боя?
РВД- Что??? Как ты можешь задавать мне такой вопрос!! Если такое произойдёт то Кристиан уедет со стадиона на машине скорой помощи!! И знаешь хватит с тебя вопросов!!


 
Olympyc_HeroДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Роб сидит в раздвалке и протирает стол которые братья дадли обычно ломают об своих соперников.
К нему с небольшим опасением подходит Тод Гришам.
РВД. - О, здравствуй Тоди
ТГ. - Здраствуй Роб я надеюсь ты не против двух вопросов.
РВД. - Конечно, только без глупостей!
ТГ. - Знаешь у меня есть вопрос, зачем тебе столько хардкорный пренадлежностей, у тебя тут полный набор столы, стулья, даже лестница!
РВД. - Тод, я тот человек который не может жить по правилам, если бы я имел право я бы попрасил бой без правил, но у меня такого права нет и поэтому, единственное что меня подбадривает эти вещи.
ТГ. - Как бы ты себя охарктеризовал?
РВД. - Я? Как неутомимого хардкорщика который не любит проигрывать. Ладно извини мне пора выйти на ринг.


 
Olympyc_HeroДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
Начинается старая музыкальная тема РВД, и Роб счастливый выходит на ринг.
Роб берёт микрофон и подмигивает какой то фанатке в майке с надписью "РВД".
-Спасибо, всем вам за вашу поддержку, но речь о другом.
Роб смотрит на вход.
-Ну так вот, я хочу позвать на ринг Кристиана. Надеюсь ты спрячешся за чьей нибудь спиной и мы спокойно поговорим.
Начинает играть песня Кристиана, но не кто не выходит....


 
irdДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:23 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Rob_Van_Dam, Роб почитай, пожалуйста, примеры отыгрышей.
Потому что у тебя и мало и не по делу, только несколько общих фраз.
За неделю достаточно писать 2 отыгрышей (ровно столько оценивается), но они должны читаться с интересом

Лучшие отыгрыши AWF


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Фьюд "Кристиан против Роба ван Дама" (Фьюд к Домашнему шоу AWF за 20.10.05)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: