[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева» # 25 «Anniversary of A
Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева» # 25 «Anniversary of A
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:48 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева»

# 25 «Anniversary of AWF. First year»

30.09.10

Сегодняшнее праздничное шоу омрачено трагедией случившейся с Шоном Майклзом. Поэтому вместо праздничных фейерверков и жизнерадостной музыкм шоу начинается сразу с повтора новости от воскресения о пожаре в доме Шона.

Джерри «Король» Лоуэр: Да это настоящая трагедия. Несчастия просто преследуют

Майкл Коул: Ты прав Джерри, интересно как он после всего этого, сможет ли он с таким психологическим грузом выйти сегодня на бой против Игрока.

Словно ответом ему становится музыка Шона и тот появляется на рампе, вместо обычного приседания на колени и молитвы он просто проходит вдоль бортика приветствуя фанатов, после чего берет стул, забирается с ним на ринг и усевшись смотрит некоторое время в одну точку перед собой. Наконец, собравшись с мыслями он говорит:

- На прошлой недели я столкнулся с невероятным цинизмом и безжалостностью людей в лице Игрока. У меня украли победу, украли титул, украли мою славу. Я чувствовал себя раздавленным и Игрок бросал мне все это в лицо. Он раз за разом повторял, что лишил меня всего чего я достиг и тогда я сказал себе, что раз он лишил меня всего чего я достиг, значит мне больше нечего терять, значит я должен биться без оглядки назад. Я сделал это и я победил. Но оказалось, но я не учел одного. Этот человек не остановится не перед чем, он эгоистичен, безжалостен. Если он не добивается своего, он отравляет жизнь дркгим. То что случилось в воскресение – я уверен , это его рук дело. На прошлой неделе я был потерян и не знал куда двигаться дальше, я чувствовал пустоту внутри себя. Теперь все изменилось. Игрок сам дал мне цель. Я не успокоюсь пока не заставлю его сожалеть о содеянном и умолять о пощаде. И начну я прямо сегодня лишив его титула чемпиона в по правилам которые он сам выбрал. Инферно-мтач.

Звучит музыка Игрока и он выходит в сопровождение пяти человек.

- Шон, мне горько слышать твои необоснованные обвинения, я уже все сказал тогда в день трагедии позвонив на BBC, мне жаль, что это случилось с тобой, однако я к этому не причастен. Но рас уж ты мне не веришь я вынужден обратится к помощи юристов.

Игрок передает микрофон невысокому сутулому человеку в костюме с портфелем и тот говорит:

- Мое Имя Джон Кертси и я являюсь адвокатом мистера Игрока – человека высоких нравов и исключительной добропорядочности. Как юрист я вынужден уличить вас во лжи и клевете, так как вы безосновательно обвиняете моего клиента в том, чего он не делал и делать сделать не мог. Состояние Игрока после полученных им трех суперкиков на прошлой неделе в бою с вами вынудило его провести весь день дома в постели, при этом к нему была приставлена сиделка мисс Джонс (показывает на девушку в одежде служанки), не менее двух часов с ним провел доктор мистер Марш, а также…

Однако его перебивает Шон:

- Я не желаю слышать это. Мне все равно что скажешь ты, твои свидетели или сам Игрок. Я не верю ни единому вашему слову, я знаю Игрока, вполне возможно что ты даже не адвокат, а все эти люди просто актеры. Честно, мне все равно. Я не собираюсь искать правды, потому что я уже знаю ее. Просто, когда я доберусь до Игрока, я припомню ему все зло, что он мне причинил.

Адвокат собирается что-то ответить Шону, однако Игрок отбирает у него микрофон и говорит сам:

- Шон, сегодня командный бой «Время Гнева» против «АртЗоны» и сегодня мы все должны быть командой, как капитан я хочу, чтобы ты Шон помнил об этом.

- Сегодня, я отберу у тебя титул, и я буду капитаном, а тебя Игрок я вышвырну из команды, чтобы ты не испортил все.

Тут звучит музыка Хаски Харриса и тот появляется на титантроне:

- Эй, вам не о чем беспокоится, сегодня я стану АртЧемпионом, сегодня я стану лицом АртЗоны и приведу свою команду к победе.о

Титантрон с его самодовольной рожей гаснет, и все остаются в немом недоумение, Мэтт Страйкер даже поворачивается к Тэззу с вопросом «Что это было?», но обращает внимание, что тот снял наушники и встает. Мэтт удивленно смотрит вслед Тэззу, Лоуэр переглядывается с Майклом Коулом, а Тэзз забирается на ринг за спиной Шона и сразу же запирает его в Тэззмиссию, Игрок аплодируя ему идет с довольной улыбкой к рингу, но едва он хватается рукой за канат, как Тэзз отбрасывает Шона и говорит Игроку, что тому лучше остаться за рингом, потому что он всего лишь наглядно показал ему, что его ждет вечером.

А мы перемещаемся в раздевалку к Кеннеди, тот сидит сосредоточенно глядя в одну точку на диване, внезапно рядом с ним плюхается Остин и ставит на пол свой фирменный холодильник. Стив смотрит на Кеннеди, после чего достает две банки пива и протягивает одну Кену.

- Холодное?

- да

- Тогда не стоит, мне еще «Мр. Кеннеди» кричать

- Кен я пришел чтобы предостеречь тебя

- ?

- Сегодня Ледяная глыба собирается стать Чемпионом Федерации и для этого мне придется сделать 4 Станнера и сломать 4 стола. Один Станнер и один стол твой Кен.

Кеннеди встает.

- Знаешь Стив, я собираюсь одолжить у Джаррета гитару и сломать ее о голову Батисты или Шеймуса, наверное я так и сделаю. Однако потом, потом я начну проверять микрофоны, Стив. Твой хорошо работает?

Остин поднимается осушает обе банки пива и взяв свой холодильник молча уходит, обернувшись на выходе и усмехнувшись на Кеннеди.

Уже идя по коридору Остин не заметив сталкивается с одним из сотрудников, он вежливо извиняется перед Стивом и быстро пробегает. Стив оглядывается снова усмехается и продолжает идти и пить пиво на ходу. Камера следует за оператором, тот направляется в раздевалку. На её двери табличка «Джерри «Король» Лоулэр», оператор постучав заходит и предупреждает сидящего Джерри о том, что скоро его матч.

- Да, сейчас. Эх давно я был на ринге в роли реслера, пора проверить остался ли порох в пороховницах. Так, а где моя корона.?!?

- Простите сэр, что?

- Я говорю, где моя корона, мой талисман? Без неё я не выйду на ринг.

- Сэр, нету времени пора. Идёмте.

- Черт.

Тем временем Метт уже на ринге . Он надел корону на голову и изображает из себя Джерри и напивает песенку.

- Всё могут короли, всё могут короли.

Но, что не говори, быть комментатором как Метт

Не может не один, не один король

Здравствуйте мои студенты, с вами я, Метт «Король» Страйкер(поправляет корону на голове). Ваше учитель и по совместительству лучший комментатор АВФ и король комментаторов ВСЕГО МИРА!. И никто, никто, не сможет меня в этом переубедить, а знаете почему? Потому что у меня на голове корона, а больше не у кого её нету. А какой же король без короны!? Ни-ка-кой……. (слышится голос из зала)

- Королеву те надо, дубина! ( Метт оглядывается.)

- Кто, кто это сказал?

На рампе появляется Джерри Лоулэр и направляется к рингу, он одет в бойцовское трико черный верх красный низ в духе «старой школы». Джерри забирается на ринг.

- Метт, что ты делаешь? Ты думаешь, что если ты наденешь корону то ты уже король?

- Не корона делает короля королём, а то как он каким трудом тяжким трудом он заработал себе эту корону.

М.С.: - Ой, да ладно тебе Джерри. Все мы знаем, что ты купил эту корону на распродаже!

Д.Л. : - Возможно это и так, но зато когда ты Метт ещё сидел на горшке и размышлял о том, как Санта Клаус успевает за вечер разнести все подарки по всему миру. Я уже был на этом ринге, дрался за престижные титулы и комментировал легендарные матчи. Так что я заслужил право быть лучшем комментатром и носить эту корону.

Снова голос из зала: - Королеву вам надо, дубины!

На этом рефери решил не тянуть время указал обоим разойтись по углам и даёт сигнал к началу матча, гонг.

Бой # 1

Один на один по правилам "Я лучший комментатор"

Букер: Гробовщик

Мэтт Страйкер против Джерри "Короля" Лоуэра

Джерри встаёт в традиционную борцовскую позу, Метт тоже. Итак они начинают потихоньку сходится тут Метт почему то стал улыбаться и тут же набросился на Джерри с кулаками. Во время матча Таз и Тодд комментируют:

Тодд: - Во времена Джерри такого не было, Метт просто напал на него как какой то уличный гопник. Да, реслинг уже не тот.

Таз:- Да, Тодд ты прав. Времена ведь меняются, вот раньше я мог купить за 4.90$ шесть банок пива да ещё и на жвачку оставалось, мустанг свой за такую цену заправлял. А сейчас для того, что б у меня оставалось на пиво приходится ездить на маленькой тойоте, для экономии бензина. Ты представляешь меня с моей комплекцией в такой машине, Тодд?

Тодд: - Таз, давай не отвлекаться от матча.

Джерри всё таки взял инициативу и проводит Мету «Слэм» тут же поднимает и проводит «Хеадбат». Удары сильные и Метт виснет на канатах, где Джерри прводит ему серию «чопов», далее разгоняет его в противоположные канаты и пытается сбить его блоком. Но Метт уходит из под удара и отталкивается от других канатов, но попадает на «Большой чоп».

Таз: - Уф, у кого то будет сегодня сильно болеть голова.

Джерри направляется к углу ринга, что б дотянуться до микрофона, но на пути его останавливает Метт. Лёжачи он потянул резко за ногу Джерри и тот упал, Метт ловит момент и проводит «Обратную индийскую смертельную хватку». Джерри переходит в сидячее положение и тут же ловит на свою голову «Бегущий удар коленом».

Тодд: - Да, что ж ты гад делаешь?! Ты же бьёшь в челюсть, а это заработок комментатора.

Таз: - Тодд не волнуйся, у Джерри наверняка она вставная.

Метт пытается забраться на угол ринга где микрофон, но его оттуда сталкивает Джерри. Одной рукой он держится за челюсть, а другой сталкивает Мета и сам забирается на угол. Уже почти добравшись до микрофона, Метт трясёт один из верхних канатов и Джерри падает пахом на турнбакл. Метт стаскивает его оттуда чуть поднимает и запирает «Хеадлок». Джерри пытается вырваться и с трудом ему это удаётся, он отталкивает от себя Мета в канаты. Но снова Метт оттолкнувшись уходит от блока и отталкивается от противоположных и попадается на «Атомик Дроп» от Джерри и для добивания серия «чопов». Метт на коленях пред Джерри, что очень удобно для него и Метт пользуется этим ударив кулаком в живот, поднимается и проводит ещё пару киков и «Европейский апперкот», но это ещё не конец. Метт обхватывает шею Джерри и развернув к себе спиной проводит «Некбрейкер Палача». Метт кривится лицом и пытается доковылять до угла и вот уже оказавшись на верхнем канате схватив микрофон, говорит «Я лучший…………..

На этом моменте его прерывает Джерри! Он схватив обе ноги резко потянул их, отчего мет упал и ударился лицом об турнбакл, но на этом он не заканчивает. Оттягивает Мета ближе к центу фиксирует его голову между своих ног и проводит «Паилдрайвер». Метт в ауте, а Джерри добирается до микрофон и произносит «Я лучший комменатор». Рефери сигналит, гон матч окончился.

Победитель: Джерри Король Лоулэр


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:49 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Неожиданно на титанотроне появляется Пол хейман идущий по коридору, он рассказывает в камеру то какой была эта федерация при нём и какая она стала сейчас. Пол проходит мимо одного афро уборщика, который моет пол при этом слушает музыку в наушниках. Пол подходит к нему видит на бирке написано имя Боб и так он к нему и обращается с вопросами:
- Привет Боб!
Тот не слышит его, но музыка видите ли хорошая и он под ритм кивает головой.
- Скажи Боб, к тебе ведь плохо сдесь относятся?
Боб кивает в ответ.
- Тебя сдесь не уважают, задерживают зарплату и заставляют чистить туалеты щёткой?

Снова кивает в ответ.
- А этот бриташка Ригал называет тебя черным?
Снова кивает.
- Не бесопкойся, сокро всё изменится, поверь.
Пол хлопает его по плечу и собирается уходить, как вдруг уборщик возмущенно ему говорит:
- Эй! В чем дело, чувак. Я сдесь только, что помыл, а ты тут натоптал.
Пол: - Не волнуйся Боб. Скоро тебе не придётся так нервничать из-за этого.
Уборщик: - Йоу, чувак. Кто тут напрягается, я тут помыл. А теперь придётся заново мыть. И какой я тебе чертям Боб!
Пол: - У тебя же на бирке написано БОБ!меня зовут Майкл.
Уборщик: Йоу, это не моя униформа, мою в химчистке посеяли, пришлось надеть эту.
Пол удивлённый держит небольшой паузу и вдруг оборачивается в камеру и говорит:
- Вот когда я был главным униформы в химчистках не теряли!
На этом Пол развернулся и ушел
Уборщик: Бешенный белый.

Пол Хейман дальше идёт по коридору подходя к самой главной двери в здании! Двери главы федерации Уильма Ригала. Пол Хейман стучится в дверь и не дожидаясь ответа заходит. В кабинете на своём месте сидит глава Вильям Ригал, Пол с сарказмом обращается к нему:
- Здравствуй Вильям. Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало.
Пожимает офигевшему Вильяму руку, садится на стул и кладёт ноги на стол.

- Я смотрю, ты тут ремонт сделал, фиговый цвет стен! Что нить по ярче не было?
В.Р. – Во-первых убери ноги с моего стола сделанного из красного дерева по заказ, ручная робота. Во вторых в отличии от тебя я серьёзней отношусь к роботе и не выбирал цвет стен в ближайшем клоунском магазине.

Пол: - Да, ладно. Ты выбирал цвет стен в похоронном бюро Гробовщика?

В.Р.: - Что тебе нужно Пол?

Пол: Да, так ничего. Решил посмотреть, как тут моя федерация, которую я строил поднимал на своих уже не молодых плечах.

В.Р. – Ну как насмотрелся? Теперь проваливай.
Пол: - Я чувствую, ты не рад меня видеть, Вильям! Ты меня обижаешь, думал прейду, как домой где будут мне все рады. А ты, ты очень нехороший.
В.Р.: - Кончай комедию, Пол. Убирайся из моей федерации.

Пол: - Эх зря ты так Вильям!
В.Р.: - Я сейчас я вызову охрану и тебя вышвырнут отсюда.
Пол: - Ладно, Вильям. Я пойду, но смотри, как бы в следующий раз охрана тебя не вышвырнула.
Пол уходит закрывая за собой дверь, а Вильям выпевает успокоительное припасённое ещё со времён Пола Бирера. Не везёт Вильму на всяких Полей. Тут неожиданно заявляется Невероятный Красный и возмущенно заявляет:
- Я не хочу оставаться здесь. Вместе где не ценят меня, не ценят моих друзей. Я уйду, если не получу чего то стоящего.
В.Р. – У тя будет матч за контракт, твой контракт! И если ты проиграешь матч, то ты уволен.
Рэд: - Я не этого хотел….
Вильям разгневано встаёт и кричит в лицо Рэда
- Мне всё равно чего ты хочешь, я здесь главный и это моя федерация. И сегодня у тебя будет матч за твой контракт, против Гробовщика. По его новым правилам «Медицинский хардкор». А теперь убирайся отсюда.

Раздевалка Билли Ганна, он стоит и рассматривает себя в зеркале, в основном филейные части. Тут стук в дверь и входит Хаски Харрис. Ганн оборачивается, видет Хаски и сразу же напрягается.

- Расслабься, Билл. Я пришел просто поговорить с тобой. Знаешь кто бы сегодня не выиграл пояс Арт-Чемпиона потом этот человек должен будет привести нашу команду к победе. Я не беспокоюсь за себя и если ты будешь капитаном, это тоже здорово, но Энгл только все испортит. Единственный шанс для АртЗоны победить сегодня – это сделать так, чтобы Энгл не был капитаном.

- Ты говоришь правильные вещи, но ты упускаешь один момент.

- Какой?

- Ты слишком большая задница, у которой слишком большая задница, чтобы я имел дела с тобой.

Ганн отворачивается обратно к зеркалу и снова любуется своей. А Хасски злится и внезапно бросается на Ганна впечатывая его пузом в зеркало. Последнее разбивается а Ганн падает на пол со стоном. Довольный Хаски уходит.

Снова коридор арены, в нём Рэй Мистерио возмущается Мику Фоли по – испански.
Р.М.: - Estoy cansado, tolerar la falta de respeto. Este idiota William Regal me pone en un partido en el que mi vida está en peligro.

М.Ф.: - Угу…

Р.М.: - No hace mucho, llego a casa y ver las lágrimas en los ojos de sus hijos después de que vi a mi partido en PPV en la parte superior. He visto este partido y vio los rostros de sus fans.

М.Ф.: - Печально…

Р.М.: - Maldita sea, yo no quiero ver esos rostros de sus fans cuando lo que el idiota de la grasa tratando de aplastar con todo su peso. usted me entiende, mi amigo?

М.Ф.: - Да, да, да…….. amigo

Р.М.: - Quiero revisar su contrato!

М.Ф. – Ээээ, я так понял, ты хочешь матч за свой контракт. Хорошо, сегодня против Таза.
Р.М.: - Idiota, americano!

И уходит прочь.

Бой # 2

Один на один.

В случае поражения Рей Мистерио теряет свой контракт.

Букер: Шеймус

Таз против Рея Мистерио

Звучит гонг, более взвинченный и готовый к бою Таз, рвется к противнику и сносит его клоузлайном. Мистерио тут же оказывается на ногах, делает бегущему на второй клоузлайн Тазу дропкик. Таз тоже не дает себе права долго лежать и ждать изменений. И оба противника снова оказываются друг против друга. Тогда Таз пробует другой стиль боя, и начинает бить Мистерио по голове кулаком, тесня его в угол ринга. Зажимая противника в углу, Таз продолжает методично избивать Мистерио, пока тот не оказывается на полу, но и тогда напор не спадает. Таз бьет противника уже ногами. Когда Мистерио уже не сопротивляется, Таз поднимает его от пола и делает Белли ту белли суплекс и так не совсем живому Мистерио. Попытка удержания от Таза, но Мистерио вырвался к изумлению толпы. Тогда Таз помогает ему снова оказаться на ногах, и берет было на плечи, но Мистерио быстро реверсирует, падает к ногам Таза и тянет вниз, вынуждая противника упасть. Теперь попытка удержания от Мистерио. Но Таз быстро вырывается. Мистерио обретает второе дыхание, он отбегает, отталкивается от канатов и, скользя, сносит противника с ног. Падая, Таз ударяется головой об ринг и переворачивается. Мистерио снова пробует удержание, но для Таза этого мало. Он сбрасывает Мистерио и начинает подниматься. Тогда Мистерио начинает работать над ногами Таза, нанося ему жестокие удары. Когда Таз оказывается возле канатов, противник проводит ему дропкик и, не удержавшись, Таз падает за ринг на пол. Мистерио показывает палец толпе и с разбегу прыгает за ринг на пытающегося подняться Таза. Оба они оказываются на полу, но Мистерио вскакивает раньше. Он запрыгивает на ринг и вовсю позирует зрителям . Тем временем Таз уже на краю ринга и забирается на него. А в руках у него палка кендо и, как только Мистерио разворачивается с улыбкой на губах, он получает этой палкой прямо в живот. Но Таз считает это недостаточным и бьет по Мистерио снова и снова, пока тот не падает на пол, а палка становится негодной для использования. Но и тогда Таз не успокаивается. Он поднимает Мистерио и проводит ему серию суплексов последний из которых, он проводит в удержание. 1…2… но Мистерио снова находит в себе силы вырваться, что разозлило Таза еще больше. Он быстро вынырнул с ринга и начал шарить под ним. Очередная палка и стул были в его руках, когда он собирался вернуться, а ринг. Он уже было влез, и готов был переступить через канаты, но очнувшийся Мистерио снова скользящим ударом помешал его планам. И Таз, который только что казался настолько доминирующим, лишившись опоры, полетел с ринга, попутно головой ударившись об край ринга и повалившись за ринг без чувств. Мистерио быстро слез с ринга и начал бить поверженного оппонента ногами. После того как тот начал подавать признаки сознания, и подниматься на руках, Мистерио положил прям перед его головой стул и быстро взобравшись на угол ринга прыгнул легдропом прям на голову Таза. Тот, ударившись об стул и получив рассечение лба, выглядел бездыханным. Но все эти удары и падения не прошли бесследно для самого мастера 619 и он с трудом поднявшись, побрел в сторону ринга. Подойдя и уже было, собравшись залезть, Мистерио заметил, что Таз всё еще шевелится и пытается встать. Поднявшись на ринг, Мистерио начал кричать и звать Таза, обзывая и унижая его. Это предало противнику лишь больше сил. Он взяв стул который стал причиной глубокой раны на лбу, начал тащится к рингу. Собрав последнюю волю в кулак, Таз взобрался на ринг, и встал перед Мистерио, сжимая в руках свою оружие. Мистерио не дожидаясь пока Таз окончательно оклемается, бросился вперед. И пытался было провести дропкик, но Таз успел отойти и не дать снести себя с ног. Упавший Мистерио начал вставать, но Таз быстрым и точным ударом по спине не дал ему это сделать. Ударив для верности еще пару раз, Таз поставил стул на середину ринга. Вернулся к Мистерио и начал тянуть того за руку в центр, но тот подтянулся и кое-как достав ногой по голове противника, нашел в себе силы подняться. Но Таз не потерял сознание и не упал, а балансировал на ватных ногах. Насколько можно было быстро, Мистерио подошел к Тазу и запустил его в угол. Сам вбежал следом и встав на вторые канаты начал избивать по голове. Публика бодро считала 1.2.3.4.5 на счет 6 Таз резко обхватил ноги Мистерио руками и пройдя шаткой походкой до того места где стоял стул. Сделал сит аут бомбу. Так, что Мистерио падая, сломал стоящий стул. Не вставая, Таз положил руку на живот Мистерио 1…2…3...Таз победил.

Таз: 9,67

Рей Мистерио: 0,00

Победитель: Таз

Кабинет Вильяма Ригала. Он сидит важно за компьютером и пялится в монитор. Тут в мониторе его появляется снова Пол Хейман и опять угрожает ему.

П.Х.: - Вильям. Думал от меня скрыться? А я слежу за тобой и скоро то место на котром ты греешь, свою британскую задницу, будет моим. Сегодня я покажу свой козырь, Вильям и тебе он не понравится. (*смех*)

Вильям разгневано стучит по клавишам пытаясь это убрать, у него ничего не получается.

В.Р.: - Мик, черт возьми сделай же ч.ч то нибуть! Избавься от него

М.Ф.: - Хорошо, босс.

Мик подходит к столу поднимает монитор и бросает его об пол разбивая в дребески, вошедши во вкус он и системный блок берёт и тоже его разбивает. Вильям в шоке.

- Мик, что ты…, что ты наделал.?!

М.Ф.: - Вили, ты ж сказал избавиться, вот я и избавился.

Вильям успокаивается подтягивает свой галстук и говорит:

В.Р.: - Ну раз ты такой мастер то иди и избавься от Пола Хеймана, он меня раздражает.

Мик потирает затылок:

- Но как ?

В.Р.: - Не знаю, это ты думал. Попробуй снова воспользоваться помощью Гробовщика. В прошлый раз он нам помог с Бирером.

М.Ф.: - Да, но тогда у него были свои личные мотивы, а сейчас, как я это сделаю?

В.Р.: - Мик не напрягай меня своей работой! Иди и сделай.

Мик Фоли уходит из кабинета


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:49 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы переносимся в зал, где анонсер объявляет о матче и когда он уже договорил о правилах и переходит к объявлению выступающих, его речь прерывает музыка Гробовщика. На рампе появляется высокий человек в дождевом плаще и широкополой шляпе и направляется в сторону ринга. По ходу его движения становится понятно, что это не Гробовщик так как он передвигается как то, кажется, кажется, как будто в припрыжку.

Таз удивлённо задаётся вопросом:

- Это, вот так выглядит веселый Гробовщик?

Гробовщик останавливается возле ринга, некоторое время просто встаит и вдруг резко скидывает плащ. Уже ясно, что это не Гробовщик, вместо него какой то невысокго роста человек, а на ногах у него «джамперы». Этот человек немного прыгает на месте и схватившись за канат перепрыгивает на ринг. Чуть подпрыгивает к центру ринга, медленно снимает шляпу под финальный звон колоколов и понятно, что это Невероятный Красный. Он закатывает глаза и выкидывает язык, пародируя Гробовщика. Снимает с себя джамперы берёт микрофон и обращается к залу:

- Наверно вы все подумали, что я разыграл весь этот цирк, что б показать, что я не боюсь Гробовщика? Да, действительно, я не боюсь Гробовщика. Ещё лет так 15 он всех устрашал своим видом, но тогда все и сериал «Полтергейст» смотрели с включенным светом. Сейчас он не актуален, сейчас людям нужны обычные парни с улиц, такие как я. Ведь я вырос в Нью-Йорке в бедном районе Гарлеме и не мне рассказывать какой там уровень преступности. Утром в школу меня будил не будильник, а звуки выстрелов или же сирены скорой, милиции или пожарных. Когда то к дому соседей подъехала машина из неё вышел один афро-американец, он просто взял и поджег машину, стоял и смотрел, как она горит, а когда выбежала хозяйка он её просто застрелил. Вот так просто достал ствол и нажал на курок, мне было тогда лет 15 и я был в ужасе от того, что на его лице, на его стеклянном лице, не было не капли сочувствия, ничего. Его тут же и повязали копы, но мотив его так и не был раскрыт, он просто встал утром сел в машину приехал и убил. Черт, а мои родители до сих пор живут в этом районе и я каждый день боюсь, за их жизнь.

- А вы меня тут всякими мертвецами пугаете!

- Меня же в отличие от своих многих друзей спас реслинг. Да, я был влюблён в это шоу я с удовольствием смотрел матчи с Рикки Стимбоатом, Брет Хартом и многими другими. Я смотрел их матчи, потом выходил на задний двор и на манекенах пытался повторить то, что видел там. И это помогало мне забыть всё, что я видел и выбраться из этого ада.

- Я пришел сюда, что бы стать такой же суперзвездой, что бы дети Гарлема знали,ч то если постараться можно добиться всего, просто нужно верить.

- Но, этот идиот Вильям Ригал, он мешает, не даёт мне шанса. И вот сейчас я стаю. На этом ринге в матче где на кону мой контракт моя карьера и это ещё больше доказывает, что Вильям Ригал идиот, потому что он не ценит меня, не ценит других только потому что ему не лижут зад.

- Я знаю, мои слова вам в одно ухо залетают, а в другое вылетают и вы даже забудете о том, что я говорил и когда выйдет Гробовщик вы будете от радости вопить все и скандировать его имя. Ну и ладно, я не хочу вызвать у вас жалости, мне плевать на ваше мнение, тупых ленточных червей, которые любят только себя и стараются оградится от другого мира, от его проблем. Эта вся речь только потому что я понимаю, что возможно уйду. Единственно, что меня радует, это, что и Рэй Мистерио покинул федерацию.

- И на последок, Гробовщик. Ты говорил, что исполнишь мою детскую мечту прокатится в машине скорой помощи с сиреной! Так вот в детстве я мечтал, что б никогда не угадить в машину скорой помощи.

Вдруг все темнеет, и на арене царит тьма, звучат первые аккорды композиция Гробовщика и тот медленным шагом, как всегда, своим устрашающим видом идет по рампе. Он медленно забирается по ступенькам на ринг и поднимая руки вверх на арене начинает появляться свет. Он снимает свой черный плац и шляпу. Гробовщик готов к бою. Тем временем судья напоминает обоим правила и дает право на гонг: Бой начался.

Бой # 3

Один на один. Медицинский Хардкор.

В случае поражения Невероятный Красный теряет свой контракт.

Букер: Шон Майклз

Невероятный Красный против Гробовщика

Красный не пытается атаковать, а Гробовщик наоборот загоняет Красного в угол и пытается ударить его, но тот проходит под его рукой и бьет по ноге Гробовщика. Тот разъяренно смотрит на Красного и нападает на него, избивая его руками по корпусу и голове. Гробовщик загоняет Красного в угол и там бьет его ногой по корпусу. Красный падает в угол ринга, а Гробовщик отходит на шага 3 и с разбегу бьет его коленом по лицу. Красный падает замертво, а Гробовщик поправляет свои волосы и поднимает Красного, после проводит скуп слэм. Красный держится за спину, а Гробовщик стоит над своим противником и смотрит ему в глаза. Гробовщик снова поднимает Красного и запускает его в канаты, но тот взявшись руками за канаты останавливается. Гробовщик бежит на него, но тот бьет его ногой по лицу и Гробовщик отходит. После чего Красный быстро залезает на стойку ринга и проводит КроссБоди. Гробовщик падает на ринг, а Красный быстро вылезает с ринга, берет мешок для трупов и с ним уже залезает на ринг. Красный открывает пакет возле Гробовщика, но Феном резко берет Красного за шею и поднимается на ноги, и посмотрев на него устрашающим взглядом пытается провести Чоукслэм, но Красный реверсирует и проводит хурикарану, но Гробовщик быстро поднимается, но тут же от Красного получает Бегущий Катер. После Красный поднимает Гробовщика и запускает в канаты, но Фенол проводит бегущий ДДТ, а после резко поднимает его и проводит Змеиные Глаза в сочетании с Биг Бутом, переходящее в ЛегДроп. Гробовщик готовиться к Чоукслэму и отводит руку назад. Красный поднимается, а Гробовщик, уже берет его за шею, но Красный бьет его ногой в живот несколько раз и проводит дропкик. Гробовщик от толчка отбегает к углу ринга, а Красный набегает на него и проводит Клофслайн, а после чего разогнавшись от канаты проводит ракетный дропкик и Гробовщик вылетает с ринга. Феном быстро поднимается, а Красный, разогнавшись от канатов и проводит спиральную планчу, но Гробовщик захватывает его в воздухе и проводит Гробовую плиту. Красный падает замертво, а Гробовщик медленно поднимается на ринг и берет мешок для трупов. После чего вылезает с ринга и медленно заносит Красного в этот мешок, после чего закрывает молнию и тащит его по рампе. Возле рампы стоит Машина скорой помощи. Гробовщик останавливается и закидывает себе на плечо Невероятного Красного, после чего подходит к машине, открывает дверь и закидывает туда Красного, после чего закрывает дверь и стучит по ней, после чего машина уезжает с объективов камер.

Невероятный Красный: 0,00

Гробовщик: 9,29

Победитель: Гробовщик

Фоли сидит в коридоре и размышляет как же заговорить с Гробовщиком, мимо него проходит уборщик Майкл/Боб.

- Йоу, чувак, ноги убери! Я протру пол.

М.Ф.: - А! Ах, да конечно. Эээ, Боб можешь мне в кое в чем помочь?

Майкл: - Да не Боб я. Меня уже достали эти химчистки где работают одни белые, которые вечно теряют вещи.

М.Ф.: Прости, Майкл. Я тебя понимаю, когда то в химчистке потеряли моего друга мр. Сокко.

Майкл: Да ну, чувак. Да ты гонишь, что твой друг делал в химчистке?

М.Ф.: - Ну я всегда ношу стирать вещи в химчистку и мр. Сокко вожу туда. Вот он ктсати поздоровайся.

(Дойстаёт и кармана носок и одевает на руку)

Майкл: - Воу, черт. Кругом, что не белый, то псих. Это же носок, чувак.

М.Ф.: - Тихо, он не любит, когда его так называют. Так ты мне поможешь?

Майкл: - Да ну тебя чувак.

Майкл уходит бормотя себе, что то под нос, а Мик встаёт и идёт дальше по коридору. За углом он замечает Стива Остина и решается у него спросить совета.

М.Ф.:- Стив, стивстер подожди. Послушай мне нужна твоя помощь.

С.С.: - Ну давай, тока быстрее у меня матч скоро, хочу подготовится.

М.Ф.: - Постараюсь долго тебя не задерживать. Так вот мне нужно с одним человеком, ээээ, ну почти человеком поговорить на одну деликатную тему и я боюсь как бы она не закончилась плачевно для меня. Как так подойти, что б всё получилось.

С.С.: - ну есть один 100% способ. Нужно выпить с ним пива.

М.Ф.: - Не думаю, что Гробовщик пьёт пиво.

С.С.: - Кто? Гробовщик? Хм, тогда залезь в гроб и прикинься мёртвым, тогда он тебя не тронет. Мертвецов он не трогает.

М.Ф.: - Идея то логичная, да как бы он меня не закапал живого потом.

С.С.: - Ну как знаешь.

Джефф Джарретт идет по коридору со своей гитарой за спиной, внезапно к нему подходит невысокий человек с умным и проницательным взглядом.

- Добрый вечер. Меня зовут Янош Фальк, я психолог. Могу я обратится к вам с небольшой просьбой?

- Какой?

- Вы знаете у моего клиента очень плохие нервы, а хорошая музыка всегда благотворно влияет на людей с подобными проблемами. Не могли бы вы уделить всего несколько минут моему клиенту, порадовав его какой-нибудь мелодией в вашем исполнение?

Джефф сразу же заинтересовался. Гитары о чужие головы он сегодня разбить еще успеет, а вот шанс сыграть для кого-то упускать было нельзя. Джарретт следует за человеком, назвавшимся психологом, к его удивлению тот заходит в комнату, являющуюся каким-то подсобным помещением. Однако когда Джарретт входит внутрь и видит, что посреди комнаты сидит Кейн – он просто теряет дар речи. Яношь присаживается в кресле напротив него и предлагает Джаррету начать. А Кейну говорит о том, что он должен послушать это так как музыка успокаивает нервы. Однако Джефф явно переволновался, он пытается сыграть свою любимую песню, но постоянно сбивается. Вежливый Янош хмурится, а Кейн печально качает головой, и потерпев еще немного встает и, подойдя к Джаррету вплотную, берет у него из рук гитару, отрывает легким движением руки у нее все шесть струн и отдает гитару обратно. Джефф смотрит в изумление на то, что осталось от его инструмента, Кейн выходит из раздевалки, а Янош вежливо извинившись за своего подопечного:

- Вы знаете, это все из-за утраты близкого человека. Так часто бывает, сначала ненавидишь его, а потом начинаешь тосковать.

Уходит следом за ним. Тут Джарретт выходит из онемения и нагнав парочку тут же разбивает остатки своего инструмента о голову Кейна.

Монстр не торопясь обернулся и посмотрел в след удирающему по коридору Джаррету, после чего глянув на своего психолога, Кейн кивком головы закидывает волосы назад и продолжает идти к выходу на арену, оставив своего психолога в совершенном недоумение.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:49 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Рампа взрывается столпами пламени и под органную музыку выходит Каин. Как всегда в маске со стеклянным безразличным взглядом, похоже его совершенно не волнует, кто будет его противником сегодня. Так он заходит в ринг становится в центре его, взмах руками и взрыв пламени из всех стоек ринга.

Т.Г.: - Как думаешь, кто будет его противником?

Д.Л. - Пол Хейман нам намекнул, что это «легенда» федерации. Осталось только вспомнить всех, кто попадает под эту категорию.

Т.Г.: - Наверняка он как то был связан с Гробовщиком. Так что круг поиска суживается, теперь нужно вспомнить противников Гробовщика, которых он наверняка победил.

Таз: - Отлично, проще перечислить, кого он не победил.

М.С. - Есть у меня одна кандидатура, но вероятность его возвращения 1к 1000.

Таз: - Не будем гадать, сейчас выйдет Хейман, и всё узнаем.

М.С. - Таз, у тебя никакого азарта!

Таз: - Он может появится если я увижу нескольких Франклинов!

На рампе появляется Пол Хейман.

- Здравствуй Каин! Я с тобой раньше не виделся. Но много наслышан о тебе. Ты «Большой Красный Монстр», воспитанный психом с манией величия, живший ради мести и несущий лишь боль и разрушение.

- Уууу, как страшно, меня в детстве пугали такими как ты большими и красными монстрами, ток называли мы их «русскими»! Да, да, да это «Большой красный монстр» под названием СССР, мы строили бункера, что бы защитится от их ракет, в школе я учился как прятаться под партой в случае ядерного взрыва. Все говорили, вот придут эти страшные «красные монстры» и прощай свобода и демократия. Но мы собрались с силами и победили их, поэтому такие как ты меня не пугают.

- Знаешь, что ещё Каин , я нашел твоего брата, настоящего брата *пауза* это Джейсон из «Пятницы – 13».

- Может тебе тоже подумать о кино-карьере? С твоим стилем ты будешь звездой дешевых

ужастиков. Подумай об этом, после того как мой друг разберётся с тобой.

За комментаторским столом.

Таз:

- Черт, мне нравится этот парень!

- Что ж пора раскрыть все карты и перевернуть ход вещей в этой федерации. Леди и Джентльмены, встречайте……….

Звучит музыка Рока. Весь зал в шоке от этого, никто нечего не понимает. Пол Хейман чувствует шок зала и тут же даёт сигнал остановить музыку.

- Всё, стоп, хватит. Мне всегда нравилась эта мелодия . «If you smell, what The Rock is Cookin?!». Класс.

(Зал недовольно фукает)

- Окей, окей А You are ready!

( Зал отвечает положительно.)

- Тогда получайте и резким взмахом руки показывает на титанотрон. На нём видно дверь раздевалки. Весь зал замер в ожидании и вот двери открываются и из них выходит. ГОЛДБЕРГ. У комментаторов челюсть отпала, как и у половины зала, кроме как всегда Каина. А это он живой по всей видимости, уже появляется на рампе пожимает руку Полу тот похлопав его по плечу пожелал удачи и удалился из зала.

Весь зал скандирует его имя, комментаторы обсуждают как это возможно, а Голдберг уже на ринге. Рефери даёт сигнал, гонг матч начался.

Бой # 4

Один на один. Последний стоящий на ногах

Букер: Гробовщик

Кейн против Голдберга

Голдберг полностью готов и рвётся в бой, он с Каином входит в клинч и пытается осилить его. Не удаётся, Голдберг снова сходится в клинч и снова не удаётся осилить Каин, он отпускает захват и тут же атакует серией ударов коленом по рёбрам оттесняя к канатам. Отталкивает оппонента от них и разгоняет в противоположные и там сбивает «Летающим плечевым блоком». Каин быстро поднимается, но снова попадается на «Летящий плечевой блок» от Голдберга от других канатов. И снова Каину это помеха, он так же быстро поднимается и получает кик в воздухе с разворота. Удар был сильный Каина развернула спиной к Голдбергу, который тут же набрасывается со спины и мощным толчком толкает в ближайший угол ринга, разворачивает к себе лицом и наносит массированные атаки ногой держась обеими руками за верхний канат для упора. Давно мы не видели Каина таким беспомощным в матчи, все привыкли к полной доминации. Но вот Голдберг в силу не знания особенностей противника делает ошибку, когда наносит пару мощных ударом рукой по его маске. Он отходит от угла держась за руку, Каин не теряет момента, подходить к нему разворачивает к себе и начинает атаковать апперкотами добивая финальным «Зубной болью». Голдберг лежит на полу держась за челюсть, Каин поднимает его и атакует несколькими чопами оттесняя к канатам на которых Голдберг виснит и Каин наносит сокрушительный «Большой чоп». Голдберг пытается уйти вдоль канатов, но Каин его подхватывает и разгоняет в противоположные, Голдберг реверсирует и в канаты отправляется разгоняемый. Каин отталкивается от канатов, быстро ориентируется и несётся на встречу оппоненту с «Биг Бутом», Голдберг уклоняется от удара и тут же опять начинает наносить мощные атаки по корпусу преимущественно коленом. Каин пытается отвечать, но Голдберг блокирует удар и проводит «Клоузлаин из залома руки». И снова «Большая красная машина» быстро понимается, но Голдберг не меджлит. Перед тем как Каин начинает поднимается, он отталкивается от канатов позади оппонента и проводит «Клоузлаин» в затылок. Это похоже срабатывает, Киан лежит на животе, а над ним Голдберг в полу приседе атакует по его затылку. Голдберг поднимает Каина, фиксирует голову под мышкой и кажется сейчас мы увидим «Молот», зрители по вставали в ожидании этого момента, который так долго не видели. Голдберг поднимает его, но Каин выныривает и тут же хватает за шею обернувшегося оппонента, пытается провести «Чокслэм». Голдберг отбивается ногой, вот удачный удар коленом в живот и Каин согнулся и незамедлительно получает «ДДТ». Не то, что планировалось, но пока что и этого достаточно. Рефери отсчитывает 1….2…..3….4…5 Каин встаёт и на счете 7 уже на ногах. Похоже Голдберг понимает, что Каина так просто не сломить и поэтому не спешит к новой атаке, Каин тоже не особо резвит. Оба они вскоре сходятся в центре ринга, Голдберг показывает, что хочет сойтись в силовой борьбе и сцепляется с Каином руками. Сначала осиливает Голдберг, но вскоре Каин перехватывает инициативу, кажется Голдберг влип! Как бы не так, он резко расцепляет захват и оказывается за спиной Каина, что снова атаковать по затылку. Каин это продумывает и атакует локтем по лицу оппонента. Кажется попадает в глаз из-за чего Голдберг во временной дезеоринтации, чем и пользуется Каин отталкиваясь от канатов проводит «Биг Бут», теперь Голдберг оказывается лежащем на ринге. Рефери ведёт отсчет 1…2…3…4…5…6 Голдберг поднимается, но попадает под град ударов Каин и оказывается захваченным в «Хеадлок». Он пытатеся вырваться, но захват крепкий, всё таки опустившись на колени он начал атаковать локтем в брюхо Каину и тот отпускает захват тут же попадая под град ударов коленом по животу. Голдберг разворачивает Каин и разгоняет в канаты успешно выкинув за пределы ринга. И снова Каин не медлит и быстро поднимается на ноги тут же получая «Бейсбольный слайд» от оппонента, снова оказывается лежащим на матах. Рефери начинает отсчет 1…2….3…4…5 Каин успешно поднимается на ноги, Голдберг проводит ему «Ныряющее кроссабди» и не давая рефери делать отсчет тут же поднимает Каина. Он бьёт его головой об всё что попало. Об ребро ринга, ограждение, вот Голдберг разгоняет оппонента и бьёт об стойку ринга. Голдберг продолжает испытывать на прочность маску уже об стол комментаторов и снова об ребро ринга, Голбдерг забирает стул у анонсера и лупит им по Каину, потом закидывает стул в ринг и с разворота разгоняет Каина в ограждения и тот виснет на них. Голдберг ловит момент и разгоняется для своего легендарного «Гарпуна», это финал! Нет, Каин во время подхватывает его за плечо и труселя и перекидывает через ограждения. Голдберг лежит, рефери начинает отсчет 1….2….3….4…5….6….7 .. Голдберг встаёт, а точнее Каин его поднимает за голову и перекидывает обратно и помогает забраться в ринг, следом забравшись сам. Там Голдберг начинает оказывать сопротивление в ответ и Каин, наученный у брата он быстро перехватывает инициатив, но Голдбергу удаётся блокировать один удар, захватить руку и развернувшись к оппоненту прижавшись к нему спиной перекидывает через себя. Дальше Голдберг проводит серию атак ногой по телу лежащего, поднимает и разгоняет в угол, но Каин реверсирует и отправляет туда Голдберга добивая «Прессом теля». Выводит из этого угла и разгоняет в дальний тоже добивая «Прессом тела» , тоже самое повторяет в соседний и для финала отправляет в последний дальний угол. Там Каин снова проводит «Пресс тела» ногой подтаскивает лежащий стул и подхватывает оттолкнувшегося от угла Голдберга проводя ему «Тротуарный Бросок» на этот же стул. Рефери начинает отсчет 1…2….3…..4….5…6….7…8 Голдберг поднимается и попадает под шквал ударов от Каина, который потом фиксирует его голову между ног и собирается проводить в «Последний путь». Уже поднял себе на плечи, но Голдберг хватается руками за его маску отчего бомба получается заботченная и не эффективная. Оба поднимаются, Каин пытается провести «Толкающий Биг Бут», Голдберг уходит из под удара и оказавшись за его спиной пробивает по маске «Суперкиком»,. От удара его относит к канатам на которых он виснет не надолго. Оказавшись снова на ногах его подхватывает Голдберг поднимает над головой и проводит «Милитари пресс в пауваслэм». Рефери отсчитывает до 3 и Каин уже начинает подниматься, Голдберг и тут же фиксирует его голову подмышкой закидывает его руку себе за шею и проводит «Молот». Зал снова на ногах, слышаться радостное скандирование имени Голдберга, вот это возвращение! Тем временем рефери отсчитывает уже до 8, кажется это победа, но. Каин вдруг резко вскакивает на колени и уже к последней секунде стоит на ногах. Никто не может в это поверить, как такое возможно даже Голдберг в шоке с кем он связался. Он уже подуставши виснет на канатах, но при виде подбирающегося к нему Каина снова оказывается на ногах. Оба сходятся в центре ринга и смотрят друг другу в глаза, каждый из них перепробовал уже многое, что бы сломить друг друга, но бесполезно. Воздух между ними накалятся и вот оба начинает по очереди наносит резкие удары друг по другу. Матч превращается в боксёрский поединок просто. В каждый удар они вкладывают всю силу, что б нокаутировать оппонента, Голдбергу уже всё равно, что он лупит кулаками по маске сбивая кулаки в кровь. Надолго их сил не хватает у обоих и они сходятся в силовом захвате. Голбергу удалось увильнуть и провести подсечку Каину, последний оказывается повисшем на верхнем канате и Голдберг сбивает его «Клоузлаином». Оба перекидываются и оказываются лежащими на матах, около минуты рефери ждал, что кто то поднимется но похоже нет и он начинает общий отчет 1…2…..3….4….5….6…..7….уже оба почти одновременно начинают подниматься, на счете 9 снова на ногах. И снова оба сходятся в кулачном бою, отдаляясь от ринга к рампе. Уже через мгновение они оказываются у входа под титанотроном, Каин пытается нанести кик, но Голдберг подхватывает его за ногу и проводит «Дзюдо суплекс». Голдберг не ждёт, он поднимает Каина и пытается разогнать и выкинуть с рампы с разворота, но Каину удаётся выскользнуть и схватить оппонента за горло. Он проводит «Чоксэм» прям на рампе, рефери наичнает отсчет 1….2…..3…..4…..5…..6….7…8…9 ., уже кажется почти всё, но тут сзади рефери сбивает Пол Хейман и отсчет прекращается. Его заметил Каин и направился к нему заблокировав собою вход, Пол вынужден убегать. Он спрыгивает с другого конца рампы, Каин стоит там же, но решает не догонять, как только он оборачивается то получает неожиданный «Гарпун». Оба падают с рампы, тут же подбегает новый рефери и наичнает отсчет 1….2…..3….4…5…6…7…..8….9 появляется рука Голдберга, рефери приостанавливает отсчет, он встаёт на ноги и 10. Рефери даёт сигнал гонга и победитель матча Голдберг.

Кейн: 9,63

Голдберг: 8,00

Победитель: Голдберг

Первым на ринг выходит Билли Ганн, под громкие аплодисменты и бешеные выкрики его фанатов. Билли с прекрасной улыбкой. Он идет по рампе виляя своей заднице и залезает на ринг с помощью ступенек.

Следом звучит музыка Курта Энгла и тот под всеобщее «Фуканье» зрителей идет с довольным лицом по рампе. На плече он держит титул чемпиона «Артзоны» Он медленно с нахальной издевкой поднимается по ступенькам и залезает на ринг. Медленно музыка утихает и звучит следующая композиция Хаски Харриса, который идет по рампе с титулом телевизионного чемпиона AWF. С довольным лицом он забирается на ринг. Судья убирает все постороннее предметы с ринга и еще раз показывает всем титул, за который будут бороться рестлеры, а именно титул «АртЗоны».

Судья дает право на гонг.

Бой # 5

Тройная угроза до первого финишера.

За титул Арт-Чемпиона

Букер: Шон Майклз

Билли Ган против Курта Энгла против Хаски Харриса

Энгл и Харрис переглянувшись нападают на Ганна, которые не успевает среагировать и получает клофслайн от Харриса и он с Энглом начинает избивать Ганна. После чего оба отходят и ждут пока поднимется Билли. Как только он поднимается Энгл сразу же летит на него, но Ганн уворачивается и поджимает под себя канат, после чего Энгл перелетает через канаты. После чего на Ганна уже летит Харрис, но он тоже перелетает через канаты и падает на Энгла. После того, как оба рестлера за рингом поднимаются Ганн прыгает на них через канат. Энгл и Харрис падают друг на друга, а Ганн быстро поднявшись поднимает за собой Хаски и закидывает его на ринг. После чего Харрис быстро поднимается, но тут же получает клофслайн, а затем еще и еще. Хаски снова быстро поднимается, но получает скуп слэм, а после легдроп. На ринг со спины Ганна уже залезает Энгл и проводит немецкий бросок и сразу же идет к Харрису, который держась рукой за канаты поднимается на ноги, но тут же получает удар в живот и снап суплекс. Энгл уже в своей фирменной манере прыгает на одной ноге и поднимает снова Хаски и хочет провести Белли-ту-Белли, но Харрис бьет его локтем по голове, Курт отпускает его и тут же Хаски проводит европейский апперкот и слэм. После чего поднимает его и запускает в канаты и проводит Белли-ту- Белли. Хаски разводит руками и тычит пальцем в лицо лежащему на спине Энглу, но сзади уэе поднялся Ганн. Он разворачивает Хаски и проводит одноручный ДДТ, а после залезает на стойку ринга и проводит сплэш на Хаски. Билли держится рукой за ребро и видит, как поднимается Энгл, сразу же набегает на него, но тот перекидывает его через спину и пытается провести захват лодыжки, но Билли отталкивается от Энгла ногами и отступает. Тогда Энгл пытается провести захват лодыжки на Хаски, но сзади к Энглу подбегает Ганн и проводит некбрейкер. Энгл держится за голову, а Билли стоит над двумя соперниками, которые лежат на ринге. Он поднимает руку вверх, а потом резко прыгает и показывает свою задницу, то Хаски, то Энглу. После поднимает Хаски и бьет его в живот, после чего запускает его в угол ринга, но тот реверсирует и запускает Ганна в стойку ринга, а после чего с разбегу проводит кроссбоди с прыжка и сразу суплекс. После чего бегущий сплэш, но сразу же сзади его ждет Энгл, который проводит Тройной немецкий бросок. Хаски выкатывается с ринга, а Энгл снимает свое трико на половину и ждет пока встанет Ганн. Тот поднимается, а Энгл уже стоит сзади него и пытается провести олимпийский бросок, но Ганн реверсирует и проводит Хип Тосс и делает легдроп. После чего поднимает Энгла и запускает в канаты, а после чего поверслэм. Тут на ринг сзади залезает Хаски и толкает Ганна в судью. Судья падает в бессознательном состоянии, а Билли падает возле него. Хаски видит, что на ринге лежит беспомощный Энгл, разогнавшись от канатов проводит ему бегущий сентон. Но, судья этого не видит и победа не засчитывается. Хаски толкает судью, но тот в и не пошевелился. Хаски зовет еще одного судью, но тот не выходит, Харрис поднимает Ганна и проводит на ему суплекс, после чего снова пытается провести сентон, но Билли ставит колени, и Харрис бьется спиной об ноги Ганна и падает держась за спину. Ганн, наколняется и что-то говорит Хаски, но сзади Энгл проводит ему олимпийский бросок, но никто не засчитывает ему победу. Наконец по рампе уже бежит другой судья, а Энгл ему говорит, что он уже выиграл, но судья дал ему понять, что бы он продолжал бой. Энгл поднимает Харриса, но тот бьет его ногой в пах и проводит поверслэм, а после чего сентон с разбегу. Звучит гонг, Харрис выигрывает титул чемпиона «Артзоны» у этого молодого и перспективного рестлера уже 2 титула, что будет дальше? Тем временем Хаски празнует свою проблемы, а Энгл и Ганн не понимают как это произошло

Курт Энгл: 6,17

Билли Ган: 8,33

Хаски Харрис: 9,00

Победитель: Хаски Харрис


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:50 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

И снова на рампу выходит Игрок. Он смотрит в одну точку перед собой, после чего подносит микрофон к губам и тихо но предельно четко говорит:

- Я сказал, на прошлом шоу, чтобы больше никогда не включали это видео и эту музыку. Возможно не все меня услышали, но должен предупредить, если я еще раз увижу и услышу это, я найду тех кто ответит мне за это. Игрок бросает микрофон и идет к рингу, на его лице сплошная злость и решительность, постепенно режиссеры исправляются запуская музыку и видео Игрока и он традиционно забравшись на ребро ринга выплевывает вверх воду, после чего перелезает на ринг и отдает пояс судье, а сам занимает место в углу ринга. Музыка Парня Разбивающего сердца и на рампу выходит и опускается на колени Шон Майклз. Комментаторы обращают внимание, что лицо Шона выражает точно те же эмоции что и лицо Игрока. «Кто бы из них не был прав, а кто виноват. Они жаждут крови.»- говорит Коул. Шон поднимается на ринг и встает в диаметрально противоположном углу от Игрока. Судья показывает Шону титул Бесспорного Чемпиона, но тот игнорирует его не отрывая взгляда от Игрока.

Бой # 6

Один на один. ИНФЕРНО.

За титул Бесспорного Чемпиона шоу "Время Гнева"

Букер: I.R.D.

Игрок против Шона Майклза

Гонг и соперники просто срываются с места набрасываясь друг на друга. Они сталкиваются ровно в центре ринга и наносят друг другу беспорядочные удары кулаками, а огонь в это время начинает охватывать ребро ринга. Игрок бьет Шона коленом под дых и проводит фейсбастер об колено. Шон падает на спину, но тут же переворачивается на живот и начинает подниматься, однако Игрок бьет его ногой по затылку и схватив за волосы подтаскивает к среднему канату, и пытается прижать к нему Шона, чтобы огонь доходил до его лица, но Майклз сопротивляется, он упирается ногой в средний канат и пытается оттолкнуться, это не особенно удается, тогда он ставит вторую ногу на средний канат, переставляет на верхний и оттолкнувшись через кувырок уходит за спину Игроку. Тот резко оборачивается и получает Обратный атомик дроп, после чего сразу же серия чопов, Игрок вновь бьет Шона коленом в грудь и сразу же заламывает ему руки для Педигри, однако Шон пользуется ситуацией в свою пользу и начинает толкать Игрока назал, а за спиной у Игрока канаты, сразу за которыми огонь. Игрок тут же отталкивает от себя Шона и сбивает его Клоузлайном в падение на колено. Игрок встает и захватывает голову поднимающегося Шона в хедлок. Тот бьет руками по воздуху желая выбраться, а Игрок тащит его к углу ринга за спиной. Когда Игрок упирается него, он рывком разворачивает Шона лицом к канатам и снова пытается вялого после удушения Шона затолкать головой в огонь над средним канатом, однако Шон хватается руками за канат и напрягая их не дает Игроку добиться желаемого. Он снова запирает Шона в хедлок и оттаскивает на шаг от канатов, чтобы было удобнее душить, однако Шон убирает ноги вытянув их вперед и перевесив уходит в полпресед проводя тем самым Игроку ДжавБрекер. Гейм хватается за челюсть, а Шон отползает к канатам и поднимается опираясь на них на ноги. Игрок, наконец, прекращает держаться за челюсть и оборачивается к Шону, а тот тут же выбрасывает ногу на Свит Чин мьюзик, Игрок уже имеющий изрядный опыт в таких ситуациях умудряется поймать ее руками, но Шон не растерявшись проводит Лег-Фит Энзигури и Игрок падает как подкошенный. Шон подтаскивает Игркоа поближе к канатам, причем так чтобы Игрок лежал головой около них, а сам подходит к ногам Игрока и запирает его в модифицированный захват Четверка. Игрок мгновенно приходит в себя взвыв от боли и начинает отползать назад, после чего, наконец, по привычке хватается руками за канат. Шон только этого и ждал он отпускает Игрока и подскочив хватает его за руку и начинает тянуть ее в огонь. Игрок пытается сопротивляться, однако понимает что проигрывает и тогда бьет свободной рукой Шона по глазам. Майклз тут же падает на спину держась за глаза. Игрок поднимается держась за канаты и внимательно следит за действиями Шона, тот все еще держится за глаза однако пытается встать, Игрок сразу же бросается на него и сбивает его клоузлайном. Шон переворачивается на живот, поднимается на коленки и вытягивает руки вперед, пытаясь ориентироваться на ощупь, его руки натыкаются на коленки стоящего над ним Игрока, который наблюдает за действиями Шона ничего не предпринимая. Шон поднимается с коленей, опираясь на Игрока, и тот даже начинает помогать ему объняв его за плечи, тут Шон уже начинает всматриваться в его лицо, видимо последствия удара по глазам начинают сходить на нет. Игрок усмехается и по прежнему обнимая Шона за плечи бьет его коленкой в пах, после чего с презрением отталкивает от себя. Сам Игрок подходит к углу ринга и присматривается как ему лучше выбраться с ринга, чтобы не касаться огня. Наконец, у него получается залезть на угол ринга и спрыгнуть на ступеньки, Игрок немедленно лезет под ринг и достает оттуда кувалду, он поворачивается к зрителям демонстрируя им свое орудие в поднятой вверх правой руке, после чего собирается забраться обратно на ринг, но обернувшись не успевает даже ничего понять как Шон разогнавшись от дальних канатов пролетает между средним и верхним со стороны Игрока и падает на него сплэшем. Игрок роняет кувалду а сам врезается спиной в ограждение. Пока комментаторы восторженно щебечут о моменте и смотрят повтор Шон и Игрок лежат переводя дух и не предпринимая ничего. Наконец они расползаются в разные стороны. Игрок направляется к тому месту где валяется кувалда, а Шон обползает ступеньки и поднимается там. Игрок так же встает и оглядывается в поисках Шона, заметив его с другой стороны стальных ступеней Игрок перехватывает кувалду поудобней и кивком головы забрасывает назад длинные волосы. Шон вместо этого проводит дропкик в ступени и те врезаются в ногу Игрока заставив его тут же рухнуть на колени, а затем и на спину (держась за колено рукой) и позабыть о нападение. А пока Игрок лежит Шон поднимается и отойдя от ступеней набегает на них и перепрыгивает так чтобы приземлится на лежащего за ними Игрока Прессом Лу Тезза. Игрок пару раз бьет руками по голове Шона, но слабо и вяло и без всякого эффекта, Шон помогает Игроку поднятся и отведя его спиной к ограждению, закидывает его левую руку себе на шею, обхватывает его правой и пытается разогнав натолкнуть на горящее ребро ринга, однако Игрок успевает упереть ногу в ринг чуть пониже края, а Шона бьет кулаком в голову зажатую подмышкой, Шон отступает и тут же получает клоузлайн впечатывающий его в ограждение. Игрок избивает Шона ногами по всему телу, пока тот не обмякает на полу, после чего стаскивает с его правой ноги сапог и бросает его на ребро ринга, его тут же охватывает пламя, а Игрок поднимает кувалду и подходит к комментаторам, берет микрофон, забирается на комментаторский стол и говорит тяжелым задыхающимся от усталости голосом:

- Вы видели? Никакой сладкой зубной боли сегодня. И никакой Сладкой зубной боли никогда более, потому что сейчас я разрушу Шона Майклза. Игрок спрыгивает и идет к пытающемуся не упасть окончательно Шону, он ползет вбок, опираясь на ограждение и постепенно поднимается, Игрок перехватывает кувалду и кричит:

- Давай Шон! У меня есть кое-что для тебя!

Шон шатаясь отступает на шаг назад от ограждения и оказывается к Игроку в пол оборота. Игрок бросается на него, но Шон выкидывает правую ногу для Свит Чин мьюзик. И Игрок второй раз за вечер ловит ее рукой, тем более что сейчас это всего лишьразутая нога. Игрок смеется и отталкивает ногу Шона в сторону, чтобы развернуть его лицомк себе, однако Шон разворачивается мгновенно другим боком и его левая обутая нога впечатывается в челюсть Игрока. А дальше в течение какой-то секунды мы можем наблюдать сразу несколько вещей:

Слышится звук удара кувалды о пол.

Потухает блеск в глазах Игрока.

Игрок падает как подкошенный на маты.

Шон так же теряет равновесие, однако успевает опереться и повиснуть на ограждение. Шон все таки находит в себе силы подойти к Игроку и попытаться поднять его под руки, однако вот тащить его к рингу у Шона явно получается не очень. Тогда он отпускает Игрока и схватившись только за одну его ногу тащит его к ступенькам, потом по ступенькам, вот Шон стоит на верхней ступеньки и пытается втащить Игрока еще чуть чуть выше, чтобы его нога достала о огня. Однако к этому моменту Игрок уже начинает приходить в себя и пытается оттолкнуть Шона второй ногой, тот ловит ее и перехватывает ноги Игрока подмышки, собираясь провести катапульту, понимая чем это ему грозит Игрок дрыгает руками, но помешаеть ничем не может, хотя не понятно как Шон стоя спиной к стойке будет делать катапульту и тот Шон переворачивает Игрока на живот переступая через него ногой и выходит на двуручный поднятый Бостонский краб, однако он тут же отпускает одну ногу, а вторую вновь тянет в огонь, Игрок извивается пытаясь сопротивляться и вдруг ему удается вытащить свою ногу из ботинка и он отползает подальше от ступенек также разутый на правую ногу. Шон смотрит на ботинок Игрока в своих руках и отбрасывает его в огонь, как недавно сделал Игрок с в его сапогом. Игрок сидит у основания рампы и со страхом смотрит на Шона, который едва не лишил его титула, запихнув его ногу в огонь.Игрок начинает вставать, пока Шон не набросился на него, но все происходит практически одновременно. Вот Игрок на ногах о вот на него налетает прыгнувший со ступенек Шон кроссбади. Шон вытаскивает ремень из свойих штанов и избивает им Игрока по спине, но и этого ему мало, он заводит руки Игрока ему за спину и затягивает их ремнем. Игрок дрыгается и пытается встать, но в таком состояние без помощи рук это сложно сделать. А Шон идет пошатываясь и подбирает кувалду Игрока. За этоже время Игрок все пытается встать, но это у него никак не получается. Он постоянно падает обратно, при этом с каждым падением оказывается все ближе к рингу, наконец, он поднимается на ноги, опираясь головой на ступеньки и перед ним возникает пугающая картинка, в двух шагах перед ним стоит Шон Майклз, эмоции которого на лице сложно описать, однако каждый человек, у коготоро есть враг лишающий его раз в неделю самого ценного что есть, может себе очень ясно представить это лицо. Игрок мгновенно преображается и просит Шона пощадить его, он пытается уговаривать его, но это явно бестолку, Майклз демонстративно перехватывает кувалду на манер Игрока и бросается вперед. Игрок успевает среагировать и падает на пол, рука Шона вместе с кувалдой проносится сквозь то место, где только что была голова Игрока и попадают прямо в огонь на ребре ринга. Шон вскрикивает и роняет кувалду, он тут же отшатывается от ринга, а подоспевший персонал тушит огонь на его руке. Но главное то, что гонг оповещает о победе Игрока и сохранение им чемпионства.

Игрок: 12,00

Шон Майклз: 9,25

Победитель: Игрок


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:50 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Первым на рампе в абсолютной темноте, разрушаемой светом лишь одного прожектора появляется Чемпион Федерации Зверь Батиста. Он совершенно спокойно движется к рингу, однако несколько раз оглядывается назад помня что имеет дело с 4 противниками, многие из которых могут поступить так, как поступил бы он сам - напасть сзади. Вторым на арену выходит Джефф Джаррет, он также сегодня необычно серьезен и настроен на бой. Наконец выходит эксЧемпион Кен Кеннеди и Ледяная Глыба Стив Остин. Последний на ринге оказывается Шеймус, он улыбается при виде лиц его разгневанных соперников. Рефери даёт сигнал, гонг матч начался.

Бой # 7

Бой пятерых со столами

За титул Чемпиона Федерации в тяжелом весе

Букер: Гробовщик

Батиста против Джеффа Джаррета против Кена Кеннеди против Стива Остина против Шеймуса

Шеймус тут же убирается с ринга, остальные переглядываются между собой, Остин и Батиста тоже слезают с ринга следуя за ирландцем, так же поступает и Джарет, но Кеннеди сзади резко дёргает его кидая на ринг. Похоже Кеннеди пока все заняты другим, собирается уничтожить оппонента и увеличить шансы на победу до 25%. Он склонившись над Джефом активно наносит удары по лицу. Тем временем за рингом мы наблюдаем альянс Батисты и Остина, оба поочерёдно бьют руками по Шеймусу и проявляют какую то командную роботу разогнав Шеймуса в ограждение. Он бьётся животом и видно сильно, на животе остаётся красный след, как только Шеймус развернулся то получает мощный «Клоузлаин» от Остина. Стив бьёт ногой по телу Шеймуса к нему присоединяется и Батиста. Вместе они некоторое время продолжают уничтожать ирландца, пока Стив не отталкивает от себя. Он, что то кричит Дэйву и показывает пальцем на Шеймуса, на что Дэйв отвечает сильно толкая Стива в ограждения. Он бьётся спиной об них и тут же Дэйв добивает его «Клозлаином», Остин перекатывается за ограждения. Батиста чуть наклоняется за ограждения и хватает за голову Остина поднимая его, но Стив одной рукой захватывает его руку, а свободной наносит удар по лицу и тут же обхватывает рукой его шею и проводит «Станнер» на ограждения. Остин перепрыгивает через ограждения, поднимает Батисту и подводит его к рингу, вытягивает из под него стол и подумав решает всё таки разобраться с Шеймусом. Те временем на ринге Кеннеди пытается уничтожить Джарета, прессуя его в углу ринга киками и чопами, потом выводит его из угла и проводит «Суплекс» добивая «Падающим локтем». Но Джефф уходит из под удара тут же встаёт и бьёт киком в живот Кену и проводит «Некбрейкер», после начинает мстить добивая лежащего ногами. Джефф поднимает Кена толкает его в угол ринга и там продолжает прессовать, чуть отходит для розбегу и пытается провести «Клоузлаин», но Кен контратакует «Нижним дропкиком».

Джефф падает на колено и Кен бьёт его киком по лицу, отчего Джефф падает. Кен не медлит поднимает его и разгоняет в канаты, предварительно согнувшись, что б перебросить, но у Джефа другие планы. Он оттолкнувшись подбегает и проводит «Бегущие ДДТ» Кену. Время нести стол и Джефф слазит с ринга, забирается под него, находит там стол и закидывает его в ринг, следом сам туда забравшись.

На рампе Шеймус взял инициативу над Остином во всю избивая и показывая ирландскую ярость. Достаточно потрепав его, Шеймус поднимает и тащит Остина к ранее уже раскладному столу. Уже в нескольких шагах от него Остин начинает сопротивление и не даёт продолжить путь ухватившись за поясницу и завернув свою ногу за ногу ирландца с усилием проводит «Русскую закрутку». Стив зол как никогда, он поднимает ноги ирландца раздвигает их и бьёт в пах. Ещё пару стомпов по телу и Остин решает покончить с Шеймусом, подтаскивает его к столу и фиксирует для «Суплекса». Шеймус не поддаётся, несколько секунд силовой борьбы и всё таки Шеймус осиливает оппонента и проводит «Передний Суплекс» прям на стол, но тот не развалился. Ирландец не печалится и фиксирует голову Остина между своих ног стаскивает со стола и проводит «Мощную Бомбу» удачно развалив стол на дрова. Рефери даёт сигнал, что Остин выбыл из матча.

Джефф пытается покончить с Кеннеди. Они оба находятся на верху угла ринга, оттуда Джефф пытается провести «Суплекс» на стол, но Кен ни как не поддаётся. Он начинает атаковать кулаком по боку Джефа и всё таки ему удаётся скинуть его с угла, но мимо стола. Кеннеди медленно слезает и поднимает Джеффа проводит «Бросок» на стол, слабый бросок, стол не развалился. Кеннеди оставляет лежать так Джефа, а сам снова забирается на угол. На ринге оказывается Батиста, он всё таки выждал нужный момент. В момент когда Кеннеди проводил «Кенто-бомбу», Батиста оттащил стол вместе с Джаретом и Кен промахивается бьётся спиной об ринг. Батиста ставит стол, поднимает и Кеннеди и Джарета, хватает обоих за горло и проводит «Двойной Чокслэм» обоим на стол. Рефери даёт сигнал, что оба они выбыли. Батиста скидывает их с ринга, оборачивается и видит перед собою Шеймуса. Только они остались на ринге. Они сходятся в клинч, Батисте удаётся осилить и захватить «Хеадлок», но не долго. Через некоторое время Шеймус вырывается и отталкивает от себя Батисту в канаты на встречу выставив ему «Плечевой Блок». Зверь обходит это и оказывается за спиной оппонента тут же захватывает его в «Слипер». Шеймус снова в западне, но сломить себя не даёт, он начинает выкручиваться и бить локтем по корпусу, наконец ему удаётся вырваться и он тут же с разворота бьёт «Чопом» в голову Батисте. Дэйв ещё на ногах, но после того как Шеймус оттолкнулся от канатов и провёл «Кельтский воин сворд», он уже лежит. Шеймус готовится к последней атаке и как только Батиста поднялся попытался провести ему «Велосипедный пинок». Дэйв уклоняется, оказывается за спиной ирландца и когда тот обернулся то провёл ему «Спаинбастер». Зверь немного позирует потом слазит с ринга со стороны рампы и забравшись под него вытягивает стол, тут же Шеймус и проводит ему «Суицидальный прыжок» удачно сбивая Зверя. Шеймус закидывает стол на ринг и за ним Батисту, он начинает подниматься и снова атака от Шеймуса «Плечевой блок с канатов». Оба некоторое время лежат, вскоре Шеймус начинает подниматься и принимается за установку стола в углу ринга. К тому времени Батиста поднялся Шеймус это заметил и они сцепляются в кулачном бою. Инициатива у Батисты Шеймус пытается её перехватить, но Дэйв уклоняется от ударов и ирландец в один из таких моментов нокаутирует рефери. Это отвлекает его тем временем, Дэйв даже не сообразив, ч то случилось разгоняется в канаты и проводит «Гарпун». Похоже это всё, неужели Батиста защитит титул!? У него уже нету сил на силовые приёмы и поэтому, он просто разгоняет Шеймуса в угол ринга, успешно проломил стоящий там стол. Всё Батиста празднует победу, но почему то нету сигнала в гонг и тут Дэйв замечает, что рефери нокаутирован и пытается того вернуть в сознание нецензурной бранью. Это всё занимает достаточно времени, что бы Шеймус поднялся и уже на автомате видя цель он тут же проводит Батисте «Велосипедный кик» и не промахивается. Он просто подтаскивает тело к разрушенному столу и во время так как встал рефери, Шеймус показывает ему лежащего в углу на разрушенном столе Батисту. Рефери не медля даёт сигнал, гонг. Победитель и новый чемпион Шеймус.

Батиста: 9,33

Джефф Джаррет: 0,00

Кен Кеннеди: 7,29

Стив Остин: 0,00

Шеймус: 12,00

Победитель: Шеймус

Кабинет Вильяма Регала. Регал обыгрывает в шахматы Энгла. Тут дверь распахивается и в нее входит измотанный, побитый и проигравший Кен Кеннеди.

- Ты чертова английская задница, ты опять подставил меня!

- Кен, о чем ты говоришь?

- Год назад ты избил меня вместе со своими…

- Я помню, что я сделал год назад, я не понимаю в чем ты винишь меня сейчас

- Это должен был быть мой рематч. А это была бойня из пяти самых агрессивных ублюдков которых ты только мог найти. Ты даже Стива, к которому я неплохо отношусь туда включил.

- Ты проиграл. Чего ты теперь от меня хочешь?

- Я хочу получить свой рематч!

- Хорошо. На следующей неделе ты получишь бой против Шеймуса. По тем правилам которые выберешь сам.

- Так то лучше.

Кеннеди уходит, а Регал поворачивает свою взбешенную физиономию к Курту и говорит:

- К следующей неделе его не будет в Федерации. И ты об этом позаботишься!

- Но почему я?

- Потому что ты проиграл пояс, который у тебя был благодаря мне и потому что ты сейчас проиграл мне! Шах и Мат!

Регал встает и выходит, а Курт с удивленным лицом разглядывает доску, после чего с криками

- Какой мат? Я же почти победил!

Бросается догонять Регала.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:50 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Проходит короткая реклама и вот на ринге AWF глава Федерации Вильям Регал и распорядитель боев Мик Фолли. Зрители освистывают его требуя главное событие праздничного вечера, это явно злит Регала, но кроме выражения недовольства на лице, он больше ни в чем это не проявляет. Устав дожидаться тишины, он подносит ко рту микрофон и объявляет:

- Дамы и Господа. Сегодня важный день в истории нашей Федерации, прошел ровно год с ее основания и сегодня наша компания сильна как никогда, а наши шоу лучшие в мире. Однако я вижу, что вам это не интересно. Что ж тогда я объявляю главное событие сегодняшнего вечера, бой рестлеров Времени Гнева с их капитаном Бесспорным Чемпионом одноименного шоу – Игроком против рестлеров шоу АртЗона с их капитаном АртЧемпионом – Хаски Харрисом. Удержанный рестлер выбывает, если удержан капитан – его команда проигрывает. Судить этот бой будет Мик Фолли!

Регал уходит с ринга, а между тем Фолли снимает свой жилет и под ним мы видим футболку судьи, в то же время в зале раздаются первые аккорды музыкальной темы АртЗона и на рампу выходят все ее рестлеры (кроме Таза, тот забирается на ринг с противоположной стороны, покинув свое комментаторское кресло и Голдберга (его нет в зале)):

Билли Ганн

Гробовщик

Кейн

Курт Энгл

Впереди всех идет Хаски Харрис, держа над собой титул АртЧемпиона и высунув на всеобщее обозрение свой чемпионский язык. Это выводит из себя проигравшего сегодня титул Энгла и он бросается вперед сбивая Хаски клоузлайном, после чего запирает его ногу в захват лодыжки. Хаски немедленно просит пощады и стучит рукой по рампе, а между тем Кейн схватив Курта сзади за шею двумя руками отбрасывает его в сторону и продолжает идти дальше. Хаски быстро поднимается и слегка прихрамывая удаляется вперед, стараясь, чтобы между ним и Энглом оставался Кейн. Тут из-за кулис выбегает Пол Хейман со стулом в руках, последним идет Гробовщик и он получает стулом по спине. Мертвец оборачивается и хватает Пола рукой за шею, тот беспомощно дрыгается, но тут рампа взрывается яркой пиротехникой и выбегает Голдберг, он сразу же накидывается на Гробовщика и осыпает его кучей ударов, видя это Кейн возвращается, чтобы помочь брату, а Энгл снова бросается за Хаски, который въезжает на пузе на ринг и тут же ретируется с другой его стороны. Курт преследует его. Отвлекшийся на это Билли Ганн, который уже успел оказаться на ринге немедленно получает от Таза Тазмиссию. Тем временем Голдберг пытается запустить Гробовщика в ограждение, однако Гробовщик реверсирует и запускает Голдберга прямо на Кейна, тот хватает его рукой за шею, закидывает себе на плечо руку Голдберга, и тут внезапно тот поднимает Кейна и проводит Боковой слэм. Однако обернувшись он тут же врезается головой в Биг Бут от Гробовщика.

И тут в зал высыпают почти все рестлеры Гнева (не хватает только Шона Майклза и Стива Остина): первым на рампу выскакивает Бесспорный чемпион Игрок, в руке он сжимает свое любимое оружие кувалду. Остановившись на самом верху рампы он машет рукой призывая всех остальных не медлить.

Батиста

Джефф Джаррет

Кен Кеннеди

Шеймус

Каждый из них вооружен стулом. Вчетвером они набрасываются на Гробовщика, Кейна и Голдберга нанося по ним беспорядочные удары, а Игрок как злой гений медленно спускается с верха рампы к ним, довольный тем, что он видит. Тут он что-то кричит и показывает своим сегодняшним союзникам и те поднимают Кейна, продолжая удерживать его, а Игрок разбивается и бьет его кувалдой в лоб. Тут уже прекратили свою возню Таз и Ганн (который кстати, умудрился вырваться нанеся Тазу мощный удар своей задницей и перехвативший инициативу), закончили догонялки ушедшие к середине зала Курт и Хаски. Квартет, помогающий Игроку поднял Голдберга, чтобы и его постигла участь Кейна, но его спас Гробовщик, «оживший» в самый последний момент и схвативший Игрока за руку. Тот не на шутку испугался, а пока Шеймус, Джефф, Батиста и Кеннеди мешкали, Дедмен успел подняться и схватить за горло предводителя Времени Гнева. В этот момент остальные АртЗоновцы и подбежали на помощь своим. Таз отправил вниз по рампе суплексом Кеннеди. Курт провел Бросок олимпийца Батисте, а Шеймуса и Джеффа Голдберг просто скинул с себя. Игрок с глазами подного ужаса начал пятится обратно под титантрон, а Гробовщик медлит, он идет следом все еще удушая Гейма, и наслаждаясь страхом в его глазах. Вот они уже на самом верху рампы, силы покидают Игрока и он опускается на колени. В этот момент эффектно с первыми аккордами своей темы в зал выскакивает Шон Майклз срубающий своей сладкой зубной болью Гробовщика. Тот замирает на долю секунды, будто не веря, что что-то помешало ему упокоить Игрока, а потом падает навзничь. Так же и Игрок, которого вертикально держал лишь захват Гробовщика падает лицом вниз. Шон стоит над спасенным им только что его главным врагом - Игроком и на лице его проносятся одно за другим выражения ненависти, жажды мести и борьба с собой. Этот момент становится ключевым, так как он поглотил внимание всех, прекратил все побоища и только тут Фолли вмешался в происходящее – он берет микрофон оставленный Регалом и говорит:

- Может начнем бой?

Рестлеры потихоньку переглядываясь друг с другом, чтобы не допустить неожиданного нападения со спины направляются каждый в свой угол ринга (Гнев со стороны рампы, АртЗона со стороны комментаторов). Подтягиваются все включая пришедшего в себя и возможно не убиваемого в принципе Кейна (хотя его волосы над маской спутаны в густой крови) и живучей сволочи – Игрока, который еще с трудом удерживает вертикальное положение, но все же идет к рингу. Главное произошло, временно позабыв личные разногласия рестлеры стали командами.

И тут слышится звон разбитого стекла и к команде Гнева присоединяется Ледяная Глыба Стив Остин. Он выходит на рампу выливая в себя сразу две банки пива и пока идет к рингу успевает поймать, открыть и выпить еще столько же. Вот он встает на ребро ринга, где расположились рестлеры Гнева. И Фолли просит команды выбрать представителей, которые начнут бой. Рестлеры переглядываются, почти все потрепанны и никто не желает начинать первым. Тут к удивлению всех Хаски показывает Игроку, чтобы тот вылезал на ринг и дрался против него, Игрок явно поражен такой наглости и с видом человека приготовившегося к легкой победе выбирается на на ринг. Хаски делает тоже самое и начинает перемещаться вдоль дальнего от сокомандников Игрока каната, дразня Гейма – он показывает ему язык и всячески призывает его нападать. Фолли дает гонг – бой начался.

MAIN-EVENT

Бой команд с выбыванием удержанного с капитанами

Букер: I.R.D

Рестлеры шоу "Время Гнева" против рестлеров шоу "АртЗона"

голоса пойдут из других боев, система подсчета такова: средний балл всех рестлеров команды без капитана + балл капитана.

Игрок поднимает руки, давая понять, что хочет сойтись в силовой захват и идет на сближение с Хаски, тот так же аккуратно приближается к Игроку готовясь принять захват, однако в последний момент уворачивается и уходит на позицию Игрока, который оказывается на позиции Хаски. Игрок опускает руки глядя с презрением на Харриса, а тот показывает Игроку не расслабляйся давай нападай. Рестлеры снова сближаются и Хаски повторяет маневр вернувшись на исходную. Игрок опускает руки и улыбаясь смотрит то на Хаски, то на свою команду, как бы давая понять насколько бесполезным он считает Чемпиона АртЗоны. Но Хаски показывает Игроку давай еще раз, теперь то я готов, тот соглашается и снова идет на сближение для силового приема, однако Хаски разворачивается и хлопает рукой по большой и мощной груди Кейна, передавая ему тэг. Игрок удивленно смотрит на Хаски, Кейн так же разглядывает его, склонив голову набок. Игрок что-то угрожающе кричит в адрес Хаски, но тут Кейн перелезает над верхним канатом, попутно поправляя перчатку и Игроку становится не по себе, он отступает назад, показывая Кейну жестами, чтобы тот не трогал его, и когда Кейн, по мнению Игроку, оказывается слишком близко, он наконец разворачивается и бросается к своим, однако рука Кейна хватает его за волосы и не пускает. Красный монстр оттаскивает его подальше от рестлеров Гнева, после чего разворачивает и легким движением вбрасывает в свободный от команд угол ринга (тот что ближе к комментаторам). Игрок сразу же пытается улизнуть, но Апперкот Кейна возвращает его на место, а разбежавшаяся туша самого Кейна бескомпромиссно впечатывает обратно. Игрок оседает в углу, но Кейн поднимает его за волосы и подхватив на руки отходит от угла и проводит Тротуарный бросок. Удержание. 1..2.. Игрок вырывается. Кейн встает, отводит руку назад и готовится к Чокслему, ожидая пока Игрок поднимется, однако едва тот встает и оборачивается он сразу же отскакивает от Кейна как ошпаренный, потеряв равновесие, падает, но тут же быстро доползает до своего угла ринга спиной. Гейм смотрит на высящегося словно непобедимый колосс по центру ринга Кейна и, поднявшись опираясь на канаты, предпочитает тут же передать право боя первому попавшемуся. И это оказывается Джефф Джарретт. Он облизывает пересохшие губы, и аккуратно перелезает на ринг. Джарретт меряет шагами свою сторону ринга присматриваясь к Кейну и думая как лучше напасть. Решив что-то для себя Джарретт бросается на Кейна и проводит ему дропкик, Кейн отступает на шаг, и склоняет голову на бок, выжидая дальнейших действия, Джарретт хочет ударить ногой, но Кейн ловит ее, тогда Джефф проводит энзигури. Кейн снова делает шаг, но на этот раз в сторону, встряхивает головой и снова ждет от Джеффа действий, однако Джефф воспользовался своим преимуществом в ловкости и скорости и сразу же после энзигури забрался на безопасный угол ринга за спиной Кейна. И когда тот собирался обернуться в поисках Джеффа тот запрыгнул ему на спину и захватил его шею в слипер холд, однако почти сразу же Кейн схватив его руками за шею перекинул его на спину перед собой. Джарретт вскрикивает, хватаясь за спину, однако быстро встает и тут же Кейн хватает его за шею и проводит Чокслем! Удержание 1..2..3.. и Джефф Джарретт выбывает. Фолли показывает Игроку, что кто-то должен выйти на ринг на замену Джаррету и Игрок незамедлительно указывает пальцем на Шона Майклза. Следует немая сцена взглядов между ним и Шоном, казалось бы последний выбирает между тем, чтобы выйти на ринг и тем чтобы убить Игрока не откладывая дело в долгий ящик, но все таки Шон перелезает через средний канат на ринг и разминает к восторгу публики свои ноги, слегка пританцовывая на них, после чего подтянув штаны бросается на Кейна и проводит три чопа прежде чем рука Кейна ложится на лицо Шону и отталкивает его, однако Майклз сразу же перевернувшись через голову оказывается на ногах и снова атакует Кейна чопами, тот контратакует апперкотом, разворачивая Шона и одновременно отталкивая его к канатам, Шон тут же запрыгивает на средний канат и атакует трамплинным кроссбади, однако Кейн ловит его на руки, поднимает над головой и проводит Пресс Гориллы. Шон приподнимается держась за живот, снова падает, но все-таки отползает в угол ринга. Кейн разгоняется, чтобы вмять Шона в угол своим торсом, но тот уворачивается и Кейн сам впечатывается в угол, где сразу же получает очередную порцию чопов. Опять Кейн отталкивает Шона положив руку ему на лицо и опять тот переворачивается и оказывается на ногах, после чего подбежав сразу же проводит низкий дропкик Кейну, сделавшему шаг от угла ринга. Тот немного спотыкается и начинает оборачиваться так как Шон выбравшись за канаты сразу же залезает на угол ринга. Большая Красная машина поворачивается к нему лицом как раз вовремя, чтобы принять Ракетный дропкик. Однако Кейн быстро поднимается, но не успевает разогнуться как получает Чоп Блок от Шона и снова падает на спину А Шон берется за его ноги и начинает запирать его в модифицированный захват Четверки, однако в момент, когда Шон оборачивается к нему спиной, чтобы переступить через ногу, эта самая нога согнулась и пинком в пятую точку оттолкнула Шона запустив его прямо в угол ринга к своим, Однако Шон использовал и это в свою пользу взбежав на угол ринга и тут же проведя Лунное сальто, однако Кейн ловит Шона и готовится провести Надгробную плиту, но тот сопротивляется и как уж выползает из захвата через плечо Кейна и оказываясь у него за спиной. Кейн оборачивается, а Шон разогнавшись от канатов прыгает на летящий удар предплечьем, но Кейн выставляет руку и сбивает его мощным клоузлайном. Удержание 1..2.. Шон вырывается Кейн встает поднимает Шона за голову, после чего схватив его двумя руками за шею поднимает на удушение переходящее в бомбу. Шон лежит не шевелясь. Удержание 1..2.. Шон вырывается. Кейн быстро встает и поправив перчатку отводит пуку для Чокслэма. Шон медленно с трудом поднимается и пошатываясь поворачивается к Кейну, рука которого тут же хватает его за шею, но Шон из последних сил бьет по ней двумя руками сбивая ее с горло, делает шаг в бок и Свит Чин мьюзик. Информация о грядущем падение несется от мозга Кейна к его ногам, его фигура медленно накреняется, а Шон оттолкнувшись от канатов прыгает летящим ударом предплечья и в это оказывается ключевой атакой после которой Кейн падает замертво. Однако и Шон приземлившись на спину лежит раскинув руки и ноги и не имея сил подняться. Фолли осматривает по очереди то одного то другого и пожимает плечами не зная что делать, оба рестлера в отключке. И тут Кейн «оживает» и встает, но едва он подходит к Шону как тот тоже оказывается на ногах, поджав ноги он вспрыгивает в своем фирменном стиле. Шон тут же наносит Кейну чоп, еще один и еще, пытается запустить его в канаты, но Кейн реверсирует и Шон врезается спиной в угол ринга своей команды, Кейн тут же припечатывает его своим телом, но Кеннеди еще за секунду до этого забрал тэг и выбрался на ринг. Кейн оборачивается и тут же получает Кензигури и вращающийся на 360 градусов пинок в голову. Кейн оседает в углу прямо поверх осевшего Шона. Правда Остину удается вытащить его за руку за ринг, а Кеннеди проводит Кейну Чистку лица, после чего оттаскивает его за ногу подальше от угла и забирается на верхний канат. Кетон-Бомб, нет Кейн снова «оживает» и Кеннеди мажет коронный прыжок уже второй раз за вечер. А Красный монстр встает и едва на ноги поднимается Кен хватает его за шею и Чокслэм. Удержание 1.. 2.. 3.. И в команде Гнева еще на одного рестлера меньше. Кейн показывает пальцем на Игрока, после чего проводит им по шее, давая понять, что тому не поздоровится, а сам передает тэг брату. Гробовщик выбирается на ринг и против него выходит Ледяная Глыба Стив Остин (Шона не видно, он отлеживается за рингом). Стив не собирается ни готовится к нападению, не выжидать действия от противника, он набрасывается на гробовщика с ошеломительной серией ударов и теснит его к канатам, где пытается разогнать с их помощью, но Гробовщик реверсирует и запускает Остина. Пресс Лу Теза. Гробовщик скидывает с себя Остина и встает и снова град ударов, Гробовщик отступает в угол ринга и Стив переходит к топтанию в грязевой яме, но не тут то было, схватив его за шею Гробовщик выходит из угла вбрасывая туда Остина и нападая с мощными ударами в корпус. Стив проседает по ними и Гробовщик проводит удушение ногой. Фолли отсчитывает до 4 и Гробовщик прекращает прием, он поднимает Стива из полусидящего положение и разогнавшись врезается в него. Гробовщик делает два шага назад, Остин по инерции выходит из угла на него и Гробовщик подхватывает его на плечо, после чего проводит комбо Змеиные глаза – Биг Бут - Легдроп. Удержание 1..2.. Остин вырывается. Гробовщик поднимает Остина, выворачивает ему руку и подводит его к углу ринга для прохода Ожившего мертвеца, однако, когда Гробовщик уже готов прыгнуть, Остин бьет ногой в верхний канат и Гробовщик потеряв равновесие «садится» на него промежностью. А Стив оперевшись на канат переводит дух, после чего толкает Гробовщика, перелезшего на ребро ринга, но тот хватается за канаты и удерживается, тогда Стив разгоняется от дальних канатов, чтобы наверняка столкнуть Гробовщика, но тот хватает Остина рукой за шею и переступив через канаты, хочет поднять его на чокслэм, однако Стив бьет его ногой в живот, заставив отпустить, после чего показывает два средних пальца и Станнер. Стив некоторое лежит на ринге на карачках, держась за шею и ловя ртом воздух, после чего ползет к лежащему без движения Гробовщику, чтобы удержать его и тут ноги Гробовщика обхватывают шею Остина и тот лишь ловит ртом воздух и не может ничего сделать. Врата Ада и Ледяная Глыба Стив Остин стучит рукой о ринг, выбывая из боя. Игрок и Шеймус держаться за голову, а Игрок заталкивает на ринг несчастного не пришедшего толком в себя после схватки с Кейном Шона Майклза. Гробовщик смотрит на него обжигающим взором, ожидая, пока он поднимется, что Шон делает с трудом, дважды он не удерживается и падает, ползет вдоль каната ближайшего к рампе, но все же встает опираясь о канат, Гробовщик подбежав выкидывает Шона лариатом за ринг, но тот умудряется схватившись руками за верхний канат повиснуть с внешней стороны, Гробовщик заметив это подходит к Шону и начинает разжимать его кисти рук, но тот подтянувшись захватывает ногами шею Гробовщика и проводя Кожу кошки вытягивает его за ринг, а сам под нижним канатом вкатывается обратно. Пока Гробовщик поднимается и оборачивается Шон так поднимается, хотя гораздо менее уверенно и твердо и встречает попытку Гробовщика забраться на ринг на Бейсбол слайд в его ноги, после чего тот снова падает за ринг и ударяется лицом и ребро ринга. Шон пока не понимается он ползет вдоль канатов к своему углу ринга, где Батиста глядя на встающего, тряся головой Гробовщика, решает, что самое время забрать тэг и прославится. Он бьет Шона рукой по спине и спрыгнув за ринг подходит к Гробовщику и заталкивает его на ринг. Гробовщик лежит, а Батиста неторопливо, с самодовольной улыбкой на лице забирается на ринг. Едва он касается двумя ногами поверхности ринга как Гробовщик «оживает» и повернув голову сверлит Батисту взглядом. Тот тут же впадает в панику оглядывается на своих сокомандников, после чего начинает двигаться вдоль канатов, чтобы когда Гробовщик поднимется оказаться у него за спиной. Так и выходит Дедмен оборачивается и сразу же получает Гарпун от Батисты. Нам показывают Голдберга и не зря, в его глазах горит огонь, он явно хочет быть в этот момент на месте Батисты. Зверь смотрит на Гробовщика, но после ситуации с Остиным не рискует его удерживать, он ждет пока Гробовщик поднимется и снова гарпунит его. После чего с ревом разводит руки и опускает пальцы вниз показывая, что пришло время для Батиста Бомб. Он фиксирует голову Гробовщика между ног, поднимает его на шею, но видно что что-то идет не так, Батиста не держит Гробовщика руками, а машет ими, как будто начинает задыхаться, ноги Гробовщика скрещены на спине Батисты, а руки мертвеца крепко держат его шею, Батиста опускается на колени и Гробовщик тут же начинает перехватывать ногами шею Зверя под Врата Ада, но тот не дает ему этого сделать он поднимается на ноги и тут же проводит Батиста бомб. Батиста кашляя просто опускается поверх тела Гробовщика. 1..2..3.. Все в шоке, никто не может поверить, что Феномен выбыл из боя. От АртЗоны на ринг выбирается Голдберг и показывает Батисте подниматься готовясь показать ему свой гарпун. Батиста скатывается в сторону и ползет на коленях к своему углу ринга, чтобы передать тэг, а вот Гробовщик «оживает», встает и тут же гарпун от Голдберга, тот орет во всю свою глотку довольный содеянным, Гробовщик выкатывается с ринга, а на ринг вылезает Кейн и бросается на Голдберга. Титаны обмениваются ударами способными без проблем лишить обычного человека жизни как ничего не значащими тычками пальцев, а Игрок о чем-то переговаривается с Шеймусом, тот кивает, забирает у Батисты тэг и вылезает на ринг, обдумывая как бы подступится к дерущимся монстрам. Игрок же спрыгивает с ребра ринга и исчезает из виду (лезет по ринг). Фолли чувствуя, что ситуация вышла из под контроля надевает мистера Сокко, а Кейн оказавшись в результате борьбы оттесненным в угол ринга подвергается мощным плечевым атакам Голдберга, после чего тот разгоняет от дальнего каната, собираясь загарпунить Кейна прям в углу ринга, но тот уворачивается и плечо Голдберга врезается в стойку ринга, он с трудом вылезает оттуда и тут же Кейн подхватывает его и переворачивает вниз головой. Мгновение и Голдберг получает надгробную плиту. Кейн сверлит поверженного Голдберга, к которому уже подбежал Шеймус и фиксирует удержание, взглядом. Хаски, Таз, Курт и Ганн смотрят на разборки своих тяжеловесов держась за головы, но боясь вмешиваться и злить Кейна. А Фолли отсчитывает три удара и Голдберг элиминирован. Довольный Кейн поднимает вверх руки, резко опускает их заливая все красным цветом и пуская столбы пламени из углов ринга (рестлеры естественно в этот момент по спрыгивали за ринга), Фолли закрывает глаза рукой щурится, а Кейн почему то падает навзничь. И только зрителям видно, что Игрок быстро выкатывается за ринг за спиной Кейна выбрасывая что-то тяжелое. Зрители заходятся криком в негодование, а Игрок уже занимает положенное место в углу ринга и просит у Шеймуса тэг. Ирландец улыбается, подходит к Игроку и говоря ему что-то с одобрительным видом передает тэг. Игрок подходит к лежащему без движения Кейну с трудом поднимает его чтобы зафиксировать его голову между ног и проводит Педегри. Удержание 1..2..3.. И три самых жестких и агрессивных рестлера Гнева исключают трех самых сильных титанов АртЗоны. Игрок улыбаясь смотрит на команду противника и пальцем манит Хаски на ринг. Однако на ринг вылезает хардкорный чемпион Таз. Он разминает руки и призывает Игрока нападать. Рестлеры медленно сходятся в силовой захват и тут Игрок бьет ногой Таза в бедро, но тот ловит ногу Игрока под колено и проводит Захват-Суплекс. Игрок поднимается с удивлением на лице и тут же пытается ударить рукой Таза, но тот уклоняется и рука Игрока проходит над правым плечом Таза, тот тут же захватывает шею Игрока правой рукой, левой хватает его ногу под колено и Т-кость суплекс. Это злит Игрока, он вскакивает и бьет двумя ладонями в грудь Таза отталкивая его. Тот отвечает тем же, снова замах руки Игрока и он попадает в Полунельсон, после чего тут же получает обратным ударом ноги в колени и перебрасывается на спину. Игрок встает красный от злости, но не успевает обернуться как Таз запирает его в Таззмиссию, однако Игрок быстро ориентируется и тут же бросается к своему углу ринга, однако последние два шага у него занимают больше времени чем весь остальной путь, так как Игрок уже готов упасть без сознания на ринг, а ведь ему еще надо дотянуться и передать тэг, Таз пользуясь тем, что Игрок ослаб и начинает оттаскивать его и тут Шон Майклз, который уже более или менее оклемался и которому есть, что сказать Тазу, выставляет ногу над верхним канатом и призывает Таза отдать ему тэг определенным способом, тому нравится эта идея и видимо все равно с кем драться, поэтому разогнавшись он впечатывает Игрока в ногу Шона и отпускает. Тот выкатывается за ринг, а Шон Майклз пролезает над средним канатом на ринг и сразу же бросается на Таза и сбивает его Прессом Лу Теза. Со стороны видно, что эмоции у Шона зашкаливают и просто напросто жаждет выплеснуть их. Фолли приходится оттаскивать Шона от Таза, тот быстро оборачивается к своим и все и Батиста и Шеймус и едва поднявшийся с трудом на ребро ринга Игрок получают от Шона тумаки и падают за ринг. Ребята из АртЗоны веселятся, но зря Шон подбегает к ним (попутно сбивая вставшего Таза клоузлайном) и они также получают свое и летят за ринг. Шон неистовствует и расположившись в углу ринга противников начинает «отсчитывать» ногой удары. Таз довольно быстро поднимается и Шон бросается на него, но тут на ребре ринга появляется вооруженный кувалдой Игрок и Шон бросается на него, Свит Чин Мьюзик, нет Игрок вовремя спрыгнул за ринг и что-то кричит Шону, тот не раздумывая прыгает через канаты кроссбади, но нет это обманный ход, он перепрыгнул лишь на ребро ринга, заставив Игрока дернуться, Шон запрыгивает на средний канат для Асаи Лунного сальто, но Игрок бросает на канат толкая его руками и Шон теряет равновесие и неудачно падает на маты. Игрок тут же закатывает его на ринг и занимает место вместе с Батистой и Шеймусом в своем углу. Шон медленно поднимается и тут же Тазмиссионплекс в удержание. 1..2..3.. и Шон Майклз сделавший сегодня столько для команды Гнева выбывает.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:50 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
А на ринг выбирается Батиста, которого Таз совсем не давно лишил пояса Хардкор Чемпиона. Таз улыбаясь качает головой и медленно отступает в свой угол, Зверь требует сражения, он зол и Таз отличная жертва, но тот не хочет драться с Батистой. Билли Ганн забирает тэг у Таза и выбирается на ринг, и вот в этот момент, когда внимание Батисты переключилось на Ганна Таз бросается на него и проводит Клоузлайн Разгневанного Человека. Зверь тут же встает и нападает на Таза нанося ему удары один за другим с диким остервенением. Таз падает и Батиста склоняется над ним, ревя словно настоящий зверь и в этот момент он получает от позабытого им Ганна о котором безуспешно кричат ему Шеймус м Игрок Знаменитую задницу. Удержание, Гнев готов бросится на ринг как и АртЗона, если это сделает Гнев. Таз выкатывается с ринга, а Батиста вырывается на счет три к совершенному шоку Билли Ганна. Ганн держится за голову глядя как Зверь тряся головой с трудом все же встает на ноги, однако он тут же захватывает его в Кобра Глотч и проводит Один Единственный. Удержание 1..2..3.. И Батиста выбывает. Ганн вскакивает радостный и тут же оказывается сбит мощным клоузлайном Шеймуса. Ганн поднимается и опять клоузлайн от Шеймуса. Ганн уже мадленне встает Велосипедный пинок, нет Ганн уворачивается и проводит обернувшемуся Шемусу дропкик, тот теряет равновесие и его относит назад в угол ринга, а Ганн проводит Стингер Сплэш. Шеймус увернулся и подстороившись спиной к спине отступающего после столкновения с углом ринга назад Ганна, подватывает его руками под предплечья и поднимает на… Бомба Распятия. Удержание 1..2..3.. Любимый Таунт Шеймуса (удары кулаками в грудь переходящие в горизонтально расставленные руки с криком). А на ринг выскакивает Курт Энгл. Увернувшись от клоузлайна Шеймуса он обхватывает его за пояс и перебрасывает на живот в партер. Крестообразные куриные крылья. 1..2.. Шеймус вырывается и вскакивает, попытка Меча Войны, нет Энгл снова уклоняется и проводит Немецкий суплекс в удержание 1..2.. Шеймус снова вырывается, встает. Ярость от Шеймуса, он наносит серию мощных ударов по лицу соперника и вот оборачивается вокруг себя для завершающего удара, но попадает на Белли-ту-Белли суплекс.через голову. Энгл ждет пока Шемус поднимется и подхватывает его на Олимпийский бросок, нет ирландец спрыгивает ему за спину и разгоняется от канатов. Велосипедный пинок, Энгл уворачивается, отталкивается от канатов сам и кроссбади, нет Шеймус ловит его на руки, закидывает на плечи и Кельтский слэм. Удержание 1..2.. Энгл вырывается. Шеймус поднимает его за голову и тут Курт бьет его ногой в пах, нет Шеймус поднял ногу и что-то с ухмылкой говорит Энглу, после чего толкает его ногу в бок, готовясь провести Ирландское проклятие, но нет теперь Курт ловит его ногу и сразу же переводит ее в залом под названием Захват Лодыжки. Шеймус орет, пытаясь ползти в сторону Игрока, тот держится за голову, понимая, что сейчас может остаться один Игрок выскакивает на ринг и получает клоузлайн от готового к этому Курта, Игрок тут же выкатывается с ринга, а Энгл оборачивается и получает Велосипедный пинок от Шеймуса. Удержание 1..2..3.. Шеймус с трудом встает и оборачивается и тут же получает Тазмиссионплекс от Таза. Удержание 1..2..3.. Игрок как раз поднимается за рингом на ноги и он в ужасе. Игрок смотрит на Таза на ринга, смотрит на свежего Хаски, после чего разворачивается и начинает уходить из зала. Этот не нравится ни Фолли, ни зрителям и что самое главное это не нравится Тазу, он выкатывается с ринга, нагоняет Игрока и запирает его в Тазмиссии, в которой и тащит обратно к рингу, на ринг Таз вкатывает уже совершенно не сопротивляющееся тело. Тазз оттаскивает Игрока на центр ринга и готовится сделать удержание, однако тут Хаски начинает тянуть руку и неистово орать, чтобы Таз передал ему тэг. Таз подходит к наглецу и отчетливо говорит. «Ты выживешь, если я позволю». Однако Хаски не слушает его он хлопает Таза по плечу и лезет на ринг. Судя по выражению в глазах Машины суплексов он готов сейчас показать все суплексы из своего арсенала на Хаски, однако подоспевший Фолли показывает Тазу, чтобы тот вылез за ринг, Таз слушается, хотя явно собирается при первой же возможности разделаться с Хаски. А пока Фолли убеждал Таза выбраться за канаты Хаски проводит с разбегу свой коронный бегущий Сентон, но Игрок откатывается и он мажет. Держась за копчик Хаски встает, а Игрок еле приподнявшись скатывает его в школьника. Именно в этот момент Фолли оборачивается к ним и тут же приступает к своей главной на сегодня обязанности. 1..2..3.. Капитан АртЗоны удержан и это победа шоу «Времени Гнева». А Игрок немедленно выкатывается с ринга, где забрав у судьи свой пояс чемпиона удаляется с ринга и только на рампе оборачивается подня титул над собой и показывая всем, что он победитель. Король Джерри Лоуэр и Майкл Коул довольны, что их шоу сегодня победили и вместе с тем смеются над Хаски, а Таз качает головой, сегодня у него украли громадную победу и тот кто в этом виновен сейчас стоит спиной к нему и кричит проклятия в адрес недосягаемого в данный момент Игрока. Решение очевидно. Тазз проводит Тазмиссион-Плекс и тут же запирает тело Хаски в Тазмиссию… Игрок празднует на рампе, Таз душит бесчуственное тело Хаски на ринге…

Капитан команлы шоу «Время Гнева»: 12,00

Остальные участники команды шоу «Время Гнева»: 6,31

Команда шоу «Время Гнева»: 18,31

Капитан команлы шоу «АртЗона»: 9,00

Остальные участники команды шоу «АртЗона»: 8,35

Команда шоу «АртЗона»: 17,35

Победитель: Команда шоу «Время Гнева»

Нам показывают парковку, на ней суетится обслуживающий персонал, кто-то помогает припарковаться скорой. Тут на парковку входит Регал в сопровождение Курта.

- Что тут происходит?

Регал резко замолкает, посреди парковки лежит на животе не шевелясь и не подавая никаких признаков жизни тело Кена Кеннеди.

- Как это случилось? – спрашивает Регал

К телу подбегаю врачи, кладут носилки рядом с Кеном и закатываю его на них, пока все это происходит один из охранников парковки говорит:

- мы не видели, но сейчас пойдем и просмотрим записи с камер, и сразу же доложим вам.

Внезапно Регал становится мечтательно улыбчивым и говорит:

- нет, нет ни в коем случае. Бедняге просто не повезло, это всего лишь несчастный случай. Регал одобрительно хлопает по плечу Энгла и уходит оставив и охранника и Курта Энгла в недоумение.

А мы прощаемся с вами до следующей недели.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Юбилейный выпуск шоу «Время Гнева» # 25 «Anniversary of A
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: