[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Невероятный Красный против Рэя Мистерио (Домашнее шоу AWF)
Невероятный Красный против Рэя Мистерио
The_UndertakerДата: Среда, 05.05.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Фьюд перед матчем

Генеральный менеджер федерации
 
Rey_MysterioДата: Среда, 05.05.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Рэй Мистерио спокойным шагом шел по коридорам федерации AWF с командным титулом на плече. Сзади него подбегал Джастин Робертс, в надежде просто взять интервью:
- Рэй постойте!
Мистерио остановился, развернулся и увидел интервьюера.
- Рэй - Говорит Робертс - Можно мне у вас взять не большое интервью ?
Мистерио положил руку к подбородку, слегка подумал и сказал:
- Я думаю можно Джастин, у меня вроде больших дел нет.
- Благодарю. Я перейду сразу к вопросам, что бы не отнимать у вас время. Первое что я у вас хотел спросить, на счет вашей команды с Козловым...
- На данный момент, я хочу сказать, что у нас разногласий никаких нет, не смотря что мы из разных кровей. Честно говоря, наша команда показала все на ППВ "Ни шагу назад" Это было потрясающе, командный турнир привел нас к этому - Мистерио снял титул с плеча и показал чемпионское золото Робертсу со своих рук.
- Спасибо вам что ответили мне на первый вопрос. Но впереди у меня еще 2. И вот еще один вопрос - Ваш бой на Домашнем Шоу AWF, Невероятный Красный против вас, что вы об этом скажете ?
- Джастин, я тебе хочу сказать, я уважаю буквально всех рестлеров этой федерации, с кем я имею дело. Не смотря на то, что этот парень дебютант, я уверен, что я смогу сделать с ним хороший бой!
Джастин улыбнулся, почесал затылок и перешел сразу к другому вопросу.
- То есть вы, не считаете себя лучше других рестлеров ?
- Нет, это не в моем стиле, каждый рестлер всегда чем то отличается от других. Тот же я и Невероятный Красный отличаемся друг от друга, не смотря на то что мы оба
полу тяжеловесы.
- Ну что-же, это все что я хотел услышать, благодарю вас.
- До встречи Джастин!
Мистерио пошел дальше, в руках у него чемпионский пояс!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Невероятный Красный против Рэя Мистерио (Домашнее шоу AWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: