[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Гробовщик против Джерико (Домашние шоу AWF)
Гробовщик против Джерико
The_UndertakerДата: Четверг, 06.05.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Фьюд перед матчем.

Генеральный менеджер федерации
 
JERICHOДата: Пятница, 07.05.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
Звучит музыкальная тема Джерико, он появляется на рампе в новом черном смокинге, в сопровождении дружново ''буу'' зрителей. Он медленно идет к рингу,не обращая внимания на оскорбления в свой адрес. Немного не дойдя до ринга Крис увидел в руках у фаната плакат с надписью "Упокоить с миром Джерико, чуть ниже был изображен гроб на котором красовалась надпись y2jerk.
Крис отобрал плакат порвал его и вернул владельцу.

Оказавшись на ринге Джерико потребовал микрофон и после того как затихла музыка начал говорить:

- Я вышел сегодня сюда, для того чтобы открыть вам паразитам глаза, все вы ждете что Гробовщик меня побьет в мейн-ивенте, в матче с гробами. (зал издал радостный возглас). Вы недоумки думаете, что мой соперник мастер в этих боях, ведь он мертвец, этот матч для него.Вот что я отвечу, вы никак не поймете то, что Гробовщик всего лиш человек, никакой он не мертвец, всего лишь клоун вообразивший себя трупом; во что вы пустоголовые верите все до единого, называете его легендой. Но после домашнего шоу вы поймете, что он исчерпал себя, все его победы в последнее время были исключительно из-за страха его соперника, чего абсолютно нет во мне. На домашнем шоу я похороню вашу надежду на победу гробовщика, на домашнем шоу я похороню вашу легенду, на домашнем шоу ... я докажу в очередной раз...(крис ненавидящим взглядом оглядел толпу), что Я лучший в мире в том, что я делаю!!!
с этими словами Крис выкинул микрофон ,заиграла его музыка и он покинул ринг по направлению к титантрону.


 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Уже завтра будет проходить Домашние Шоу и все в спешке готовятся к нему, подготавливая всё необходимое, обговаривая самые важные моменты шоу. Тодд Гришем тоже оказался на шоу, что бы успеть взять у кого то интервью и вот удача он наткнулся на одного из мени-эвенторов шоу, Гробовщик осматривает гроб. Тодд уверенно к нему подходит:
- Гробовщик, сэр ответите на пару вопросов??
Гробовщик несколько злобно посмотрел на Тода, проводя рукой по крышке гроба. Это выглядело несколько устрашающе, но Тодд не убежал, как бы это сделали молодые интервьюеры, он остался и стоял намертво, ждал ответа. Гробовщик делает несколько шагов в его сторону и приблизившись с высока глядел на интервьюера удерживав гробовое молчание, но:
- Тодд, твои пара вопросов всегда заканчивается десятью вопросами и кучей потерянного времени, а ведь время течёт очень быстро и его очень мало. Гробовщик отвернул своё взгляд снова оглядывая гроб. Поэтому я надеюсь у тебя и вправду два вопроса иначе твоё время закончится быстрее чем тебе уготовано. Не люблю когда меня отвлекают. Открывает крышку гроба, Тодд сделал несколько малых шагов назад.
- Сэр, я постараюсь уложится в два вопроса. Отчего я вас отвлекаю, сэр?
Гробовщик смотрит на Тода и медленно поворачивает своё взгляд на гроб.
- Тодд, посмотри на это, такое творение смерти прекрасно. Люди даже умирая не могут себе позволить гнить в картонной коробке и создают себе прекрасную оболочку дабы всегда напоминать в будущем, кем они были. Они не ценят жизнь, но хотят, что бы помнили о том, что они жили. Мир прекрасен благодаря эгоизму, благодаря ему, люди создают такую красоту.
- Что ж я ценю предсмертное желание человека и приготовил этот чудесный гроб, для Криса Джерико.
Тодд несколько удивлённо:
- Но разве Крисс уже изъявил своё предсмертное желание!!!
- Желание Криса такое же как и у любого человека. Он стремится отличаться от всех выделяться среди толпы, ставя себя выше окружающих и именно это делает его таким же как все.

Тодд, поправляет галстук:
- Хорошо, сэр, а вы точно уверены в том, что Джерико понравится этот гроб!! Возможно он хотел бы из золота, а из чего сделан этот??
Гробовщик входит во вкус и с вдохновением но таким же хрипким голосом рассказывает:
- О, нет этот гроб соответствует Крису Джерико……. Чистый Дуб.
- Такое дерево очень крепкое и на много лет. Оно не утратит своей красоты за годы, когда внутри тело будет гнить издавать вонь ещё большую, чем когда Джерико на ринге с микрофоном толкает ещё одну свою речь. Да, этот гроб именно для него.
Гробовщик наслаждается творением, Тодд решается спросить:
- Сэр, а можете поведать, что вы задумали на Времени Гнева 21??Похоже даже президент федерации и понятия не имеет.
Феном снова обращает своё взгляд на интервьюера но доброго он нечего не обещает.
- Тодд кажется ты плох в математике. Твои два вопроса закончились.
- Но, сэр последний вопрос…….
Гробовщик:
- Думаю, Тодд ты не до конца осознал красоту этого гроба, может тебе поможет это понять если ты окажешься в нутрии него!!!!
Тодд, мгновенно стал уходить быстрым шагом и набегу:
- Сэр, удачи вам на шоу.
Тодд скрылся из зоны видимости зала. Гробовщик снова смотрит внутрь гроба и про себя проговаривает:
- Удача, это последнее на, что может надеется Джерико.
Тут же закрывает крышку гроба.


Генеральный менеджер федерации
 
JERICHOДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
крис идет по коридору к нему подходит интервьюрер:
-крис могу я взять у вас небольшое интервью?
-в отличие от моего так называемого соперника у меня времени достаточно,даже на твои глупые вопросы.
-ммм...ок,крис бы наверняка наслышаны о обращении гробовщика...
-(крис прерывает интервьюрера)то что ты назвал обращением больше похоже на детский фильм ужасов,от которых маленькие дети прячутся в шкаф или ещё куда,этот мертвяк пытается запугать лучшего в мире в том что он делает,он не больше чем самоуверенный паразит как и те что сидят в зале и поддерживают эту живую мертвечину.
-крис, гробовщик сказал что вам потребуется удача,что она может вас...
-(крис говя прерывает)спасти, я скажу прямо меня эти слова насмешили, он только и может что запугивать и рекламировать гробы.больше талантов я у него не вижу.на домашнем шоу я гробовщик это всего лиш сказочник.после этого шоу обо мне заговорят: крис джерико - человек который похоронил гробовщика!
-спасибо крис за интервью,желаю вам...
-(крис в третий раз прерывает)не стоит,обойдусь и без своих пожеланий.
крис пошел дальше по коридору куда он собственно и направлялся оставив интервьюрера одного.


 
The_UndertakerДата: Понедельник, 10.05.2010, 04:22 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
В зале гаснет свет и включается титанотрон Криса Джерико, но никто не появляется. Вместо этого на титанотроне показывают видео с первой встречи Гробовщика и Джерико на ринге в матче торнадо на Времени Гнева 27.10.09. Основные моменты доминирование Гробовщика в матче буквально он один противостоит команде Джерико и Игрока и их партнёру по матчу Рэнди Ортону. Показывают как Джерико в страхе тащит на себе поверженного Игрока и они в быстром темпе удирают по рампе из зала. Далее идут нарезки с матча за титулы командных чемпионов, где Крисс Джерико проигрывает после станера от Стива Остина и теряет титулы. Видео продолжается на том, как Джерико теряет титул, чемпиона по боям в клетке проиграв Хардкору Холи. Всё показанное заканчивается словами……..Крисс ты уверен, что лучший в том, что ты делаешь?????

Титанотрон темнеет, но через миг под похоронный марш продолжается видео обзор. На этот раз Гробовщика, начинается всё с лица Рэнди Ортона когда он смотрит на горящий в гроб, становится понятно, что это за матч. Начальные кадры именно ориентируется на самодовольную улыбку Ортона, но через мгновение эта улыбка меняется на страх и видео уже показывает матч Гробовщика после возвращения. В более быстром темпе, следует упокоение с миром в могиле Голдберга, Эрика Эскобара, Пола Бирера. Заканчивается всё видео на моменте когда Гробовщик освещаемый синем светом с закатанными глазами проводит по шее большим пальцем.
Последняя фраза проговаривается голосом Фенома….
I will not …..Rest… In …Piece

To be continue...........


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 10.05.2010, 05:01 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Зрители в зале, от просмотренного видео только затаили дыхание и с нетерпением ждут следующего шага Гробовщика. Они хотят видеть Джерико лежащего в гробу об этом свидетельствуют плакаты зрителей с нарисованной могильной плитой с именем его именем датой рождения и последнего дня. Весь зал скандирует имя Фенома требуя его появляения и он уважает желание зрителей и тут же появляется на ринге. Ринг покрытый туманом и только в одной его точке есть немного тусклый свет, именно в нём стоит сам Гробовщик. Его голова наклонена вниз и лицо скрыто за козырьком шляпы, он медленно подносит микрофон к губам и говорит:- Крисс Джерико!! Мы знаем его как невысокого, эгоистичного маньяка жертвующим всем ради того, что бы забраться на вершину………… и снова упасть вниз свободным падением.
- Крисс, я тебя обрадую, твоё долгое падение скоро прервется и ты обретёшь покой. Но перед этим ты получишь адские мучения на ринге, такие, что ты сам залезешь и спрячешься в гробу. Я хотел сегодня представить его тебе, что бы ты оценил эту красоту, но пусть это лучше будет сюрпризом.
- Скажи мне Крисс, когда ты будешь лежать в нутрии гроба и в истерике бить по крышке грома крича страшным криком,……….кто нить выбежит спасти тебя?? Кто нить рискнёт своей жизнью, что бы спасти твою?? Последним кто мог быть таким, это был Игрок, но ты пренебрег им ради своего эгоистичного желания. И вот ты один!! И ещё можешь выходить сюда и говорить, что все эти люди в зале «ленточные черви», «никто»!!
- Когда то я не ценил жизнь и людей которые окружают меня, не ставил их не во что. Но со временем научился ценить их. Сейчас я попробую и тебя научить этому.[/
color]

В зале загорается свет и включается титанотрон. На нём показывают зрителей из зала, сначала показывают зрителя без ноги, и тут же на видео мы видим, что это пара олимпийский чемпион, далее показывают высокого мужик, тут мы узнаём, что это герой пожарник недавний спасший жизнь многим людям. Показывают много людей из многочисленной толпы среди них и герои полицейские, военные, просто люди достигшие всего но не потерявшие человеческое лицо.

[color=#F5F5F5]- Пока твой длинный язык ведёт тебя к «Надгробной Плите» посмотри на тех, кого ты презираешь, на этих людей «Они лучшие в том, что они делают», они стремятся к вершинам и не бояться упасть, потому что у них есть опора. Глядя на них и на тебя нетрудно понять, кто ленточный червь.
- Крисс Джерико, приготовься скоро тебя ждёт последние три слова
[/color[color=red]*зал подхватывает эти слова вместе с Гробовщиком*
Rest… In …Piece


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Понедельник, 10.05.2010, 05:01
 
JERICHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:08 | Сообщение # 7
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
репортер подходит к готовящемуся к матчу крису джерико.
-здравствуйте крис!небольшое интервью перед матчем.
-(крис одобрительно кивнул,лицо его было серьезным)
-что бы чувствуете перед матчем?после такого внушительного выстоиения гробовщика
-(улыбнувшись)он только подтвердил мои слова,я так и думал что он начнет расхваливать этих сидящих в зале недоносков,я знаю что они меня ненавидят,за то что я открывая им правду,правду в том что я побью


 
JERICHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:32 | Сообщение # 8
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
вешего героя,я знаю что бы всегда ждете что меня побьют на ринге.но всегда видят одно и то же,я бью вашего кумира одного за другим.то что он вывел на тирантрон единичный случай когда я потерпел неудачу,не поражение.все эти бездари думают что победа у него в руках.они даже не подозревают на сколько ошибаются,глупцы!сегодня я побью вашего защитника,сегодня я гарантирую, что гробовщик в черт знает окажется в привычном к тому же предназначенном

 
JERICHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 65
Статус: Отдыхает
для него месте...(камера слегка сдвигается в сторону и нам показывают открытый гроб в котором лежит копия гробовщика) место в котором я не окажусь ещё долго,и в котором уже был он не раз,здесь же он окажется сегодня снова!(крис закрывает крышку гроба и камера направляется на надпись на гробу: гробовщик даты смерти 1997,2003,2005,2006,2007,и жирным шрифтом 10мая 2010)

 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Гробовщик против Джерико (Домашние шоу AWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: