[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Букер Т
Букер Т
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:39 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
"Can you dig it fucka sucka, can you dig it..." - негромко напевал черный накачанный парень, под два меитра ростом... это был Букер Ти и шел он по пустому и ярко освещенному коридору в черной маечке и черных спортивных штанах "Адидас" с неизменными белыми полосками. Эти штаны подчеркивали длинну его поистине длинных как шпалы ног, коиими он частенько махал на ринге, как вертолет своими лопастями.
В руке Букер держал большой черный пакет, набитый непонятно чем, однако сразу было ясно - этого "непонятно-чего" было там сполна. Слегка напевая Букер спокойно шел и внимательно смотрел на таблички дверей... "Кладовая", "Трипл Эйч", "Гробовщик" - он прошел мимо этих дверей не обращая внимания, после чего словно вкопанный остановился у очередной двери, на коей красовалась табличка:

AWF Television Champion
Huskey Harris

Букер перестал напевать свою "песенку" резко замолчав на слове "Sucka" и растянув последнюю в слове букву "А" глядя на табличку. Поставив на пол свой огромный черный пакет он порылся в кармане штанов и достал оттуда булавку, которую он опасливо оглядываясь по сторонам всунул в дверной замок.

Спустя минуту, на лбу Букера проявился пот и он уже был готов с бешенством вынести дверь с ноги, разнести её в щепки и отправить к праотцам, как вдруг замок приветливо щелкнул и дверь отворилась.

Букер улыбнулся, и войдя в раздевалку закрыл дверь и по хозяйски кинув на лавочку свою сумку уселся на стул и окинул глазами раздевалку Харриса... на стенах висело несколько плакатов с улыбчивой мордой Хаски Харриса, несколько его шкафчиков были распахнуты и на их дверцах висели столь любимые Харрисом аккуратные маечки... маечки висели на вешалках и в шкафчике, пара маек были сложены на одном стуле, а на спинке стула также висел элемент верхней одежды ТВ-чемпиона.

Букер молча сидел и окидывал взглядом раздевалку попутно лузгая семена подсолнечника и хамски сплевывая кожуру на пол, как это делают подвыпитые гопники на лавочках провинциальных городков. Когда маленькая горсть семян в его ладони подошла к концу Букер встал со стула и подошел к плакату Харриса... молча он посмотрел на него после чего схватил рукой и сорвав со стены разорвал на мелкие клочки.

Отряхнув с себя клочки бумаги, Букер подошел к своему черному пакету и открыв его достал оттуда пару свернутых плакатов...



Букер спокойно развернул один из плакатов и достал скотч. Оторвав ззубами пару кусков липкой ленты он проикрепил постер к стене и убедившись, что тот повешен надежно встал рядом любуясь им как любуются картинами великих писателей. Через секунду. он сделал шаг в сторону, сорвал второй плакат Хаски Харриса и проделал абсолютно те же действия.

Полюбовавшись на плоды своего труда, Букер развернулся и окинул взглядом майки Харриса развешанные по всей раздевалке. "Fuckun shit!" сказал Бук и напевая все тот же мотив "Кэн-ю-Диг-ит", Букер словно заботливый хозяин прошел по всей раздевалке и снимая их с мест, вешал их к себе на руку... убедившись в том, что в раздевалке нет больше ни одной майки с толстой мордочкой и легкой щетиной ТВ-чемпиона АВФ, Букер небрежно швырнул их на лавку, а из своего пакета достал стопку других маек... все майки были абсолютно одинаковыми - это были фирменные мерчендайзерский маечки Букера Ти.



С присущим себе спокойствием и холодной головой, Букер взял собственные маечки и методично ходя по всей раздевалке, принялся развешивать их на те места где минуту назад висели аккуратные и выглаженные майки Харриса.

Через 3 минуты титанический труд был окончен. Букер встал у двери раздевалки, оглядывая проделанную работу - пара плакатов с его злобной черной мордой украшала стены, а отовсюду на него смотрели "Кэн-ю-Диг-ит-Саки" на черных майках.

Бук в последний раз окинул раздевалку взглядом, отхаркнул прямо на пол, после чего грубо скомкав майки Харриса в комок запхнул их в мусорный бак, а когда вышел из раздевалки и аккуратно прикрыл дверь... по непонятной причине Бук начал смеятся.

"Can yo di it..." не успел договорит Бук увидев рядом автомат с энергетиками. Чувствуя небольшую жажду Букер порылся в карманах и надыбал себе мелочи. Подойдя к автомату он всунул несколько монет в монтетоприемник и автомат приветливо звякнул. Как же сильно бук рассвирипел, когда банка "Ред Булла" не выпала, раздался какой то металлический звук, но желаемый и главное - оплаченный продукт не выпал.

Букер остолбенело смотрел на автомат, как дети смотрят на родителей, когда им говорят, что деда мороза не существует. Взгляд Букера был немного бешеным и скорее напоминал предка человека, нежели "человека разумного"... резко он выкрикнул "Caaaan you dig it!" и со словом "Suckaaaa!!!" со всей силы впечатал рукой по автомату едва не перевернув его набок... раздался звук выпадающей из него банки....

Он таки добился своего и в награду получил баночку Ред-Булла... Бук взял банку в руку, открыл крышку и сделав глоток обернулся... в конце коридора стояла уже немолодая женщина-уборщица с ведром воды и шваброй. Она успела увидеть всю сцену "у автомата" и стояла в небольшом недоумении. Хотя как в небольшом. Скорее в большом, впрочем все относительно.

Лицо букера стало глупым, он сначала выпучил глаза, а затем резко сменил мимику лица он искуственно улыбнувшись, негромко сказал сказал "Здрасьте..." и слегка кивнул головой, после чего постоянно оборачиваясь на ничего не понимающую уборщицу скрылся за углом загоняясь жидкостью из алюминиевой банки красно-синего цвета...


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Отыгрыш к турниру "Король ринга":

Букер Ти стоял в своей раздевалке, на арене AWF... он был в своем привычном одеянии - голый торс и длинные штаны "Адидас" с тремя полосками а-ля "гоп-стайл". Букер окинул взглядом свою раздевалку - недовольно взглянул на один из стульев и пнул его ногой. Врезавшись в стену, стул оставил на ней вмятину, а сам упал. Букер довольно посмотрел на него и оглянулся... шкафчик, простой шкафчик и больше ничего не видел он, как вдруг резко он рванулся на него и своим плечом бешено протаранил дверцу шкафчика оставив на нем неслабую вмятину... дверца раскрылась, выпали пена для бритья, еще что-то, а Букер продолжал бесноваться...
Не жалея себя он разбежался и влетел в шкафчик напротив, после чего схватившись за плечо, потер его с гримасой боли и люто-бешено вмазал по своему собственному шкафчику с ноги.
Удар, еще удар, Букер уже устал, но все еще продолжал непонятные "самоуничтожающие" действия... он разбежался и атаковал грушу - схватив её обеими руками он с ллегким криком сорвал её с места и та рхунула на пол...

Через минуту самоистязаний раздевалка выглядела так, как будто в ней только что произошла драка, а Букер молча подошел к небольшому зеркалу размером в четыре ладони и посмотрел себе в глаза... пауза... молчание... через мгновение Букер решительно сорвав зеркало разбил его об свою голову и схватился за нее...

Кровь текла на его лицо, Букер сказав "Ooooh fuuuuuckin shit!" отпустил руки и кровь из порезов на лбу стала заливать лицо еще сильнее капая на пол. Букер не пытаясь себе помочь подошел к стене и со всей силы впечатался плечом в пожарную сигнализацию... завыла сирена, послышались шаги в коридоре, а Букер лег на пол и закрыл глаза, на которые набегала кровь, но перед этим свалил ударом ноги еще один стул... последний стул, который стоял на ножках, а не лежал на полу...

А вот все что произошло дальше, зрители на арене могли наблюдать на титантроне во "всеобщем доступе"...
Через 5 минут, в раздевалке были несколько работников арены, медик, который помогал Букеру подняться и останавливал кровь... он взял Букера за руку, слегка дернул и спросил "Больно?"
"Ай фак, ты че делаешь, конечно больно!" - резко ответил Букер оттянув руку... симуляция была отменной, хотя возможно он и правда неслабо повредил свое плечо ударами об шкафчики?

Кто-то подошел к Букеру и присев к нему, задал вопрос, пока медик прикладывал вату к ранам:
"Букер, кто это сделал, кто напал на тебя?"
"Какой то неизвестный в черном, с большой спортивной сумкой... после удара по голове зеркалом я ничего не помню" - ответил Букер
"Уйдите!" - сказал врач - "Вы что не видите, это моя работа!"

Зрители были в недоумении, кто же напал на Букера Ти, кто этот таинственный человек в черном, кто этот человек, который старается избавится от конкурента? А что если Букер Ти - не единсвтенная жертва человека в черном? Увы, ответа пока не было, зато были подозреваемые...

Спустя 20 минут, после событий в раздевалке Букера Ти.
амера показывает улыбчивое лицо Тодда Гришама.
Тодд: дамы и господа, добрый вечер! С вами Тодд Гришам и сегодня мой гость - участник турнира "Короля ринга" - Букер Ти! Добрый вечер Букер...

Букер стоял с недовольным лицом и разминал лоевое плечо, изо всех сил показывая, что его по нему ударили, едва-ли не кувалдой. На его лбу был прилеплен приличный пластырь, который был немного красным...

Букер: для кого-то он добрый, а для кого-то - нет Тодд...
Тодд: именно об этом я и хотел поговорить. На тебя напали, как ты думаешь кто это сделал?
Букер: это сделал крепкий парень высокого роста, который скрыл свое лицо... и я точно знаю, что сделал он это с целью нанесения мне травмы, чтобы избавится от сильнейшего соперника на "Короле ринга"... но он не учел одной вещи - Букер не такой хрупкий как он думал!
Тодд: Букер и кто это был, кого ты подозреваешь?
Букер: высокий и мощный, его удары разят на повал, даже Букеру-Ти тяжко их выдержать, он одиночка. Одиночка незнающая пощады, одиночка знающая одну цель - победу... он как волк... like ANIMAL!
Тодд: эээм... ANIMAL?
Букер: Да, да. Тодд, твою мать я уверен - это был Батиста, а также я опасаюсь за остальных учатсников "Короля ринга", ведь волк незнает не только пощады, но усталость и слово "мера" ему тоже незнакомы. Батиста... can you dig that?!

Букер не на шутку разошелся на эммоциях, его пластырь отпал от лба, кровь тонкой струйкой потекла на лицо Букера... Тодд даже немного испугался, как вдруг Букер успокоился, взял небольшую паузу и тихонько засмеялся, как бы посмеиваясь над действиями "нападавшего Батисты"...

Букер: но Тодд, животное не учло одной вещи... никогда не пытайся напасть на охотника, от охотника тебя спасет только бегство... животное нарушившее это правило становится... жертвой! Удачи Тодд!

С этими слова Букер удалился из кадра оставив Тодда Гришама одного...

Тодд:
эээм.... ну что же, это был Букер Ти, я - Тодд Гришам, удачного всем вечера!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Букер Т
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: