[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » СМ Панк
СМ Панк
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 10:43 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM Punk

Маленький кабинет, с одним единственным рабочим местом, однопроцессорным компьютером на столе, на котором даже Обливион тормозит. За столом сидит крупный пожилой мужчина, тем не менее все еще, сохранивший природную силу, да и накачанные бицепсы все еще смотрелись впечатляюще. Напротив него на гостевом стуле сидел человек более скромных размеров, но тоже в хорошей физической форме, с накачанными руками в татуировках да и помоложе. На госте была черная толстовка с капюшоном, надетом на голову. Это был наш хороший знакомый СМ Панк.
- И с чего вдруг ты решил узнать побольше о работе дворником?
- Вообще то уборщиком.
- Да какая разница. На такую работу, уже давным давно берут только приезжих, бомжей либо уголовников. На бомжа ты не похож, на приезжего вроде тоже. За что сидел?
Панк усмехается.
- Вас, наверное, это удивит, но некоторые люди, из тех, кто любит татуировки, хорошую физическую форму и простую повседневную одежду при этом не совершают никаких правонарушений.
- Очень может быть. Но и в дворники идти они не собираются!
- В уборщики!
- Да какая разница. Что-то ты темнишь? Тебе чего надо. – Мужик встает, закатывая рукава и оголяя свои не менее татуированные руки, чем у его собеседника.
Панк морщится и встает.
- Сядь, я пришел сюда не для того чтобы драться.
- Да? Ну а нарвался ты именно на драку – говорит здоровяк и замахивается на Панка, тот однако легко приседает под удар и драчун буквально наваливается ему на плечи, навалившись нижней частью туловища на стол, Панк одним движением сбрасывает его с плеч обратно на его сторону стола, нанося удар коленом в челюсть. Здоровяк падает и остается лежать неподвижно.
Панк печально качает головой и говорит вслух:
- Это профессия явно не наделила Тарвера ничем достойным.

Чуть позже.
СМ Панк снова сидит в кресле для собеседующихся на работу. Человек сидящий на против него напоминает агента Смита. Надо сказать, что хотя этот кабинет раза в два больше, его все равно язык не повернется назвать большим. Однако, что разительно отличает его от кабинета менеджера по персоналу хозяйственной сферы так это шикарная мебель, обшитая черной кожей, и современные средства информационных технологий. Аген Смин был высокого роста, в черных очках (да-да прямо в помещение), за ухом у него шел провод и сам он был серьезен настолько, что смени он черный пиджак, на кожаную куртку и отличить от мебели его было практически невозможно.
- Так вы считает, что подходите на работу охранником.
- Да я вполне уверен в своей компетентности, а что вы считаете, что мне чего-то не хватает.
- Честно говоря вы не выглядите опасным, вы выделяетесь – это все не способствует достижению результата в нашей работе.
- Я совершенно уверен, что справлюсь. Да возможно дресскод не годится, но зато в драке я гораздо свободнее, чем люди в костюмах. Что до второго вашего замечания не так уж и важно выглядеть опасным, важно быть опасным.
- Мне, кажется, вы неверно понимаете работу охранника, настоящий профи не должен много драться, его задача как раз в том, чтобы драк было как можно меньше. Честно говоря внушительная внешность тут значит гораздо больше, чем боевые навыки, потому что, если драка все же произойдет, то охранники будут действовать сообща против агрессора, обычно этого хватает, если нет- то можно применить и силу: электрошок, резиновые дубинки. Так что будь вы двухметровой машиной смерти, которая ели переставляет ноги у вас было бы гораздо больше шансов получить эту работу чем сейчас.
Лицо Панка светится от удовольствия. Он встает и протягивает руку Смиту, а когда тот ее пожимает говорит:
- Вы действительно помогли мне, теперь то я знаю, что вы ребята не так уж и опасны как кажетесь, при этом Панк дружелюбно смеется, что впрочем не вызывает у сурового агента никаких эмоций, а Панк, выходит из его кабинета.

И, наконец, еще через какое-то время Панк идет по коридору арены, он подходит к своей раздевалке и уже собирается зайти, как сзади его нагоняет Тодд Гришам:
- Панк, постой. .. Уф, целый день не мог тебя найти. Я поздравляю тебя с победой над сильным соперником – Батистой и хотел бы, чтобы ты сказал пару слов о следующем предстоящем бое против Майкла Тарвера, про шедшего в этой компании путь с самого низа и добившегося всего самостоятельно.
- Спасибо за поздравление, Тодд, хотя я предупреждал, что так и будет. Батиста уже не тот, он размяк, а его огонь угас, весь бой меня не покидало ощущение, что я дерусь против уже убитого Зверя, чьи мышцы еще сохраняют крупицы жизни, и поэтому Зверь продолжает по инерции атаковать, но атаки эти не несут опасности и все что было нужно это дождаться, чтобы зверь наконец упал.
Тодд, хочет что-то сказать, но Панк показывает ему жестом, что еще не закончил.
- Что касается Тарвера и его достижений, то я не вижу их. Накачанный уборщик становится охранником, чистильщик был, чистильщиком и остался. Единственная причина по которой он стал рестлером, это то, что он побил Пола Берчилла. *Панк поднимает голову вверх, делая вид, что трудится над сложными математическими вычислениями* Очень много раз побил Берчилла. Это что подвиг? Да кто угодно много раз бил Берчилла *Панк разводит руками*, это не показатель. Уборщик умеет драться? Господи да ты видил его лицо? *Панк хватает Тодда за отвороты пиджака* Парень с преступным прошлом, они все умеют драться,я хочу сказать махать руками и ногами не более того. Чего это стоит против профессионального бойца? Ничего! А умение вытирать пыль, мыть полы? Ничего! Наконец, охранные навыки? * Панк усмехается, отпуская пиджак Тодда и отходя на шаг* А что это такое охранные навыки? Ты знаешь? Иногда люди сами себе создают легенду из ничего, так вот я не дам вам создать легенду из обычного уборщика, на шоу Время Гнева я отправлю его спать и удержу до 1, 2, 3, просто потому что я профессиональный Рестлер!
Выражение лица Панк довольно быстро трасформируется в приветливое, он хлопает Гришама по плечу и уходит в свою раздевалку.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM Punk

Пресс-конференция СМ Панка в родном Чикаго.
В небольшом зале для пресс-конференций собралось человек 40, большинство присутствующих – журналисты, освещающие спорт или все что касается звезд, есть и несколько специалистов непосредственно по рестлингу. И конечно, несколько особо ретивых фанатов, так же прорвались, чтобы поприсутствовать на выступление кумира.
Панк выходит к кафедре из служебной двери, в сопровождение двух официальных лиц AWF. Это те, кто являются репортерами внутри самой компании, не безызвестные всем Джерри Лоуэр и Тод Гришам.
Панк занимает свое центральное место на кафедре и приветствует своих гостей и даже машет рукой своим фанатам, которые особенно бурно и несдержанно реагируют на его появления:
- Всем привет, я очень рад быть здесь, в своем родном городе, особенно теперь, когда почти все время мне приходится бывать в Канаде. Если о чем то я и жалею, работая в AWF, то это лишь разлука с любимым Чикаго. (улыбается.)
- Мр Панк, меня зовут Джо Родерик и я работаю в журнале «Люди из Чикаго» - не могли бы вы рассказать чего вы добились, работая в AWF.
- На моем счету достаточно много побед, кроме того я был Чемпионом по боям в клетках, но это все было еще до моего возвращения в компанию. Что касается нынешнего времени, то я уже месяц работаю на шоу «Время Гнева», участвовал в двух шоу и оба раза победил.
- А кто были ваши противники?
- Это были Батиста и Майкл Тарвер. Впрочем я не хочу говорить об прошедших успехах, впереди меня ждут новые противники и я намерен победить каждого.
- Здраствуйте, Панк. Джудит Корбен, «Спортивные достижения». Вы уже знаете кто ваш следующий противник?
- Да.
- Кто он?
- Один веселый, но не слишком опасный парень из Лонг Айленда. Вообще чем знаменит Лонг Айленд?
Из зала выкрикивают несколько предположений
«Коктейль», «Район Нью-Йорка», «там роскошная жизнь», «там родился Стив Вэй» «Популярный курорт», «Гворят там хорошее образование»… впрочем преобладал, конечно, первый вариант.
- Так вот недавно я узнал, что еще Лонг Айленд знаменит Заком Райдером и его интернет шоу. По-моему этот парень распыляет себя по мелочам. У него очень много любимых фраз, жестов… Обычно он как раз пытается сделать один из них, когда ему снова достается.
- Однако его шоу пользуется большой популярностью.
- Не спорю, и если это та популярность, которую он искал – то я не знаю зачем ему работа в AWF. Я – Рестлер и я хочу чтобы меня ассоциировали с рестлингом. Мне не интересно быть еще одной шестиренкой в огромной машине под названием «Северо-американская индустрия развлечений». Я тот, кто умеет драться, и меня знают благодаря тому, что я лучших в мире среди тех, кто умеет драться. – Панк разводит руками – Да я высокомерен, саркастичен; у меня тяжелый характер и далеко не каждый способен со мной сработаться, но тем не менее я - лучший Рестлер в мире! А кто такой Зак Райдер? Веселый и забавный, с отличной самоиронией – таких миллионы; имеет свой канал на ютубе – а что таких меньше? Ну да, пожалуй его канал довольно популярен, но популярнее ли он чем профессиональные комики? Нет! Ах да, он же любит тусовки, мажоры ЛонгАйленда и все такое, он даже организует вечеринки, - я слышал… на них приходят его друзья ии… Все! Он один из многих в том, что он делает как на ринге так и за его пределами, я – уникален! Это громкие слова, но они опираются на многолетний труд и достижения. Теперь вы и сами можете оценить шансы Зака на победу… (Поворачивается к Джерри) Я сказал шансы?
- Следующий вопрос.
Один из фанатов выкрикивает откуда-то сзади:
- В каких ты отношениях с Остиным, Панк?
Панк ухмыляется, как человек задумавшийся на секунду о чем то своем:
- У нас очень много общего. На самом деле. Мы не любим Блумберга, не любим, когда нам говорят, что мы должны делать, а что нет. Мы твердо стоим на своем не прогибаясь под систему, чего бы это нам не стоило и мы чертовски любим драться. Да, и конечно же мы давным-давно хотим надрать друг-другу задницы…
Панк смотрит на часы.
Боюсь мне уже пора, последний вопрос и я оставлю вас на Джерри и Тодда.
- Говард Терри, «Чужие мысли». Я думаю все знают о вашем отношение к алкоголю и другим неприемлимым для стрейт эджа вещам, как вы относитесь к употреблению спиртных напитков другими рестлерами, в частности Заком и Остиным?
- Я отношусь негативно к употреблению алкоголя кем угодно. Однако жизнь Зака и Остина – это их жизнь и я не собираюсь мешать им разрушать ее, поскольку это их осознанный выбор, а не слабость воли. Хотя насчет Зака и его силы воли я не уверен, но вот говорить «НЕТ» Остину я точно не собираюсь, к счастью я не его мамочка.
Панк уже встает, собираясь уходить, но потом оборачивается с улыбкой на устах:
- А вот Заку, стоит взяться за ум, а иначе я уложу его спать.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 10:46 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM Punk

Вечер в Виннипеге.

Темная, практически не освещаемая улица спального района. Две фигуры идут по ней, поеживаясь от холода, и сворачивают в малозаметный двор. Тот, что повыше и судя по грязноватой, потертой одежде и небритому красному лицу – беден, и не дурак выпить, показывает на облезлую дверь одного из подвалов.

- Это здесь.

Второй вкладывает в его руку десять долларов и, натянув пониже капюшон толстовки, идет к указанной двери.

Зайдя внутрь, он видит небольшой коридорчик и засыпающего за столом у входа пожилого человека, работающего тут, судя по всему сторожем. Теперь при свете ламп видно, что второй – это ни кто иной как СМ Панк, вот только что же он забыл тут?

- Здесь собирается анонимное общество контроля за гневом?
- Да они в пятой комнате, практически в самом конце коридора. Только… - старичок замялся.
- С ними что-то не так?
- Вообще говоря, да – осторожно произнес старик.
- Что же?
-Старик, жестом предлагает ему нагнуться поближе и, скосив взгляд в сторону пресловутой двери номер пять, шепотом говорит:
- Они там все крайне агрессивные. С виду еще ничего так, но порой как разойдутся - хоть беги. – доверительно промолвил сторож.
- Ясно, но я все же попробую.

Дедушка посмотрел вслед крайне не одобрительно, но говорить ничего не стал.

См панк подходит к названной двери, стучится и заглядывая внутрь.

- К вам можно?

Перед ним сидят кружком девять человек вместе с ведущим кружка – молодой короткостриженной девушкой с выразительными карими глазами. Она то и рада новенькому больше всего.

- Конечно, входите, берите стул и садитесь между Сэмом и Сьюзи - показывает она.

СМ Панк следует ее совету усаживаясь между толстой женщиной бальзаковского возраста с заплаканными глазами и накачанного парня с мутными глазами, татуировками выглядывающими из под майки и ирокезом на голове.

- Ну что по традиции новенький расскажет о себе первым? – спрашивает Дженн (именно это имя написано на бэйдже кареглазой красотки)
- Нет, нет, я сначала послушаю.

Тип справа от него тут же вскакивает с места:

- Да нечего тут слушать, говорят рассказывай, так ты лучше делай что говорят!
- Так Сэм, что мы говорили о самоконтроле?

Сэм тут же потупился:

- Простите мисс Дженн.
Парень с ирокезом садится на место, а Панк косится на него с изрядной долей изумления.
- Что ж тогда сначала выслушаем Джули – говорит Дженн, предлагая жестом слово маленькой блондинке с кукольным личиком.
- Вчера я снова не сдержалась, когда он пришел домой после полуночи я была сама не своя. Я спросила где он был, а он сказал, что с друзьями просидел допоздна в баре. Но я же знаю, что это не так. Он изменял мне, я уверена в этом.
- Ты снова била посуду, да, Джули?

Та молча кивает, не поднимая головы.

- Но ты же смогла взять себя в руки?

Та отрицательно машет головой:

-Нет, я остановилась, только когда перебила весь новый сервиз, купленный мужем. А он.. Он ушел, хлопнув дверью.
- Вот дура! – восклицает неизвестный нам пока член кружка, худой мужичок в очках, похожий на какого-нибудь мелкого клерка.
- Рей!
- Прости Дженн, ты же знаешь как меня бесят глупости.
- А ты чего лыбишься? – спрашивает Сэм у Панка, который действительно не удержался и расплылся в ироничной ухмылке.
- Я слушаю и мне очень интересно.
- А чего это тебе интересно, тебя что ничего не раздражает? – с подозрением интересуется Сэм
- Да вроде нет – разводит руками Панк.
- Ну и какого черта ты тут делаешь тогда?
- У меня знакомый очень агрессивен, иногда спокоен и вежлив, а иногда зверь. Хочу понять что же его раздражает.
- А мы тебе чего подопытные кролики? – спрашивает Рей.

Панк обводит присутствующих взглядом и замечает, что они все смотрят на него с подозрительным блеском в глазах.

- Ну вы то лучше всего знаете что может раздражать и выводить из себя агрессивного человека.

Дженн, чувствуя, накаленную обстановку:

- Друзья давайте скажем нашему гостю, кого что прямо сейчас бесит и выбросим это из головы.

Сэм:

- А меня вот он (кивает на Панка) бесит. У людей серьезный кружок, а он приходит сюда и ржет над нами.

Толстая тетка:

- Верно говоришь, заняться ему нечем вот и пришел сюда языком чесать!

Рей:

- Да я по нему сразу понял, что от таких только проблемы, а ты вечно исправляй потом за ними все да переделывай.

Блондинка:

- Да посмотрите на него ему вообще на всех плевать, вон уже времени сколько, а он здесь торчит, жена то его небось извелась давно!

Все остальные начинают все громче кричать обвинения в адрес Панка.
Тут Сэм вскакивает с места:

- Ну все ты напросился, урод.

Он замахивается правой рукой на Панка, но тот успевает вскочить и увернуться, слышится звук отодвигаемых стульев и пожелания присоединиться к Сэму со всех сторон. В этот момент Панк бьет ногой в голову Сэма и тот , потеряв сознание, падает на спину. В комнате повисает тишина, а Панк оглядывается по сторонам и видит спокойных людей переводящих взгляды с валяющегося Сэма на него. Панк показывает пальцем на Рея:

- Так значит я бешу тебя?
- Ну я бы так не сказал – дипломатично отвечает тот.
- А тебя я бешу? – спрашивает Панк у блондинки

Та поправляет челку и отворачиваясь в сторону говорит:

- И вовсе нет.
- Интересно, выходит это я вызываю агрессию, и в то же время являюсь прекрасным средством от нее. Что же это определенно поможет мне с Рексом, никакой психологии и прощупывания противника, пожимаем руки и бью его ногой в голову или не пожимать ему руку – задумчиво говорит Панк и выходит в дверь, вызывая у присутствующих вздох облегчения. Однако через пару секунд он заглядывает внутрь:

- Да и, Дженн, спасибо за сеанс.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Суббота, 03.12.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
CM Punk

Виннипег, главный вход в MTS Centre

СМ Панк со спортивной сумкой через плечо подходит к арене MTS Centre, на которой через десять дней пройдет шоу «Время Гнева». Еще метров в ста от входа на арену он замечает толпу перед входом, одетую преимущественно в его футболки и футболки Остина. Толпа представляется собой 50 человек, собравшихся у входа на арену, и негодующая, что охрана отказывается пропустить их, чтобы взять автограф у Остина и СМ Панка. Охранник кричит, что никого здесь сегодня не будет, но люди не верят ему, крича что по воскресениям кто-нибудь из рестлеров AWF всегда заезжает на арену, где будет проходить шоу.
Панк подходит ближе и громко спрашивает у охранника из-за спин фанатов:

- Какие то проблемы, сэр?

Радостный крик толпы, обратившие внимание, на то, кто задал вопрос, вызывает у Панка искреннюю и счастливую улыбку. Он прикладывает палец к губам, прося не то чтобы помолчать, а скорее сосредоточится на предстоящем моменте, чтобы тогода то и посмеяться вволю.
Он проходит сквозь толпу к охраннику и протягивает ему руку, бегло взглянув на бэйджик:

- Привет, Джереми!

Охранник явно начал чувствовать себя неуютно с момента появления Панка и ощущает, что теперь ситуация может выйти из под контроля, но тем не менее пожимает руку Панка.

- В чем проблема? Эти люди (показывает руками на собравшихся пятьдесят человек) фанаты Рестлинга! Они хотят быть ближе к нему, быть частью его. Я знаю; я сам (прикладывает руку к груди) – самый большой фанат Рестлинга. Это не кучка оголтелых фанатов поп-звезды, которые только и мечтают как ворваться к ним домой, в гримерную, чтобы украсть что-то из их вещей. Это не фанатики одной из радикальных политических партий, готовых поджечь вас за не согласие поджигать вместе с ними. Рестлинг – это как религия, только без войн, жертвоприношений и благословенной жестокости. Они (снова – показывает на фанатов) – монахи рестлинга и они хотят зайти в храм (показывает на стадион).

Охранник стоит с совершенно не изменившемся выражением лица и молчит, не зная, что ответить.
Панк склоняет голову, усмехаясь.

- Я понял. Ты не пользуешься свободой выбора данной тебе демократией, за тебя решают и тебе это подходит.

Оборачивается к фанатам, разводя руками и состроив разочарованную гримасу:

- Храм закрыт, господа.

По рядам прокатывается волна разочарования.

- Но! Никто не помешает нам молиться – Панк подмигивает собравшимся и оглядывается по сторонам.
- Кто-нибудь приехал сюда на джипе? (поднимается пара рук) Отлично подгоните один прямо сюда, просит Панк.

А сам оборачивается к охраннику, и, скрестив руки на груди, все время пока джип не устанавливают перед входом, смотрит прямо в глаза охраннику, снисходительно ухмыляясь.

Когда джип ставят там, куда показал Панк, он шепчется о чем-то с водителем и после этого забирается на крышу машины и приветливо машет всем рукой.

- Я хотел бы поговорить о том, что правильно, о том, что должно быть и о том, что у нас есть сейчас (при последних словах показывает на охранника). Я – Рестлер! Я люблю поговорить, и люблю много поговорить, но потом я поднимаюсь на ринг и доказываю свои слова делом. Стив – Рестлер, он не будет терпеть ни малейшего намека на оскорбление, он сначала проведет станнер, потом выпьет пива и лишь потом, дома сидя у телевизора задумается о том все ли он сделал правильно.

Панк умолкает, потом улыбается и добавляет:

- Да нет, насчет последнего я пошутил. Крис Джерико (пауза) – Рестлер. Он может часами обниматься с микрофоном, но он умеет драться, он это доказывал не раз. Тайлер Рекс – Рестлер и даже Вильям Регал – рестлер! Кто такой Теодор Блумберг?

Из толпы раздается выкрик:

Блумберг – Suck!

Панк как учитель в школе показывает пальцем на сказавшего правильную мысль ученика:

- Все верно он – Suck! Он не знает о рестлинге НИ-ЧЕ-ГО! Он помнит имена всего нескольких людей которые работают на него и поверьте мне лучше всего он помнит наши со Стивом имена. Потому что мы – его главная проблема. Он – бизнесмен от мозга и до костей, вот почему он никак не решится уволить нас. Посмотрите сколько из вас пришло сюда в моих футболках, а сколько в футболках Остина - мы приносим ему деньги, но он хочет чтобы мы делали это по его правилам. Я повторюсь, он ни черта не понимает в рестлинге. Он не понимает, что кивающий любому его решению, работающий на него, а не на фанатов рестлер никому не нужен!

Толпа встречает эти слова одобрительным скандированием имени Панка.

- Посмотрите на Криса Джерико. Во что он превратился? Он сделает все, что скажет Блумберг, чтобы сохранить свой титул. Он отвернулся от всех, кто поддерживал его эти годы, ради пояса, который чтобы он там не думал, чтобы не думал Блумберг – ему придется защищать на ринге, а не в кабинете босса. Ему придется быть Рестлером, чтобы сохранить титул, а может ли подлиза и трус быть рестлером?
- НЕТ! – кричит пятьдесят человек разом.
- Верно! Блумберг не может понять то, что понимал и понимает Регал. В рестлинге все решается на ринге, и через десять дней случится именно это. СМ Панк и Стив Остин надерут дохлые, говорящие-да-Тед, задницы Джерико и Рекса!
- ДА! – снова кричит пятьдесят человек разом.
- Я не собираюсь стоять здесь и доказывать, что я круче ни себе, ни кому из вас, ни очередной собачике Блумберга – Джереми (показывает на охранника), ни ему самому или своим противникам. Потому что я докажу это там (показывает на стадион) через 10 дней,

Панк присаживается на корточки и смотрит на запястье левой руки, словно сверяя время, после чего поднимается на ноги, расставив руки в стороны и кричит:

- It’s Clubbering Time!

После чего спрыгивает с машины и с покрасневшим от сосредоточенности и серьезности лицом направляется к Джереми, тот внезапно перестает сохранять свою маску спокойствия и скрывается за деврьми арены закрывая их.
Панк хохочет, оглядываясь на публику, после чего снова показывает им жест пальцем (сейчас будет кое-что интересное) и быстро подбегает обратно к машине, запрыгивая эффектно на пятую точку на капот и быстро поднимаясь взбегает на крышу, достает из кармана джинс мобильник, нажимает несколько кнопок и вскидывает руки вверх под раздающиеся из телефона «Помехи в эфире»

Look into my eyes, what do you see?
Cult of personality
I know your anger, I know your dreams
I've been everything you want to be
I'm the cult of personality
Like mussolini and kennedy
I'm the cult of personality
Cult of personality
Cult of personality




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Четверг, 21.06.2012, 15:09 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
На экране человек средних лет в элегантном костюме, он стоит опираясь на стол сделанный в стиле барной стойки.
- Добрый вечер леди и джентельмены. Это ток-шоу «Родом из Чикаго» и его бессменный ведущий Брюс Терон. Как вы знаете Чикаго – это кладезь успешных людей, это кладезь профессионалов и кладезь звезд. Человек родившийся в Чикаго – это человек рожденный быть Лучшим в своем роде. И сегодня у нас лучший в мире, родом из Чикаго, суперзвезда Art Wrestling Federation – Си Эм Панк.
Не большой зал битком забитый настоящими чикагцами и настоящими фанатами Панка кричит его имя, а по студии разносится звук помех и под композицию «Культ личности в самом конце зрительного зала появляется СМ Панк. Он проходит через весь зрительный зал, пожимая руки всем сидящим вдоль прохода, их соседям и даже обнимаясь с некоторыми. У него уходит не меньше двух минут чтобы добраться до сцены, где он сразу же берет микрофон у Брюса, поднимает руку, показывая, что его музыкальную тему можно выключать.
Панк улыбается. Он счастлив.
- Ооох. Спасибо. Это настоящая честь видеть вас здесь и получать такую реакцию. То что я делаю я делаю в первую очередь для тех кто смотрит именно на меня, для своих фанатов, я делаю это для вас и именно ваше одобрение по настоящему важно для меня. Вы лучшая публика во всем мире, я могу об этом судить, потому что долгое время я сам был частью вас, молодой парень с большими мечтами.
Панк аплодирует своим зрителям и получает взрыв аплодисментов в ответ.
Брюс:
- Панк, последние полгода ты выступаешь в канадском промоушене и тебе редко удается приехать в родной город. Вот и в этот раз ты приехал вместе с ростером компании для участии в шоу «Время Гнева». Какие у тебя планы на это шоу.
- Брюс, должен сказать, что я выступаю в AWF потому что это компания не безразлична мне. Я был частью этого на протяжение 2009 и 2010 годов. И когда мне позвонил Вильям Регал и сообщил о трудностях компании я откликнулся не раздумывая. Я люблю свой город, но именно вне его я могу конкурировать с рестлерами других регионов и доказывать всем и каждому, что именно в Чикаго рождаются чемпионы. Это то, что я собирался доказать Крису Джерико на ППВ «Контракт Чемпиона», но сейчас этот бой под вопросом.
- Да случившееся было шоком. Я имею в виду не то, что кто-то наконец добрался до Криса, он умеет раздражать людей, а отмена твоего боя на празднике и ваша ссора с Осиным.
- Я бы не назвал это ссорой. С такими как Стив сложно дружить и сложно поссорится, он всегда говорит что думает, но если ты поссоришься со Стивом, если он будет зол на тебя, он обязательно скажет тебе об этом в лицо, вот только ты в этот момент будешь лежать и пускать слюни, если только тебя не зовут…
Панк резко замолкает и зал вместо него почти разом кричит:
- СМ Панк.
- Знаете я думаю, что все не так просто, я думаю, что Блумберг замешан в этом. Если ему удастся стравить меня с Остиным – он убьет двух зайцев, он спасет задницу Джерико и он получит самое лучшее противостояние в истории рестлинга. Он получит бой-мечту миллионов фанатов. Он получит рейтинги и деньги. Этот человек ничего не понимает в рестлинге, но он мечтает обезвредить меня и Стива и наверняка не раз задумывался о том, как настроить нас друг против друга. Я могу сказать только одно. Если Остин обманул меня, его ждет сладкий сон имени СМ Панка. Если это чьи-то козни – их ждет ошеломляющий сон (Stunning = ошеломляющий) .
- В таком случае как ты будешь действовать на ближайшем шоу, четыре противника и Остин среди них.
- На самом деле, это отличная возможность выяснить отношения. Мне никогда не нравился Джеймс Шторм. Посмотрим правде в глаза, я –стрэйт эйдж и я ненавижу курение, алкоголь, наркотики. Меня выворачивает каждый раз когда я вижу в руках Остина банку пива, но знаете какая между этими двумя разница? Стив пьет пиво, потому что он крутой. Шторм пьет пиво, потому что это круто! Он дебютировал в ноябре прошлого года, и одержал одну единственную победу над такими же новичками компании как и он сам. Что еще он сделал? Травмировал Быдло Рея, когда тот победил его. Кто-нибудь помнит об этом? Нет. Люди не любят неудачников. Даже Теодор Блумберг не любит неудачников и я не удивлюсь, если поражение, которое я нанесу Шторму в следующий четверг будет последним в его карьере в AWF. Я начал именно со Шторма, потому что давайте будем честны он лишний в этой битве, он сер и скучен и люди будут благодарны мне, когда я выброшу его с ринга. А потом я примусь за Зака Райдера. Не потому что он ведет шоу на ютубе и оно не похоже на шоу рестлера, не потому что его поддерживает ненавистный мне Блумберг. Я отношусь к Заку и его шоу с иронией и если для шоу – это круто, то для рестлера – это катастрофа. Однажды я уже показал разницу на ринге между профессиональным рестлером и рестлером, который привлекает к себе интерес ярким образом, забавными шоу, гримасами и тому подобным. Я вышел против Зака один на один и вскоре он уже молил о пощаде и стучал по рингу. В этот раз все будет проще, он будет кричать не долго ровно с момента, когда вылетит за ринг и пока не шмякнется о маты. И вот тогда начнется самое интересное.
- Тайлер Рекс?
- Именно. Как бы там ни было, но Рекс – это наш с Остиным общий враг. Этот одинокий парень, на чей твиттер пишет только Джерико, которого использует Блумберг. Он уже проиграл Стиву в матче один на один. Он уже был побежден и будет побежден снова. Рекс похож на настоящее воплощение ярости и агрессии на ринге, однако за его пределами он вежлив и спокоен, говорят Блумберг направлял его в специальные общества, где учат контролировать гнев, но это не помогает. Однако в Чикаго есть средство – это колено СМ Панка, когда оно соприкоснется со лбом Рекса, весь гнев, запал и ярость улетучаться.
- Итак что мы имеем. На ринге остаешься ты и Стив Остин…
Панк улыбается
- Интрига не правда ли. Но я скажу лишь, что я собираюсь победить. Я не боюсь идти вперед, даже если иду навстречу потоку, я не боюсь делать то что считаю правильным и я не боюсь говорить правду. А бой на ринге – это самый лучший способ говорить для рестлера. На шоу Время гнева я выйду на ринг и буду говорить правду до тех пор, пока вы не услышите: «Победитель боя: из Чикаго Иллинойс – Си Эм Панк»
Панк оборачивается спиной к зрителям и раскидывает в стороны руки, демонстрируя надпись на своей футболке "Best in the world", а по залу снова разносятся аккорды его музыкальной темы.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 10:37 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Ну для затравки первый плей, чтобы расставить точки над "И" в том что случилось и перейти к моему текущему противнику (Терпеть его не могу smile )

Буквально через 20 минут после выхода шоу “Контракт чемпиона” из эфира.

В глазах темно, а в затылке отдается сильная боль. Хочется лишь крепче закрыть глаза и забыть обо всем, просто дождавшись того момента когда все само собой станет лучше. Панк открывает глаза и смотрит прямо перед собой. Изображение мутное, и сильно кружится голова, у Панка вырывается стон и он наклоняется вбок приваливаясь плечом к неизвестной опоре, он промаргивается и в глазах все же немного проясняется: перед ним суетятся два штатных медика федерации, а сам он сидит на поднятых носилках, поставленных в коридоре и опирается на стену.
- Вам нужно еще полежать. - говорит один из них.
Но Панк вяло отмахивается от него, тогда второй поднимает лежавшую как подушку грелку со льдом, прикладывает ее к затылку Панка и говорит:
- Тогда держите.
Бросив на него хмурый и мутный взгляд, Панк кладет руку на грелку и держит ее у затылка. На лице даже появляется некое блаженство, так явно гораздо лучше. Мысли и воспоминания возвращаются к Панку и в его глазах появляется недобрый блеск.
- Где Джерико?
- Он, м-р Блумберг и м-р Притчард уехали сразу после окончания шоу.
- Какого еще окончания шоу? Я последний участник боя за контракт и я не помню, чтобы я выходил на ринг.
Медики переглядываются, не зная как сказать Панку.
- Вместо вас вышел Джерико, он поднялся на ринг и его объявили победителем - выдает, наконец, на одном дыхание один из них.
Панк отбрасывает в сторону грелку и встает словно преображенный. Он закрывает руками лицо и вздыхает.
- Я снова забыл, быть осмотрительным. В этой компании никому нельзя верить, лживый босс и его лживые собачонки заправляют всем.
Его невольная аудитория дружно помалкивает.
- Больше я не допущу такой ошибки. На шоу в Лос-Анжелесе я выбью все дерьмо из каждого, кто был замешан в этой подставе. И первым я доберусь до Джерико.
Панк отворачивается и идет прочь, несколько раз он слегка пошатывается, но все же сохраняет равновесие и удаляется.

Через несколько минут уже в своей раздевалке.

У Панка включен телевизор в качестве фона, а сам он занят укладыванием своих вещей в спортивную сумку. Все уже уехали с арены и только он припозднился из-за нападения Джерико и потери сознания в связи с этим. Тут по телевизору повторяют окончание главного боя шоу. Панк оборачивается на голос Майкла Коула, кричащего о победе Джерико и секунд двадцать наблюдает как тот празднует свою победу на ринге, празднует столь искренне и удовлетворенно как праздновал бы Панк, выйди он самым первым и выиграй этот бой.

На втором этаже спортивного комплекса Скотиабанк Саддлдом, открывается окно одной из комнат и оттуда вылетает телевизор, который буквально через пару секунд уже разлетается вдребезги о газон около здания.

Панк закрывает окно и, взяв сумку, направляется на парковку. На арене ему делать больше нечего.

Спустя час Панк входит в фойе гостиницы, где он остановился, он подходит к портье и протягивает ему карточку. Пока тот отворачивается, чтобы взять ключ от номера Панка, тот говорит ему:
- Вас можно попросить о ряде услуг?
- Да, конечно.
- Отлично. Тогда мне нужны фигура Криса Джерико в полный рост, черный маркер, и закажите мне билет на утро до Чикаго.
Портье внимательно смотрит на Панка, после чего добавляет:
- Может вам стоит выпить?
Панк закрывает глаза и стоит так ничего не отвечая не менее 30 секунд, наконец он “возвращается”:
- И содовую, спасибо.
Панк направляется в сторону лифтов.

Спустя примерно 10 минут он заходит в номер.

Панк кидает в угол свою спортивную сумку и не раздеваясь ложится на диван, глядя в потолок. Через несколько минут ему приносят маркер и содовую, он выпивает залпом содовую и ставит пустой стакан на стол, туда же отправляется маркер и снова ложится, и смотрит в одну точку на потолке. Проходит не меньше часа, прежде чем в его дверь снова раздается стук, за это время Панк успел в своем воображение уничтожить Криса Джерико 10 разными способами, в большинстве из них пострадали Притчард и Блумберг, а в самых жестоких и некоторые люди имевшие неосторожность просто оказаться рядом с Крисом в момент воображаемой расправы над ним.

Панк открывает дверь и ему в комнату вносят большую картонную коробку.
- Было очень непросто достать ее так быстро и в столь поздний час - говорит курьер, намекая на чаевые. Панк молча протягивает ему достаточную сумму, чтобы тот рассыпаясь в благодарностях буквально растворился в воздухе. Панк открывает коробку и достает оттуда улыбающегося Криса Джерико, в этом исполнение он еще бесспорный чемпион шоу “Время Гнева”. Панк быстро вскидывает его фигуру на плечи даже не вспоминая про маркер и другие идеи как выплеснуть гнев на картонного Джерико, и сбрасывает фигуру в бок, снося ей голову одним быстрым ударом колена.
Панк выключает свет и ложится спать.

6:00 Панка будет телефонный звонок.
- Доброе утро м-р... - говорящий явно не решается произнести записанное у него в бумагах
- СМ Панк, я слушаю.
- мм, м-р СМ Панк, вы просили заказать вам билет до Чикаго на сегодняшнее утро, мы смогли купить билет на 8 часов.
- Спасибо, я понял.

Панк встает с кровати и направляется приводить себя в порядок, что особенно актуально учитывая, что вчера его настроение и состояние привело к тому, что он просто завалился спать не раздеваясь.

8.15. Панк сидит в самолете, который уже поднялся в воздух и отрешенно смотрит в иллюминатор. Тут у него звонит мобильный телефон и номер определяется как номер офиса AWF.
- Привет Панк, это Майкл, если ты меня помнишь. Я занимаюсь организацией...
- Да я помню, в чем дело?
М-р Блумберг сказал, чтобы я позвонил тебе и передал его сожаления по поводу случившегося и того, что дела не позволили ему задержаться на шоу, чтобы лично убедиться, что с тобою все в порядке.
Панк собирается ответить, потом косится в сторону на сидящих рядом женщины в почтенных летах с девочкой, которая скорее всего приходится ей внучкой и поморщившись Панк говорит:
- Передай ему, что мне тоже жаль, что его не было рядом, когда я очнулся. Ты только за этим звонишь?
- Нет еще он просил передать, что он впечатлен твоей работой на ринге и поэтому на ближайшем шоу тебя ждет особый противник.
- Меня сейчас интересует только один противник и, если его зовут не Крис, то меня это не заинтересует.
- Его зовут Рэнди...
- К черту!.. Что? Как его зовут?
- Он сказал, что подписал контракт с Рэнди Ортоном и у вас бой на шоу в Лос Анжелесе...
Но Панк его уже не слушает, он убирает микрофон от уха и изумленно смотрит прямо перед собой.
- Рэнди Ортон - тихо говорит он - я ни разу не дрался с ним один на один, и я ни разу не побеждал в боях, где участвовал Рэнди Ортон, но это было давно и в этом не было его заслуги. Если Блумберг считает, что сможет спасти себя и Джерико просто назначив мне бой против Рэнди Ортона, то он ошибается. Я - лучший в мире и я докажу это снова, победив Рэнди Ортона, а потом я приду за теми, кто слишком долго отравлял мою жизнь. У меня накопились счета, но вскоре они будут оплачены.
Наконец, удовлетворенный хотя бы принятым решением, Панк откидывается назад, закрывает глаза и начинает представлять себе бой против Ортона. Когда он выйдет на ринг, он должен быть готов ко всем его сильным, и что куда важнее слабым сторонам.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 10:38 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
После описанного в предыдущем отыгрыше прошло 5 дней (после праздника 6).

На экране человек средних лет в элегантном костюме, он стоит опираясь на стол сделанный в стиле барной стойки.

- Добрый вечер леди и джентельмены. Это ток-шоу «Родом из Чикаго» и его бессменный ведущий Брюс Терон. Как вы знаете каждую неделю мы приглашаем мировую знаменитость, чье сердце навеки принадлежит родному городу – Чикаго. Таких людей много. Очень много. Поэтому крайне редко можно увидеть у нас в течение года одного и того же гостя дважды. Для этого должно случится, что-то невероятное. Именно что-то невероятное и заставило меня пригласить на шоу человека, который был тут всего месяц назад. Человека, который ни на секунду не забывает, что он родился в Чикаго, который с честью доказывает свое мастерство и профессионализм и по праву называет себя лучшим рестлером в мире. СМ Панк, дамы и господа1

Сегодня Панк выходит без своей музыки, он просто выходит из-за кулис на сцену и натужно улыбнувшись машет рукой зрителям, собравшимся в зале. Те не переставая скандируют его имя, Панк даже кланяется зрителям, чтобы благодаря за поддержку, после чего подходит к Брюсу пожать руку и садится на диван для гостей. Рядом стоит журнальный столик, на котором лежит микрофон, он берет его в руки.
- Панк, ..
- Послушай, Брюс, прости что перебиваю (Брюс показывает, что никаких проблем – говори), но я просто хотел бы сразу расставить некоторые точки над i, чтобы больше не возвращаться к этому. Прошло шесть дней с момента праздника «Контракт Чемпиона» и этого времени было достаточно для того, чтобы я как следует обдумал все произошедшее. Вообше все, включая победу Остина в бою за титул Бесспорного чемпиона, после окончания шоу я даже не вспоминал об этом бое, но позже все-таки добрался в мыслях и до него. Я должен признаться самому, что был слишком заносчив и самоуверен со Стивом, честно говоря я не испытываю никакой злости по отношению к нему, за те …. хммм три станнера, я хочу сказать, да это было неприятно, да я зол, что он сделал это, но я понимаю, что он всего лишь ответил на мои колкие и самоуверенные выпады, сдержал себя и свой характер в каждый из тех моментов, когда я провоцировал его, но на ринге сдерживаться не стал и если закрыть глаза на то, что именно я получил… хммм три станнера, то могу сказать, что я понимаю его действия и не виню его. Но если вы думаете, что я виню себя за то, что провоцировал его, то вы глубоко заблуждаетесь. Я виню себя, что был так поглощен мыслями о битве за чемпионский контракт, где у меня была огромная фора в виде 22 номера, что не смог провести Стиву три ГТС.
Брюс улыбается этим словам Панка, а по залу разносится настоящий гул одобрения.
- Да все так, у нас теплые отношения со Стивом, мы друзья, но мы и соперники.
Панк делает глоток воды, после чего продолжает.
- Я не жалею, что не победил Криса в том бою. Я хотел, чтобы он не был чемпионом, а я был. Но меня устраивала победа Стива, поскольку у меня были большие планы на победу в главном бою и выигрыше билета на Артманию, выигрыша права на бой за главный титул компании. Я бы корил себя, что не победил Криса, если бы победа была на его стороне, а так я пожал плечами, поздравил Стива с победой… усмехается, ну на самом то деле тогда я этого не сделал, я был все еще зол из-за станнеров и у меня слишком болела челюсть, чтобы открывать ее и закрывать поздравляя человека из-за которого она болит. В любом случае, я вернулся в раздевалку, чтобы дождаться моего звездного часа. Часа, который я заслужил свой работой на ринге, работой на микрофоне, работой по раскручиванию и рекламе AWF на шоу вроде этого уже очень давно, но которого меня вечно лишают по милости Теодора Блумберга, самого выдающегося своей некомпетентностью руководителя рестлинг федерацией. Я настолько был поглощен ожиданием момента, когда мне нужно будет выйти на ринг, что совершенно забыл об осторожности, о том, что всегда нужно оглядываться по сторонам, в довершение ко всему случилось невероятное перед выходом на ринг 22 участника, на ринге не осталось ни одного рестлера. Я шел к выходу в зал, а в голове крутилась мысль о том, что я уже победил. Мне даже не придется драться и в очередной раз преодолевать препятствия. Я уже заработал себе победу, выиграв право выходить последним. Я рано радовался.
Брюс:
- Я смотрел то шоу и должен сказать, что испытал два шока подряд. Когда Гробовщик вернулся на ринг и выбросил Майклза, и стало ясно, что выходящий следующим Панк выигрывает бой. И когда Джерико напал на него и украл номер. Это было ужасно.
- Да, спасибо Брюс. Так вот почему я начал с такого длинного описания произошедшего. Это как больной зуб – вырвать и забыть. Я уже достаточно думал над случившемся, и больше не хочу возвращаться к этому. Это то, что осталось в прошлом. Я предпочитаю смотреть вперед, и я вижу Джерико, который умоляет меня пощадить его, я вижу Блумберга, готового ради своей шкуры вернуть мне мое право на бой за титул чемпиона Федерации на Артмании, и я вижу мое противника на ближайшем шоу Рэнди Ортона, который ждет меня со своей гадкой, самодовольной ухмылкой. Вот то о чем я хочу говорить сегодня.
- О Рэнди Ортоне?
- Именно.
- Кстати, Панк, нет идей почему именно Рэнди Ортон? От него не было вестей уже мм…
- Полтора года.
- … полтора года, и вот неожиданно он возвращается и у него бой против тебя. Почему?
- Думаю я ЗНАЮ, почему именно он, почему именно сейчас. Страх.
- Страх?
- Да, страх. Блумберг боится меня; боится, что я доберусь до него, доберусь до его любимчика Криса, он сидит в своем кресле, боится и думает что же делать. А потом сам или с подачи того же Джерико он понимает, что надо просто натравить на меня кого-то опасного, чтобы мне стало не до них.
- Ты считаешь Ортона опасным?
- Хладнокровного психа, который сам не знает, что сделает в следующую секунду, потому что слушает голоса в своей голове? Нет. (улыбается), а вот Блумберг считает.
- Подожди ты правда не считаешь Ортона опасным или это была просто шутка?
- Я считаю его опасным, а еще я считаю опасным Джерико, потому что он подлый, трусливый, и ради победы пойдет на все что угодно, Рекса, потому что это машина-убийца не контролирующая свою ярость или Остина, потому что он чертовски сильный, чертовски выносливый, и сметает противника со своего пути, прежде чем раздастся гонг. но это не значит, что я боюсь кого-то из них. Думаете я не опасен? Ринг – это моя стихия, я профессиональный рестлер, я лучший рестлер в мире и я чертовски опасен.
- Ты перечислил сильные места практически всех твоих серьезных оппонентов, это как то неожиданно. Как правило от рестлера только и слышишь что-то вроде:
- (Говорит дурацким голосом) «Эй да он полный слабак, я справлюсь с ним одной левой».
Панк улыбается.
- Ну так говорят или глупые юнцы, или Остин. Первые не понимают, что этим загоняют себя в угол, теперь проиграй они или выиграй, они будут выглядеть глупо. «О, да он победил его как и собирался, ну ничего особенного» или еще хуже «Эй, да этот парень, которого он назвал слабаком, победил его, ну и брехло же он».
- А Остин?
- Ну он просто Остин, когда люди слышат нечто подобное от него они думают, Эй да это же Остин, конечно, он справится с ним одной левой.
Оба смеются… Брюс:
- да звучит очень правдоподобно.
- Я не боюсь признавать сильные места противников, я знаю их, следовательно я смогу им противостоять. Но еще важно знать слабые места противников, чтобы мочь их победить.
- У Ортона?
- Контроль!
- Самоконтроль?
- Нет этого у него и в помине нет. Как правило именно люди не имеющие самоконтроля, любят контролировать других. Это словно про Ортона. Каждое его нападение, каждая его атака быстрые и резкие словно проходят по четкому плану, но если атака не проходит, тут же происходит отступление и перегруппировка. На это не обращаешь внимание со стороны, если не знать этого, но присмотритесь. Пока он атакует он контролирует цель, каждое ее движение, но если что-то идет не так он запрыгивает в автомобиль и скрывается на полтора года.
По всему залу разносится смех.
- Ты считаешь этот контроль его слабым местом?
- В нем есть слабое место, честно говоря, мне очень интересно как же будет себя вести Рэнди, если отбив атаку напасть на него и не давать ему восстановить это ощущение контроля. Я уверен, что он выйдет из себя и станет отличным материалом для отработки ударов и приемов. На самом деле ему не повезло, это будет его первый бой после долгого отсутствия и у него не будет никаго мотива, кроме желания победить, он что называется остыл от драки, а вот я очень даже разгорячен и все что мне сейчас нужно это противник, потому что я ОЧЕНЬ хочу драться и если моей жертвой будет Ортон, что ж пусть это будет Ортон.
- Да будет так! Это было ток-шок «Родом из Чикаго» и в гостях у нас был суперзвезда AWF СМ Панк. Удачи, Панк.
Панк встав с дивана кивает Брюсу и прощается со зрителями, демонстрируя им свой фирменный жест, скрещенные перед лицом руки.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 10:53 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

[j]Вечерний Лос-Анжелес – это все тот же дневной переполненный мегаполис, жители которого, вечно не могут угнаться за временем, только теперь его освещают мириады ламп. Время – это одна из главных проблем современности, оно проходит вот в чем беда, прошлое растет, а будущее сокращается и стоит только задуматься о том, что надо сделать завтра, как это самое завтра уже близится к концу. Если ты живешь в мегаполисе, то ты вечно занят погоней за временем, если ты живешь в Лос-Анжелесе, то единственный шанс хоть как-то поспеть – это пытаться угадать заранее слова, которые придется произнести и дела которые придется совершить. Глупое занятие, впрочем как и сам город.

Приличная толпа журналистов ожидала СМ Панка у главного выхода с арены. Точно такая же по размерам ждала его у заднего выхода, еще одна была около выезда с парковки и у пожарного выхода, тоже была парочка оригиналов. Панк, всего несколькими минутами ранее, проигравший бой Рэнди Ортону, уставший и злой от поражения, от беспрестанных трусливых нападений Джерико, от несправедливых действий Блумберга выходит через главный вход на улицу, со своей спортивной сумкой через плечо. Его мгновенно ослепляют вспышки фотоаппаратов и оглушают крики журналистов со всех сторон:

- СМ Панк, Рэнди Ортон доказал свое превосходство, вы признаете это?
- Есть ли у Ортона слабое место или вы блефовали?
- Рэнди Ортон – лучший рестлер в мире! Вы согласны с этим?
- Вы признаете, что Ортон побил вас или будите винить во всем атаку Джерико перед боем?
- Вас побили Остин, Джерико и Ортон. Какого это?...

Вопросы звучат в голове Панка словно адская какафония. Он медленно обводит взглядом всех окруживших его репортеров и спускается к ним. Судя по лицу Панка, только что, где-то глубоко внутри него лопнула некая струна. Поэтому он столь спокоен… слишком спокоен.
Внезапно он подхватывает на плечи репортера, интересовавшегося какого ему и тут же отправляет его спать.
Тишина.
Не раздается даже не единого щелчка от фотокамеры. Панк закрывает глаза и поднимает голову к верху. Он втягивает носом вечерний воздух и по его лицу расплывается блаженство.

- Ну что, как я вам нравлюсь теперь? Ну? Что же вы молчите, я ведь дал вам то, что вам так нравится? Невинная жертва, просто один из вас. Любой бы мог оказаться на его месте, но я выбрал его и ничуть не сожалею.

Панк снова оглядывает тех, кому повезло (или не повезло) подловить его, ради нескольких вопросов.

- Лицимеры и лжецы. Вы боитесь Ортона! Я думаю он кажется вам настоящим чудовищем и именно это делает его привлекательным для вас. Конечно, пока его нет рядом. Ведь вряд ли кто-то из вас хотел бы жить по соседству с Ортоном, мне даже страшно представить как он обращается с этими несчастными, невезучими людьми. Если две недели назад вы говорили, что уважаете мою непримиримую позицию против действий Блумберга, говорили, что нужно иметь большое мужество идти против босса, против системы, то теперь вы нашли что-то более яркое, более красочное и более опасное…. Это ведь так современно любить социопата, любить темного попутчика. А вы журналисты любите быть современными. Я знаю, вам понравилось то, что я проиграл. Вы хотели этого. Хотели верить, что Ортон – это неконтролируемая сила, способная смести все на своем пути и жаждали получить доказательств. Он победил меня, и теперь это ваше доказательство. Вы способны сотворить кумира из кого угодно и чем он хуже – тем притягательнее. Но маньяк останется маньяком, чтобы вы не придумали про него. *показывает на вырубленного им журналиста* Я ударил его, потому что он разозлил меня, потому что он попался под горячую руку и я не сдержался. Я – человек и я совершаю ошибки. Но Рэнди – псих, если он атакует кого-то, то он атакует просто так. Никаких причин, просто любопытство: а что будет? выживет или нет? Ему нравится причинять боль, ему нравится чтобы все было так как ему хочется. Контроль очень важен для него. Человек ошибается; монстр – нет. Но монстра можно победить. Его нужно победить пока он не проник в ваши умы и я знаю, что могу это сделать. Сейчас он ни за что не признает этого, но там на ринге Ортон не мог поверить в то, что ему никак не удается одолеть меня, он рассчитывал на легкую победу, а получил тяжкую битву. Я был на верном пути и допустил всего одну ошибку, хотя не мог себе позволить даже ее. Я никогда не искал себе оправдание, это тупиковый путь. Я делаю выводы и принимаю меры, чтобы оставаться тем, кто я есть – лучшим в мире, вот почему на следующем шоу этого не повторится. Я не позволю Ортону провести РКО, я лишу его оружия, и я сделаю то, что должен сделать это. Да, именно должен. Посмотрите на себя, прислушайтесь к своим мыслям, я стою здесь и слышу, как вы восхищаетесь им. Его силой, его ловкостью. Он опасен, жесток и притягивает ваши умы, вы забываете, что он просто жестокий ублюдок, которому нравятся насилие и власть, вы делаете его образ интересным и притягательным, вы уже начали закрывать глаза на его поступки, и улыбаться тому чему улыбается он,.. искренне улыбаться. Даже если речь идет о том, что секунду назад он уничтожил одного из вас, ужас парализует вас, страх быть жертвой заставит вас онеметь, но когда он улыбнется вы все как один воспримете случившееся как удачную шутку. Как же смешно он пошутил, прощай Джонни! Ничего этого не было бы, если бы я сделал то, что был должен и победил его; и ничего этого не будет, когда я сделаю то что должен. Люди всегда делали героев из злодеев, вспомните хотя бы Дарта Вейдера, Джокера, Фредди Крюггера, в каждом из них вы находили, что-то хорошее и постепенно начинали забывать о том плохом, что они сделали. Когда-то давным-давно, когда люди верили в драконов, они точно так же превозносили их. Они готовы были на жертвы ради драконов. А когда один из вас становится жертвой, вы вините его самого. Сначала вы находите сложные объяснения для случившегося, вроде тех, что он что-то замышлял против вас всех, но они быстро сменяются простыми и надежными – он держал себя слишком нагло с драконом и поплатился. Это рабство духа начинается со страха перед драконом, потом оно сменяется интересом, и, вот вы уже гордитесь драконом. С этого момента власть звероящера над вами абсолютна.

В толпе один репортер наклоняется к стоящей рядом девушке с диктофоном в руках и на ломаном английском, с прослеживающимся польским акцентом спрашивает:

- Что он сказал?

Девушка:
- Послышалось.

А Панк разгорячившись продолжает говорить:

- Но дракон есть только в вашей голове и именно это делает вас слабыми и беспомощными перед ним. Но мой мозг чист от каких бы то ни было ядов, включая веру в могущество Рэнди Ортона… Я не собираюсь оглядываться назад. Глупо мечтать и глупо сожалеть о том, что случилось. Потому что не существует никакого завтра и нет никакого вчера, ты не можешь изменить то, что прошло и не можешь знать, что будет завтра. Но сейчас – всегда в твоей власти. Это то, на что способен человек: поступить правильно здесь и сейчас. Это то, что я собираюсь сделать, Рэнди. Поступить правильно здесь и сейчас.

Панк замолкает и озирается, вглядываясь в лица журналистов. Не похоже, чтобы кто-то понял о чем он говорил; типичные зрители, разве что не жуют попкорн и не пьют колу. В полной тишине Панк расталкивает окружающую его толпу людей, продираясь сквозь нее к улице, подчиняясь одному из неписанных правил толпы, образовавшиеся за его спиной пустые промежутки между людей, тут же заполняется другими людьми, и получается, что проход есть только там, где сейчас идет Панк. Наконец, он выходит из «оцепления» и толпа окончательно смыкается за его спиной. Не оглядываясь назад, Панк надевает на голову капюшон толстовки, и собирается покинуть площадь перед ареной...

[/j]


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 10:56 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Персонаж Ортона используется с разрешения игрока.

Панк пытается вырваться из лап бугаев, но их сила действительно превосходят его, каждого из них. Тупая физическая сила, прямолинейная и не сокрушимся. В их глазах нет и намека на интеллект, в их характере нет вообще ничего заслуживающего внимания и этим людям никогда не взобраться на ступень повыше. О той, где стоит Панк они не смогут даже мечтать. Но здесь и сейчас они владеют ситуацией. Они стоят между Панком и его столь близкой целью. Безмозглые создания, которых так легко контролировать…
Панк прекращает брыкаться и изворачиваться.

- Эй, Рэндл!

Ортон оборачивается через плечо на Панка, словно проверяя, сможет ли он чем-то заинтересовать его.

- Ты прав, Рэндл. Я не могу контролировать весь мир.

Ортон оборачивается и смотрит на Панка, склонив голову на бок.

- Никто не может.

Ортон опускает разочарованно голову.

- Зато я могу контролировать себя. Вы слышите? Я могу контролировать себя, вам нет нужды держать меня, потому что я не собираюсь сейчас нападать на того, кого нужно победить и победить именно на ринге. Люди должны знать, что дракона можно победить.

Верзилы переглядываются, наконец, их взгляды останавливаются на самом большом из них. Он пожимает плечами и отпускает Панка, после чего остальные следуют его примеру.

- А как же мы? – с обидой спрашивает один из журналистов – мы – Глас народа.

Панк грустно усмехается и печально качает головой:

- Вы не люди, вы – журналисты. Твари, которых притягивает вся самое низменное и плохое, вы набрасываетесь на каждую грязную сенсацию словно грифы, завидевшие падаль. Рэндл, ты говоришь, что победивший дракона сам становится драконом, драконом, который во много хуже того, которого он победил, но ты забываешь один нюанс. Ты говоришь про героев убивавших побежденных драконов, а я не собираюсь его убивать. Я хочу научить людей не боятся дракона. Хочу чтобы, они поняли, что вся сила дракона в их страхах, дракон не может победить всех разом, но он делает так, что они боятся помогать друг другу. Я покажу им что можно и нужно быть смелым, я покажу им, как дракон боится человека.

Ортон стоит со все еще опущенной головой, но он смотрит на Панка, смотрит исподлобья, внимательно и цепко. Наконец, он поднимает голову, и дважды наклоняет ее в разные стороны, словно разминая. Однако, взгляд его при этом все еще зафиксирован на Панке.

Панк оборачивается к стоящим у него за спиной бугаям.

- Вы свободны, ваша помощь больше не потребуется вы можете идти.

Нерешительно, словно бараны, оставленные без пастуха, они переминаются с ноги на ногу, не зная как быть. Им надо принять решение, но это сложно, с другой стороны спокойный человек, чей голос звучит так убедительно говорит им идти. Они уходят.
Панк улыбается и снова поворачивается к Ортону. Он поднимает вверх правую руку.

- Да. Я – стрэйт эдж и это делает меня лучше других, тех, кто спускает свою жизнь по мелочам, кто минута за минутой обменивает время на вещи, которые его сокращают. Я лучше их и я не боюсь говорить это, кричать об этом. Потому что я хочу чтобы они услышали меня, я хочу чтобы они захотели стать лучше меня и исправили свою жизнь. Я даю им шанс, в то время как ты используешь их. Люди никогда не строят счастье, они лишь пытаются уменьшить количество несчастий, вот в чем их беда, вот почему они не могут ухватить свой шанс на лучшую жизнь. Но когда появляется кто-то контролирующий каждый их шаг, каждый глоток воздуха, у них не остается никакого шанса. Ты забираешь все, словно прожорливый дракон. А они боятся сказать тебе НЕТ. Но то что я – чистая грань, делает меня лучше их. Я скажу тебе НЕТ за каждого, кто боится и не имеет голоса, потому что я могу говорить, потому что я могу победить Дракона, потому что я тот, кто не боится тебя.

Наконец, Ортон смотрит прямо. Не исподлобья, ни снисходительно сверху или лениво, склонив голову набок. Он смотрит прямо в глаза Панку, и встречает точно такой же взгляд.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 11:27 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

[j]По коридору идут два оператора AWF с камерами в руках. Один высокий и короткостриженный в поношенной футболке и синих джинсах и второй с длинными вьющимися волосами, выступающим подбородком и в очках. На нем полосатая рубашка и легкие летние бриджы чуть ниже колен. Он тяжело вздыхает:

- Сейчас опять полчаса этого доктора Зло слушать.
- Не говори, последний раз с этими картами он мне весь мозг высушил, что он вообще сказать-то хотел.
- Что он круче Гробовщика, я думаю.


- Ну да так и скажи. Нормальные рестлеры говорят об уважение со старшими товарищами, или просто перед всей ареной говорят противникам: «вы – говно, а я классный!», ну или, наконец, рисуют радугу на двери раздевалки оппонента. Но какой смысл сидеть полчаса за столом в темной комнате, где освещение падает только на тебя, тасовать колоду карт и говорить о своем пристрастие к игре в куклы?

- У каждого свой стиль, Майклз, например, уже второй месяц предпочитает молчать, так что пусть говорит что хочет, главное чтобы за работу платил.

- Тоже верно – отвечает высокий и останавливается около ничем не приметной двери с номером «204». – ну открывай что ли.

Парень с вьющимися волосами открывает дверь и заходит внутрь, следом проходит его напарник, и закрывает за собой дверь. Они оба встают в разные углы комнаты, приготовившись снимать.

- 3… 2… 1… начали!

Комната наполнена темнотою, и только тусклый вечерний свет с улиц проникает в комнату через окно. Мы знаем это место, этот высокий письменный стол, это массивное кресло, повернутое к нам спинкой. Мы догадываемся, кто сидит в этом кресле, потому что мы уже были здесь, сейчас заиграет мрачная гнетущая музыка, и человек в кресле повернется.
Так и есть - включается музыка, но кресло не спешит поворачиваться. Кто-то говорит монотонным голосом:

- Этот мир создал – Я!

Кресло оборачивается, и мы видим сидящего в кресле с ухмылкой на лице СМ Панка. Он достает из кармана джинс колоду карт и бросает ее на стол, после чего смотрит прямо в камеру:

- Оууу. Кристофер, я украл твою игрушку? Я похитил вещь, которая была дорога тебе? Вещь, которую ты держал ее в руках и наслаждался обладанием ею? Надеюсь, что так; ведь именно это ты сделал со мной. Одного того, что ты напал на меня во время «Контракта Чемпиона» и украл победу и право на бой за главный титул, вполне достаточно, чтобы я хотел добраться до тебя, но ты сделал много больше. Я не буду перечислять здесь каждое твое «достижение», я сделаю это на ринге, сопровождая каждый пункт хорошим ударом.

Панк, кладет ноги на стол, сталкивая с него колоду игральных карт, нагибается и поднимает с пола фирменную упаковку AWF «Джерико и СМ Панк», где как заметил еще на шоу «Время Гнева» в Лагуна Бич Владимир Козлова, почему то находятся два Криса Джерико. Панк вскрывает упаковку, и выбрасывает за спину лишнего Джерико и пустую коробку, а вторую фигурку ставит на стол справа от своих ног.

- Да, я знаю, что для победы мне достаточно выбросить тебя за ринг, но это последнее, что я собираюсь сделать с тобой. Нет, действительно…

Панк достает из кармана Джинс свернутый в четверо листок, еще один, еще один, еще один и, наконец, еще один. Все эти листки он расправляет и складывает вместе. Можно заметить, что все они исписаны с двух сторон, небольшие буквы расположены на каждой строчке.

- … у меня очень большие планы на твой счет и пункт выбросить тебя за ринг, идет в списке последним.

Панк показывает оборот последнего листа крупным планом в камеру, действительно последняя строчка за номером 225 гласит:
«Выбросить Криса за ринг, к чертовой матери, и победить.»

- Я понимаю, что многие из этих пунктов, просто эмоциональная замена фразе «Надрать его чертов зад», и ни о каком «избиении клюшками полным составом Чикаго Блэкхокс», речи, к сожалению, не идет. Зато такие пункты как «Запереть в анаконду вайс и не отпускать до характерного хруста», «Провести не менее 3 ГТС», и тому подобное - очень даже реальны. А всего через неделю, непосредственно для тебя, они станут действительно РЕАЛЬНЫ.

Панк откладывает в сторону листки и берет со стола фигурку Криса Джерико.

- Ты считаешь людей марионетками, а себя кукловодом, ты говоришь, что тасуешь их словно карты и распоряжаешься их судьбами. Но что же стоит за этими словами? Hit&Run! С каких это пор подлость, трусость, высокомерие, и самовлюбленность стали называться управлением судеб? Ты манипулируешь правдой, это действительно так, но это всего лишь значит, что ты лжешь! Но скоро эта ложь закончится самым правильным образом, лжец будет бит. На глазах 16 000 человек ты, Кристофер, будешь бит мною. Ты будешь стучать по рингу, моля о пощаде, но между мной и тобой не может быть никакой пощады, это давно уже не бизнес, не соревнование кто лучше, не противостояние рестлеров. Это война, которую ты начал, а я закончу. Это охота, в которой жертва имела наглость разозлить охотника, а теперь ей больше негде прятаться.

Панк замолкает, сосредоточенно глядя в камеру, его глаза блестят, причем не очень здоровым и не очень присущим ему блеском. Это взгляд хищника, предвкушающего самое интересное. Панк держит фигурку Криса правой рукой за ноги прямо перед собой.

- 3 мая я выйду на арену US Airways Center, чтобы сделать это:

Панк быстро хватается левой рукой за вторую часть фигурки и ломает ее пополам. Он убирает ноги со стола, встает и наклоняется в камеру, добавляя шепотом:

- Но не с куклами или с картами… с тобой!

Спустя 10 минут операторы выходят из комнаты. Тот что повыше говорит второму:

- Вот, вот о чем я говорил. Кристофер – ты лжец, подлец, гордец и я уничтожу тебя. Ничего лишнего, никакой долгой монотонной болтовни, ярость, злость, огонь!
- Да! Крису стоит поучиться говорить так же искренне и захватывающе, а не бубнить своим монотонным голосом самовосхваляющие речи.
- Ты видел настрой Панка? Думаю, после 3 мая Крису никакие знания и навыки уже не потребуются.
- Ох, если бы это было так. И больше никаких темных комнат и занудных бормотаний.

[/j]


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 29.06.2012, 11:27 | Сообщение # 11
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Мы видим ледовую площадку «Jobing.com» - домашнюю арену Койотов из Финикса (Phoenix Coyotes, NHL). На льду находится двенадцать человек, причем, одиннадцать из них одеты в одежды Койтов (6 светлых оттенков и 5 темных, так делают на тренировочных играх внутри одной команды), в то время как один катается в форме Черных Ястребов (Chicago Blackhawks). Со стороны прекрасно заметно, что против него играют гораздо более жестко, постоянно норовя толкнуть его на борт и припечатать с разгону. Тем не менее, будучи не столько крупным как большинство играющих против него, он держится, то избегая атак с помощью ловкости и скорости, то просто вставая после столкновения с коробкой, так словно ничего и не было. Однако в какой-то момент, один из игроков противника, играющий под 26 номером, буквально влетает в хоккеиста цветов Ястребов, шедшего в сторону ворот противника в паре с Эндри Майклом из Мичигана, который и вел шайбу. Он врезается в игрока выставленными вперед руками, согнутыми в локтях, и ударом двух предплечий впечатывает его в ограждение с такой силой, что беднягу отбрасывает назад, и он прокатывается по льду. Это прерывает атаку команды, хоть и с явным нарушением правил (атаковать в контакт противника без шайбы нельзя) и не нужной жестокостью, в конце концов, игра то явно товарищеская.
Ястреб поднимается на ноги и отбрасывает клюшку в сторону, он выкатывается навстречу 26 номеру, на футболке которого написано Майкл Стоун, тот следует его примеру и тоже отбрасывает клюшку в сторону, остальные игроки обеих сторон окружают их, создавая подобие арены. Оба одновременно сбрасывают перчатки, что отрезает для обоих путь к отступлению, если они собираются сохранить к себе уважение остальных. Ястреб наклоняется вперед и снимает с себя шлем, отбрасывая его в сторону, на лед капает кровь, видимо при столкновении с коробкой ему разбили нос, не смотря на защитный шлем.
Игрок Финикса, так же сбрасывает шлем, он ухмыляется:

- А ты в последнее время регулярно получаешь по голове от парней из Виннипега. Видимо мы просто тебе не по зубам, а?

Ястреб громко и с удовольствием кричит:

- Время махача!

После чего распрямляясь, бросается вперед на противника, сбивая его ударом плеча в грудь, и заваливая на лед. Таким образом, СМ Панк оказывается оседлавшим его, он прижимает его ко льду, сев на грудь, и наносит несколько мощных ударов по лицу. Противник как может, прикрывает лицо, но что ни говори навыков игры в хоккей у него больше, чем в жесткой борьбе, в то время как у Панка все наоборот. Второй же удар разбивает койоту нос, а несколько следующих почти вырубают его, видя это, несколько самых здоровых парней тут же хватают Панка под руки и оттаскивают от Стоуна.
Панк сплевывает на лед кровью:

- По зубам, еще как по зубам.

Он поворачивается к одному из держащих его:

- Он что, из Виннипега?

- Ну да.

На лице Панка появляется выражение отвращения:

- И вы его взяли? Вот почему два дня назад Черные ястребы сделали вас.

Те двое, что держат Панка, отпускают его, вставая перед ним и угрожающе скрестив руки на груди.

- Мы, между прочим, почти все из Канады, так что ты будь аккуратнее в выражениях.

- О, а я как раз знаю одного канадца, который не раз утверждал, что обожает хоккей. Но он, почему-то, заглянуть сюда не удосужился. Честно говоря, после того грязного поступка в Сан Диего я его не только не видел, но даже не слышал, что вовсе на него не похоже. Видимо он отдает себе отчет в том, что я сделаю с ним, когда найду его и старается быть тише воды, ниже травы. Хоть кто-нибудь слышал, где Джерико?


Панк оглядывается на хоккеистов, которые настроены к нему не слишком-то по-доброму.
Панк смотрит, как партнеры по команде поднимают Стоуна и явно получает удовольствие от этого.

- Давайте, держите его крепче, он же совсем не стоит на ногах. Ох уж эти парни из
Виннипега, после вечеринки или хорошей драки всегда не стоят на ногах.


Крупные игроки койотов начинают оттеснять Панка с площадки, встав между ним и остальной командой и надвигаясь вперед. Сравнительно небольшому на их фоне Панку приходится отступать, при этом он кричит:

- Эй, Стоун. Я просто хочу помочь. Сколько пальцев ты видишь?

Панк продолжает вынужденное движение к выходу с площадки и показывает между двух бугаев Стоуну три пальца:

- Это не так сложно, в рестлинге каждый рефери умеет это, но в следующий четверг это умение им не пригодится...

Панк выходит из коробки на дорожку, ведущую в подтрибунные помещения, и уже один из бугаев проходит следом за ним, закрывая за собой калитку и преграждая ему путь обратно. Кивком головы он показывает Панку, что тому следует убираться, потому что ему здесь совсем не рады.
Панк специально приподнимает на себе футболку, демонстрируя бугаю эмблему чикагских черных ястребов. Тот жестом призывает Панка подойти ближе, чтобы обсудить, чья команда круче.
А Панк тем временем заканчивает последнюю фразу:

- …Потому что, для победы в этом матче, мне не понадобится удерживать Криса. Достаточно будет поступить с ним вот так.

Панк резко бросается вперед, чего бугай, привыкший, что его угроз достаточно для устрашения, не ожидал. Панк вскидывает вверх ногу, и его коленка врезается прямо в челюсть койота, от чего тот отклоняется назад и Панк рукой доталкивает его, перебрасывая через калитку. Остальные хоккеисты бросаются в их сторону, а Панк уже отступает назад, улыбаясь улыбкой самодовольного победителя и отряхивая руки.

Спустя буквально минуту Панка тормозит журналист телеканала CNN в фойе арены, когда тот уже собирался покинуть ее.

- СМ Панк, прежде чем вы уйдете, не могли бы, вы прояснить, что произошло?

Тот, уже пройдя мимо журналиста, останавливается и разворачивается к нему:

- Когда Крис напал на меня и украл мой номер участника контракта чемпиона – он зашел на мою территорию, когда он вмешивался в мои бои с Ортоном, бой с Рексом – он входил на мою территорию. Сегодня я вернул ему этот долг, сегодня я вошел на его территорию, хоккей, крутые парни, жертва из Виннипега и парень с разбитым носом падающий через ограждение. – это послание, которое Крис должен понять. Я не угрожаю и не предупреждаю его. Я просто говорю, как это будет и мне плевать, как Крис воспримет это.

На Времени Гнева ему будет не до разговоров, он хочет победить меня, но я хочу его прикончить.
Панк возвращает микрофон интервьюеру, резко впечатав его в грудь и обойдя его, покидает арену. А уже буквально через пару секунд из зала высыпают хоккеисты Финикса, жаждущие догнать Панка, для небольшого разговора.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Каталог лучших отыгрышей » СМ Панк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: