[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Домашнее шоу 31.05
Домашнее шоу 31.05
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Мы видим Пенграунт

Сэпдоум, арену в Калгари. Начинается шоу компании АВФ! Как всегда с музыкальной темой и пиротехническим приветстивием.Люди, пришедшие сегодня, радостно гудят. А нас приветствуют комментаторы Джерри Король Лаулер и Майкл Коул.
Д.Л.- - Здравствуйте дамы и господа! Вас приветствуют сегодня Джерри Лаулер и мой несностный напарник Майкл Коул.
М. К.- -Эй, Король! Эти люди хотят слышать не твоё занудство,а голос АВФ- Майкла Коула!
Д.Л.- -Хочешь, я могу выйти на ринг и надрать тебе...
М.Л.- -Успокойся пенсионер, у нас семейное шоу. Не распугивай

зрителей видом своего обвислого торса!
Д.Л.- -Майкл,похоже в детстве тебе забыли дать ремня. Хочешь я это исправлю?
М.К.- -Я попрошу тебя заткнуться, потому что сейчас Хардкорный чемпион Тазз обещал нам сказвать что-то важное! А то что говорит Тазз важнее твоих бредней.
Д.Л.- -Так может тебе уйти и комментир
овать Артзону?А моим напариником станет Мэтт Страйкер. Я наконец буду комментировать с человеком разбирающемся в рестлинге!
И спор комментаторов прерывает глухое биение сердца, а затем играет музыка Машины Суплексов и по совместительству комментатора Артзоны. Тазз идет к рингу одетый в стиле FTW. Он доходит о ринга и сняв с головы полотенце залазит на него. Хардкорный титул висит на его талии, Тазз поправляет его и взяв микрофон начинает говорить:
- Дамы и господа,я хотел вам напомнить,что выживание продолжается. Всё начилось с 26 сентября и продолжается до сих пор. Я уверен, что выживание продолжится и после. Ведь моим противником сегодня будет Джефф Харди. Вы его знаете. Парень, который летает. Он высоко взлетал, но пришло время больно ударяться. У него проблемы с наркоитками и алкоголем. Против этого выживание невозможно. Я сломаю его крылья в Тазмиссии, сжимающейся словно петля на шее. Короче, очередной неудачник, который сдатся после двух боев со мной. Такие уже были Билли Ганн, Крис Джерико...Джефф, я парень выросший в Бруклине. Меня ничем не удивить. Поэтому...Ты победишь, если сможешь, а выживешь, если я тебе позвол...
Тут коронную фразу Живой
Машины Суплексов прерывает неизвестная зрителям музыка. Надпись на титанторне гласит, что сейчас появится Син Кара. Оператор выхватывает девочку-подростка с плакатом в поддержу Кары. На рампу выходит лучадор в синей одежде
и синей маске. Одежду представляет плащ с высоким воротником. Он срывает с себя плащ и показывает пальцем на Тазза.
Д.Л.- -Это же Син Кара, лучший ретслер Мексики! Он стал настоящей международной сенсацией выступая в Канаде, Мексике, Японии и независимых лигах США.
М.К.- -Это ничего не значит. Тазз, Бруклинский дьявол, один из лучших рестлеров мира.
Кара бежит вниз по рампе и прыгает делая кувырок через голову перелетая верхний канат. При этом по бокам бьют жиденькие фейерверки. Тазз немного удивлён. Хардкорный чемпион смотрит на новичка и говорит:
- Эй, ты кто? Ты просто новичок, никому неизвестный. А я Живая Машина Суплексов, я лучший в мире! Как ты посмел меня прервать?
Каре подают микрофон и лучадор взяв его на секунду задумывается. Он что-то хочет сказать, но Тазз его прерывает:
- Послушай...Если ты хочешь, чтобы твоя карьера в АВФ пересеклась с моей, то подумай кто окажется лучше? Ты обречен на провал, когда я становлюсь на твоём пути. Если ты будешь драться со мной, то ты победишь, если сможешь и выживешь, если я тебе позв....

Кара не даёт Таззманьяку догооворить и Хурриканой выбрасывает его за ринг!
М.К.- - Чёрт! Что он себе
позволяет? Он никто!
Лучадор разгоняется и делает впечатляющее Летящще Кроссбоди на Тазза протсо за ринг! Оба рестлера
лежат. Никто из зрителей непонимает происходящего.
Зал заливает синим
цветом и играет музыка Мэйнкайнда. ГМ появляется на титантроне:
- Эй чемпион, никаких неофициальных драк! Тазз, тебе хконечно хочется отомстить. Тогда тебе придётся драться сегодня в трехстороннем поединке против Джеффа Харди и Син Кары. Теперь это официально! Удачи вам бойцы.
Раздается музыка Джеффа Харди и Харизматическая энигма появляется на рампе. Он выходит на рампу с раскрашенным лицом и с короткой стрижкой. Джефф спускается к ригну и запрыгнув на тунбункл немного позирует. Кара спускается за ринг, а Харди внимательно смотрит на лучадора.
Д.Л.- -Джефф очень изменился в последнее время, он погряз в алкогольной и наркотической зависимости. Он обвиняет в этом фанатов. Джефф гооворит, что из-за фанов он делал сумасшедшие трюки. Он испытывал после этого адскую боль и гасил ее ввыпивке и таблетках. Харди больше не волнует мнение его поклонников, его волнует лишь его карьера.

Джефф делает свой фирменный жест. Кара и Тазз возвращаются на ринг и звучит г
онг!
1-й бой.

Тазз против Джеффа Харди против Син Кары

Трое рестлеров уже стоят на ринге, рефери проверив их на готовность к бою делает отмашку руками и звучит гонг. Рестлеры начинают обмениваться взглядами, но никто не спешит атаковать первым так как неизвестно чего ожидать от третьего оппонента. Рестлеры начинают медленно кружить по рингу. Тазз улыбнувшись и взамахнув руками, мол сами разбирайтесь, перелазит между вторым и третьим канатом на прон и спускается за ринг. Кара и Харид медленно подходят друг к дуруг в центре ринга. Они поняв друг друга поворачиваются в сторону Тазза и быстро спускаются с разных сторон ринга. Тазз, поняв что ему придётся драться с двумя начинает обдумывать свои действия. Первым под руку попадает Кара, однако он блокирует удар чемпиона и наносит свой. От удара Машину Бросков разворачивает к Джеффу, но там его ждал приветик в виде кулкак в челюсть. Тазза снова развернуло в сторну Кары и лучадор атаковав ногой в живот запускает его в ограждение. Тазз ударяется об ограду и замирает держась за спину. Кара о чём то советуется с Джеффом и нагнувшиь становится на колени перед Таззом, а Харид разгоняется и пробежавшись по спине мексиканца аткует Тазза Поэзией от котрой чемп хардкора перелетает через заграждение! Тазз падает прямо в толпу, но собирается с силами и пытается встать. Теперь уже Джефф становится на колени и Кара оттолкнувшись от его спины делает Кроссбоди на поднявшегося Тазза! Джефф перелезает через ограждение и подняв Машину Бросков за голову прекидывает обратно на рингсайд. Кара медленно поднимается, а Харди перелазит обратно к Таззу и подняв того запускает в стальные ступени. Но Таззу удается реверсировать и Джефф сам таранит ступеньки. Харди держась за пострадавшее плечо катае ся по полу от боли. А чемпион схватывается за пределами ринга с Карой. Он выигрывает эту схватку благодаря удару по глазам. Пока лучадор приходит в себя Тазз перемещается ему за спину и бросает Хардовым суплексом. Живая Машина Суплексов решает покончить с жертвой и запихивает мексиканца обратно на ринг. после этого он сам забирается на ринг и фиксирует удержание-1..2...Кара врывался! Тазз встаёт и подняв противника запускате того в угол ринга. чемп бросается втаку Клоузлайном, но Кара отходит из угла и Машина бросков врезается в защитные подушки ринга грудью. Он пошатываясь выходит из угла, а Кара отталкивается от канатов и проводит фантастическую по красотпе Хуррикану! Тазз лежит на полу, но быстро поднимается и стоит облакотившись на третий канат. Кара опять разгоняется и прыгает на Тазза, но тот слегка нагнувшись перебрасывает его Бэкбоди дропом прямо на канаты. Лучадор умудряется приземлиться на ноги на апроне. Тазз этого не видит и немног отойдя он поворачивается лицом к Каре, котрый запрыгнув на третий канат делает Слингшот Кроссбоди! После этого следует попытка удержания-1..2...нет! Тем временм на ринг держась за плечо медленно возвращется Джефф Харди. А Кара подняв Тазза атакует его пинками по ребрам, а затем пробивает Суперкик от кторого Машина Бросков падает как мешок картошки. Лучадор собирается зафиксировать удержание, но тут Джефф подбегает сзади и сворачивате его Школьником-1..2...нет! Кара вырывается. оба быстро встают и мексиканец получает пинок в живот. Джефф проводит Ситаут Суплекс Слэм Чел в маске садится и держится за лицо полсе этого приема, а Джефф разгонятеся об канаты и добавляет Дропкик в подкате. Кара лежит на спине и приходит в себя, а в это время Джефф поворачивается в сторону Тазза и тут же летит через пол-ринга от Белли-ту-Белли Суплекса. Чемпион фиксирует удержание, но неудачно так как рефери отстучао только два удара.Тазз хватается за голову, а затем резко всккаивает и начинает орать на судью. Тот на пальцах показывает что было только два удара. Тазз отсавляет чудью в пооке и поднимает за голову Кару, но тот активн спротивляется нанося целый ад ударов по корпусу. Чемпион отпускает противника, а Кара выкручивает ему руку и запрыгнув на третий канат в углу ринга делает Спрингборд Армдраг. От полученного приёма Тазз остается сидеть в углу ринга. Джефф это замечает и быстро встав на ноги проводит Успокитель Харди хилу! Харди поднимется и тут же на него запрыгивает Кара проовдя Сансет Флип Пауэрбомб тут же фиксируя удержание. Рефери веде отсчёт-1...2..нет! Лучадо р хватается за голову не понимая как он еще не победил, азатем встаёт и начинате прыгать на мете указывая пальцем на Джеффа Он подходит к Харди и поднимает того за волосы,но получает пинок в живот. Харид разгоняется и запрыгнув на турнбанкл проводит Шепот Ветра! Оба лежат, но Джефф находитв себе силы и кладёт руку на грудь лучадора-1...2...нет! Тазз подходит к фейсам и подняв Джеффа выбрасыват его за ринг и ждет когда понимется Кара. Сам Харди лжеа на матах шарит рукой под рингом в поисках оружия. Наконец, он вытягивает стальной стул. Тем временм на ринге Кара встаето на ноги, Тазз машет рукой как будто прося мексиканца обернуться. Лучадор мееедленнно оборачивается и туту же растягивается на полу от Клоузланй Разгневанного Человека. Попытка удержания от Хардкорного чемпиона-.1...2...3...Но нет! Кара кладёт ногу на канаты. тазз этогго не видит и думает что победил. Он встаёт и поднимает руки вверх. но рефери начинает обьяснятьч емпиону что нога оппопнент абыла на канатах. Тазз бесится и схватив судю за рубашку отвешивает ему удар кулаком в голову. Рефери падает на пол, а Живая Машина Суплексов поднимает Кару и захватывает лучадора в коронную Таззмиссию. Кара находит в себе силы и стучит рукой по полу, оворя этим что сдается. Но рефери вырублен. зпафиксировать успех некому. А Тазз все сильнее и сильнее сжимает болевой. Тем в временем на турнбанкл со стулом в рука залазит Джефф. Он подкадывает стул под ногу и прыгает на противников Легдропом. Кара уже без сознания, а Тазз держась за грудь поднимается. Харди тоже встаёт и врезает стулом по голове чемпиона. Тазз падает на пол, а Джефф выбрасывает стул, снимате с себя майкуи залазит 7на угол ринга. Затме следует Бомба Лебедя. Харди накрывает Тазза, а по рампе уже бежит новый рефери, котрый отсчитвает-1..2...3...победа Джеффа.!

Победитель: Джефф Харди( сюжетная победа)



Звуч
ит музыкальная тема Джеффа Харди, фанаты ликуют и аплодируют победителю. Харди позирует для фанаов на турнбанкле. Он слазит оттуда и замечает Кару, который сидит в углу ринга держась за шею. Джефф подходит к нему и протягивает руку чтобы помочт встать. Лучадор встает с помощью Джеффа. Они обмениваются рукопожатием, мексиканец поворачивается чтобы уйти с ринга, но тут Харди пинате его в пах! Джефф разворачивает Кару к себе и проодит коронный Зигзаг Судьбы. Музыка стихает. Зрители разом букнули и начинают свистеть. Харди их не слушает, он одбирает с тул и несколько раз бьет им Кару. Харди швыряет стул на пол и позируте над поверженным лучадором. Зрители освистывают его, а Харизматичная Энигма поднимает мексиканца и делает Зигзаг Судьбы на стул. Харди встаёт на ноги и смотрит на Кару. Он отворачивается и перелазит через канаты за ринг. Снова играет музыка Харди и Джефф уходит за кулисы под You suck зрителей. А вэто время Тазз на ринге поднимается после утомляющего боя и подходит к лучадору. Хардкорный чемпион смотрит на него и медленно поворачивается к рефери. Затем он хватает судью за шкирку, собирается с силами и впечатывает его в пол Таззмишенплексом! Чемпион смотрит на поверженного оппонента и просит микрофон. Оператор подаёт мик чемпиону Хардкора. Тазз берет микрофон и говорит:
- Послушайте, это последний раз как вы видели поражение Тазза. Теперь мне неинтересено драться просто так. Я ставлю на кон свой контаркт. Если я проиграю, то уйду с ринга навсегда! И буду комментировать за вон тем столом. (показывает на комментаторский стол). Но, парни, не бойтесь за рабочее место. Этого не произойдёт. Я готов бросить открытый вызов любому на следущей неделе!
М.К.- -Эй, Король,он показал на твоё место.
Д.Л.- -В таком случае я буду тем кто его уволит.
М.К.- - Если влез
ешь в своё трико. Ха-ха-ха.
Д.Л.- - Очень смешно!
В это время Тазз выбрасывает мик и идёт за кулисы недовольный прошедшим боем. А мы уходим на рекламу!




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Нам показывают чтов бэкстейдже разговаривают Мэйнкайнд и Шон Майклз. Шон говорит:
- Послушай, Мэйнкайнд, мне больно это признавать,но Гробовщик показал всем на ППВ, что он лучший. Он доказал всем что он действительно Феном. Всё что покончило бы с простым сметрным абсолютно не помогало мне в поединке. Но чтобы это оценить необходимо видеть это сво
ими глазами. Это было невероятно, невероятно... У него невероятный стиль, который протсо непобедим. Но сегодня Фенома нет на арене,вполне вероятно, что его не будет долгие месяцы. Поэтому я Шоустоппер Шон Майклз дам фанатам, того чего они желают! Поэтому дай мне достойного ппротивника!
Мэйнкайнд собирается что-то ответить, но вдруг камера выхватывает новичка федерации Уэйда Барретта, который подходит к ГМу, и помсмотрев на Майклза говорит:
-Послушай Шон...Знаешь, я тут новенький, поэтому я решил обратиться к тебе. Я с детстава болел за тебя. Но давай посмотрим правде в глаза. С тех пор прошло почти 20 лет. И такие как ты и Гробовщик не желают передать факел победы таким молодым и успешным как я!
Майклз прерывает его:
-Я слушал тебя в течении минуты, пока ты не поместил меня в один ряд с Гробовщиком. Это удар ниже пояса брат! Послушай, ты говоришь с Шоустоппеером. А что сможешь сделать лучше чем я? Сейчас ты подходишь ко мне и крадешь мое и без того небольшое время славы. Но ты откусавыешь больше чем сможешь прожевать!
-Эй, HBK, я уже в центре внимания если ты не заметил.
-Я покажу тебе урок для новичков. Понимаешь, есть иерархия, лестница проще говоря. Есть я, HBK, и я на вершине этой лестницы. И есть ты, Уэйд Барретт, ты скажем так. не на вершине. Ты считаешь,что на вершину есть один путь- столкнуть HBK? Но я тебе скажу, во время пути наверх становится
трудно дышать.
-Шон, забавно, но именно на вершине воздух уже не тот....И я Уэйд Тонг По Барретт скину тебя

с этой вершины,Шон.
Внезапно стоявший всё это время рядом Мэйнкайнд гооврит-
- Парни, воздух, лестница, всё это круто, но сегодня вам придётся выяснить отношения на ринге. И это официально!
Фанаты наблюдавшие за этим по титанторну вызрываются радостным криком, а ГМ оставляет будущих противников наедине...

Камера преключается на коридор арены, где мы видим репортёра Тодда Гришама. Он куда-тоьдвижется и останавливается возлп стоящего с коробкой Хаски Харриса.
-Хаски, можно коротенькое интервью?
-Да, Тодд. Я как раз хотел обратиться к фанатам АВФ.
-Так вот первый вопрос...
-Нет-нет Тодд, я сам сажу то чо хочу сказать. Я требую у руководства компании дать мне матч-реванш за титул чемиона мира. Шеймус не победил. Он не удержал меня на1-2-3, н заставил меня сдаться от болевого. Это всё подло! Это заговор. Вы знаете что еслия выиграю это изменил лицо всего АВФ! Ведь я буду владеть пояосм до 2016 года. Так мне сказала мадам Тюрре- лучшая гадалка этой стараны. Поэтому я выйду сегодня на ринг и...
Харрис замолкает, камера отьезжает чуть-чуть назад и мы видим что рядом стоит Орландо Джордан. Зрители наблюдающие это на итатроне взрываются аплодисментами.
- Эй Хаски хватит корчить из себя Юлия Цезаря.
- О кто пришёл! Мистер Я Выиграл Чемпионский Контракт! Если ты вспомнишь мы переселись в тот вечер и я задал тебе жару
- Если ты вспомнишь я вышел третьим, выкинул 5 человек и стал претендентом номер 1. Я еще ни разу не проигрывал в отличие от тебя!
- Орландо, я очень надеюсь что сегодня неизвестный опонента задаст тебе трёпки. Возможно, это буду я.
-Если так то я с радостью покажу тебе Затемнение!
- У меня нет на это времени. Я собираюсь стать чемпином мира и мой путь не лежит через дерьмовый город Орландо!
- Идиотский каламбур. Но по уровню парня в идиотской футболке.
Хаски смотрит на свою футболку.
-Знаешь что....
-Мне это не интересно. Давай своё интервью, а я выйду на ринг и покажу любому почему я

являюсь претендетом номер1!
Хаски начинает выходить из себя, а Орландо уходит.
Д.Л.- -Ого! У нас назревает новая конфронтация!
М.К.- -Да уж. Это не удивительно. Всё хотят стаь чемпионами. Даже ты Король!
Д.Л.- -Что тебе не нравится Коул?
М.К.- -Расскажи всем, что ты принял открытый вызов Тазза в матче за титул чемпиона Хардкора! Ты лишаешь шанса молодых суперзвёзд!
Д.Л.- -О Боже началось!



2-й бой.

Рок против Орландо Джордан                      


Мы видим что Орландо уже находится на ринге и ждёт своего таинственного оппонента. Он до сих пор не знает кто же его оппонент. Как вдруг... IF YOU SMEEEEEELLLLL WHAT THE ROCK IS COOKING !!!!!! Зрители были в восторге, услышав эту знаменитейшую фразу. На титантроне стали периодически показывать кадры из боёв Рока, его коронные приёмы Подножье Скалы и Народный Локоть Голдбергу, Стиву Остину, Халку Хогану, Курту Энглу и другим не менее известным рестлерам. А затем на рампу вышел и сам Народный Чемпион !!! Рок расхаживал по рампе из стороны в сторону, периодически поглядывая на зрителей. Затем он остановился, вдохнул воздух, будто чувствуя какую-то особую энергию, исходящую от зрителей, и уверенной и быстрой походкой направился к рингу, по пути раздавая пять своим фанатам. Подойдя к рингу, The Brahmma Bull взобрался на апрон и прошёл до крайнего турнбакла, держась рукой за канат. Взобравшись на турнбакл, The Great One, под многочисленные овации зрителей и вспышек камер, резко вскинул правую руку вверх. Опустив её, он немного постоял на турнбакле, затем спустился и перелез на ринг между вторым и третьим канатами. Потом он снова взобрался на ближайший турнбакл и повторил свой таунт. Спустившись, Рок ещё немного походил по рингу, после чего наградил Орландо коронным взглядом. Джордан был просто невероятно удивлён. Его челюсть до сих пор лежала на матах ринга, а глаза были жутко расширены. ОуДжей даже и подумать не мог что его оппонентом будет один из легендарнейших и лучших. Он попытался не растеряться и предложил Року рукопожатие. Дуйэн широко улыбнулся и решил его принять. Почти весь зал скандировать «Рокки» , а Орландо тем временем чувствовал себя не хорошо из-за того что нервничал. Этот оппонент слишком силён, но надо отстаивать своё место в федерации потому Джордан собрался с мыслями и начал прыгать на месте...Судья дал отмашку и звучит гонг. Просто Лучший тут же сошёлся с Роком в Лок-Апе, который Дуэйн выиграл. Джонсон стал загонять Орландо в канаты и тут же запускает его кнутом в противоположные канаты. Джордан бежит от канатов в сторону Рока и умудряется пробежать под его клоуслайном, вновь отлетает от канатов и вновь еле успевает склониться чтобы улизнуть от обратного удара локтя. Джордан набрал уже очень хорошую скорость, но продолжает бежать из стороны в сторону , он вновь преодолевает пространство и летит в Дуэйна с помощью Прыгающего Блока плеча, но идеально попадает под Фирменный Спайнбастер Рока! Зал ревёт от радости, а Орландо тут же пытается встать, но Рок сам его поднимает и пытается опустить в ринг повер слемом, но ОуДжей спрыгивает ему с рук за спину и тут же пытается провести Немецкий Суплекс, но Рок блокирует эти попытки, не давая себя поднять, тогда Джордан прибегает к хитрости и начинает танцевать позади Рока, почти что соприкасаясь своим половым органом с ягодицами народного Чемпиона! Тот в шоке тут же вырывается и смотрит на Джордана взглядом жертвы маньяка. Орландо под смех зала, провёл указательным пальцем по груди, а затем поманил на себя Рока. Кажется, Джордан стал чувствовать себя в своей тарелке и пытается выбить из неё Рока. Джонсон тут же бежит на Джордана, чтобы сбить его с ног Биг Бутом , но Орландо хватает его за ногу и пытается провести Драконний Винт, но Рок резко прописывает Джордану удар рукой по лицу и мы видим знаменитое Комбо Смекдаун, от которого Джордан аж отлетает в стойку ринга! Рок тут же подбирается к нему и начинает стомпить его в углу ринга, после чего забирается на второй канат и показывает залу, что сейчас будет полное избиение ударами. Он начинает наносить панч за панчем по голове темнокожего рестлера, а зрители радостно считают каждый удар, пока ОуДжей вдруг не ныряет под Рока и тут же кидает его в ринг Раскладной Бомбой. Рок выгнулся от боли в спине, а Джордан тут же попробовал выйти на удержание : 1-2-народный Чемпион вырывается. Он не удивился неудаче, а наоборот продолжил набирать обороты. Джордан поднимает Рока и хватает его за голову, после чего хочет провести Снеп Суплекс, но Рок вдруг делает реверс в стиле Крутящегося Некбрекера! Очень ловко ведёт себя Рок, который тут же поднимает Джордана и запускает его кнутом в канаты. Он хочет поймать его на бек боди дроп, но Орландо вовремя остановился и прописал Року сильный пинок по груди. Тот отшагнул назад и Орландо бросился на него с Прыгающим Пинком колена, но Рок поймал его в ношу пожарника и тут же опустил в ринг Самоанским Падением! Зал вновь взревел, а Рок тут же подпрыгнул волной на ноги и тут же стал бегать по рингу, как будто его только что ударило током. Он просто невероятно заводит толпу. Рок тут же поднимает Джордана и проводит ему СайдВолк Слем. После чего Рок встаёт позади головы Орландо и снимает с себя налокотник. Зал просто взрывается и мы видим, как он тут же выбрасывает его в зал, делает движения руками и бежит в канаты, затем во вторые, останавливается в центре , делает таунт и совершает Народный Локоть! За ходит на головах, а ОуДжей кажется совсем потерял инициативу. Рок тут же встал в коронную позу и готовится завершить этот матч, который длится уже 6 минут. Оу Джей плавает по рингу, но всё таки поднимается и мы видим, как Рок подхватывает его и хочет провести Подножье Скалы, но Орландо отбивается локтём и тут же проводит ему Коронный Флетлайнер в ринг! Это коронка из неоткуда. Никто не мог предположить этого и сейчас Джордан пытается удержать Рока. Удержание : 1-2-Рок вырывается после коронки Орландо! Джордан удивлён, хотя он понимал что Рок невероятный рестлер. Потому Джордан резко целует Рока в щёчку, после чего поднимает его и собирается ему провести Арм ДДТ , но вдруг Рок отбивается и проводит свой Рок Боттом! Зал в восторге и мы видми удержание : 1-2-3!
Победитель- Рок




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Мы видим анонсёра стоящего на ринге с микрофоном в руках. Он подносит мик ко рту и говорит:

- Дамы и господа, пожалуйста, приветствуйте бойца вернувшегося в АВФ...Зверя Бааааатисту!!!

Фанаты взрываются радостными аплодисментами, а на рампе появляется сам Дэйв. Он одет в бойцовские трусы и ботинки, черную рубашку и солнезащитные очки. Он немного позирует на рампе, а затем делает коронный пулемёт вызывая залпы фейерверков. Зверь встает и сделав еще один взмах рукой вызывает самый сильный залп фейерверков. Батиста идет по рампе под скандирования своего имени зрителями. Он забирается на ринг и берет микрофон у анонсера. Музыка стихает и Зверь начинает говорить

- Ааааа! Для начал я хочу сказать- спасибо! Спасибо! Спасибо вам всем за то что поддерживали меня всё  это время. Теперь я ,черт побери, вернулся домой!

Фанаты при этих словах просто таки взрываются аплодисментами. 

- Четыре, четыре месяца я провалялся в больничной палает и размышлял....Стоит ли это того? Стоит ли всего этого борьба и погоня за чемпионским золотом? Знаете что я подумал? Конечно! Конечно это стоит всего того, чтобы вернуться сюда ,в АВФ,  чтобы надирать зады всем тем кто осмелиться перейти мне дорогу. Если вы не забыли, то я являюсь Доминирующей машиной и 2х кратным чемпином мира. Но на том история не заканчивается. Потому что....Потому что пояс чемпиона не в моих руках...Конечно, Шеймус честно победил меня и заслужил титул. Но он ошибочно думал что покончил мою карьеру. Пожалуйста, включите запись тех событий на титантроне. 

Титантрон зажигается и мы видим события шоу Артзоны от 10 февраля этого года. Мы видим как в бое Ласт Ман Стэндза итул чемпиона мира  Шеймус проводит Батисте The Fury Red Hand прямо в прожектор. Зрители тянут Буууу, Батиста заметно меняется в лице.

- Шеймус, хоть ты и побил меня я все еще стою на своих двоих. И я по прежнему имею право на матч-реванш! Я готов драться прямо сейчас, просто здесь! Ты- чемпион, я- претендент. Выходи на ринг и я использую свой реванш просто сейчас!!!

Зрители радостно кричать и аплодируют. Проходит секунд 20.

- Эй, эй! Не бойся рыжий, выходи если ты настоящий Кельтский во....

Внезапно его прерывает неизвестная всем композиция и на титанторне появляется надпись Myson Ryan. На рампу выходит незнакомец-качок. Он высокий ростом и его бицепсы внушают опасение. Внешне он немного напоминает самого Батиста.

- Прекратите музыку! Послушай, приятель, я был в раздевалке и слушал что ты говоришь. Но когда из товоего рта вылетел бред про Доминирующую машину я не смог стерпеть. Понимаешь, после того как ты где то прохлаждался я подписал контрактс этой компанией. Теперь я тут планирую стать суперзвездой и мой первый пункт плана- притеснить тебя, Дэйв.

Зрители букают и свистят.

-И не просто потеснить, а закончить то чо начал Шеймус. Ты гордишся что стоишь на ногах и требуешь реванша,но пятнадцатть минут спустя тебя унесут обратно в больницу. Поскольку все остальные рестлеры ничтожны, а тебя я сотру в порошок, то именно я стану Доминирующей машиной. 

-Кем ты себя возомнил? Ты не провел ни одного матча, тебя никто не уважает, ни в раздевалке, ни на трибунах. Что дает етебе право являться сюда и прерывать меня? Если ты аткой прыткий, то я собираюсь оттянуть завоевание чемпионкого пояса, я собираюсь надрать тебе зад просто тут и прямо сейчас!

Фанаты аплодируют. Батиста отбрасывае микрофон и снимает с себя рубашку и очки. Мэйсон тем временем злится, его лицо перекашивается от ярости и злости. Райан выбрасывает микрофон и направляется к рингу. Но ту звучит сильная мелодия и зал заливает синим цветом. на рампу выхоит наш ГМ Мэйнкайнд в свободных брюках, клетчатой рубашке и фирменной маске. Он говорит

- Эй! Знаете что я назначу вам бой. Но не просто бой, а поединок по правилам 2 из 3! 

 

3-й бой

Батиста против Мэйсона Райана

2 ИЗ 3

Батиста и Райан схватываются. Дэйв пересиливает, но Мэйсон отпускает захват. Рестлеры снова схватываются, теперь Райан пересиливает, но Зверь бьёт его коленом в живот и фиксирует хедлок. Дэйв сжимает голову оппонента, но тот толкает его в канаты. Мэйсон пробует шулдерблок, но это не действует. Тогда он отходит н ашег назад и сбивает Батисту клоузлайном. Райан поднимает противника и подержав секунд 10 на руках швыряет Боди слэмом!
М.К.- -Вот! Вот это доминирование!
Д.Л.- -Заткнись Коул.
Батиста встаёт и наносит серию мощных джебов. Дэйв хватает оппонена за руку и пихает в угол, но тот совершает реверс. Райан пробивает мощнейший клоузлайн в угол. Зверь пошатываясь выходит из угла ринга, Мэйсон хватает его за руку и толкает в противоположенный угол. Теперь уже Батиста совершает реверс. Затем следует клоузлайн в угол и Зверь трамбует соперника в углу Таранами Плечом! От таких сильных ударов Райан аж опускается на пятую точку. Но в глазах новичка федерации сверкнул нехороший огонёк и Мэйсон наносит град Европейских апперкотов, которые отбрасывают Дэйва в угол ринга. Батиста пошатываясь следует вдоль канатов, Райан кидается на него, но Зверь нагибает канаты и противник вылетает за ринг! Дэйв следует за ним и пробивает Биг Бут встающему оппоненту. Батиста поднимает Мэйсона за волосы, но тот резко бьёт его кулаком в живот! Райан встаёт и схватив соперника за руку толкает того в стальную стойку!Батиста катается по полу от боли, а Райан немного позирует для зрителей, которые награждают его свистом. Мэйсон идёт к противнику, который уже стоит немного согнувшись. Батиста резко выпрямляется и проводит противнику Спайнбастер на ограждение. Дэйв тащит соперника к рингу и закатывает оппонента на этот самый ринг. Батиста залазит сам и тут же попадает в Бэкбрейкер от очухавшегося Райана. Мэйсон повторно делает Бэкбрейкер и фиксирует пин,1...2....нет! Оба рестлера поднимаются. Райан наносит удар, Батиста наносит удар...И таким образом завязывается кулачный поединок. Дэйв пресекает это пинком в живот и забросив огромного противника с трудом кидаете его Пауэрслэмом! Пин от Зверя-1...2....Мэйсон отрывает плечо! Оба поднимаются одновременно и Райан кидается в атку снося соперника Биг бутом в голову! Новичок федерации поднимет соперника и готовит свой финишер. Мэйсон позволяет себе остановиться и рыкнув на весь рингсайд проводит коронный Хауз оф Пэйн! Удержание-1...2.....3....Счёт 1-0 в пользу новичка! Райан решает продолжать атаки и быстро зажимает Дэйва в Брок Лок! Батиста стонет от боли, но затем начинает отбиваться свободной ногой. Зверь добивается своего и Мэйсон отпускает болевой. Оба поднимаются Райан хватает противника за затылок и ведет к углу ринга, чтобы ударить об турнбанкл. Дэйв блокирует это, отбивается удараи локтём. Теперь уже Батиста приклыдвает новичка головой об турнбанкл. Он наносит несколько ударов правой и поднимает оппоненат на Сайдслэм. Пронеся соперника через пол-ринга Зверь всё таки провоидть приём и фиксирует удержание-1...2....нет! Оба рестлера поднимаются как ни в чём ни бывало. Райан выкатывается с ринга и идёт в направлении стола комментаторов. Батиста идёт за ним и атакует ударом по затылку. Дэйв пытается ударить противника головой об стол, но тот это блокирует. Мэйсон сам бьёт Зверя головой об стол. Новичок затаскивает соперника на ринг и залазит сам. Попытка пинфолла-1....Дэйв отрывает плечо! Батиста встаёт и отдыхает в углу ринга. Райан разгоняется и делает клоузлайн в угол, но Зверь отходит! Мэйсон встречается головой с турнбанклом, а Батиста гарпунит отлетевшее тело оппонента. Зверь лежит рядом с поверженным противником без движения. Он устало кладёт руку на противника-1..2....нет! Дэйв стоит на четвереньках, а Райан на одном колене.Фанаты призывают ретслеров подниматься. Зрители, сидящие в переднем ряду стучать по ограждению. Бойцы медленно встают. Райан и Батиста схватываются в силовм захвате. Мэйсон ведет противника в угол ринга, но Зверь пересиливает и сам ведет оппонента в угол ринга. Райан собирается с силами, наносит удар првой и схватив за руку оппонента пихает того в угол. Дэйву удается реверсировать и перевести это в Пауэслэм! Батиста превр ащается в Зверя, бегает по рингу с криком. Он тресёт канаты топая при этом ногой. Дэйв оборачивается и каким то чудом избегает клоузлайна Райана.. Мэйсон наносит удар правой и сносит противника повторным клоузлайном. Новичок делает Элбоу Дроп в грудь оппонента. Попытка удержания-1..2...нет! Райан медленно встаёт и отталкивается от канатов, но влетает в клоузлайн от очнувшегося Зверя! Новичок встаёт, получает несколько боксёрских ударов, Батиста толкает противника в угол, но Мэйсон делает реверс. Райан бежит на оппонента, но Зверь выставляет впред ноги и тот натыкается на них. Дэйв выходит из угла, но получает неожиданное ДДТ! Райан начинает беситься и топчет упавшего противника. Рефери пробует его отогнать, но новичок с силой отталкивате судью в сторону. Рефери делает ретслеру замечание, а Райан идёт к поднявшемуся Батисте. Но Дэйв неожиданно ловит его на Спайнбастер! Зверь начинает позировать, но Мэйсон сзад и соврачивает его-1..2...нет! Оба медленно поднимаются...Батиста сборавшись с силами делает ещё один Спайнбастер. Дэйв устало кладёт рукуна грудь оппонента-1...2...3...!Счёт 1-1 ! Оба устало встают, Мэйсон хватает противника за руку и толкает Зверя в угол. Райан делает гарпун в угол ринга, но Батиста отходит и новичок таранит плечом стойку застревая между третьим и вторым канатами! Он шатаясь выходит из угла и Дэйв подсекает его дроп той холдом. Батиста подходит к сопернику и запирает его в Бостонский краб! Райан орёт от боли и начинает медленно ползти к канатам. Дэйв понимая это переводит сабмишен в Полукраб. Мэйсон стонет от боли, заносит руку над полом и....Нет, он по прежнему пробует ползти. Ему осталось 1,5 метра, но Зверь за ногу оттаскивает его к середине ринга. Райан преворачивается на спину и пинает противника в живот совободной ногой. Мэйсон поднимается и сзватив оппонента делает Сайдсуплекс! Попытка пинфолла-1..2.....нет! Дэйв медленно встаёт, Райан бьёт его правой и готовит свой финишер. Он замирает собираясь с силами и этим пользуется Батиста. Зверь наносит удары локтём и затем перемещается за спину опопнента фиксируя Слипер. Мэймон дергает руками и медленно перемещается в сторону канатов. Батиста замечает это и отпустив захват бьёт противника по спине. Дэйв пинает новичка федерации в живот и готовит коронную Бомбу Батисты. Но Райан собирается с силами и перебрасывает противника Бэкдропом через голову! Мэйсон поднимает Зверя и схватив его за руку толкает в канаты. Батиста использует это и гарпунит противника через весь ринг! Удержание-1..2...3....Счёт 2-1 в пользу Зверя. Батиста забирается на турнбункл и немного позирует для фанатов, которые по разному реагируют на него.

Победитель: Батиста



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

4-й бой

Шон Майклз против Уэйда Барретта

Победитель Уэйд Барретт



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Домашнее шоу 31.05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: