[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Владимир Козлов против Невероятного Красного (Фьюд к Домашнему шоу AWF за 20.10.05)
Владимир Козлов против Невероятного Красного
irdДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Владимир Козлов против Невероятного Красного

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_New_HorrorДата: Пятница, 14.05.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
Ринг AWF окружён толпами болельщиков. Многие легенды или молодые рестлеры уже не раз пробовали на себе эти маты, канаты. Новички и специалисты, таланты и бездарности, Звёзды и молодёжь – их всех объединял этот ринг. Атмосфера ринга сильно накалена. Зрители жаждут зрелищ – и эти желания сегодня должны быть удовлетворены. Камеры настроены на центр пустующего ринга, и потому никто не может видеть то, как на территории дворца спорта, места проведения шоу появляется новичок, перенесший травму на одной из тренировок и сейчас жаждущий боя, новичок, в чьих талантах мало кто сомневается, состоявшийся рестлер, звезда инди-рестлинга, Невероятный Красный.
Но сейчас не об этом. Нам показывают промо видео, которое посвящено одному из боёв Хоум-шоу. Здесь демонстрируются награды Владимира Козлова и опыт Рэда. И этот трёхминутный ролик прерывается внезапно зазвучавшей в зале музыки. К рингу вышел сам Красный. Сегодня его внешний вид выглядит так: http://vsplanet.net/superstars/a-z/amazingred/04.jpg . На титантроне его нарезка из пары прекрасно когда-то проведённых индии-матчей, как то, матчи с Дэниелсом, Макгинессом, Эй Джем и прочими. Видео сопровождается его любимой песней Minor Threat&Dale Oliver - Seeing Red. Он появляется на ринге. Нельзя сказать, что реакция публики положительна. Скорее проще услышать «Бу», нежели «Ура!» или нечто другое. Естественно недовольный таким ходом событий, Красный быстро ориентируется, хлопочет перед ассистентом и получает микрофон. Немного уделив время скромнейшему позированию и небольшим довольством своей персоной, он всё же начал толкать своё промо. Оно затянулось достаточно надолго. Дабы не удручить зрителя, монолог процитирован не полностью, но с начала:
«Hello, people! – он поздоровался, затем сделал более серьёзное лицо (далее на русском) – Сегодня особый день. Очень скоро состоится мой бой. Бой после травмы. Я крайне рад своему возвращению, и рад тому, что я снова в бою. Я долго просил сильного противника. Я хотел получить такого противника, чтобы мой с ним бой выглядел шикарнее прежних моих. Но когда я в очередной раз решил навестить менеджера, оказалось, что моим противником станет Владимир Козлов. Я был в бешенстве. Я обозлился на всех. Я столько шёл к выступлениям здесь...» Далее следует долгий рассказ о карьере, о его многочисленных поступках, о его славе, о девушках... опьянённый своим же промо, он словно заговорился. Но вот время этого нудного рассказа подходит к концу, и Красный продолжает рассказывать о его матче:
«И Сегодня мой бой с этим козлом... простите, Козловым. Безусловно, и его не стоит недооценивать, но всё же это не мой уровень. Я уважаю все его заслуги здесь, но я не думаю, что наш бой выйдет толковым, ведь дело в разнице классов...»
И снова нудное сообщение о том, как он ненавидит Козлова, о своём уровне, о заслугах, затем оскорбляет Владимира, поливая его всем своим словесным дерьмом, что скопилось в результате эмоциональных разговоров с начальством. Он уже упрашивал их всех дать ему противника посильнее, и потому понял, что из подобного ничего не выйдет, и, следуя из этого, решил для себя, что, пройдя этот этап, он пробьётся-таки в мидкард, а затем и в мейн-ивэнт. Но промо завершается, но всё же Красный не смог удержаться от пары очередных комментариев:
«Сегодня я смогу показать, кто тут лучший. Я продемонстрирую всем, что я не зря появился здесь. Я буду ждать Козлова и надеяться, что он сможет со мной сразиться. Ведь, как я понял, только победив его я смогу доказать, что я достоин большего, нежели выступлений на домашнем шоу. Завтра во всех газетных заголовках вы прочтёте: «Изумительный Красный одолел Козлова» или «Молодой талант – Невероятный Красный». И только ради этого я готов ждать боя с этим «русским»».
Разъязвившись уже до предела, кстати, казалось, что он скоро заплюёт своей желчью зал, он встал и стал тихо ждать. Но уходить он не собирался. Как он сам уже сказал, он готов был ждать и вечность. Но всё же спустя некоторое время он прекратил неподвижное ожидание и стал развлекать публику своими сальто с места и некими своими коронными жестами. Реакция публики осталась негативной. Всё же он делал это не из какой-либо корысти до славы, а лишь ради убийства времени в ожидании Козлова, что, кстати, послужило неким оправданием.
Ну и вот, наконец, Красный добился своего: где-то за рингом, как стало известно, благодаря переключению видео на рампе в сторону раздевалок, показался и сам Владимир...


718!!!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Владимир Козлов против Невероятного Красного (Фьюд к Домашнему шоу AWF за 20.10.05)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: