[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » WWE Summerslam 2010
WWE Summerslam 2010
The_UndertakerДата: Пятница, 10.09.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает

Долф Зигглер и Кофи Кингстон завершили бой без результата. Дольй защитил титул Интерконтинентального Чемпиона. В концовке на Кофи напали Nexus
Мелина победила Алишу Фокс и стала НОВОЙ чемпионкой среди Див WWE
Биг Шоу победил Стрэйтэджеров [СМ Панк, Люк Гэллоус, Джозеф Меркюри]. В концовке Панк ушел с ринга, оставив своих последователей вдвоем.
Рэнди Ортон победил Шимуса по дисквалификации. Чемпионский пояс остался у Шимуса
Каин победил Рэя Мистерои, сохранив титул Чемпиона Мира. После боя из гроба у ринга вылез Гробовщик, который сначала угрожал атаковать Рэя, но в итоге напал на Каина. Чемпион, правда, оказался сильнее, и одолел Гробовщика, проведя ему тумстоун.
— Перед началом мэйн-ивента Джон Сина взял микрофон и сообщил, что он поменял мнение и ему неинтересен Миз. Вместо него седьмым участником станет ДЭНИЕЛ БРАЙАН!!!


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Пятница, 10.09.2010, 22:06
 
Jeff_JarrettДата: Суббота, 11.09.2010, 05:15 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
стремное шоу вышло на мой взгляд, я ожидал большего, Мелина как всегда в своем репертуаре как только выйдет из травмы сразу чемпионка, Ортон и Шимус - их бой когда ни будь окончится чей нибудь победой без дисквалификации? Рад за Биг Шоу, но S.E.S все равно унижают, Кайн и Мистерио - тухлый бой, а то что вылез гробовщик это меня еще больше разочаровало, мейнвенет болел за NEXUS но Сина как всегда

Сообщение отредактировал Jeff_Jarrett - Суббота, 11.09.2010, 05:16
 
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Pay Per View » WWE Summerslam 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: