[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Ваши самые НЕ любимые рестлеры???
Ваши самые НЕ любимые рестлеры???
The_UndertakerДата: Четверг, 28.01.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Четверг, 28.01.2010, 01:30
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 28.01.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Ну с тобой я не согласен почти во всем. Но это твое мнение, моя очередь говоить.
Мне не нравятся пол ростера ецв и пол ростера смека и четверть ро. Лучше я скажу кто нравятся и по спрою немного с тобой, если конечно ты не против.
Итак Рав: Майклз, Миз, Карлито, игрок и Сваггер. Остальные или ровно или бесят.
Смек: Джерико, Панк, Ейдж, Зиглер, Мак, Кейн и Грою
ЕЦВ: Козлов и Ригал


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Карлито - братья они в команде было непдлолхими, но по отдельности нечаго не стоят. Про Миза я уже говорил, а Свагер редко показывает хорошие матчи, очень редко. Что даже Ортон не нравится <_<
Из смэка, что за "Мак"???


Генеральный менеджер федерации
 
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 28.01.2010, 18:58 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, МакИнтайр.
Тэйкер тут,я с тобой согласен,но не во всем!!!
Cryme Time бесят ужастно. Это их йоу йоу просто [мат] ...
На Рав мне нрав: Майклз(просто красавец) Карлито, Ортон,Трипак. (остальные просто ужас) Может еще чуть-чуть нрав Борн и Кингстон.
Смэк: Зиглер,Гроб,Панк,Джерико,Эйдж,Мэтт Харди. (ненавижу Династию Хартов,Правду)
ЕСВ: Козлов,Регал,Бенжамин,Кристиан.(Тут не люблю Джексона,он просто говно)
 
The_UndertakerДата: Четверг, 28.01.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Макинтайр я смотрел врроде не плохо, надо будет ещё ТЛС посмотреть его матч против Морисона.
А в панке я вообще разочеровался когда он с Гробом в "Ад в клетке" дрался матч из - за него получился скушный. Куд ыбло интересней смотреть на матч Сины против Ортона. и на Рестлемании 25 он ся показал, то ж не очень. Так, чо не знаю от чего он вам так нравится.
А к Джефу Харди как относитесь???


Генеральный менеджер федерации
 
Husky_HarrisДата: Четверг, 28.01.2010, 20:30 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Lh. Макитнтаер. Так можно с тобой поспорить?

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Четверг, 28.01.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Да спорь всё равно не переспоришь biggrin biggrin biggrin

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Пятница, 29.01.2010, 16:55 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Так, чо не знаю от чего он вам так нравится.

Техника, даже в условиях того, что ВВЕ 80% его приемов ему отрезала. Харизматичность. Я вижу в нем в будущем замену своему фавориту Джерико, следоввательно сам Панк у меня на 2 месте). Ну а на третьем Регал - отличный артист, да и техника у него дай Бог каждому, хотя сейчас он уже не многое сможет показать.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Пятница, 29.01.2010, 19:07 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Chris_Jericho, А кто те больше всего не нравится в ВВЕ??

Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, Сина и Батиста

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_UndertakerДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Народ, а кто как относится к рестлеру JEFF HARDY
Мне он нравится всегда старается на полную. Особенно запомнился матч с летсницами на The Bash 2009


Генеральный менеджер федерации
 
irdДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:41 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ровно с уклоном в +.
его единственный минус, что он никакой на микрофоне


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Brock_LesnarДата: Вторник, 02.02.2010, 18:19 | Сообщение # 13
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 12
Статус: Отдыхает
пСина,Кингстон,Ригал,Езекиль Джексон,Зак Райдер.
 
Ass_ManДата: Вторник, 02.02.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Ортон - 100% в (пип) какой степени... у него важности много...
Сина - просто... уж слишком... перчинки в нем чтоль не хватает
Батиста - тупо огромная детина с грудами мышц. ну просто Григорий Лепс пережравший стероидов
Сваггер - ну... что тут сказать... Всеамериканский Американец... все и так ясно...
Марелла - поржать немного над ним можно, как рестлер - ну так...
Дольф Зигглер - дебил дебилом... выглядит как гей, манер никаких...
Джон Моррисон - никому гламур не сдался... глупо и не смешно... Марелла и то смешней...
Голдаст - стоит на него посмотреть - уже... fie
Курт Энгл - всего два слова... "You suck! You suck!"


 
Husky_HarrisДата: Вторник, 02.02.2010, 18:58 | Сообщение # 15
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, а я вот отрицательно. Раньше да... А щас пьяный УГ. А бомба пьяного бомжа это вообще пипец...

приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 02.02.2010, 19:05 | Сообщение # 16
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
The_Undertaker, ААА. Начинаем спор. Прежде всего. Если разъеденить крайм тайм, то Шед окажеться в пуше. Он как Бенжамин, нету харизматичности, зато есть сила (правда у блондо-негра техничность). JTG - это да. Уровень Примо... Мвп - так, ну он мне тоже не нравится. Харди тоже УГ. батиста тоже, но вот приемы когда ты написал про бомбу
Quote (The_Undertaker)
единственный приём который достоин внимания это Батиста Бомб
так вот. Скорее наоборот. Бомба она и в Африке бомба. Но вот спайнбастер и копье отличненько. Миз, классный, меня немного пугает то, что по гиммику он стал геем. Сначала он сказал это Марис а потом МВП ему намекнул. Но так он достаточно харизматичен. Новый финишер на 5-чку. И подкачался заметно. Но панк. Панк это класс как сказал Джерико
Quote (Chris_Jericho)
Техника, даже в условиях того, что ВВЕ 80% его приемов ему отрезала. Харизматичность.
Поддерживаю. Он смена текущих злых хиллов, как Крис и Ортон. Он будущее ВВЕ. Вот и всё.


приздрак сайта
 
Rey_MysterioДата: Вторник, 02.02.2010, 21:43 | Сообщение # 17
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
HardcoreHolly, ну я с тобой не согласен кое в чем. Ну с Джоном Моррисоном например, мне лично фиолетово с каким он гимиком, с шубой или без шубы, мне главное как он показывает бои, парень молодец, он старается, показывает на ринге хорошие бои. Курт Энгл - ну он то тоже старательный, он отлично двигается для его лет и по прежнему делает зрелищные бои и приемы красивые. Дольф Зигглер ну он тоже молодец, хоть он странный человек который шлепает себя по заднице, но он с моррисоном и мистерио сделал несколько зрелищных и смотребительных боёв. Мне его очень жаль тем, что он столько старался на Интерконтинентальный титул а теперь титул у Дрю.

Сообщение отредактировал Rey_Mysterio - Вторник, 02.02.2010, 21:44
 
The_UndertakerДата: Пятница, 05.02.2010, 01:16 | Сообщение # 18
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Ну вот скора произойдёт перераспедление рестлеров и посмотрим как Крайм Тайм смогут по отдельности. А вот на счёт Харди я с тобой не соьгласен Харди крут проводит многие отличны матчи из-за того, что его обожают дитишки не знач, что он УГ. Вот про Батисту и его бомбу я и говрю, что самая эфектная бомба она всегда эфектная и даже у Батисты, а все остальные приёмы он делает карява даже тот спайнбастер. Миз на счёт его ниммика согласен он бредовый но его приём вобще фигня там таки быть 3. Что ж я н следил Панком когда он был в ROH иль в TNA не помню где он раньше выступал, поэтому нек знаю скока ему WWE обрезала приёмов буду судить по тому, что сейчас скукшные его приёмы совершенно не достовляют, но с его сегоднешней ролью хила соглашусь он горазхдор круче выгледит и реально замена многим хилам в будущем.
Rey_Mysterio, Я с тобой согласен полностью Морисон показывает классне и запинающееся бои, особенно матч с Реям был классным. Тоже самое и про Дольфа хоть и гимик у него придурастый но всё таки тоже запаминающееся боец. А вот нападки на Курта Энгла я вобще непонимаю, это один из самых класных рестлеров был и будет я недавно смотрел его матч с AJ Stylez в TNA оч крутой матч Курт до сих пор краса, хоть и лысый biggrin


Генеральный менеджер федерации
 
The_UndertakerДата: Пятница, 05.02.2010, 01:27 | Сообщение # 19
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
HardcoreHolly, Ты ещё наверно забыл Хорнсвогеля biggrin Голдаст это один из самых недооценённых рестлеров который имеет потенцыал но его ВВЕ решила в клоуны записать единственно имидж бесит, но его мач против Шона Майкалза в даёком 1995 году был крутым. А вот важность в Ортоне это и есть фишка Оротна ьбез неёё он был мало интеерсным в плане фьюдов и работы с микрофоном. А чёт ты на Энгла наехал не понятно.
Но а с остальными нормально все говно.


Генеральный менеджер федерации
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 12:40 | Сообщение # 20
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
1 - Мистерио ( малый Терминатор валит дядей здоровенных)
2 - Сина ( тоже терминатор, валит плохих дядей)
3 - Гробовщик ( просто бесит уже победами своими на рм)
4 - Кингстон ( ну как такой человек, мог Ортона лупить?)
5 - Марк Генри ( ну тут все само за себя...)
6 - Шимус ( Хил с него хороший, но сделали второго Голдберга)
7 - Дрю ( с его новой песняй он похож на Гомика, а кстати заметили да, что он под Ортона косил на ЭЧ?)
 
Rey_MysterioДата: Суббота, 27.02.2010, 15:01 | Сообщение # 21
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Ted_DiBiase, это ты мистерио больше всех ненавидешь, что его на первое место поставил ? biggrin Я бы поспорил с тобой smile
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Quote (Rey_Mysterio)
это ты мистерио больше всех ненавидешь, что его на первое место поставил ? biggrin Я бы поспорил с тобой smile

а че спорить то тут?
да он технарик, но это не реально валить Кайна, Кнокса, Батисту того же, так же JBLа за 25 секунд!
малыш гасит дядек - бред!
 
Rey_MysterioДата: Суббота, 27.02.2010, 15:07 | Сообщение # 23
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Ted_DiBiase, Сегодняшнее состояние и развитие образа Мистерио в ВВе я списываю на два факта : 1) ПГ-рейтинг и мерчандайз.( с этим надеюсь все более-менее понятно) 2) Рей на ринге уже ой-ей сколько времени и травм в звязи с американизированым луче у него до беса + запрещение огромного количества приемов. Это основное. Идеальных соперников у Мистерио было 2. Эдди и Чаво
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 15:14 | Сообщение # 24
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Rey_Mysterio,
и че к чему ты мне написал про это?)
я тебе говорю, что Технарь с него отличный, ему выступать против таких как Дрю, Моррисон, Джефф Харди, но не как не валить Батисту, Кнокса , Кайна итд!!!
а Прием его 619 - ну честно полная фигня, вечно соперников причем любого параметра скинет на второй канат, чтобы тот висел ну и далее все по схеме - Глуппо!!.... даже очень Глуппо.


Сообщение отредактировал Ted_DiBiase - Суббота, 27.02.2010, 15:15
 
Rey_MysterioДата: Суббота, 27.02.2010, 15:18 | Сообщение # 25
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
Quote (Ted_DiBiase)
и че к чему ты мне написал про это?)

ты написал что он валит здоровых дядек, вот я и написал smile

Quote (Ted_DiBiase)
я тебе говорю, что Технарь с него отличный, ему выступать против таких как Дрю, Моррисон, Джефф Харди

вот тут не могу не согласится!
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 15:22 | Сообщение # 26
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Quote (Rey_Mysterio)
ты написал что он валит здоровых дядек, вот я и написал

все равно тупо и Глуппо!

Quote (Rey_Mysterio)
вот тут не могу не согласится!

ну забыл я еще пару технариков РВД например!
тут есть отдельная тема про Рея? а то за флудим все
 
Ass_ManДата: Суббота, 27.02.2010, 15:24 | Сообщение # 27
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
Ted_DiBiase, не кипятись ты так...

 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 15:43 | Сообщение # 28
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
HardcoreHolly,
да что ты ко мне придрался что у меня нервы не в порядке? biggrin biggrin biggrin
все окей) просто серьезно, Мистерио не совсем достоен грамил валить
 
RandyOrtonДата: Суббота, 27.02.2010, 16:07 | Сообщение # 29
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ted_DiBiase, Да, просто Мистерио соглашусь, ну тут конечно букеров надо на расстрел и ПГ рейтинг в ж**у.

А вот Дрю и Шеймус меня вполне радуют, разве что Шеймусу слишком крутой пуш дали, а Дрю не хватает какой-нить фишки в образе, а то он слишком однообразен.
Еще б к списку твоему добавил МВП, он стал какой-то совсем никакой.. особенно раздражает его этот BALLIN devil


Somebody stop me!
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 16:14 | Сообщение # 30
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Quote (RandyOrton)
Еще б к списку твоему добавил МВП, он стал какой-то совсем никакой.. особенно раздражает его этот BALLIN

да не то что Балин, меня бесит его выход, слишком много прыгает!!!! angry2
 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Ваши самые НЕ любимые рестлеры???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: