[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Кристиана (фьюд на Домашнее шоу AWF)
Батиста против Кристиана
The_UndertakerДата: Среда, 05.05.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Фьюд перед матчем

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Пятница, 07.05.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Нам показывают переполненную АВФ арену.Звучит музыка Батисты и тот появляеться.Он быстренько забираеться на ринг и берёт микрофон у анонсёра.Зрители недовольно гудят при виде этого человека-Зверя Батисты!Дейв начинает говорить-
-Кхе-кхе!Заткнитесь,дайте мне сказать и орите себе дальше!
Фанаты немного стихают,Батиста осматривает зал и со злой усмешкой говорит-
-На ближайшем шоу у меня будет бой...С новичком...С Кристианом...Так вот к тебе, Кристиан я и хочу обратиться.Просто пойми-тебе не одолеть меня.Конечно ты хороший рестлер,но не лучше меня... У тебя есть талант и жажда произвести впечатление.Произвести впечатление здесь,в АВФ!Этого мало...Кристиан...Ты понимаешь на кого идёшь???Я зверь,человек заканчиващий карьеры.Ты вполне можешь и не дебютировать...
По лицу Дэйва скользнула тень угрозы-
-Я предупреждаю тебя-смотри за спину пока не начнёться бой...Мало ли...Тебе нужен классный дебют?Он будет.Отметишь его в компании докторов,лекарств и БОЛИ...
Батиста бросает микрофон и уходит под свою музыу.


I am back!!
 
Captain_CharismaДата: Пятница, 07.05.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 16
Статус: Отдыхает
Играет музыка Капитана Харизмы и вот сам Кристиан появляется под титантроном. Фанаты рады видеть рестлера и это можно понять по многочисленным табличкам "Christian The Best", "We Love Captain Charisma", "Сhris Cage Rulezz". Забравшись, Кристиан становится в центре ринга и просит микрофон. Спустя мгновение рестлер начинает говорить:
- У меня состоится бой с Батистой... Хм... Неужели, меня так не уважают, что ставят на бой, с каким то слабоумным качком, который переел стероидов... Ну да ладно, мне все равно кого побеждать...
Кристиан с улыбкой осматривает зрителей, затем продолжает:
- Батиста... Твоя речь, не произвела на меня впечатлений... Ни страха, ни опаски, я не почувствовал... Только лишь жалость... Жалость к тебе... Мне печально будет видеть, как такой мощный рестлер, как ты, будет валятся у моих ног, и просить пощады... Дейв, остановись пока не поздно... Я хочу удачно выступить в этой федерации и произвести впечатление... Поэтому, будь добр: НЕ МЕШАЙ МНЕ!!! Иначе... Ты пожалеешь... Дейв, твое единственное оружие, это сила... А вот на моей стороне, будет ловкость, хитрость, быстрота, маневренность... И эти качества, легко справятся с твоей силой...
После этих слов, Кристиан кидает микрофон на ринг, и покидает арену.


 
batistaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
В зале играет музыка Кристиана,но на рампу выскакивает Батиста в одежде кристиана и его куртке с капюшоном.Дэйв активно пародирует жест Капитана Харизмы.Наконец,он забираеться на ринг и скидывает камуфляж Кристиана.Анонсёр даёт ему микрофон и Батиста говорит-
---ОУ!Вот он ваш Кристиан!!!И ЭТО мне угрожает?Вам самим не смешно?Ладно,обращусь напрямую к тебе,новичок.Знаешь,я и не расчитывал пугать тебя.Я просто рассказывал,что случиться.И в моем арсенале не только сила.А ещё и мощь,безжалостность и жестокость.Я не собираюсь воспринимать твои слова о том,что я тупой качок.Если бы ты был умным,то ты б не пошёл против меня и не называл себя идиотским прозвищем Капитан Харизма...Ну что фанаты АВФ,вы действительно думаете о том что победит Кристиан?
Зрители одобрительно кричат,а Дэйв усмехнувшись продолжает-
---Тогда я вас огорчу...этого не случиться,мечтайте дальше вместе со своим Кристианом.Ладно этот глист...но вы же видели,что случилось с Синой,Эйджем,Дибиаси???Это произойдёт и со следущим куском мяса.Признайте,Кристиан неудачник.Он никогда не станет великим!А я уже велик!!!
Поэтому кончайте мечтать и думайте о будущем о не о прошлом...о будущей эре...эре царя Давида...царя Дэйва....и эта эра не закончиться НИКОГДА!!!!!!!!!!
Зрителм свистят,а Батиста говорит-
---Кристиан,опусти планку.Тебе не удасться начать серию побед с меня.Больше мне нечего сказать.
Бросив микрофон Батиста уходит.


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Воскресенье, 09.05.2010, 14:53
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Батиста против Кристиана (фьюд на Домашнее шоу AWF)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: