[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Владимир Козлов
Владимир Козлов
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На последнем еженедельном шоу зрителям показали следующий видеоряд:
Эфир Первого телеканала российского телевидения, обращение рестлера Российской Федерации к народу.
- Здравствуйте уважаемые сограждане, россияне, моя армия поклонников. Поздравляю вас с очередным изобретенным комплексом Град-8 и истребителем 6 поколения. Поздравляю вас с успешными испытаниями ракет противо-воздушного комплекса, прошедшего все сертификации и ставшего на вооружение нашей любимой державы! Мы стали еще мощнее и страшнее для всех наших врагов по всему миру, особенно для запада и востока! А теперь о главном. На повестке для шоу "Ни шагу назад 2010" в федерации АВФ, где я выступаю, круша всех противников нашего режима на североамериканском континенте. В планах - уничтожение Пола Берчилла и Дрю МакИнтайра, умело шифрующихся под американцев британцев, наших давнишних противников по внешнеэкономическим отношениям. Для достижения цели необходимо временное союзническое действие с плохо говорящим на языке противника мексиканцем. Он мал и не опасен в одиночку, но очень полезен в связке со мной. При достижение цели буду пытаться вербовать его в союзники. Возможно дальнейшее размещение наших ракет на территории Мексики. Время следующего обращения оговорим позже. Конец связи!
На экране появляется привычно одетый Владимир Козлов уже в прямом эфире и говорит.
- Вы наверно не все понять из этого слова. Я говорить на свой язык - русский! Ну ничего не произойти страшного. Я перевожу общий смысл. Я поблагодарить всех своих фанатов и поздравить их с нашим русским праздником - защитника отечества, бывшем недавно. Я рассказать им про свое участи в бое на ППВ вместе с малым - Реем Мистериой и сказать, что я сломать Берчиллу левую руку, а МакИнтаейру правую ногу. А потом по-другому!!! Я сказать что любить Америка и не допустить грязных британцев тут. До встречи в воскресенье, люди!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 13:11 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Владимир Козлов стоит напротив своей раздевалки, где на золотой табличке написаны слова "Vladimir Kozlov", зачеркнутые маркером. Внизу от руки присано - "Володька из России".
Коментатор спарашивает: Владимир, как вы оцениваете свои шансы в предстоящем матче с Морганом?
- Я могу тебе сказать одно, я голодать по победе, по громкой победе... Кто может сказать про себя "я победить"? Только истинный мастер свое дело. Кто это? Мы узнать после боя.
- Многие стали относиться к тебе по-другому, когда ты взял титул. С чем это связано?
- Да я хотеть титул, и далжен получать его много раз, но судьба. Я чемпион с маленьким японским парнем...
- Японским? Но он же из мексики!
- Я не делать различия, япония или, как ты утверждаешь эээ, из другой страны. Он не из советов, ему повезло быть рядом, когда я красным молотом уничтожать всех и вся! У нас в России про таких говорить - родился с серебряной ложкой во рту.
- Я не совсем тебя понимаю, Владимир...
- Ты не понять. Ты тут жить, делать шоу много раз в неделю, не знать как доить коров и справляться с медведем, ты как они... Как японец, ты попал случайно в круговорот и стал на гребень на доску.
- Владимир,...
- Не делай это. Переубедить парня из России? Аха -ха-ха! Вчера я бегать зарадку вокруг твой Манхеттен и видеть черный парень 4 штуки, они говорить, что я слаб и просить дать им мой телефон-мобилка. Один получил телефонной будкой в голову, другие 3 бежать с криками "я найти тебя даже под юбкой у твой мама". Дети, мой мама в Москве, им не дадут визу...
- Хм, интересно. Но все же, ты уверен в победе?
- Побеждает сильнейший, сейчас тут нет равных мне, кроме пары травмированных. Я быть первый в этом бою с Мэтом Морганом, я победить и уехать обратно на родину, в моя деревня к бабушке и дедушке с поясом чемпиона AWF... Но это еще не скоро, меня тут запомнят надолго!
- Спасибо. С нами был Вла...
- (Козлов говорит на чистом русском) Хочу привет передать свояку, Васяну и Ржавому. Я тут ребята, я купил вам шоколад и джинсы, скоро вся страна будет моей и мы введем советские танки на территорию!!!


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На экране мы видим Владимира Козлова, который сидит на диванчике и тыкает пальцем в планшетник Самсунг. - (говорит по-русски) Чертова хреновина, кнопки тугие, нифига не нажимаются, корейцы не умеют делать технику! В помещение входит Рей Мистерио и с интересом наблюдает, как Владимир прожимает тач-скрин так, что похрустывает весь корпус девайса. - (говорит по-испански с легкой улыбкой) Володя, что ты делаешь? - (англ.) Да вот, мне принесли штуковину, говорят можно поиграть в рестлинг в этой маленькой коробочке за самого себя, не понимаю, что тут нужно делать… - (исп.) Зачем ты так мучаешь айпад? - (англ.) Никакой он не отпад, полный отстой, смотри, кнопки не нажимаются! - (исп., чуть не катается по полу) Да там нет кнопок, это технология, когда кнопки просто нарисованы на экране и реагируют на легкое прикосновение. - (рус.) Что за черт? - (исп.) Прости, не понял? - (англ) Я говорю, что просто в шоке от того, какой я неповоротливый в игре. Здесь мне умудряются наносить удары эти дети – Зак Райдер и Курт Хоукинс, а Зе Банда вдвоем даже смогли меня повалить. Ничего не понимаю! - (исп) Дай ка я! Рей Мистерио проворно выхватывает планшетник из рук партнера по команде и привычными движениями нажимает на экран. - (рус.) Ты тока эта, тыкай сильнее, а то проиграешь мною! - (исп.) Что? - (англ) Да нет, ничего… Владимир выходит из комнаты и идет по коридору, в котором его встречает репортер. - Мистер Козлов, Владимир! Можно пару слов? - Канешн! - (англ) Предстоящий бой… Как бы вы могли оценить ваши с Мистерио шансы на победу? - (рус) О, это хороший вопрос! Друзья мне подарили новую игрушку, называется планшетный компьютер, с помощью математического моделирования я выявил линейную зависимость производительности моих мышц и ума помноженных на ловкость Рея. При коэффициенте вероятности от 0,35 до 0,42 выходит, что в этот день мы будем на пике формы и выиграем бой. - (англ) Я не понял ни слова… - (рус) О, пойдем со мной! Владимир с репортером и оператором проходят обратно в комнату, где Рей Мистерио по-прежнему увлеченно играет.. - (англ) Дружище, расскажи им. Мы победим в предстоящем бою? - (англ) Да мы уже победили! Мистерио показывает в камеру результат боя «Парни из Лонг-Айленда против РМ-Альянс против Зе Банды», в котором Владимир Козлов и Рей Мистерио привествуют своих фанатов с углов ринга в поясах чемпионов.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 11:32 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

 

Ночь…Улица…Фонарь…Аптека…

Стоп, нет, не улица, не фонарь, и не аптека. Просто ночь. Тёмная, безлунная ночь, её тихое дыхание расползлось над нагретыми летним палящим солнцем техасскими полями. Где-то вдалеке завыл койот, ухнула в прерии сова, протяжно скрипнула дверь. По прерии прокатилось перекати-поле, хлопнули крылья ястреба, который спикировал в темноте буквально клювом в землю, чтобы поймать зазевавшуюся мышь.

Он придёт за тобой….

Промчался опрометью по полю небольшой заяц, но и он не смог избежать своей участи – на него из кустов выпрыгнула рысь. Но вот, пищевая цепочка замкнулась, и рысь тоже кто-то подстрелил. Выстрел прозвучал в ночной тишине подобно раскату грома: листья на всех немногочисленных деревьях заколыхались, мышонок испуганно вздрогнул в когтях у ястреба, хотя, казалось бы, чего уж бояться?...

Ведь он придёт за тобой…

Дверь скрипнула, отворилась, и в свете одной единственной небольшой звезды, которая, почему-то, очень ярко освещала дверной проем, появился мужской силуэт. Мужчина поёжился, ведь, несмотря на достаточно внушительные размеры его тела, ему было не по себе.

- Володя… - раздалось из глубины дома, - Володя, помоги мне…

- Рэй, Рэй, это ты?!

Ответа нет… Ведь он придет и заберет тебя…

- Ох зря я сказал ему вчера потеряться, ведь и правда же, потерялся, наверное… Слова материальны, сколько раз я уже в этом убеждался, - начал причитать мужчина, стоя посреди комнаты, в которую он вошел. Неожиданно дверь за его спиной резко захлопнулась, снова протяжно взвыл койот, послышалось уханье совы и поспешное хлопанье её крыльев. Даже сова убегала из этого гиблого места.

Козлов, а это был именно он, вздрогнул, резко обернулся и в два прыжка достиг двери. Дёрнул за ручку, но дверь не поддалась.

Конечно, и не поддастся, ведь он уже здесь…пришел, чтобы забрать тебя…

- Володя, иди сюда! – снова раздался голос Рэя, и Козлов сразу же, не раздумывая, побежал на голос. Быстро преодолев лестницу, он увидел перед собой длинный коридор, можно даже сказать, что коридор был несоразмерно длинным для столь небольшого дома. На протяжении всей длины коридора болтались две тусклые лампочки Ильича. Они зловеще покачивались от каждого дуновения ветра, однако Владимир сквозняка не чувствовал, но всё равно поёжился.

В коридоре этом было множество дверей. Они все были закрыты, но Владимир знал, что какую бы он ни выбрал, она была бы открыта. Открыта именно для него.

Он ждет… Он пришел, чтобы забрать тебя…

Володя подошел к самой первой двери, и крикнул в пустоту:

- Рэй! Ты где?! – но ответило ему лишь эхо. Раскатилось по всему коридору, буквально сбив Володю с ног своей ударной волной.

Чуть позже, когда Козлов уже смог оправиться от того звукового удара, который он пережил, он осознал, что сидит в холодном поту, прислонившись к одной из дверей.

Из-за двери доносился шепот, и раздавался он прямо у него за спиной, как будто шептавший стоял сзади него:

Как же страшно спать при свете

Посмотри на эти стены

Там танцуют и смеются

Тени, тени, ТЕНИ!

- ААаа, - вскрикнул Козлов и отполз к другой двери. Эхо снова ему ответило, но в этот раз он был готов, и зажал уши руками. Когда она убрал руки от ушей, за спиной снова раздался уже чуть более громкий шепот:

Там ужасные кошмары

Смотрят, даже не таяться

Погасите ваши свечи

Чтобы больше не бояться

Володя, помня о том, что эхо в этом доме очень зловещее, еле сдерживал крик, но всё же огляделся в поисках двери, в которую было бы безопасно зайти.

За спиной снова раздалось яростное шептание:

У кого дрожат коленки?

А кругом одни кошмары

Засыпаешь ты у стенки

Попадаешь в мои чары

 

Не смотри на эти двери

Не тебе они открыты

Не вернуть тебе потери

Коли черви давно сыты

Козлов в панике дернулся, но его как будто приковало к этой стене. Когда шепот стих, он всё же нашел в себе силы подняться, и побежал вдоль дверей, открывая их все. За первой дверью темнота, за второй тоже, и за третьей нет Рэя…

Неизвестно из какой по счёту двери, в тот момент, когда он её открывал, высунулась тёмная рука, которая явно принадлежала не самому маленькому темнокожему мужчине. Рука схватила Володю за воротник рубашки и дёрнула вниз, Володя, забыв про эхо, заорал. Где-то внизу снова ухнула сова, завыл койот, но дверь уже не скрипнула…

Прямо рядом с Володиным лицом кто-то незримый громко шептал:

Козлов и Рей – не понимают слов,

Новые чемпионы – мир таков!

Вова и Мистерио помолись…

Наши пути пересеклись …

Володя дрожал от страха, но все части его тела были как будто скованы невидимыми цепями, а рядом кто-то всё ещё тяжело дышал.

Но вот внизу снова скрипнула дверь, Володя похолодел. Не может быть ничего хуже, чем два монстра. Возможно, его и не забрали именно потому, что первый ждал второго?

По лестнице кто-то быстро поднимался, шаги у человека были достаточно лёгкие. Козлов буквально спиной ощущал, как этот загадочный кто-то приближается, и уже весь съежился в ожидании неминуемой смерти, но тут его дернули за воротник и…

- Я же говорил, что спасу тебя! – Козлов оглянулся, и обнаружил, что лежит в своей раздевалке, а над ним склонился Рэй.

- Пф…Мне всё приснилось?

- Приснилось, да.

- Ты знаешь…Я, кажется, придумал, как нам поступить с Бугименом, поэтому я возьму его на себя, - сказал Козлов.  



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » Владимир Козлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: