[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Superstars » WWE Superstars за 07.10.2010 (http://vsplanet.net/)
WWE Superstars за 07.10.2010
irdДата: Суббота, 09.10.2010, 00:41 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Добро пожаловать на очередной выпуск WWE Superstars, посмотрим, что готовит нам WWE сегодня. И уже в начале шоу становится известно, что Юсо сойдутся против Династии Хартов в главном матче вечера. После этого объявления мгновенно раздаются аккорды музыкальной темы Криса Мастерса, и первый матч начнётся уже через несколько секунд.
Крис Мастерс против Вэнса Арчера (с Куртом Хокинсом)

— Комментаторы кратко напоминают нам, что Джон Сина присоединился к Нексусу на прошлом ППВ, и мы начинаем матч. «Тест Силы», поочередный успех, но Арчер запирает соперника в «Хэд Лок», следует кнут и «Блок Плеча» от Мастерса с последующим «Апперкотом»и чередой «Чопов». Несколько панчей, «Дропкик» в угол от Криса, но Арчер посылает его в турнбакл, но получает в лицо, Крис залазит на угол и проводит «Летящий Блок Плеча», но удержание лишь до двух. Следует «Закрутка Руки», даже два раза, «Армбар», но Вэнс преобладает в силе. «Стомпы» от хила в углу, затем удар ногой в живот два раза, и Арчер держит соперника в захвате. Крис, однако, быстро обретает силы, но Вэнс старается сразу повалить его на мат, чтобы обеспечить себе преимущество – он проводит «Сит Аут Уранейдж», и снова хватает фейса в «Хэд Лок». «Клоузеслайн» от Арчера в промах, и Крис пытается зафиксировать «Мастерлок», но неудачно. Мы возвращаемся уже после рекламы, когда всё же следует «Клоузеслайн» от Арчера, снова захват… но Мастер выкручивается, проводит несколько ударов, кнут в угол, «Клоузеслайн», снова кнут и «Спайнбастер». Удержание… не получается. Крис Мастерс зажигает толпу и готовится для финишера… но получает «Биг Бут». Рестлеры покидают пределы ринга, и там Арчер случайно бьёт своего напарника… они начинают разборки, и вот тут Мастерс вытаскивает Арчера на ринг и фиксирует «Мастерлок», от которого соперник теряет сознание. Похоже, WWE разбивают ещё одну команду. Что ж, их проблемы.

— Победитель: Крис Мастерс.

— После матча Хокинс атакует Арчера и добивает пинком в лицо и «Локтём с угла».

— Нам повторяют NXT этой недели.

— На ринг выходит Уильям Ригал, а нам заодно представляют нового комментатора Raw – Скотт Сэнфорд. Коул теперь будет комментировать на всех брендах, и даже на Смэкдаун, чтобы разбить офигенную команду Страйкера и Гришама? Мда…
Уильям Ригал против Даррена Янга.

— «Закрутка Руки» в начале от Янга, он начинает доминировать, но получая правда реакции от публики. Следует кнут в канаты, и Ригал сбивает Янга ударом локтя, а затем «подбрасывает» за волосы. С этой секунды англичанин начинает доминировать панчами и захватами, которые мы видели в первом матче. Немного аплодисментов получает Янг (хотя, создалось ощущение, что скорее болели против Ригала), Даррен проводит несколько «Апперкотов», «Бек Боди Дроп» и «Дропкик». Но Уильям в итоге смог провести удар коленом в лицо, и любимый рестлер злобной росомахи побеждает.

— Победитель: Уильям Ригал. Не отходите далеко, сейчас будет командник.

— Правда перед ним нам показывают видео-промо Альберто Дель Рио.
Тайсон Кид и Дэвид Харт Смит против Джимми и Джея Юсо.

— Матч начинается резво, правда снова с «Закрутки Руки», Кид интересно из неё выкручивается, но получает «Блок Плеча» мгновенно. Он разминает левое плечо, и соперники снова сходятся в центре ринга. Тайсон пробует неплохой захват ноги, но соперник быстро добирается до канатов, следует Тэг Смиту и «Скуп Слэм». Юсо передаёт эстафету своему напарнику, и тот сразу же попадает в «Хип-Тосс». Смит проводит «Боди Слэм», передаёт тэг Тайсону, и тот фиксирует на соперника «Армбар». Но скоро эстафета возвращается к Смиту… тот проводит «Белли-Ту-Белли» на Джее, снова тэг… Тайсон продолжает мучить хила в захватах. Тайсон Кид показывает свою «атлетичность» и ловко выкидывает соперника с ринга, а затем и прыгает на него. После рекламы уже доминируют хилы. Но это продолжается недолго – вскоре Смит получает право боя и выскакивает на ринг, по очереди раскидывая обоих соперников. «Клоузеслайн», «ЛегДроп», но Тамина, хватая Харта за ногу, помогает вернуть хиллам лидирующие позиции в матче. «Суплекс» от Джимми. Затем «Боди Слэм», стомпы, неудачные удержания… На этот раз муки фейса довольно долгие… но в конце концов он таки добирается до своего напарника, тот проводит «Клоузеслайн», «Пинок Мула», «Нижний Дропкик», «Снэп Суплекс» (модификация). Он садит соперника на турнбакл, но тот отбивается, зато вовремя получает «Энзугири» и «Хуриканрану», удержание прерывает другой Юсо, затем выкидывает Смита с ринга, Тайсон отвлекается и получает «Дропкик» от соперника, с последующим «Сплэшем» с канат. Удержание.

— Победители: Джимми и Джей Юсо.

— После матча Смит начинает возмущаться. Круто! За одно шоу WWE умудрилось разбить сразу две команды. Это так они «улучшают» свой тэг-дивиз.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » World Wrestling Entertainment » WWE Superstars » WWE Superstars за 07.10.2010 (http://vsplanet.net/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: