[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 24.11.11 #37 Don't piss off the irishman
Время Гнева 24.11.11 #37 Don't piss off the irishman
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

   

 

Вход в Скотибанк Плэйс, толпа фанатов AWF из Оттавы и других городов Канады и Северной Америки все еще проходят на вот-вот стартующее шоу Время Гнева. Перед входом на арену стоит довольно большой заградительный кордон охранников, которые продолжаю традицию прошлого шоу, останавливают всех фанатов в футболках Стива Остина и обыскивают их, изымая банки с пивом. Однако в отличие от прошлой недели сегодня у ребят очень мало работу. Среди огромной толпы фанатов едва наберется человек 10 в футболках Стива. Но что удивительно фанатов в футболках Зака Райдера хоть пруд пруди. Они спокойно идут мимо охраны выкрикивая "Woo Woo Woo? Your Know it.

За всем этим из окна своего кабинета наблюдает чэирмэн AWF Теодор Блумберг, на его лице блуждает довольная улыбка. Отойдя от окна, он садится за свой стол, откидывается на кресле и положив руки за голову обращается к присутствующим Тони Притчарду и Вильяму Регалу.

- Я же говорил, что твердой рукой и решительными мерами можно добиться всего чего угодно. Все эти люди накупившие себе футболок Стива Остина, они могли бы продолжать выражать свое недовольство отстранением их любимчика, могли бы даже игнорировать шоу, но суть в том, что они хотят шоу и если лишить их Остина, то они просто выберут кого-то еще. Вчьих они там футболках пришли, Вильям?

- Заказ Райдера.

- Классный парень, всего за две недели так поднять свою популярность, судя по тому что я вижу теперь именно его футболки можно считать самыми покупаемыми. Хм.. Мне нравится Зак Райдер, такой талант нельзя оставлять без внимания, Тони позаботься, что он зашел ко мне.

Тони кивает и начинает кому-то звонить по внутреннему рабочему телефону, а в это время у Блумберга звонит его рабочий телефон, он отвечает.

- Да. Что? Где их видели? Ты точно в этом уверен? Послушай, здесь я- БОСС! И если я отстранил кого-то, то его не должно быть на шоу. Проследи за этим.

Появляется заставка шоу и снова в зале лишь восторг толпы и отсутствие пиротехники. Нас приветствуют за комментаторским столом Джерри «Король» Лоулэр и Майкл Коул.

- И вновь четверг и  внось настал праздник для всех зрителей AWF  и фанатов реслинга. Приветствуем вас на шоу Время Гнева. – радостно озвучивает Лоулэр.

- Ура, сегодня у нас должно быть незабываемое шоу, наверное. Джерри ты знаешь, что сегодня произойдёт вообще? – задумчиво спрашивает Коул

- Кто? Я? Конечно, я всё знаю, что сегодня будет.

- Да и что же?

- Не скажу.                                                          

- Почему?

- Раз тебя не посвятили, значит ты этого не достоин Майкл.

- Джерри ты «редиска»»!

 

 Загорается титанотрон. Пред нами предстаёт греческая скульптура атлета с человеческий рост. Белый отточенный камень блестит в свете комнатных ламп на фоне красных стен. Свет ярко играет по рельефным мышцам скульптуры атлета, стоящего к нам спиной лицом в профиль с поднятыми руками вверх напрягая мощные бицепсы. При виде этого шедевра античности возникает ощущение, что такое возможно изобразить только в камне. Но вот, камера отъезжает назад и в объектив попадает уже человек. Выглядит он как та статуя напротив него. Он же стоит в той самой позиции как и атлетичная статуя. Создаётся впечатление, что это с него писали эту скульптуру. Каждую мышцу, каждый изгиб был переда не из ума скульптура, а с этого человека. «Шедевра» Крисса Мастерса.

Постояв так несколько секунд, поворачивается к оператору лицом и красуется уже в другой позе бодибилдера. И снова меняет позу и так до тех пор, пока они не закончатся.

Оглянувшись по сторонам, подходит ещё ближе к камере, что б разглядели его накаченные мыщцы живота. Оператор, отходит назад, Мастерс снова подходит к нему.

Наконец ему дают микрофон, но он смотрит на него, как на, что то непонятное.

- Он вообще говорить умеет? – Лоулэр.

Мастерс недовольно шипит и всё таки наинает своё изречение: - Здравствуйте, дамы и господа, я «Шедевр» Крисс Мастерс. К сожалению служащие шоу не понимают того, что я говорю своим видом, своими неповторимым накаченными мыщцами. Языком трепищать умеет каждый. Например мои противники. Не слишком атлетичные парни. Вот взять того Джефа Харди – дрыщь, кожа да кости. Дрю Макентаир – более подкаченный, но видно, что это он тренировался пася коз и овец в горах Шотландии. Лэнс Шторм – мне, кажется или он качал и лицо тоже, от того оно у него как у терминатора. Не шедевральный канадец. И наконец самый толстый из всех, Миз.  – Он врёт! – поправляет Коул. – Миз Классный!

- Парень, ты хотя бы слышал про слова диета, калории, жир? Как можно с таким пузенем, с такими неразвитыми мыщцами выходить на ринг? Показываться зрителям. Святые угодники, когда выйдешь на наш матч, будь добр накинь что то на себя. Не позорь себя и не мучай мои глаза.

- Не мучай наши уши! – так же комментирует Лоулэр.

- Мне тяжело смотреть на таких ленивых червей, которые не могут за собой следить. А вот пусть они попробуют, пойти в качалку и работать там до пота и крови! Пусть попробуют там буквально жить. Да они на столько никчемны, что даже и вертикальный жим, восемьдесят кг по три подхода не выдержат. И этим всё сказано!
Титанотрон постепенно гаснет и Мастерс исчезает с наших глаз. Это подчеркивает и Майкл Коул.: - Как символично от нас уходит Крисс Мастерс.

- Джерри, ты слышал, что наш бывший коллега со сгнившего бренда Артзоны, наконец то вернулся в AWF.

- Ну не смотря на наши в прошлом противоречия, я рад, что он остаётся здесь. Он будет третьим комментатором?

- Джерри, ты шутишь? Для этого шоу хватит и одного меня, ты тут лишь для поддакивания.

- Майкл, не неси чушь!

- Вот видишь, ты не справляешься со своей работой.  Страйкер опустился в низы нашей профессии и уже давно числится как интервьюер, второй интервьюер.

- Как давно?

- Ну как же Джерри с момента закрытия бреда Артзона!

- Так ведь Майкл и комментаторы могут быть интервьюерами.

- Молчи, Джерри!

 

На титанотроне появляется сам Метт Страйкер. Упёршись в стену рукой пригибая голову вниз. Одетый по форме надлежащей интервьюеру, создавая впечатление делового человека. Серая жилетка по верх белой рубашки с расстегнутым воротником, серые штаны и черные туфли. В другой его руке вольно свисает микрофон.  Метт так и продолжает стоять, совершенно не подавая признаков какого либо движения. Немного слышится глухой свист, наверно это оператор пытается разбудить его. Свист становится всё сильнее.  Постепенно поднимая голову вверх, Метт даёт, что он слышит всё. Взгляд упирается в объектив и через секунду микрофон оказывает перед его лицом.

- Ах, да, мне же ещё, что то нужно говорить. – лениво заявляет Метт, что тут же успевает прокомментировать Коул.

- Он что пьяный? Хотя нет, с его карликовым ростом, гравитация просто давит ему на мозги.

- Коул, заткнись. – отвечает Джерри.

Метт возвращается к своему делу.

- Что, ж ваш учитель Метт Страйкер снова с вами. И сейчас я возьму интервью у…. эээээ….. кого ни буть. Да определенно кого нить сейчас найду.

Оператор заворачивает за угол и снимает дверь раздевалки. Метт неспешно заворачивает за ним и упирается в дверь.

- О, как удачно, что ж посмотрим, кто тут есть.

По принуждения Мета двери резко открываются, силой ударяясь об внутреннею стену помещения.  Войдя в помещение, наталкиваются на лежащего на спине в без сознательном состоянии и Криса Мастерса. Метт не удивляется, не бьёт тревогу, его лицо не выражает никакого беспокойства или же задумавшегося на тем, что тут произошло.  Подойдя ближе к телу толкает его ногой, проверяя жив ли тот. Мастерс подаёт какие то звуки и переворачивается на спину. На ней оказывается написано баллончиком для краски «Come Back to U.S.Ass».

- Возвращайся в соединённые штаты задницы. Как проницательно. – Метт не подаёт лишних эмоций, оглядывает раздевалку, ища кого то. Обернувшись в камеру. – Видимо, на этом наше интервью закончилось. Пожелаем же удачи Крису Мастерсу в следующем матче.

 

 

 

Сьёмка из раздевалки реслеров. Дрю Макинтаир и Джефф Харди стоят рядом со своими шкафчиками разминают и готовятся к предстоящему матчу. Каждый из них предпочитает  не обращать внимания на присутствие будущего противника в помещении и оставаться на противоположной стороне друг от друга. Тут слышится странный звук, а скорее чуется и характерный запах. Дрю это не понравилась. Он тут же разнервничался и кинул полотенцем в Джефа.

- Да как ты посмел так сделать в моём присутствии? Да я тебя за такое не уважение к себе, порву. – гневается Дрю. Харди же отступает на шаг назад вытягивая вперёд руки и несколько иронично оправдывается. – Эй, ты чего, это не я. Думал, что это ты! – что ещё больше раздражает Дрю : - Что? Да ты вообще офигел!

Их спор прерывает повторный выпуск столь неприятного по всем параметрам. Место из которого оно исходило был один из шкафчиков. Оба подходят к нему и открывают. С первого раза не получается. Дрю прилагает  усилия и дверца поддаёт.

Из шкафчика выпрыгивает  карлик. Серьёзно, карлик. Невысокго роста, чуть блондинистый и с детским выражением лица! Одетый в футболку сшитую из двух. На одной СМ Панк, на другом Стив Остин. В руках у него две баночки. В одной пиво, в другой пепси. Ошарашенный реслеры, просто стоят выпучив глаза на него. Он же тресёт баночки сильно, при этом скандируя: - Пепси и Пиво, Пепси и Пиво, Еааааа. Потом отрывают одну и вторую и всё содержимое волной выплескивается на его одежду. Ещё он умудряется отпивать из них одновременно, держа на весу.

Надув щёки пивом с пепси он сам уставился на стоящих перед ним двух суперзвёзд. Те ж продолжают офигевать, с раскрытыми ртами. Карлик выплёвывает на пол смесь из своего рта, снова уставившись произносит: - What?1 и убегает из помещения.

 Джефф и Дрю переглядываются между собой и произносят одновременно: - Что за?
Комментаторы: - Что за?

Зрители: - Что за?

Через минуту в раздевалку входит Тайлер Рекс. В сером костюме и белой рубашке, волосы как всегда в стиле дреды, заплетенные в хвостик на затылке. С хорошим настроением и гордо поднятым взглядом он подходит к Макинтаиру и Харди, протягивая им руки. Оба, не очень рады видеть его и не тянуться проявить уважение и пожать руку в ответ.  Рекс медленно убирает её, но продолжает улыбаться.

- Вы обиделись? На такую мелочь, maricon? – продолжая улыбаться говорит Тайлер. Последнее слово навело сомнения в своей цензурности, обоих. Но переспрашивать не стали. Дрю возмутился словам Рекса.

- Что? Ты называешь это мелочью? Да ты меня чуть не убил там на ринге, а после этого ещё заявляешь, что это мелочь. Парень ты придурок, я советую убраться тебе отсюда пока, не получил по шарам.

Рекс продолжает улыбаться и говорить спокойно, в отличии от своего шотландского друга.

- Ну не кипятись, gilipollas. Давайте может пойдём, выпьем по стаканчику виски, а? За мой счет естественно.

Джеф и Дрю переглядываются между собой, разворачиваются к своим шкафчикам, берут оттуда бутылки с водой. Открыв их выплескивают всё на Рекса, после чего уходят.

Тайлер вытирая лицо говорит им в след. : - Полотенце то хоть дайте, jillipollas! – и тут ж получает им прямо в лицо. Протирает им лицо и откидывает в сторону. На миг показалось, что лоб наморщился, глаза сузились и проявился звериный оскал. Но лишь только на миг.

 

Коридор арены, оператор снимает как по нему следует Тодд Гришем. Ракурс камеры меняется и мы видим как идёт по тому же коридору, но с другой стороны Метт Страйкер. Где то на середине протяженности коридора, возле двери в раздевалку они сталкиваются.

Лоб Мета Страйкер морщится при виде Тода, вызывая антипатию. У Тода же наоборот, его антипатия к Мету не проявляется, скромен по натуре видно как ему тяжело держать играть в гляделки с более агрессивным Метом. Так и хочется отвести взгляд в сторону, но это будет поражение. Молчание между ними нагнетает атмосферу.  Метт поправляет воротник поднимая голову вверх, смерительно произносит – Тодд.

Гришам уныло роняет свой взгляд вниз устремляясь в пол. Его очки съезжают с носа и пальцем руки он их поправляет обратно и как бы толкает свою голову вверх, что б быть в ровень Мету. При этом Тодд поправлял очки упираясь средним пальцем руки, что выглядело как знаменитый американский жест, которому обучили весь мир. – Метт.

- Какие планы, Тодд? – нахально произносит Метт, удерживая издевательскую улыбку. Скромность Тода не позволяет ответить так же и он относится к вопросу серьёзно. – Собираюсь взять интервью у Миза, насчет участия в матче со столами на выбывание.

- Да ну, серьёзно! Ты знаешь, я ведь тоже собираюсь взять интервью у Миза. Так что может тебе двинуться прочь? – удивительно как ему удаётся улыбаться во весь рот и при этом агрессивно наезжать.

- Интервью беру я, потому что это моя робота.

- Теперь и моя тоже, но так как я  был голосом бренда Артзона, а ты всё время был интервьюером и так им и останешься. Так что, теперь здесь я устанавливаю правила.

- Если ты настолько крут, тогда почему тебя не позвали быть комментаторам шоу? Значить, что Коул лучше тебя. – Тодд не верил, что это говорит он. Впервые он смог ответить, да так, что у Мета сошла улыбка с лица.

Продолжение диалога прерывает, Миз. Открывши дверь раздевалки он выходит оттуда и кажется подвергся нападению. Как будто без сил он падает на пол, в ноги интервьюерам. На спине у Миза так же написано «Come Back to U.S.Ass».

 

Оператор подслушивает разговор Рекса в коридоре, стоя за углом.

- Да, сэр. Я тоже считаю, что пора избавится от них. Можете на меня положится сэр, от меня никто не уходит. Vas culo. Говорю, удачи в поисках, сэр.

 

На ринге Лэнс Шторм с флагом Канады на перевес и микрофоном в руках. Зрители реагируют на него по разному, но и не достаточно активно. Потому он не долго сохраняя молчание переходит к своему по всей видимости монологу с каменным лицом.

- Из всех канадцев, что я знаю, этот единственный у кого на лице не одна мышца не дёргается. Такое ощущение, что он не знает, что такое эмоции. – комментирует Лоулэр

- Я даже ни разу не видел, что бы он моргал, честно!

- Ты ему в глаза, что ли смотрел Майкл?

- Нет, я из далека не вижу, что б он моргал!

Диалог комментаторов прерывает наконец то речь Лэнса.

- Я знаю, многие из вас любят американцев, любят их гамбургера без майонеза, их жрущие до безумия машины, их тупые фильмы и их реслеров. И мне это не нравится. Мне не нравятся, что из-за вас американо-любов. Настоящие реслеры из канады, ваши соотечественники не могут работать в канадском промоушене. Здесь всё захватили американшки и я избавлюсь от них. Сегодня первыми жертвами стали Миз и Мастерс. Эти двоя позора всему реслингу больше не будет мешаться под ногами. А ещё скоро я уничтожу и остальных. Пришло время настоящих реслеров, настоящих героев.

Вдруг появляются Миз и Мастерс на рампе. Музыка не успевает включится так как оба уже на пол пути к рингу и очень злы.  На их спинах видны не отмытые пятна краски. Лэнс откидывает свой флаг в сторону и готов драться. Миз и Мастерс забираются на ринг, но драке не дают начаться  двое рефери.

Джефф Харди выбегает следующим, за ним и Дрю Маикнтаир и так же хотят вмешаться в драку. Рефери стараются всех успокоить и как только это частично удаётся сделать, дают сигнал к матчу.

 

1 бой.

                                   Фирменный бой AWF. Бой пятерых со столами.

 
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Джефф Харди VS Дрю МакИнтайр VS Миз VS Крис Мастера VS Лэнс Шторм

Автор: Гробовщик

Крисс Мастерс и Миз тут же нападают на Лэнса Шторма. На Лэнса обрушивается целый шквал ударов руками и ногами. Джефф Харди и Дрю Макинтаир стоят в стороне и смотрят на это. Джефф переглядывается между Дрю и дракой в стороне. Он стоит спокойно не показывая, что хочет атаковать и Джефф решает помочь Лэнсу. Сделав пару резких шагов в их сторону падает, от неожиданного «Лариата» в затылок. Подло, но верно, подчеркивает Майкл Коул за комментаторским столом. Дрю продолжает избивать лежащего Харди, как и Миз с Мастерсом Лэнса. Хотя канадец пытается отбиваться, но против двоих ему справится тяжело, тем более те не спешат выкинуть его из матча, а просто мстят. Джефф с помощью шотландца разгоняется в канаты. Сила с которой Дрю его запустил хватило, что б выкинуть за ринг. Джефф показывает, что не утратил опыты во время уцепившись за канат и оставшись на апроне ринга. Дрю пытается сбить его, но получает удар плечом из под верхнего каната. Держась за живот, отходит в сторону и в этот момент Лэнс Шторм налетает на Джефа, не без помощи Миза и Мастерса. Стол под упавшим Харди не разломился и он остался так и на нём лежать. Макинтаир теперь пытается сбить Лэнса, налетая на него с атакой. Последний в нужный момент пригибается и «Бэк дропом» отправляет за ринг. Шотландец падает на Джефа, но как раз так, где то скраю, не покрывая собой весь стол, отчего он снова таки не развалился.

- Черт, Джерри, из чего этот стол? – возмущенно комментирует Коул

- Кажется из Канадского дуба, Майкл!

- Я одного такого вижу на ринге.

Миз и Мастерс продолжают  командное уничтожения канадца. Запустив его в канаты на выходе ожидают сбить «Двойным Клоузлаином», но Лэнс пробегает под их руками. Тут же запрыгивает на средний канат и проводит «Кроссбоди». Миз и Мастерс ловят его на руки в горизонтальном положении на руках, проводят «Двойной Фаллавей слэм», за ринг. Шторму удаётся в падении ухватится за канат и спустится с ринга на ноги, тут же используя их дабы уйти. Он уже перебрался через огрждение к зрителям, как Миз и Мастерс, бросились за ним.

- Лэнс пытается скрыться в рядах своих соотечественников. Это правильное решение, учитывая, что двоих ему не одолеть. – комментирует побег Джерри Лоулэр.  – Вот только представляю его удивление, когда канадцы его сдадут. – смеётся.

- Да, Джерри, это же канадцы, им свои герои не нужны. Куда больше по душе американские.  Вот в Штатах, так бы не поступили.

- Ну тебя Майкл родная мать сдаст лишь бы ты заткнулся. Кажется так уже делал, твой кузен? – смеётся. А вот Коулу не до смех, он в миг, стал серьёзным.

- Заткнись, Джерри.

Тем временем Лэнс Шторм бежит по лестнице на средний ярус и забегает в тамошний коридор скрываясь от объективов камер. Так же и поступают Миз и Мастерс.

Джефф Харди и Дрю Маикнтаир, наконец то отошли и уже пытаются забраться в ринг. Стоя на апроне, они умудряются подраться, по очереди нанося друг другу удары рукой.

- А он то, что тут забыл? – возмущенно спрашивает Лоулэр

- Кто он?

- Тайлер Рекс. Да ещё и с обрезком стальной трубы.

Тайлер Рекс выходит в зал и направляется к рингу и дерущимся.  В своём стиле, он идёт сначала медленно, но чем ближе тем быстрее он ускоряется. Харди и Макинтаир всё ещё на апроне. Джефф атакует его киком в живот, а после чего замыкает замок головы и проводит «Закрученный Некбрейкер». Прямо на стол, которого там не оказалось. Тайлер Рекс будучи в этот момент рядом, просто урони стол на бок и реслеры упали на маты. Всё равно получая удар и корчась от боли.

- Если бы у Рекса было время или бы он был настолько быстрым как Супермен или Флеш. Тогда бы он и маты убрал из под реслеров. – комментарий от Джерри.

- Они бы всё равно корчились от боли, даже подстели им батут. Я думаю они притворяются специально.

- Что? Майкл, что ты несёшь, это же не европейский футбол! Тем более в этом матче в этом нету смысла. Некбрейкер очень травматический приём, при котором не только противник, но и тот кто исполняет приём может травмироваться. Оба ведь падают на спину.

- Ой, да ладно Джерри, мог бы просто сказать мне заткнуться!

Рекс поднимает Джефа и наносит ему удар обрезком  трубы в грудь, далее добавляя ударом головой об стойку ринга. Тоже получает и Дрю Макинтаир, лишь только головой он бьётся об рядом стоящие ступеньки к рингу. Ногой Тайлер сбивает верхний ярус ступенек и «Боди Слэмом» укладывает Макинтаира на оставшийся нижний ярус. Так же поступает и с Джефом Харди, укладывая его рядом с противником. Взяв верхний ярус  бьёт им по лежащим, измучивая их тела. Рефери пытается остановить его и не допустить не поправимого исхода. Но Рекса остановить сложно и рефери удачно летит в заграждения. И он  свободно продолжает свою миссию по уничтожению двоих.

На стол укладывает Дрю Макинтаира, под ним ставит нижний ярус ступенек. Потом устнавлвиает на первом столе, ещё один стол и направляется к Харди. Который по всей видимости должен занять место на верху конструкции. Планы меняются. Рекс получает своим же обрезком трубы по голове, от Джефа. После, он закидывает его себе на плечи и затаскивает на второй стол. Теперь ситуация складывается иначе и Джефф может отправить двоих в реанимацию. Наконец то за весь матч, кто то оказывается на ринге, правда тут же Джефф забирается на верхний канат в углу ринга.  Удачно, что смертельная конструкция из столов стоит под углом параллельно углу ринга. Это даёт возможность провести коронный приём, которого уже во всю ожидают все те, кто любит или нет Джефа Харди. Немного скрючив лицо от боли и покидав свои налокотники фирменные в толпу, проводит «Бомбу Лебедя» под восторженные крики. Комментаторы застыли в этот момент, зрители у экранов и в зале так же. Такое не каждый день увидишь даже в AWF, казалось, лучше и не увидишь, но Рекс всё испортил. Во время падения он слетел с конструкции вниз на маты. Харди пробивает голый стол, а под ним ещё один вместе с Дрю Макинтаиром. Он хоть как то с амортизировал падении для Джефа, но всё закончилось стальным ярусом ступенек. 

Все в шоке. Рефери проверяет состояния обоих и просит вызвать медиков. Тайлер Рекс покидает зал как раз под их приход. Уходя спиной назад, наблюдая за поверженными.

- Похоже, там всё очень плохо, Джерри!

- Скорее всего у него травмы связанные с шеей.

- Джерри, ты когда ни буть получал такого рода травмы?

- Нет, поэтому я даже представить не могу насколько им больно. Сказать лишь могу, что из-за этого мы можем не увидеть их долго.

- Это просто ужасно, да…… Давай посмотрим, что делают остальные?

- Давно пора.

Перемешаемся в коридоры арены. Это торговый периметр, где стоят несколько магазинчиков в которых зрители во время перерыва могут перекусить.  В один из таких магазинчиков вбегает изрядно под уставший от беготни Лэнс Шторм. Он подходит к продавцу стоящим за стойкой магазина и руками опирается на неё дабы не упасть. Продавец вежливо спрашивает: - Вы что то хотели? – Ленсу на столько устал, что ему не хватает кислорода и он аж пыхтит. Отдышавшись, ему удаётся выдавить: - Кофе! Две чашки горячего. – Продавец тут же развернулся к кофеварки выполняя заказ. Уже через минуту в магазинчик так же вбегают Крис Мастерс и Миз. Так же под уставшие от беготни, чуть ли не падают, упираясь руками на колени и переводя дыхания. Лэнс даже не оборачивается в их сторону, но знает, что они за спиной. Щелчок: - Ваш кофе готов!

- Время платить по счетам Лэнс. – доносится из уст Миза. Оба они подходят к нему, медленно. Остаётся пару шагов, но канадец стоит не оборачивается. Ещё один шаг, Миз и Мастерс в секунде от отмщения за униженную честь. Лэнс резко оборачивается, в руках у него две чашки горячего кофе, которое тут же выливается на груди обоих наступающих противников. Слышится не реальный вопль их, Лэнс не теряет времени набрасывается на одного и на другого отвешивая им по черепной коробке мощный удары кулаком. Миз отпадает в сторону, а Мастерс вынуждено упирается спиной в стоящий сбоку стол под натиском Шторма. Крисс получает мощнейшие удары, уже рассечена бровь и кажется сейчас утратит сознание. Миз идёт на помощь. Бьёт канадца по спине фарфоровой красной чашкой Nescafe. Лэнс выгибается в спине от боли и разворачивается к нападающему лицом, и тут же получает ещё один удар этой чашкой по челюсти. Во время удара был слышен треск и не понятно то ли это чашка треснула от удара или челюсть. Канадца разворачивает от удара лицом к Мастерсу и тот почти на автомате проводит ему «Спаинбастер» на стол за его спиной. Удачно пробивая канадцем его.

- Вот это я понимаю СТОЛ! – восхищенно комментирует Коул.

Всё это время в магазинчике находился второй рефери матча, как и всё это время бегал вместе с ними. Он засчитал это и Лэнс Шторм выбыл из матча. Остались только двое Крисс Мастерс и Миз. Последний тут же нападает, но Мастерс подхватывает и кидает его в стенку. Пока он валяется Крисс решает передохнуть, присев на стул и отпивая газировки. Близко минут он так сидит глядя на еле поднимающегося Миза. Когда он уже поднялся на карачки Мастерс резко встаёт поднимает свой стул и бьёт им по спине. Миз в ауте. Крисс отпивает ещё глоток газировки, поднимает лежащего противника замыкает его голову в замок руки и направляет в зал.

В зал они попали достаточно быстро выйдя с боковой стороны титанотрона. Мастерс продолжает держать противника в «Хеадлоке», а Миз всё так же не падаёт признаков активности. Зрители расступаются перед ними, кто то пытается похлопать по плечу Мастерса. Не ожидав этого, он дёрнулся и тут Миз вырывается захватив и заломив ему руку зайдя за спину. За долю секунды проводит «Черепно мозговой финал» прямо на бетонный пол.

- Уффф, это самый жесткий приём, который я когда либо видел. Давай Миз, вперёд!

- Майкл ты так мало знаешь о реслинге, что для тебя недавно и «Ракетный дропкик» был диким. Как ты его там называл, «падение куриных лапок»?

Миз в тяжелом состоянии, но чувство близкой победы открыло в нём шестое дыхание. Он переваливает Мастерса через оградительный барьер и сам следует за ним. Возле ринга остаётся один стол.

- Подожди, Джерри, а куда делся четвёртый стол? Ведь Харди разбил два стола, а было четыре!

- Не знаю, свистнули наверно, Майкл!

- Да! И куда же спрашивается ты смотрел, Джерри?

- В твои глубокие карие глаза, Майкл!

- Что?!

- Просто заткнись Коул!

Миз и его жертва уже возле стола. Попытка «Суплекса», неудачно. Мизу не удаётся поднять Мастерса. Ещё одна попытка и без успешно.  Тогда он заталкивает противника в ринг, следом за ним стол и уже последним сам залазит. Установив под углом стол в углу ринга оборачивается к лежащему Мастерсу. Ну или как он думал, что он лежит.

В этом время Крисс разбегается на него, что б пробить им стол. Миз чудом успевает подпрыгнуть и Мастерс проносится под ним. Так же чудом он успевает остановится и не проломить стол собой. Обернувшись к стоящему за его спиной Мизу, в миг получает удар ногой в пах и уже через секунду его лицо почти в притык находится со столом. Миз снова проводит «Черепномозговой финал» и разбивает стол. Рефери даёт сигнал, гонг, матч окончен.

 

Джефф Харди: 0,00 Дрю МакИнтайр: 0,00 Миз: 3,50 Крис Мастера: 0,00 Лэнс Шторм

Результат:

Миз несколько секунд лежит на ринге, вдруг резко поднимается и оглядывается по сторонам. Как будто боится, что на него нападут. Рефери успокаивает его, говоря, что матч окончен и он победил. Миз не сразу, но очень быстро свыкнулся с этой мыслью и по его радостному позированию на ринге, кажется, что это было несомненно для всех.

 

Кабинет Теодора Блумберга, он нервно меряет его ходя из стороны в сторону. Регал и Притчард следят за ним. В этот момент раздается робкий стук в дверь и на пороге появляется Зак Райдер с лицом провинившегося ангела.

- Могу я зайти, господин Блумберг?

- А ты кто такой?

- Райдер растерянно опускает взгляд на свою футболку, где написано крупными буквами «Зак Райдер».

- Я…

Блумберг так же замечает надпись и расплываясь в улыбке идет навстречу Заку, перебивая его:

- Ааа, Зак. Прости, прости, задумался, не узнал. Ты присаживайся.

Показывает Заку на кресло для гостей около своего стола, а сам садится на свое кресло.

- Я давно хотел поговорить с тобой, Зак.

- Правда? – спрашивает тот упавшим голосом.

- Да. Я давно заприметил тебя, Зак. Ты молодец, не нарушаешь порядок, на тебя никто не жалуется, да ты идешь к успеху семимильными шагами, честно говоря не знаю как тебе удается всего этого достичь, но ты молодец! Не справедливо чтобы и дальше такой труд оставался неоцененным, на следующем шоу ты и твой напарник… ээ вообщем будете драться за титулы командных чемпионов против… ну а соперников вам Регал подберет. Да еще, Вильям, я хочу чтобы сегодня в нашем дебютном матче возрожденного командного дивизиона ты был в углу Зака. Вильям кивает без каких либо эмоций. Зак растерянно смотрит на Регала, на Притчарда и на Блумберга.

- Спасибо, сэр.

- Ты это заслужил – говорит Блумберг и пожимает ему руку.

 

Холл перед входом в кабинет Блумберга. Из кабинета выходит задумчивый  и ничего не понимающий Зак Райдер, хотя учитывая его обычное поведение со стороны может показаться что он подавлен. Из-за угла осторожно выходит и практически подкрадывается к нему Курт Хоукинс.

- Ну что он сказал, Бро? Это все из-за девчонок которых я привел?

- Не.

- Громкая музыка да? Он все таки услышал?

- Не.

Курт поднимает голову вверх задумываясь.

- Аааа, он просек, что мы глушим коктели в твоей раздевалке?

- Не.

Курт разводит руками

- Это вообще касается нашей вечеринки.

- Да при чем тут вечеринка?

- Ну а за что он тогда тебя вызвал то?

- Он нам бой назначил на следующее шоу. За командные титулы н сказал…

- Что сказал? – хрипло спрашивает дребезжащим голосом Хоукинс

- Сказал молодец Зак, я всегда в тебя верил, ты будущее компании, спасибо за работу.

- Не фига себе… - ну дела

Тут Райдер наконец обретает свое привычное настроение и расплываясь в улыбке до ушей смотрит на Курта качая головой:

- Я ведь говорил тебе, что я лучший? Woo Woo Woo You know it!

Зак демонстрирует другу свой фирменный жест LI.

- Ладно, ладно. Пойдем, а то девчонки заждались, да и бой уже скоро.




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 16:39 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

И снова кабинет Блумберга. Он снова на ногах и опять говорит по мобильному телефону.

Лицо его краснеет от бешенства и захлопнув телефон он лишь коротко кидает Притчарду «За мной.» и оба срываются с места и бросаются к двери, где едва не сталкиваются с Шеймусом провожающим боссов удивленным взглядом. Шеймус входит в кабинет, Регал встает из-за своего стола и подходит к нему, пожимая протянутую ирландцем руку. Тот поправляет титул на своем плече и с небольшой заминкой как бывает, когда людям необходо говорят слова, которые они обычно предпочитают молчать обращается к Регалу:

- Вильям, я знаю тебя не один год и думаю, ты согласишься с тем, что мы с тобой всегда находили общий язык. Чтобы не происходило в компании, мы никогда не были с тобой врагами, даже если враждовали силы, частью которых мы являлись. И я горжусь этим.

Регал кивает головой, слегка склонив ее на бок.

- И я не хотел бы менять это. Именно поэтому прежде чем сделать то, что я собираюсь я пришел предупредить тебя. Ты знаешь что Баррет сделал на прошлой неделе, не имея духа поквитаться с Джерико, так как это грозило ему увольнением, он напал со спины на меня. Я не собираюсь винить его в этом, я и сам в прошлом не раз нападал на противников, когда они были к этому не готовы, только я это делал открыто, но и этот нюанс поступка Баррета меня не касается. Единственное за что ему предстоит ответить, это за то что он не справился. Нападая на кого-то ты делаешь его своим врагом и очень важно позаботиться о том, чтобы враг уже не смог дать сдачи. А я могу дать сдачи и я не буду ждать нашего боя за титул чемпиона AWF. Я собираюсь найти его еще до боя и показать ему как надо избавляться от тех, кто стоит на твоем пути. И ты, Вильям, как никто другой знаешь, что это не пустые слова. Джек Сваггер, Брок Леснар кто-нибудь видел их после того как они стали моей проблемой? Нет, ирландское проклятие поглотило их как сегодня оно поглотит Уэйда Баррета.

Регал слегка кивавший словам Баррета на протяжение его речи, морщится при его последних словах и грустно качает головой, после чего поднимает голову так чтобы смотреть Шеймусу прямо в глаза и говорит:

- Я знаю, на что ты способен, Шеймус и я хорошо помню, что случилось со Сваггером и Леснаром, точнее я помню, что с ними что-то  случилось, а что именно не знает практически никто (На этом месте Шеймус улыбается). Но дело в том, что времена меняются. Сейчас компанией управляет Теодор Блумберг и он не станет смотреть на такие вещи сквозь пальцы…

Шеймус, показывая пальцем на пустое место Блумберга:

- Ты говоришь про этого старичка в костюме, который даже не знал как выглядит его чемпион Федерации. Да мне плевать, что он одобрит, а что нет. Я хочу разделаться с Барретом и я разделаюсь с ним…

- … И потеряешь все чего достиг в этой компании. – перебивает Шеймуса Регул - У меня есть к тебе более разумное предложение. Ты дашь мне слово что не будешь нападать на Баррета до боя, а я в свою очередь заменю правила боя с обычной тройной угрозы, на тройную угрозу без дисквалификации и с удержанием где угодно, там ты сможешь сделать с Барретом все что захочешь и это будет легально. Это тебе подходит?

Шеймус долго молчит, глядя в потолок, но наконец вздыхает и соглашается:

- Да – Шеймус пожимает руку явно повеселевшего и расслабившегося Регала – вот только в таком случая я не могу гарантировать тебе, что и с Брутусом Магнусом не случится чего-нибудь плохово?

Регал пренебрежительно улыбается и отвечает:

- Если это будет легально – то мне все равно.

 

Блумберг, и Притчард быстрым-быстрым шагом приближаются к парковке, впереди них бежит охранник, периодически останавливаясь, чтобы подождать шефа.

- Сюда, сюда.

Охранник пробегает еще немного и показывает на двери, ведущие на парковку.

- Это здесь. Давайте за мной.

Все трое заходят на парковку, лицо Блумберга светится угрозой, разве что громы и молнии не метает.

Охранник еще немного пробегает вперед, и, остановившись на повороте, показывает за угол:

- Вон там.

Тони и Блумберг идут следом за ним и, повернув, подходят к белому лимузину Теодора, над которым явно кто-то поизмывался. На передней двери со стороны водителя написано «3:16», на задней двери с этой же стороны «What?». Пространство между этими фразами заняла фраза, которая позднее была немного отредактирована: «DrinkFuck fear!». Сейчас поверх второго слова нарисован цветной (сине-бело-красный) значок пепси и рядом красным же приписано «sXe».

Тед со злости пинает ногой колесо автомобиля и берет охранника за отвороты рубашки.

- Какого черта? И где же были твои парни? А?

Охранник в ужасе смотрит на Блумберга, впервые в жизни видя его вышедшим из себя, поэтому не решаясь ничего сказать только показывает пальцем в сторону открытых ворот. Тед отпускает его и вместе с Притчардом устремляется к воротам. Около них валяются без сознания двое охранников, у одного из них сильно кровоточит нос.

 

Звучит  хардрок риф музыкального сопровождения Джеимса Шторма, американского ковбоя. И через несколько секунд он сам появляется на рампе, под бурное негодование зрителей. Поверх голого торса надета футболка с изображением пива, традиционный головной убор и совершенно неприемлемая в AWF бутылка пива в руках. Идя по рампе вниз к рингу, он успевает и выпить пива. Парень рискует  и этим даже улучшает реакцию понимающих зрителей. Забравшись на ринг, становится в свой угол ожидая протвиника.

 

Рок музыка снова разносится по всему залу. Теперь на рампе появляется её владелец, Бычара Рэй. В баскетбольной футболке нью-ёрской команды и в стильной шапочке. На шее у него висит металлическая цепь, как символ его непокорности и хамства. На рампе он успевает по выбражать на камеру, какой он плохой. После чего двинулся к рингу под неодобрительный вой толпы. Рэй отвечает им всем своим словарным запасом. Но в этот раз он оказался коротким, что позволило быстрее дойти до ринга не отвлекаясь на других.

Рэй забрался на ринг и так же не тратя времени на позирование стал в свой угол дожидаться матча. Успел конечно же кинуть пару громких слов в адрес Шторма. Вызвав у него улыбку на лице.

Рефери собирается проверить реслеров к готовности, но вдруг звучит музыка  Вильяма Ригала. Распорядитель матчей выходит в зал привестуя по дороге зрителей. И снова вышел не самый их любимец. Потому он тоже получает свою порцию освистывания.

Забравшись на ринг, берёт микрофон переданный анонсером и готов поведать о цели своего визита.

- Леди и Джентльмены. Я тут подумал, а почему бы не разнообразить наши матчи? Ведь всем хочется увидеть, что то новенькое. Да я знаю, что это так. Ведь мне так  же это интересно.  Потому сейчас будет весьма интересный матч. – зрители притихли в ожидании. – В Англии уважают сильных людей побеждающих в соревнованиях честно. Так почему же не дать Джеимсу Шторму и Бычаре Рэю вомзожность посоревноваться в силе?  Сейчас я объявляю, что  матч  по правилам армрестлинга.

Рэй и Джеимс просто офигели от услышанного. Совершенно неожиданное решение поразило из заставив стоять с открытыми ртами.

- Теперь я прошу снять с себя все предметы которые могут помешать честному соревнованию. Так стоп! Парень, это что у тебя? – обращается к Шторму. - Пиво? Ты же знаешь, что в этой федерации оно запрещено. Боюсь тебя ждёт наказание…. – Шторм перебивает его.

- Эй, мужик, притормози. Это всего лишь бутылка из под пива, а пива в ней нет! – переворачивает горлышком вниз, показывая, что нету ни одной капли там. – Дай мне хотя бы образ свой сохранить.

Вильям присмотрелся к нему:

- Ладно, но тебе придётся отдать рефери. Как и тебе Рэй, свою цепь. – рефери забирает эти вещи у неохотных  их отдавать. – А теперь прошу установить сюда специальную стойку  ядл соревнования. 

Несколько служащих ставят её на ринг. Рефери AWF настолько универсальны, что могут судить даже армрестлинг. И без особых возражений, просит реслеров сесть и приготовится к матчу.

 

2 бой.

                                         Один на один по правилам армрестлинга           

Быдло Рей VS Джеймс Шторм

Автор: Гроб

Джеимс Шторм плюёт себе в ладонь и ставит руку на стойку предлагая Рэю сотись в схватке. Последний же лишь возмутился и Джеимсу пришлось вытереть руки. Об футболку рефери. Садятся и на этот раз схватываются в схватке руками. Сначала Бычара Рэй побеждал и был в доле сантиметра от победы. Но Джеимс приложи усилия и заполучил преимущества. Рука Рэя почти была положена на стойку и в этот момент он плюёт в лицо Джеимсу.  От этого он чуть не взрывается от гнева, поднимает стойку и кидает её в Рэя. Тот уклоняется от неё и чуть было не схватывается с Штормом. Между ними стоит рефери и держит обоих.

 

Результат:  бой окончен без результата.

 

Тем временем наблюдавший за всем этим спустился с ринга и стал удаляться по рампе к выходу.  Пройдя половину отрезка он останавливается и оборачивается к рингу.

- Что ж, я так и думал, что провести такого рода матч с вами не получится. Тогда этот матч продолжится по правилам Уличной Драки.

 

3 бой.

                                        Один на один по правилам уличной драки.         

Быдло Рей VS Джеймс Шторм

Автор: Гроб

Бычара Рэй и Джеимс Шторм сходятся в кулачном бою, активно раздавая друг другу мощные удары рук по голове. Удар за ударом иницатива оказывает то у одного то у другого. Рэй взял сильный темп с которым Джеимс не справлялся и тому пришлось лишь терпеть, отступая шаг за шагом назад. Но надолго Бычаре сил не хватило и как только темп убивался, преимущество перешло к противнику. Джеимс не стал повторять ошибок своего оппонента и лишь добавил несколько ударов по лицу, что б укрепить преимущество. Ну и для пущей уверенности кик в живот, отчего Рэй согнулся от боли. Джеимс отправляет его в канаты, Бычара реверсирует и разгоняемый оказался выброшенным за ринг на маты. Как раз на стороне по направлению к столу комментаторов. Рэй как можно быстрее очухивается и слезает с ринга. Несколько ударов ногой по лежащему, потом он снимает крышку с эмблемой шоу со стола. Чем заставил комментаторов покинуть свои места в ожидании не хорошего. Один из мониторов находящимся на столе, Рэй бьёт Джеимса, пару раз, с отдачей. Этого не хватило. Когда Рэй попытался ударить в третий раз, Джеимсу удалось нанести ему удар в живот рукой и монитор зарядить уже по лицу.  Шторм пытается провести свой коронный приём «Глаза Шторма», но вес и предыдущие удары от противника сыграли своё. Рэй съезжает ему за спину, разворачивается и замыкает захват «Фулл Нельсон» для броска. Джеимсу удаётся избежать этого ударив его в пах ногой. Рэй упал на колени от боли и тут же получил монитором по спине.  Когда противник лежит корчась от боли, это хороший момент для восстановления от ударов и отдохнуть. Не долго, но даже минута в этом матче не будет лишней. Точно так и сделал Шторм и принялся продолжать матч. Подняв Рэя, закидывает его в ринг, сам забирает складной стул у анонсера и забирается следом. Рэй старается подняться, но лишь ощущает сильную боль и снова падает от ударов стулом по спине. Парочки ударов оказалось достаточно. Джеимс установил стул в углу ринга, между средним и верхним канатом. Подняв Рэя запускает его в этот угол для столкновения головой. И в этот момент Бычара реверсирует и головой стул таранит сам Шторм. Рефери перед матчем по армрестлингу отобрал у Рэя цепь, которую он носит на шее и потому потребовал вернуть её. Схватив за шкирку рефери поднял его и стал угрожать. Рефери приходится её отдать. Джеимс лежит на ринге держась за голову и кажется утратил связь с реальность. После такого столкновения, кажется, что голова в омуте. Рэй переворачивает его на живот и обхватывает цепью шею, удушая ею. Лицо Джеимса красное как помидор, глаза чуть ли не выпазят из орбит. Руками он старается освободить пространство между цепью и шеей. Бычара всё таки проявил гуманизм и не довёл удушение до конца, не без упрашиваний рефери. Тут же удержание: раз, два три – нет. Джеимс через дикий кашель из последних сил вырывается. Ничего страшного. Рэй поднимает противника и проводит «Слэм из захвата полного Нельсона». Снова удержание: раз, два, три – нет. А это уже злит толстяка. Опять поднимает и фиксирует голову Шторма между ног. Попытка поднять на Мощную бомбу, не удаётся. У Рэя не хватает сил, да и боль в спине после ударов стулом и монитора даёт о себе знать. Откинув от себя Шторма, усаживается в углу ринга, переводя дух и раздумывая как поступить дальше. В руках он крутит свою цепь прямо уставившись на него. Вдруг, по его надменному взгляду складывается впечатление, что идея пришла. Обкрутив цепь вокруг кулака, он помогает подняться Шторму, после чего бьёт по лицу той самой рукой.

Удержание: раз, два, три. Наконец то, удалось. Гонг, матч окончен.

 

 

Быдло Рей:  8,20 Джеймс Шторм:  0,00 

Результат:  

Рэй празднует победу на ринге. Потягивая за волосы Джеимса ставит его на ноги, при этом, что то говоря.  Без микрофона не слышно, но по агрессии Джеимса видно, что это не слова о том, как был прекрасен их матч. Бычара бросает проигравшего на ринг и разворачивается уходить. Состояния Джеимса проверяет рефери, у которого в руках та самая пустая бутылка пива. Джеимс резко приободряется, как будто ему вкололи адреналин. Хватает бутылку и бьёт ею по затылку Рэя. От удара она разлетается на мелкие кусочки по рингу.

Оба лежат на ринге, тяжело дыша. Рефери просит в зал медиков с каталкой. И уже через минуту они оказались возле ринга. Бычару уложили на одну из каталок, а Джеимс отказался при это утащил каталку Рэя вместе с ним на ней. Нацепив свою ковбойскую шляпу на голову понёсся вверх на рампу. Подвезя каталку сбоку рампы, чуть отводит назад и  запускает на вылет. Рэй падает почти с двухметровой высоты, при этом его накрывает каталка. Теперь врачи ему срочно понадобятся. Пока они крутятся вокруг него, Джеимс смотрит на низ сверху стоя на рампе, кивает своей шляпой как бы прощаясь с противником. Тяжело, но всё же уходит на своих двух, под свою музыку.




Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Раздевалка охраны, в помещение около дюжины охранников. Некоторые переодеваются, готовясь заступить на работу, у некоторых перерыв и они смотрят телик, двое рубятся в бильярд, который занимает 1/3 комнаты, но зато позволяет расслабиться. Всего в комнате около дюжины охранников. Тут раздается стук в дверь и один из стражей порядка AWF не оборачиваясь кричит открыто. Дверь открывается и в комнату заходят двое толкая перед собой тележки, на которых обычно привозят еду в комнаты суперзвезд, обе накрыты большими белыми скатертями сверху. Люди зашедшие только что в комнату нуждаются в отдельном описание. Первый широкоплечий длинноволосый блондин, с нимпадающей на глаза челкой, ростом под метр девяносто, со здоровенными накачанными ручищами, которые толком и не спрятать в одежду обслуживающего персонала, в которую он одет. Второй чуть ниже чем его коллега, но зато имеет вполне обычное телосложение, и вполне сносно смотрится в аналогичном первому костюме, если что и бросается насчет него в глаза так это то, что он безнадежно лыс.

Первый хриплым голосом:

- Подарок от мистера блумберга - срывает скатерь и видно, что вся тележка уставлена банками с пепси.

Второй, зычно:

- Да, да за хорошую работу – срывает свою скатерть и у него целая телега банок пива.

В комнате начинается оживление и охрана подтягивается ближе к двум тележкам, один из охранников спрашивает:

- пиво? Разве Блумберг не запретил пить на арене пиво.

Все охранниеи подозрительно уставились на парочку, приволокшую подарки.

Лысый:

- К сожалению, запретил. Так что пиво, ребят, безалкогольное (разводит руками).

Разочарованный ропот разносится среди охранников и они принимаются хватать банки не обращая более на обслугу никакого внимания. А зря.

Тот что по крепче хватает две банки пепси и оглушает ими одного из охранников, сплюснув их о его черепушку с двух разных сторон. Его товарищ не сильно отстает и срубив одного боковым ударом ноги в голову, бьет второго банкой пивав лоб, опрокидывая  его навзничь. Видя такое дело один из охранников бросается на здоровяка, но получает удар ногой по яйцам и Станнер… Буквально минута и все кончено, охрана валяется без сознания, а Остин и Панк снимают с себя дурацкие парики и одетые поверх привычной одежды костюмы прислуги и выходят за дверь, прихватив с собой несколько комплектов одежды для секьюрити. Остин подгоняет стоящий уже рядом с дверью кар, вплотную запирая охранников в их раздевалке и вместе с Панком удаляются с места событий.

 

Рампа заливается смесью красных и синих цветов, на титантроне появляется эмблема команды «РМ-Альянс»

Слышен вой ветра, сквозь который проносится:

Booyaka. Booyaka.

Я принес тебе боль!

Booyaka. Booyaka

619

Рампа под титантроном взрывается золотым дождем и сквозь него выходят две фигуры в кожаных куртках с низко надвинутыми капюшонами.

Завывания ветра сменяются аккордами и мужской голос поет:

Оно выползает из руин прошлого,

И я не верю своим глазам.

Оно носит то же самое старое лицо,

Которое, как мы думали, уже умерло

И навсегда погребено временем.

Начинается припев и под строки:

Ужасный альянс

Ужасный альянс

Рестлеры сдергивают капюшоны и мы видим Рея Мистерио и Владимира Козлова. Они улыбаются, поворачиваются лицом друг к другу и кивнув друг другу бросаются бегом к рингу, вкатываясь на животах под нижним канатом.

Не хочу слушать ту же самую старую ложь,

Которая распространяет страх.

Только дураки думают, что это здорово.

Должно быть, мы слепые, если не видим знаков.

Как мы осмеливаемся смотреть в сторону

После вчерашнего дня?

Рестлеры встают лицом друг к другу, внезапно Владимир с хищным выражением лица, кладет руку на шею Мистерио, но тот быстро отталкивает его легким дропкиком и грозит ему пальцем давая понять, что не выйдет. Он готов и его не провести. Владими улыбается показывая ему два больших пальца и оба забираются на диаметрально противоположные канаты, позируя зрителям.

В смутные времена не подставляй спину львам.

В смутные времена выучи хорошо свой урок.

Вечеринка окончена.

Исполнитель повторяет последние строки, пока музыка затихает, а Владимир тем временем просит микрофон и получив его подходит по ближе к Рею.

Говорит на ломаном английском с ужасным акцентом:

- Я давно хотел вернуться в А даблъю Эф. Это стало возможно сейчас, и я благодарен за это двум вещам. Теодор Блумгер пригласил нашу команду для развития командного дивизиона. Спасибо мистер Блумгер! И я благодарен моему маленькому японскому другу (при этих словах маленький японский друг бьет себя по голове в отчаянье), что он нашел в себе силы простить меня.

Рей, на вполне сносном английском:

- Мы считаем, что в жизни нет места прошлому, ему нельзя доверять , но его нельзя забыть и выбросить из головы. Старая ложь никогда не сможет повториться, если ты помнишь ее. Теперь мы в состояние позаботится о себе и не собираемся забывать, что друзья ничуть не менее опасны, чем враги. Смотри в лицо другу и тогда он позаботится о врагах подходящих с тыла. Мы вернулись и мы готовы драться.

 

Зал аплодирует партнерам по «ужасному» альянсу, а по арене разносится:

 

Oh radio, tell me everything you know

I like to sing with the radio

I like to play it real loud

I like to drive with the top down

Rollin' like thunder, always drawing a crowd

Every babe's gonna want a piece of me, yeah

На рампу выходят два парня в футболках «Броски», фирменных очках Зака Райдера в пластмассовой оранжевой оправе. Зак стоит слева от Курта, они одновременно снимают с себя очки эффектными движениями (Зак-левой рукой, Курт – правой) и скрещивают руки на груди, причем стоят чуть в пол оборота друг к другу и скрещивают руки по разному ( Зак правой прижимает левую, а Курт наоборот).

I stare into the mirror

I like the things I see

- Woo! Woo! Woo! – одновременно кричат Райдер и Хоукинс и не спеша направляются к рингу, двигаясь под музыку.

Oh radio, tell me everything you know

 I will believe your every word, just tell me so

 I see the look in their eyes

 I see there's something in their lies, lies, lies,

 oh lies, oh lies, in the lies

Оба забираются на апрон со стороны рампы, с разных углов ринга и залезают снаружи на стойки, снимая с себя футболки и бросая их в зал.

I like to sing with the radio

I like to play it real loud

I like to drive with the top down

Rollin' like thunder, always drawing a crowd

Every babe's gonna want a piece of me, yeah

После этого оба спрыгивают на ринг и Зак подходит к судье протягивая ему свои очки и явно предлагая надеть их, но рядом уже Курт, который оттесняет рукой Зака в сторону и настаивает, чтобы рефери выбрал именно его очки.

Тот упорно отказывается и, пожав плечами, Зак и Курт выбрасывают их следом за фуиболками в зал, занимая места в своем углу ринга.

I stare into the mirror

I like the things I see

Oh radio, tell me everything you know

I will believe your every word, just tell me so

I see the look in their eyes

I see there's something in their lies, lies, lies,

oh lies, oh lies, in the lies

 

Судья уточняет все ли готовы к бою, как снова включается музыка. На этот раз это Вильям Регал, который идет спокойной походкой мимо ринга, не обращая внимание на рассыпающегося в восхищение и благодарности с ринга Зака и занимает место в его углу с совершенно бесстрастным лицом. Зак Райдер и Владимир Козлов остаются на ринге и судья дает гонг.

 

4 бой.

                                                                  Двое на двое                                    

РМ-Альянс против Парней из Лонг-Айленда

Автор: Ird

Итак бой начался. Зак осторожно примеривается к противнику, не идя на сближения, а Владимир уже стоит на центре ринга, выставив руки на изготовку для клинча. Он призывно машет ему, крича:

- Ну давай.

Зак бросается на канат, отталкивается и с разбегу напрыгивает на Козлова летящим ударом предплечьем. Владимир делает шаг в сторону и с невозмутимым видом смотрит как Зак, корчится после падений животом на ринг. Регал, печально качает головой, а Зак отползает к канатам, поднимается и облокачивается о них, держась за левую руку (именно на нее он и падал).

Козлов снова машет ему руками и кричит:

- Давай!

Зак разводит руками, наклоняясь вперед, и крича в ответ:

- Are you serious, bro?



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Зак снова отталкивается от канатов и бросившись на Козлова проводит дропкик.

Владимир эффектно откланяется назад, и Зак снова падает на ринг, и хватается за руку.

Регал, отворачивается от ринга, не в силах смотреть на работу вынужденного подопечного.

Райдер отползает немного от Козлова и перевернувшись в сидячее положение, что-то показывает своему противнику.

Козлов, жестом показывает, что так и быть он согласен, ага.. Зак убедил его дать ему фору, сейчас у Райдера будет свободный захват.

Владимир встает на корточки, Зак обхватывает его за поясницу и силится приподнять, вроде бы у него начинает получаться… Регал и Хоукинс подбадривают его аплодисментами, ах нет, это сам Козлов неторопливо встает и эффектным приемом из самбо, резко подсев под противника перебрасывает его через себя на спину, подсечкой. Райдер быстро встает и оборачивается и Козлов тут же сбивает его клоузлайном. Зак поднимается слегка пошатываясь, встряхивает головой и глядя на стоящего перед ним Козлова, выбрасывает вверх согнутую в плече и локте правую руку:

- Woo! Woo!..

Владимир перебрасывает его через себя суплексом живот-к-животу, через голову. И, не оборачиваясь на него, подходит к своему углу ринга и передает тэг Рею Мистерио.

Джерри говорит в комментариях что-то о старой школе и в этот момент Регал оборачивается к нему и с улыбкой показывает на него пальцем, поддерживая его веру в старую школу.

Рей тут же запрыгивает на канаты и едва Райдер встает и оборачивается как он прыгает на него сидящим сентоном.

Удержание. 1.. 2.. Райдер вырывается.

Рей поднимает его и тут же бьет ногой по правому бедру, снова и в-третий раз. Рей завершает комбо, проводя энзигури, но Зак быстро приседает, уходя от удара ногой в голову, и пользуясь тем, что Рей оказался спиной к нему, проводит некбрекер палача.

Зак запирает Мистерио в передний замок головы и, приподнимая его, тут же проводит качающийся некбрекер.

Регал заинтересовано наклоняется ближе.

Удержание. 1.. 2.. Рей вырывается.

И Вильям уже поглядывает на часы, на своей руке, демонстрируя пренебрежение к происходящему.

Нагнувшись, Зак подсаживает Мистерио себе на плечи, и подходит вместе с ним к своему углу ринга. Курт принимает тэг у партнера, забирается на средний канат и отклонившись максимально назад (левой рукой держится за верхний канат), толкает себя вперед и наносит Рею смачный удар кулаком в лицо, сбивая его с плеч Райдера. Рей падает на спину за ринг с высоты плеч Зака и кричит от боли.

Вильям оценил изобретательность парней из Лонг-Айленда и поаплодировал им.

Курт поднимает его и проводит задний суплекс.

Удержание. 1.. 2.. Рей вырывается.

Регал дергает Зака за штанину и что-то говорит ему.

Курт поднимает Рея на ноги и запускает его в дальние канаты, а сам нагибается, приготовившись ловить его на крутящийся спайнбастер, но Рей чуть не добегает до противника и бьет его ногой по лицу. Курт резко разгибается, хватаясь рукой за лицо и бросается за побежавшем к Козлову Мистерио, ему удается схватить его рукой за пояс штанов, он тянет Мистерио на себя и тот поддается, упав на ринг и без особого труда, проползает на корточках за спину Хоукинса, тот наклоняется вперед пытаяст достать его за ногу обратно, но получает второй ногой по лицу, а следом Рей уже запрыгивает ему на спину, лицом по направлению к Райдеру, спиной к Козлову. Иии следует Аир Мистерио.

Регал было забирается на апрон ринга…

Удержание 1.. 2.. Курт вырывается.

И Вильям возвращается на свое место.

Хоукинс встает с удивленным выражением лица, а Рей напрыгивает на средний канат рядом с углом ринга, Володька забирает у него тэг, чего не увидел Курт и прыгает трамплинным сплэшем с развороту на Хоукинса, но тот ловит его подбородком на плечо и падая в пол присед проводит джавбрекер. Едва Курт успевает подняться как получает толкающий биг бут от Владимира Козлова, который относит его назад и он шлепается на задницу ровно на пол пути до своего угла ринга и схватившись за грудь, показывает судье какого черта, этот сумасшедший лезет на него. Судья дает понять, что была смена тэгов, Курт недовольно качает головой и встает, но снова получает бегущий биг бут от Козлова, на этот раз с разбегу и его относит в прямо в свой угол ринга, где Райдер наклонившись забирает тэг. Между тем Рей, после джавбрекера выкатился с ринга, и сейчас встал и стоит, приходя в себя, опираясь на апрон. Курт сползает с ринга и идет в его сторону.

Зак перепрыгивает через верхний канат и бросается на Козлова. Поднырвиает под его рукой отталкивается от канатов и снова подныривает под его рукой, после чего резко развернувшись проводит Чоп блок. Козлов припадает на одно колено. Зак разбегается на канаты, находящиеся у него за спиной и набежав на Козлова, проводит ему чоп блок и под второе колено. Теперь Владимир сидит на ринге, поджав ноги. Зак захватывает его в обратный замок головы и отступая назад вытягивает на поднятое обратное ДДТ.

Регал поднимает вверх руку, демонстрируя пальцы, соответствующие количеству ударов судьей о ринг.

Удержание 1.. 2.. Владимир вырывается.

И Регал вновь теряет интерес к происходящему.

В тоже самое время Рей запрыгнул на апрон, а с него на верхний канат, намереваясь в прыжке разорвать удержание, но Курт сдернул его за ногу и тот упал на ноги на маты, ударившись, лицом об апрон. Курт разгоняет его за руку и впечатывает в ступеньки.

А на ринге, Зак ждет пока поднимется Козлов, пританцовывая и поглядывая на него сквозь ипровизированное "L” & "I” и, готовясь, к коронному Жесткому Райдеру.

Курт стоит посреди низа рампы, собираясь добить Мистерио, как только тот поднимется, как из-за кулис неожиданно для всех стремительно выбегают Зе Банда – Пол Берчилл и Майкл Тарвер. Курт разворачивается на шум, как тут же получает нокаутирующий панч от Тарвера, пронесшегося мимо. Оба влетают под нижним канатом на ринг. Берчилл сразу же хватает Райдера в стандартный передний боковой захват, а Тарвер в этот момент валит еще одним нокаутирующим панчем рефери и тот даже не успевает остановить бой. Он отлетает в угол команды «Парни из Лонг-Айленда». Зак в тоже самое время получает от Берчилла С-4, а поднявшийся Владимир, у которого в отличие от всех предыдущих  жертв было время оценить происходившее, бросается на Тарвера и сносит его тараном. Тарвер падает на спину и лежит держась за живот, а Козлов тут же получает со спины коронный крутящийся каттер от Пола Берчилла. Пол помогает Майклу подняться и тот, поморщившись, поднимает Козлова и проводит ему Тарвер-бомб. Берчилл тем временем выкатывается с ринга и берет микрофон, который подает Майклу Тарверу.

- Вообщем так, пацаны. Мы первая банда на этом районе и если мочилово за бляхи будет без нас, то мы снова придет и разрулим тут все по понятиям. Пойдем, черт.

 Майкл бросает микрофон и они с Берчиллом удаляются, причем проходя мимо очухавшего Мистерио, они берут его за руки и разогнав бросают на ограждение с такой силой, что впечатавшись в него спиной тот отлетает метра на два и падает.

Тем временем Зак с трудом ползет в сторону Козлова, Регал все это время наблюдавший за происходившим с ироничным интересом, смотрит на него, переводит взгляд на судью и покачав головой стаскивает того с ринга и принимается снимать с него футболку.

Зак вползает на Козлова и фиксирует удержание.

Регал снимает свою мантию и аккуратно сложив ее, одевает на голый торс футболку рефери, забирается на ринг и быстро стучит по рингу.

1.. 2.. Нет Козлов поднимает руку вверх.

Райдер в шоке. Регал удивлен не меньше. Зак отползает в угол ринга, садится там и переводит дух, а Вовка пытается встать, медленно и с трудом он все же принимает вертикальное положение, оборачивается и Жесткий Райдер! Удержание 1.. 2.. 3.. Победа Парней из Лонг-Айленда!

 

РМ-Альянс:  6,60  Парни из Лонг-Айленда:  7,00

Результат: Победители: Парни из Лонг-Айленда

Регал поднимает вверх руку Зака, который держась второй рукой за шею сзади, озирается в поисках своего напарника, после чего Вильям поднимает брошенный Тарвером микрофон:

- На следующей неделе состоится бой с лестницами за вакантные командные титулы AWF. Парни из Лонг Айленда против РМ-Альянса… пауза и против Зе Банды.

Райдер удивленно разводит руками подходя к Регалу, но быстро покидает ринг и подняв свою мантию так же быстро уходит по рампе не обращая ни на кого внимания, а озадаченный Зак, спускается с ринга, чтобы проверить состояние Курта Хоукинса.

 

Комната видеонаблюдения. За столом сидит наш старый знакомый Боб, а рядом стоят Блумберг и Притчард.

Тед:

- Давай еще раньше, еще… Вот оставь.

На видео: показан чистый лимузин Блумберга, где-то неподалеку слышится:

- Эй! Вам нельзя здесь находится!

Далее слышаться два стона и два глухих звука удара. В объективе камеры появляются две фигуры в черных балахонах с надетыми на голову капюшонами. У каждого в руке по баллончику с краской, тот что поменьше уходит за машину, а тот что поздоровее заходит спереди и принимается за работу старательно вырисовывая на переднем крыле тройку…

- Давай дальше, нечего пялится как он мою машину портит, прокрути где он уходит.

Боб прокручивает видеозапись ровно до того момента, где здоровый встает и обернувшись прямо на камеру уходит с парковки. На стоп кадре хорошо видно лицо Теодора Блумберга, правда из-за ее комического внешнего вида не остается сомнений, что это маска.

- Твою мать -  вскрикивает Блумберг.

Тут дверь открывается и в комнату заглядвает все тот же охранник, что показывал ему разрисованный лимузин.

- Мистер Блумберг, там проблема…

- Что еще?

- Поступил сигнал, что охранники отбирают мобильные у посетителей шоу и пытаются продать на том же месте.

- Чтооо? – буквально взревел Блумберг и вместе с Притчардом они бросились следом за охранником, как раз  в то время как из-за лимузина вышел второй герой видеозаписи с маской Тони Притчарда и посмотрев на работу подельника, грустно покачал головой и принялся зарисовывать слово «beer» эмблемой пепси…

 

 

Фойе арены Scotia Bank Place, толпа людей жалуется на работу секьюрити, которые задерживают их обыскивая по непонятным причинам. Неожиданным стало то, что этими секьюрити оказались Пол Бёрчил и Майкл Тарвер. Но с этим не поспоришь, ведь на них форма охраны.

Майкл обыскивает одного из зрителей, прижав лицом к стене, при этом угрожающе его допрашивая.

- Такс, ну чо, типо, оружие, наркотики при себе имеются? – человек испугано отвечает : - Нет! – Плохо, нам бы не помешали! – договаривает Тарвер.

В это время Пол Бёрчил сдерживает недовольных людей. Один самый наглый прямо тараном прошелся зацепив Пола плечом. Отчего у того упал телефон на пол и разбился. Или он уже был разбитым до этого. Э, стоять баклан! – грозно отвечает, кто б вы подумали, Пол Бёрчил. Но дальше речь ведёт уже Тарвер.

- Слышь ты дерзкий, ты какого как трактор прёшься? – агрессия настолько сильна, что кажется сейчас этот парень получит по лицу. И это дествует эффективно. Чисто психологически когда на тебя кричит большой накаченный и к тому же черный, начинаешь бояться. Парень пытается оправдаться: - Но понимает я это, ….а потом вы, он, ну и я …..

 – Я, ты, он, харэ мне тут пыхтеть, черт. Ты разбил моему корешу, пацану честному трубу. Так что давай откатика ты ему за ущерб, парочку зелёных и топай себе мирно.  – более спокойно, но не без доли агрессии.

- Но понимаете, у меня нету таких денег с собой. – мямлить прохожий.

- Чо? А если найду?

- Не надо. Ну честно нету, парни прошу вас. – чуть ли слёзы не наворачиваются у него. Майкл ставит его к стенке лицом и начинает обыскивать. Находит телефон.

- О, трубец, я конфискую в счет уплаты. А теперь вали отсюда, черт.

- И больше не несись по оживлённым коридорам, зашибёшь ни на роком. – Вдогонку убегающему человеку кричит Пол. Смотрит на телефон в руках Майкла.

- Э-э-эм, Майкл, спешу тебя расстроить, но это не IPhone!

- Как не IPhone! – удивлённо спрашивает Майкл. – Сейчас все тащатся с ними, а этот чо, самый унылый?  Эх, развод фанатов реслинга, неблагодарное занятие.

Среди толпы людей пробираются Теодор Блумберг и Тони Притчард. Они были удивлены, увидев ЗеБанду в костюме охранников.

- Вы что себе позволяете? Кто вам разрешил надеть форму охраны? Вы вообще, кто такие?- возмущается Блумберг. Слово берёт Майкл.

- Ты че такой резкий? – грубо отвечает Майкл, введя Теодора в некое недоумение. – Мы, это Зе Банда. Будущие, эти, фраера с бляхам золотыми.

- Что ты сказал, сынок? Кто вы? – чувствуя всю опасность ситуации, Пол становится между Блумбергом и Майклом, не давая последним снова, что то сказать.

- Сэр, мы команда Зе Банда. Уж простите нас за дерзость, но прошу не судить нас. Смею ответить вам на ваши вопросы.  СМ Панк и Стив Остин попросили нас последить за порядкам, пока секьюрити не в силах справляться со своими обязанностями. Учитывая прошлый опыт моего напарника по команде Майкла Тарвера в роли охранника при Мике Фоли ещё. То мы посчитали, что это буде верным решением пока ситуация не нормализуется.

Теодор всё ещё будучи под аффектом от происходящего, скорее всего перестал слушать Пола когда услышал имена Панка и Остина.

- Послушай сынок, здесь я главный и я решаю кто и кем будет работать в моей федерации. И если вы, сопляки, собираетесь продолжать здесь находится, вам лучше немедленно снять униформу и отправится куда по дальше с глаз моих долой. Тони, пошли надо узнать, что с охраной.

Блубмерг и Притчард уходят, а Майкл наезжает на Пола.

- Это, чо было черт? Ты какого себя моим корешем назвал. Своё место забыл?

- Я только спас наши с тобой задницы от увольнения. А если бы на прошлом шоу ты не выпендривался то мы бы всем заявили, победив Шеймуса.  Пора нам с тобой забыть прошлое и начать работать как команда. Только тогда мы сможем выиграть бляхи золотые.  Подумай об этом, кореш.

Пол Бёрчил уходит снимая с себя жакет охранника, оставляя Тарвера одного в задумчивом состоянии. Тяжело видеть черного с гетто таким.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Брутус Магнус подходит к раздевалке Уэйда Баррета, около двери стоят двое мордоворотов явно не похожих на секьюрити AWF. Одной из их отличающих черт является тот факт, что их руки толще ног Брутуса. Баррет замирает у двери прикидывая шансы прорваться.

- Мистер Уэйд Баррет занят и велел никого не пускать - басом пробубнила одна из горилл.

- Да я в курсе, я по этому и пришел, что у нас дело - находится Магнус и делает шаг вперед, но гориллы закрывают собой дверь и тот же голос отвечает ему:

- Никого - значит никого.

Брутус на время задумывается после чего качает головой

- Нет, Никого - значит Нико Го, известный авторитет в этом городе, врят ли Уэйду нужны такие гости тут он прав, но я то не он говорит Брутус и на этот раз оставив троллей в замешательстве проскальзывает внутрь.

Уэйд полулежит в костюме на диване, смотрит в экран телевизора, где идет какой-то гангстерский боевик про 30 годы и нюхает красную розу. Услышав что кто-то вошел, он быстро вскакивает и со словами "от поклонницы" кладет розу на журнальный столик, после чего подходит к Брутусу Магнусу.

Наконец, сообразив что тут не так Уэйд грозно смотрит на него и спрашивает:

- Кто тебя пустил? Там же Джимбо с Гаррисом и им велено Ни-ко-го не пускать!

- Да, я видел их и думаю если в этом мире и есть человек по имени Нико Го, они его ни за что не пропустят.

Уэйд некоторое время смотрит на него надменно и грозно, после чего расплывается в улыбке и начинает смеятся.

- Эти канадские здоровяки хорошая охрана, но они не особо защищают от англиской находчивости и чувства юмора.

- О да - смеется в ответ Магнус и пожимает протянутую ему руку.

- Я именно по этой причине и пришел к тебе.

- Что потравить настоящие анлийские байки? - хохочет Уэйд

- Да, настоящие анлийские байки о туповатых ирландцах - невинно отвечает Брутус.

Уэйд продолжает еще несколько мгновений смеятся, после чего отделив шутку от намека становится серьездным.

- И что же ты знаешь про глупых ирландцев?

- Ну если быть точнее я кое-что знаю об одном глупом ирландце, всего чуть-чуть, но этого достаточно.

- И что же?

- Я знаю что глупый ирландец заслуживает титул чемпиона куда меньше, чем кто-то из умных англичан.

Уэйд смотрит на Брутуса склонив голову слегка набок.

- Ты прав. Я думаю мы поняли друг друга, Брутус,.. я согласен с тобой англичане не должны драться друг с другом, когда поблизости есть ирландец.

Рестлеры снова пожимают друг другу руки, скрепляя договор.

Брутус уже собирается уходить, но Уэйд не отпускает его руку.

- Погоди, вот возьми в знак моего согласия - говорит Уэйд и взяв со стола ту самую розу вкладывает ее в руку Брутусу.

 

М.К. – Наконец-то за очень долгий период времени нас ждет бой за главный титул федерации.

Д.Л. – Да! Парни с Туманного Альбиона сегодня покажут класс!

М.К. – А вот собственно и они…

 

По залу разносятся гитарный аккорды, на титантроне появляется "He is

И на рампу выходит современный гладиатор суперзвезда AWF Брутус Магнус.

Брутус идет по рампе по направлению к рингу, глядя прямо перед собой и оставляя зрителям лишь наблюдать свой орлиный профиль. Зрители явно не обрадовались его сговору с Вэйдом Барретом, поэтому его проход к рингу сопровождается негативной реакцией зала.

Брутус забирается на ринг и резко поднимает вверх правую руку, обводя всех присутствующих презрительным взглядом.

 

Теперь в зале начинает играть Civil Twilight - Letters from the Sky и из-под титантрона выходит Вэйд Баррет. Вот кто срывает анти-овации публики, но Вэйд лишь усмехается этому и направляется к рингу. Поднявшись на апрон он подлазит под верхним канатом, едва заметно кивает Магнусу и вста на центр ринга, резко наклоняясь бьет руками о него, после чего распрямляется вздергивая с криком обе руки вверх.

 

Read the words that are written in their face

Why believe them? I believe them!

 

It's a shame for they, lost their head

A careless man who could wind up dead

You wear your sin like it's some kind of prize

Too many lies, too many lies

 

На рампе появляется Кельсткий воин чемпион AWF в тяжелом весе Шеймус. Он смотрит с рампы на Вэйда Баррета, после чего снимает с себя пояс кладет его прямо на верху рампы и к огромному удовольствию зрителей бросается бего к рингу. Баррет и Магнус встают на изготовку, готовясь к бою. Шеймус влетает на ринг под нижним канатом, оба противника сразу же бросаются на него, а Скотт Армстронг поспешно дает сигнал к началу боя.

 

MAIN-EVENT

                                  Тройная угроза без ДК с удержанием где угодно.

За титул чемпиона AWF в тяжелом весе.

Шеймус VS Уэйд Баррет VS Брутус Магнус

Автор: ???

 

Шеймус сносит бросившегося на него Баррета гарпуном и оседлав принимается атаковать кулаками по лицу, но ему на спину тут же опускается двуручный топор от Магнуса, и захватив его правой рукой в чинлок Брутус оттаскивает его от себя. Шеймус атакует его ударами локтя в живот, сцепив кисти рук в замок, после того как хватка Магнуса ослабевает отталкивает его от себя и сносит мечом войны. Шеймус оборачивается к своему врагу, и тут же получает Биг Бут от разогнавшегося от канатов Баррета. Вэйд стоит и держится на лицо, глядя на лежащего, обхватив голову, Шеймуса. Магнус встает так же, приложив к лицу ладонь Баррет показывает Брутусу, чтобы поднял противника. Магнус так и делает, приподняв за руки Шеймуса в сидячее положение, и удерживая его за кисти, приставляет колено к спине, а Вэйд вспомнив свое борцовское прошлое, размеренно атакует Шеймуса мощными хуками по лицу. Ирландец сносит их, сжав зубы и поднимаясь на ноги, Магнус все еще держит его за выкрученные назад руки, но уже вынужден упираться двумя ногами в ринг, расставив их на ширину плеч, чтобы удерживать Шеймуса. А вот Вэйду так даже легче атаковать, но ирландец улучшив момент бьет пяткой между ног Магнуса, заставив того выпустить его руки и грохнуться на колени, крича от боли, а сам ловит очередной удар Баррета на боковой бросок в бэкбрекер. Все трое так или иначе страдают от боли. Баррет корчится на боку, держась рукой за спину. Шеймус стоит на коленях и сжимает руками голову, которая наверное трещит после всех ударов, а у Магнуса свои проблемы. Тем не менее он первым отходит от боли достаточно, чтобы вернуть свое внимание на происходящее и дождавшись пока Шеймус поднимется на ноги он с криком бросается на него из-за спины. Кельт стремительно оборачивается на крик и получает удар высоким коленом. Он падает, пытается быстро подняться на ноги, но поле очередного мощного удара по голове путается в ногах и снова начинает падать как его подхватывает Вэйд Баррет, и поддерживая рукой за шею в замке головы, бьет коленом под дых, после чего проводит отпускающий флэпджэк. Баррет совещается о чем-то с Брутусом, после чего тот выкатываетсчя с ринга, и лезет под него. А Баррет медленно ходит вокруг Шеймуса, дожидаясь пока он попробует подняться, при первом же шевеление противника  следуют впечатляющие стомпы и падение локтя на спину. Наконец, устав дожидаться Магнуса, который осматривает богатство пространства под рингом уже с третьей стороны, поворачивается к нему и кричит:

- Что ты копаешься? Тащи стол.

- Да ни черта там не осталось!

- Что вообще ничего нет?

- Вот! – Брутус показывает две кендо палки.

Баррет качает головой.

- Тащи стулья!

Брутус кивает и вдруг поднимает руку показывая за спину Вэйда.

То оборачивается как раз вовремя, чтобы увидить, что Шеймус уже на ногах и почти разогнулся.

Вэйд пинает его ногой, но тот ловит ее и проводит Ирландское проклятие.

Баррет корчится на ринге, держась за промежность, а Магнус быстро вкатывается на ринг и бросается бегом на Шеймуса. Шеймус подныривает под его рукой, уходя за спину и встречает обернувшегося противника на Ярость. Магнус падает, держась за лоб. А Шеймус готовится напасть, на встающего на ноги Баррета. Тот отполз к канатам и встает, опираясь на них. Вот он оборачивается и увидев несущийся на него велосипедный пинок, тут же падает на ринг сам и выкатывается за его пределы. Шеймус смотрит на него, перегнувшись через верхний канат и что-то говорит ему. Баррет усмехается в ответ и показывает понятный во всех странах жест, он демонстрирует кулак правой руки, согнутой в локте, одновременно ударяя предплечьем левой по локтевому сгибу правой. Шеймус, как и всякий ирландец, очень остро воспринимающий оскорбления, немедленно начинает вылезать на апрон под верхним канатом, а Магнус помогает ему, ударив его со спины прямой ногой и отправив с апрона в полет на ограждения. Баррет, не давая тому приятии в себя, поднимает его и запускает в ступеньки, после чего добивает Биг Бутом в голову. Брутус идет наконец за стулом, а Баррет поднимает Шеймуса и заталкивает на ринг, забираясь следом сам и фиксируя удержание. Магнус подходит к рингу со стулом и видит как рефери отсчитывает Баррету удержание:

1..

Магнус  вкатывается со стулом на ринг

2..

Магнус вскакивает на ноги и делает рывок вперед

Шеймус вырывается и Баррет встает разочарованный и оказывается лицом к лицу с взбешенным Брутусом. Не слышно что они говорят, но судя по жестам и мимике можно предположить что-то вроде:

Б.М. – Сходи за стулом значит. Да?

В.Б. – Успокойся, в чем проблема?

Б.М. – Мы вместе против него.

В.Б. – Да, но он уже спекся.

Баррет получает удар стулом от Магнуса, и держась за голову выкатывается с ринга. Магнус следует за ним и атакует его ударом стула по спине.

Вэйд кричит и удаляется вверх по рампе, преследуемый Брутусом.

 

За кулисами.

Баррет стоит опираясь на стену в одном  коридоров, начинающихся из помещения перед выходом в зал. Он приоткрыл дверь подсобного помещения, так чтобы она скрывала его от взглядов направленных в этот коридор. В помещение заходит Брутус Магнус, вооруженный стулом и оглядывается  в поисках Баррета. Он заглядывает в коридор уводящий налево, коридор идущий прямо, смотрит за установкой с газировкой стоящей достаточно неплотно к стене, чтобы за ней мог спрятаться кто-то телосложения Баррета. Подходит к ширме обитой шикарной красной тканью, на фоне которой обычно берут интервью у суперзвезд, и опрокидывает ее. Но за ней только не самого презентабельного вида стена. В этот момент из среднего прохода выскакивает Баррет и бьет Магнуса в спину замком рук. Магнус едва не падает от атаки и Баррет сразу же схватив за руку разгоняет его и впечатывает в автомат с газировкой. Магнус роняет стул и падает на спину. А Баррет достает из поломанного автомата Vimto (газировка, производимая в Англии) и с наслаждением пьет ее, глядя на Магнуса. Тот пытается встать, но Баррет бьет его по голове недопитой банкой с газировкой, после чего вытряхивает из автомата, все что там есть на пол и ждет пока Магнус поднимется.

 

Тем временем Шеймус, оклемавшийся на ринге встает и с удивлением обнаруживает, что вокруг никого нет. Он видит на титантроне как Баррет подхватывает на плечи поднимающегося Магнуса и собирается провести Вестленд на кучу банок с газировкой. Шеймус бросается бегом за кулисы.

 

Баррет бросает Магнуса на кучу разбросанных банок, тот кричит от боли, а под его спиной растекается огромная лужа с газировкой. Баррет морщится, глядя на все это и оттаскивает Брутуса за ногу на сухой пол, после чего фиксирует удержание.

1.. 2.. 3., нет в комнату вбегает Шеймус и в падение разрывает удержание. Он атакует Баррета градом ударов, не давая ему толком подняться, после чего хватает за руку и разбегаясь разгоняет его и впечатывает в ту самую открытую дверь, за которой тот прятался. Баррет падает на пол, а Шеймус переступает через него и заглядывает в подсобное помещение. Там валяется инвентарь для уборщицы, стоят щетки, низкая ванночка с высоким краном, для наполнения водой емкостей. Шеймус находит среди всего хлама шлаг и прикрепив его к крану, открывает тот на полную мощь. Баррет как раз поднимается опираясь на дверь, как ему в лицо попадает мощная струя воды. Он закрывает лицо руками и прячется за дверь, и удаляется подальше от ирландца. Тот нагоняет его с обломком швабры в руках. Примерно метровый кусок деревянной ручки он использует как биту, ударяя Баррета по спине, а потом заводит ее на шею и запирает его в удушение, опрокидывая в партер. Баррет дергается, пытаясь вырваться, но все бесполезно, ударяя локтями, он попадает только по полу коридора, ноги так же не могут достать до Шеймуса, постепенно его трепыхания становятся все слабее. Внезапно свет по всему коридору мигает и выключается, оставив только аварийные темно-синие тона. Шеймус сбрасывает с себя Баррета и встает. В конце коридора, там откуда пришли они с Вэйдом он замечает мощную и недвижимую фигуру. Подняв палку он направляется к ней, но внезапно фигура срывается с места и бросается ему навстречу. Шеймус останавливается готовясь встретить нападающего, но не успевает и тот сноит его бегущим дропкиком одной ногой. Шеймус пытается подняться, но хватают под руку и швыряют спиной о стену. Он сгибается пополам от боли, а его противник тут же распрямляет его европейски апперкотом и швыряет теперь животом на противоположную стену. Шеймус падает на корточки. А фигура поднимает его  палку и переступив через него удаляется.

Баррет приходит в сознание и видит что кругом совершенно темно, его глаза только привыкают к тусклому синему освещению как он видит вышедшую словно из ниоткуда фигуру, которую только сейчас он смог разглядетьи тут же получает удар палкой по плечу. Он видит искаженное злобой лицо Магнуса, тут же еще один удар приходится по второму плечу, после чего магнус запирает его в передний замок головы и подняв удерживает в таком положение для задержанного суплекса, оборачиваясь при этом. В этот момент в зале включается, наконец, освещение, и Магнус уже развернувшись на 180 градусов видит летящую ему в лицо ногу. Велосипедный пинок и Магнус падает на спину, роняя при этом на спину и Баррета. Шеймус удерживает Брутуса.

1.. 2.. Нет. Баррет лежа бьет его ногой в голову, прерывая удержание.

Шеймус наклоняется к Баррету, чтобы поднять его, но тот сворачивает его в малую упаковку.

1.. 2..

Шеймус вырывается. И встав идет прочь по коридору, Баррет идет следом. Они выходят через какую-то дверь и оказываются в фойе, где присутствует много зрителей, не попавших в сам зрительный зал или вышедших купить себе напитки или еду.

Шеймус оборачивается и бьет Баррета по лицу к радости толпы, уже образовавший для рестлеров коридорчик. Баррет сильно отклоняется назад, после чего отвечает Баррету хуком с правой. Того сносит в сторону, но он все же остается на ногах и снова бьет Баррета по лицу. Теперь Баррет едва устоял на ногах, он бьет Шеймуса с левой, но тот уклоняется и атакует Яростью, взяв инициативу в свои руки, вото он оборачивается через плечо для завершающего удара и тут же попадается на крутящийся боковой слэм. Удержание 1.. 2.. Шеймус вырывается.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Пятница, 25.11.2011, 16:43 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Из подсобки выходит пошатывающийся Магнус. Заметив его Баррет явно чертыхается и встает на ноги.

Магнус идет на встречу Баррету, вставшему в боевую стойку. Вэйд призывает того нападать. Публика требует хлеба и Зрелищ. Магнус нападает на Баррета, но тот блокирует его удар и без лишних слов бьет его ногой между ног. Тот падает на колени, хватаясь руками за промежность, а Уэйд пользуется этим для того, чтобы поднять Магнуса на насосный бросок, проходит с ним до складного стола, на котором разложен мерчендайз рестлеров и бросает Магнуса проламывая стол. Баррет что-то говорит ему на последок, показывая на него пальцем, а обернувшись получает велосипедный пинок от Шеймуса и падает замертво поверх Магнуса. Шеймус не дает судье начать отсчитывать удержание, он поднимает Баррета, и удерживая его в переднем замке головы, тащит его до следующего стола с товаром. Фиксирует голову между ног. Поднимает его на бомбу распятия и делает два шага вперед, начиная разбег, но Баррет перевешивает и спрыгивает за спину Шеймусу. Тот быстро оборачивается и получает в живот удар ногой назад от Баррета. Шеймус сгибается пополам, а Баррет пользуется этим и проводит ему мощную бомбу на тот стол, который ирландец выбрал для него. Удержание

1.. 2.. Баррета за ногу оттаскивает Брутус Магнус. Он бьет его ногой в затылок, впечатывая лицом в бетонный пол и бросается удерживать Шеймуса.

1.. 2.. Шеймус вырывается, а в следующее мгновение, на Магнуса уже проводит падение локтя Баррет. Тот встает, крича и держась за спину, а Баррет проводит ему европейский апперкот. Магнус встряхивает головой и отвечает Баррету тем же. Снова обмен апперкотами. Наконец, апперкот Баррета просто относит Магнуса назад и он развернувшись движется по направлению к выходу с арены. Остановившись он бросается на идущего за ним Баррета и проводит Бегущий поднятый европейский апперкот, опрокидывая Вэйда на спину. Брутус разворачивает его головой в сторону выхода, и запирает в снайпера, так чтобы самому видеть, поднимающегося постепенно на ноги Шеймуса. Баррет кричит от боли и ползет вперед не особо задумываюсь что делает и зачем. Он протаскивает на себе Брутуса все два с половиной метра, когда тот отпускает его, и бежит на встречу Шеймусу, собираясь вновь снести его дропкиком одной ногой. Но Шеймус блокирует его ногу, а следом сносит его гарпуном. Удержание 1.. 2.. Магнус вырывается.

Шеймус встает и наклоняется к Брутусу, собираясь поднять его за волосы, но видит ползущего к стеклянным дверям на входе Баррета и направляется к нему. Он хватает его за шею и за резинку трусов и швыряет в двери, те элегантно раскрываются прямо перед Вэйдом и он пролетает дальше и скатывается по ступенькам. Шеймус идет следом за ним. Баррет пытается подняться, а Шеймус обхватывает его за поясницу и собирается бросить назад немецким суплексом, но Вэйд ожесточенно бьет его локтем в голову, вырываясь из захвата. А сам поднимает Шеймуса на руки и проводит Маятник-спинолом, тут же переворачивае Шеймуса в положение, согнувшись и подняв, опускает уже животом на выставленное колено, после чего сталкивает на асфальт. Удержание. 1.. 2.. Шеймус вырывается.

Баррет встает смотрит на лежащего Шеймуса, смотрит вверх на звездное небо. Оглядывается назад и видит как из здания арены выходит Брутус Магнус. В его руках новенькая бейсбольная бита, с еще не сорванным ярлыком. Он спускается по лестнице расталкивая всех подряд и навравляясь прямиком к Вэйду. Баррет оглядывается в поисках любого оружия и медленно отступает назад. Брутус переступает Шеймуса и идет следом на безоружного Баррета. Тут его со спины хватает за пояс Шеймус и мощно перебрасывает в падение немецким суплексом. Шеймус поднимает оброненную биту и атакует Магнуса нанося ему несколько мощных неприцельных ударов. В конце концов он сносит его боковым ударом биты в голову. Баррет стоит словно в ступоре глядя на жестокость ирландца. Тот поворачивается в его сторону и Баррет видит что глаза Шеймуса светятся изнутри. Тот отбрасывает биту в сторону и говорит ледяным голосом совершенно не похожим на свой обычный:

- Это наша с тобой война.

Баррет держит его взгляд, кивает и готовится к нападению. Между тем вокруг рестлеров собралась уже настоящая толпа народу, которая образовала круг. По этому кругу и движуться Баррет и Шеймус готовясь напасть. Вот они сходятся в клинч и Баррет тут же разрывает его и атакует Шеймуса европейским апперкотом. Шеймус отшатывается назад, после чего быстро бьет противника ногой в живот и проводит суплекс из захвата шеи. Оба поднимаются на ноги, разглядывают друг друга и снова делают неспешный проход по кругу примериваясь друг к дружке. Оба сходятся на клинч, но Шеймус за два шага стремительно бросается вперед и сносит Баррета мечом войны. Поднимает его за шею, но тот упирается руками в живот Шеймуса и подняв его проводит Отпускающий флэпджэк. Оба стоят согнувшись, с довольно тяжелым дыханием и смотрят друг на друга. На этот раз Баррет первым бросается вперед и бьет Шеймуса коленом под дых, после чего поднимает его на плечи, но тот дрыгается и сползает, назад реверсируя в суплекс тигра. Удержание 1.. 2.. Баррет вырывается. Шеймус поднимает его и собирается провести суплекс северного сияния, но Баррет приседает, поворачивается боком, и снова поднимает Шеймуса на плечи. Вестленд.

Удержание 1.. 2.. 3. НЕТ! Армстронг показывает, что Шеймус поднял плечо раньше, чем он ударил в третий раз. Баррет встает в полном изумление, он не верит в это. Вэйд наступает на Скотта Армстронга, крича, что было три удара. Тот спокойно показывает два. Баррет закатывает Армстронгу сильную пощечину предлагая дисквалифицировать его и смеется в лицо рефери. Скотт буквально дрожит от гнева и бессилия, после чего  со всей силы влепляет пощечину Баррету. Тот разворачивается, хватаясь за щеку и получает велосипедный пинок.

Удержание 1.. 2.. 3. НЕТ! Теперь Армстронг показывает, что Баррет успел вырваться. Шеймус поднимает Вейда и фиксирует его голову между ног, после чего поднимает его на бомбу Распятия. Баррет вырывает правую руку и спрыгнув на ноги, разворачивает рывком  левой руки Шеймуса к себе, после чего проводит спайнбастер, поднимает Шеймуса за шею и укладывает на свои плечи, готовясь провести победный Вестленд. Но Шеймус бьет его локтем в голову и коленом, после чего в очередной раз соскакивает за спину  и хватает руками руки Баррета за руки и нагибаясь подтягивает его на спину перехватываясь руками в упор в подмышки. Шеймус разбегается вперед и следует Бомба Распятия.

Удержание 1.. 2.. 3..

 

Шеймус: 12,50 Уэйд Баррет: 11,50 Брутус Магнус: 0,00

Результат: Победитель и все еще чемпион: Шеймус.

 

Люди в зрительном зале сидят в тишине, под впечатлением от только что уведенного ими боя, как вдруг по арене разносятся позывные Тайлера Рекса и он сам в костюмчике и при галстуке выходит на рампу, направляясь уверенным шагом к рингу. Зрители не хотят его видеть и принимаются скандировать "Go home, Reks". Тайлер останавливается на середине рампы и в этот момент весь зал глушит крик "Break the walls down", под титантроном спиной к зрителям стоит Крис Джерико, поднявший над головой титул бесспорного чемпиона шоу "Время Гнева", он оборачивается на одной ноге через плечо, демонстрируя всем свой титул, водружает его на плечо и идет вальяжной походкой к рингу. Они с Рексом обходят ринг с разных сторон и, взяв у комментаторов микрофоны, с разных же углов запрыгивают на апрон и перелезают на ринг.

Крис подносит микрофон к губам и улыбается еще не говоря ничего, а слушая как зал кричит ему и Рексу "You Suck!".

- Ты слышишь, Тайлер? Вот это то, что я называю лицимерием. Все эти люди кричали "Go Chris, go!", когда я терпел одно поражение за другим, но стоило мне измениться, стоило мне стать лидером, победителем... Бесспорным чемпионом шоу "Время Гнева", как они забыли все это. Теперь когда "Chris go", я им больше не нужен. Но прелесть в том, что и они мне не нужны. Они - это самый большой балласт, который только может быть. Стоит это понять и твоя карьера начинает идти вверх.

Зрители начинают кричать "You Suck!" еще громче, в ответ Крис кричит:

- Я слышу вас! А вы? Вы слышите это? Я Крис Джерико, и я надрал зад Стиву Остину!

Зал захлебывается от криков в адрес Джерико, а тот улыбается Рексу и подмигивает, дескать это еще не предел.

- Я знаю вы все видели как он лежал на этом ринге и пускал слюни, пока я делал удержание, вы все видели как медленно Скотт Армстронг считал до трех и вы все видели как моя рука была поднята вверх, потому что я надрал зад Стиву Остину!

Если до этого было сложно поверить в то, что зал может кричать еще громче, то сейчас он доказывает, что может.

А тем временем Тайлер Рекс подносит свой микрофон к губам и говорит

- Крис, эти люди никогда не признают очевидного, если это им не нравится meprisable (презренные, франц.). Но я могу подтвердить, что все что ты сказал - правда. Я стоял здесь у этого самого ринга и уничтожал одного самоуверенного слабака, но я все видел.

Гул недовольства в зале не умолкает

М.К. - эти парни знаю как заставить зрителя не оставаться равнодушным.

Д.Л. - еще бы они знали, что делать с разъяренной толпой...

А тем временем Рекс продолжает:

- Хочу напомнить, что когда я поднимал вверх твою руку Крис на ринге было два человека пускающие слюни и второй - это моя работа, потому что я надрал зад СМ Панку! - кричит довольный Рекс.

- Я...

внезапно звук исчезает и Рекс не понимает в чем дело. Крис удивленно кивает ему, на что Рекс показывает на микрофон, Джерико проверяет свой, но и его не слышно. Зрители радостно освистывают их, понимая, что те не могу больше глушить их своей оскорбительной речью.

Крис подходит к канатам, вылезает за ринг и берет у комментаторов еще один микрофон.

- раз раз - разносится по арене.

Удовлетворенный он забирается на ринг и подносит микрофон к губам, как по залу разносится

Time to play the game! Ha-Ha-Ha! И весь зал погружается в темно-синие тона, сопровождающие выход Игрока.

Крис с Тайлер разве что не подскочили на месте, они встали в стойку, полностью обернувшис ь в сторону рампы и с ужасом наблюдая за ней.

А зрители принялись скандировать Трипл Эйч, Трипл Эйч, не смотря на то, что он никогда не был у них на хорошем счету.

Но музыка играет, никто не появляется и постепенно она сходит на нет.

Крис усмехается и снова хочет что-то сказать, но ему не дает раскатистое

I have a voice in my head! Теперь зал переливается красным приготовившись к появлению Рэнди Ортона.

Крис и Тайлер снова сосредоточились на рампе, чтобы не стать случайными жертвами Гадюки, но и его музыка сходит на нет без последствий.

Крис:

- Мне надоели ваши глупые шутки. Остин, Панк, я знаю, что это ваших рук дело. Я не боюсь вас, выходите на ринг, ну же!

Внезапно свет по всей арене гаснет под крики Джерико "Какого черта, что происходит", слышится колокольный звон, по рампе бьют молнии и начинает играть музыка Гробовщика, а рампу заполняет густой туман.

В темно-синих тонах видно как Крис спрятался за спину Рекса, верит он или нет в появление Гробовщика, а боятся его вполне разумно.

На рампе появляются три фигуры и начинают шествовать сквозь густой туман. Чем ближе они тем более сосредоточен Рекс, он готовится набросится на незванных гостей с кулаками.. "Это монахи Гробовщика" - спрашвиает его из-за спины Крис.

Тайлер приглядывается и расслабившись: "Нет, это мистер Блумберг, Притчард и Вильям Регал".

Вся троица забирается на ринг и в этот момент в зале снова становится светло. Теодор явно в бешенстве. Он берет у Криса микрофон и говорит:

- Я многого добился в этой жизни потому что умею делать так, чтобы все было по-моему. И мне надоело терпеть анархию, которая творится в этой компании по вине двух людей. Я - Босс. Я решаю как и что будет происходить, и если кто-то считает, что может идти против моей воли, то он не будет работать в этой компании.

Я знаю что весь этот бардак устроили Стив Остин и СМ Панк, я знаю что вы сейчас сидите в техническом помещение и прекрасно слышите меня и я говорю специально для вас.

Тед делает небольшу паузу, как будто подавляет в себе гнев.

- У вас есть два пути! Вы можете выйти на этот ринг и принести мне свои извенения и тогда возможно.. Возможно! Я дам вам еще один шанс. Либо.. либо я уволю вас.

В зале начинается очень заментное шевеление и огромное количество людей в утболках Зака райдера снимают их и под ними оказываются футболки Остина и панка, кроме того все эти зрители поднимают вверх руки в которых они держат банки пива и пепси. По залу начинают быть слышны крики Мы хотим Остина и Мы хотим панка, которые быстро перерастают в массовый гул и начинают сопровождаться мощным ритмичным топаньем. Блумберг и Притчард удивленно оглядываются по сторонам, Регал печально едва заметно качает головой.

Словно ответом всему залу становится невероятно громкий звон разбитого стекла и весь зал в едином порыве кричит от радости, а сразу следом за звоном разбитого стекла слышны помехи в эфире и следом играет культ личности. Песня под скандирование имен Остина и Панка звучит до второго припева, когда на рампе появляются сами Остин и Панк, что делает крики зрителей еще громче. Оба ждут пока песня доиграет, поскольку прервать ее некому, а в это Время Блумберг что-то объясняет Джерико и Рексу, те недовольно смотрят на Панка и Остина, после чего покидают ринг и удаляются через зрителный зал, еще несколько раз оборачиваясь и бросая взгляды на Блумберга и на Остина с Панком. Последние дождавшись окончания музыки направляются к рингу, забираются на него и тут же встают на противоположные углы ринга позиру фанатам.

Остин и Панк подходят к середине ринга и встают непосредственно рядом с Блумбергом и Притчардом, Регал стоит чуть поодаль. Остин нависает над Блумбергом, на Панк немного оттесняет его назад рукою и взяв из рук сосредоточенного на Остине Блумберга микрофон говорит:

- Тед, думаю пришло время немного поговорить. Ситуация в которой мы оказались – тупиковая. Можешь ли ты нас уволить? – Да. Принесем ли мы тебе извинения – Нет. Может ли Стив провести тебе станнер? – Да. Могут ли твои любимые Крис Джерико и Тайлер Рекс помешать этому? – Нет!

И подумай, кто от этого выиграет? Тебе придется потратить определенное время и деньги на свое пошатнувшееся здоровье. А денег станет гораздо меньше, потому что все эти люди (обводит рукой зрителей), покинут вселенную авф, после того как ты уволишь нас.

Ты ведь бизнесмен и должен понимать, что выгодно для бизнеса. А тебе выгодно дать нам то, что мы хотим. Дай нам Криса Джерико и Тайлера Рекса и тогда то что произошло между нами будет забыто.

Панк протгивает микрофон Блумбергу.

Блумберг молчит, глядя на Панка, медленно он поворачивает голову в сторону Остина, Остин подмигивает ему и слегка выбрасывает ногу вперед, после чего делает жест руками над плечом как при проведение станнера. Блумберг снова переводит взгляд на Панка и берет микрофон.

- Да, я могу вас уволить, а еще я могу подать на вас в суд, за то что вы сделали сегодня. Вы испортили мой лимузин, вы напали на охранников, вы вмешались в управление шоу.

Панк поджимает губы, показывает жестом, что он все понял и умывает руки, после чего отходит в сторону.

Стив забирает микрофон у Блумберга и нагнувшись говорит:

- А еще добавь в этот спиок станнер Притчарду, Тед!

После чего микрофон летит на пол, но успевает коснуться его не раньше чем нога Остина бьет Тони в низ живота и он тут же проводит ему Знак качества.

Блумберг в шоке смотрит на своего поверженного юриста, медленно оборачивается на Регал и видит что тот уже вылезает с ринга.

Блумберг оборачивается к Остину, медленно наклоняется, поднимает микрофон и говорит: Думаю мы пришли к взаимопониманию, и по большому счету мне не к чему раздувать этот конфликт. Вы хотите боя с Джерико и Рексом?

Остин и Панк в этот момент кивают, а зал радостно кричит – Да!

- я ничего не имею против. – говорит Блумберг и бросив микрофон быстро удаляется.

Панк и Остин смотрят ему в след, после чего забираются на противоположные углы ринга и позируют зрителям. Стиву тут же летят банки с пивом, он ловит две открывает их и спрыгивает на ринг, направляясь на встречу панку. Протягиват ему банку, тот смотрит на нее как на отраву и отрицательно машет головой. Быстро вспрыгивает на ближайший угол ринга и ловит банку пепси. Открывает ее и подойдя к Остину они мачно ударяют банками и распивают любимые напитки, а шоу на этом выходит из эфира.



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Время Гнева 24.11.11 #37 Don't piss off the irishman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: