[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Ваши самые НЕ любимые рестлеры???
Ваши самые НЕ любимые рестлеры???
RandyOrtonДата: Суббота, 27.02.2010, 16:15 | Сообщение # 31
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
а еще нелепая х*рня на носу tommy

Somebody stop me!
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 16:24 | Сообщение # 32
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
RandyOrton,
biggrin biggrin biggrin
прямо в точку)!

МВП лудше бы Хилом был!
он чем то косит по Х - Зибита!

 
The_UndertakerДата: Суббота, 27.02.2010, 17:15 | Сообщение # 33
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Ted_DiBiase, Мммммм, Мистерио технарь...... Вау <_< Если ты имелл виду его стиль то он никак не технический. ч ё так многим мистерио не нравится, ну да он любимец детишек но это не делает его плохим рестлером. хотя соглошусь то, что он поделдил Каина взбесило, а вот про Батисту на оборот обрадывало.
А вот проГробовщика ты зря его опбеды на РМ это однео из самых главных событий, ты представляешь Манию без матча против Гробовщика!!! Особенно то, что Гробовщик может в любой момент проиграть тока заставляет смотреть.


Генеральный менеджер федерации
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 27.02.2010, 17:54 | Сообщение # 34
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Мммммм, Мистерио технарь...... Вау <_< Если ты имелл виду его стиль то он никак не технический

не, у него стиль не пробиваемого чугуна, да и к тому же помните в 2009 что ли, он грозился уйти в мексиканский рестлинг, тк ему титул не дают и денег мало платят, так Винни дал ему титул континента и в заработках повысил чуть ли не на первое место!
они там с Харди боролись за первое место самых оплачиваемых технариков!

Quote (The_Undertaker)
то он поделдил Каина взбесило, а вот про Батисту на оборот обрадывало.

да меня вообще бесит,как он громил валит, ну да побить Батисту в клетке это одно, но на лопатки свернуть...... перебор!

Quote (The_Undertaker)
Особенно то, что Гробовщик может в любой момент проиграть тока заставляет смотреть.

да в том то и пркиол, что давно ему пора было проигрывать, а то ты так смотришь и знаешь, что он выйграет!
 
The_UndertakerДата: Суббота, 27.02.2010, 19:13 | Сообщение # 35
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Ted_DiBiase, А, откуда ты знаешь, что он выйграет? В том то и приколл, что этого до конца не знаешь, всегда сомнения есть. Я в прошлом году думал, что он от Майкалза проиграет и во время матча это чувство меня не покидало, так, что говорить с полной уверенностью нельзя. Ему пророчать проигрышь на мании так сказать с 2006 года у него там типо травмы было ну и многие думали, что скоро он уйдёт.

Генеральный менеджер федерации
 
batistaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:26 | Сообщение # 36
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
мне не нравяться сантино марелла,крайм тайм.раздражают мвп,голдаст.мак нокс.не понимаю что в вве делают джон сина,люк галлоуз и эзекиель джексон.

I am back!!
 
ChristianДата: Пятница, 12.03.2010, 14:48 | Сообщение # 37
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
Ригал,Мистерио,Джон Сина.
 
batistaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:15 | Сообщение # 38
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
чем вам всем мистерио не нравиться!он технарь.те же 619 фиг кто сделает!а валит всех-ТЕХНИКА!

I am back!!
 
Captain_CharismaДата: Суббота, 17.04.2010, 00:17 | Сообщение # 39
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 16
Статус: Отдыхает
Не люблю Мэтта Харди и Династию Хартов

 
The_New_HorrorДата: Суббота, 05.06.2010, 20:23 | Сообщение # 40
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
Мистерио - вон из ВВЕ!!! Инвалидная коляска и капельница ждёт!

Эрнандез Бесит, додалбывает Даг Уиллиамс, Крис Хиро в последнее время додалбывает, ЭйДжей в образе плохого дядьки, да дохрена народу вообще. Проще рассказать кто мне сйчас нравится:

Дриммер & Эдди Кингстон (Хоть старики, но это один из двух случаев, когда старики впечатляют, первый - Рик Флер во время эволюции), Майк Квакенбуш, МсМГ и Бир мани и Поколение Ми, Невероятный красный, Мэтт Морган, СМ Панк, Крис Джерико и Кристиан - как я говорил - движок ВВЕ, Джек Суэггер (опять же протеже Дримера), Десмонд Вульф и Брайан Дэниелсон (Не путать с Дэниэлом Брайаном no ) - вродь всё, остальные уже не достовляют


718!!!

Сообщение отредактировал Amazing_Red - Воскресенье, 06.06.2010, 10:37
 
Husky_HarrisДата: Суббота, 05.06.2010, 22:55 | Сообщение # 41
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
А меня щас Мистерио убивает

приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Суббота, 05.06.2010, 23:40 | Сообщение # 42
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Чё так всем Мистерио не нравится не понятно. Матчи с нм всегда интерсны особенно когда он бьётся с куда большими реслерами. Не смотря на то, что он травмировал Гробовщика он всё ранво остаётся классным реслером. Всё что не делает всё к лучшем те кто смотрели Смэк это поймут.
Что касается СМ Панка ну даже не знаю, что сказать была ли маска задумнным ходом ии её надели когда увидали сколько швов ему наложили ...хз...
Рэй Мистерио РУЛИИИТ biggrin


Генеральный менеджер федерации
 
The_New_HorrorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:41 | Сообщение # 43
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Чё так всем Мистерио не нравится не понятно

Безграничными пушами, пенсионным возрастом, убийством талантов
(Игрок № 3, после самого Игрока и Сины) и пузатым А-реалистиком


718!!!
 
irdДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:16 | Сообщение # 44
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Ну у меня к Мистерио двойственное отношение, он нравится мне как рестлер, который часто делает интересные бои, но бесит терминаторством и бесит в боях именно против противников намного больше себя.
Его идеальные бои против Джерико и Панка. Худшие - против Кейна.

Такой же двойственное отношение к Игроку.
Ведь он может все еще отыгрывать охрененного хила, даже особо не дерясь. А вот как фейс он ужасен - много лежит, педигри, победа

И только Джону Сине ничего не поможет стать лучше biggrin


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:10 | Сообщение # 45
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
А мне мистерио нравится) Он четкий рестлер,показывает отличные бои. Соглашусь с Your_Last_Game, он показывает идеальные бои против Джерико, Панка. А против Кейна фигня.
Игрок мне нравился всегда.) А вот Сина не нравился никогда!)
 
The_New_HorrorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:31 | Сообщение # 46
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
Quote (Mr_Wrestlmania)
он показывает идеальные бои против Джерико, Панка.

Чуваааак, посмотри, что такое идеальные матчи:
http://www.youtube.com/watch?v=AHhXcqtmOks - Идеал парного боя

http://www.youtube.com/watch?v=ynnk2NkR-q8
http://www.youtube.com/watch?v=1dl96y8ILFA - идеал могостороннего боя (в 2-х частях)

http://www.youtube.com/watch?v=3HljUnRsK6c - Идеал одиночного боя

http://www.youtube.com/watch?v=b7CJL9h_GbA - ещё один бой

Мистерио тут рядом не валялся


718!!!
 
irdДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:38 | Сообщение # 47
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Amazing_Red, И зачем мне смотреть твои идеалы?))

открылся только 4, посмотрел 2 минуты и утомило. Не цепляет ни разу. Где харизма? Где работа на публику?


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_New_HorrorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:46 | Сообщение # 48
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
Your_Last_Game, Хмм, У сантино Мареллы тож харизма прекрасная, но мало кто его здесь любит

718!!!
 
irdДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:58 | Сообщение # 49
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Amazing_Red, потому что гиммик ужасный и боев нормальных не бывает

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
The_New_HorrorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:03 | Сообщение # 50
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
Your_Last_Game, Извините, вы на нето чтобы нормальные, на классные бои ругаетесь за бесхаризменность и харизматика за отсутствие хороших боёв. Тем более я б никогда не подумал, что у сэйбина нет харизмы

718!!!
 
Irish_CurseДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:09 | Сообщение # 51
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Что такое харизма? Это способность притягивать людей. Способность приковывать взгляд. И именно поэтому она не универсальна для всех. для одного кто-то харизматичен, для других нет. поэтому есть фаны и антифаны.
Спорить бесполезно, единого мнения не будет.
 
The_New_HorrorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:25 | Сообщение # 52
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
Irish_Curse, + стопицот!

718!!!
 
batistaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:34 | Сообщение # 53
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Irish_Curse,про харизму согласен. насчёт мнения нет-мы все не любим сину biggrin

I am back!!
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:48 | Сообщение # 54
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Amazing_Red, Зато Сантино тренер новчиков

приздрак сайта
 
batistaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:55 | Сообщение # 55
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, с чего ты взял???

I am back!!
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:26 | Сообщение # 56
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Ну как бы идеальных матчей не существует, но есть очень приближенные к нему. Для меня практически идеальные матчи это те где есть идеальное сочетание харизмы реслеров, драматизма каждого момента и реслинг. Когда реслеры могут нкалять обстановку так, что кажется любой приём может завершить матч от это идал. Лично для меня всегда одним из таких матчей был между Брет Хартом и Майкалзом на мании 11 в матче железный человек. Я его смотрел целый час, это было что то, оба показали высший класс. Наверно у Майкалза лучше всего получается делать такие матчи, вспомнить только его мтч протви Игрока по правилам уличной драки кажетс на Саммерслэме не помню точно даты ну и нельзя обойти стороной матч Гробовщика и Майкалза от первой стальной клетки до мании 25 и даже 26. В основном приближённые к идеалу матчи это естественно ВВФ/Е времён Аттьюды тогда их было очень много, а сейчас по пальцам одной руки перечислить можно.

Amazing_Red, Я могу с тобой поспорить по поводу каждого выложеного тобою матча. И если уже говорить про идеальные матчи по типу легковесов то Японские реслеры на голову обгоняют ВСЕ вылажинные тобою матчи. Не конечно Суицид красавчик такого реслера поискать ещё нужно тут без споров. Но кроме акробатики ничем особенным эти матчи не выделяются, точно такие же можно увидеть в любой инди федерации, Японских федах и мексиканских.
Я могу накинут таких же матчей с Мистерио просто уйма, заего 15 летнию карьеру, хотя бы его матч против Морисона или Зиглера недавние, отличные матчи, ну и одни из моих самых любимых это матчи Мистерио п Эдди Герейро ещё в ВЦВ ну и в ВВФ.


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Воскресенье, 06.06.2010, 22:28
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:03 | Сообщение # 57
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
batista, эээ... Я думал все знают. Я уже не помню где я это читал и когда

приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:04 | Сообщение # 58
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Суицид красавчик такого реслера поискать ещё нужно тут без спо

кто нить дайте его ОФИГЕННЫЙ матч. Сколько его видел говно. Может я смотрел не те матчи?


приздрак сайта
 
Husky_HarrisДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:09 | Сообщение # 59
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Quote (The_Undertaker)
Я могу накинут таких же матчей с Мистерио просто уйма, заего 15 летнию карьеру, хотя бы его матч против Морисона или Зиглера

но щас он пузат уныл и сина


приздрак сайта
 
The_UndertakerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:45 | Сообщение # 60
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Cm_Punk, Ну по поводу Суицида то ОФИГЕННЫЙ матч можно посмотреть в одном из тех видосов, что выложил Рэд.
Ну незнаю пуза я у Мистерио не видел, по крайней мере такого как у Харди, а на счёт Сины и Мистерио. ну нес кажи Сина пользуется всего лишь 3 приёмами, а Рэй использует свой разные приёмы из своего арсенала, конечно самые жосткие мы не видим, а жаль. Но вот даже тот самый обсуждаймый матч с Гробовщиком выдался отличным и Мистерио не показал себя как терминатор, он умело контратаковал, что вполне приемлемо для такого аутсайдера, вечно контратаковать из разных позиций. Чесно я никак не врублюсь по какой причине Мистерио называют терминатором!!!. Для поражения ему достаточно одного любого финишера то, что ему удаётся завалить больших парней так только потому, что он быстрее и может контратаковать из любого положения, собсна большая часть его примов базируется именно на контратаке. но это понятно он же легковес. Да и при том, покажите мне матч где Рэй победил качка в двоё больше него полноценным пином??? Все ег победы это неожиданная контратака, быстрое скрючивание и удержание. Я не помню. такого матча, где быон без посторонних предметов побеждал Бигменов оставляя их в безсознании, так, что на терминатора он ни как не тянет.


Генеральный менеджер федерации
 
Форум » Общий раздел » Разговоры о рестлинге » Ваши самые НЕ любимые рестлеры???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: