[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шеймус против Брутуса Магнуса против Уэйда Баррета (Тройная угроза без ДК с удержанием где угодно.)
Шеймус против Брутуса Магнуса против Уэйда Баррета
irdДата: Пятница, 11.11.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
4 бой

Шеймус против Брутуса Магнуса против Уэйда Баррета
Бой за титул чемпиона АВФ в тяжелом весе
Тройная угроза без ДК с удержанием где угодно.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Wade_BarrettДата: Среда, 16.11.2011, 19:29 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
Нам показывают подземную парковку Scotia Bank Place.

На стоянку заезжает красный автомобиль марки Астан Мартин 2008 года. Машина, заехав на парковку – паркуется на свободной площадке, после чего фары автомобиля гаснут, мотор глохнет. Открывается водительская дверь и, из автомобиля выходит телевизионный чемпион AWF – Уэйд Барретт. Барретт был одет в спортивный синий костюм с белыми полосками марки “Nike”. Уэйд обходит автомобиль, открывает багажник и достает оттуда спортивную сумку, после чего закрывает багажник, затем обойдя стороной автомобиль – Уэйд подходит к водительской двери – закрывает ее, после отойдя чуть в сторону от машины - Барретт нажимает кнопку на пульте (который находился на ключах) и автомобиль ставится на сигнализацию.

Уэйд идет на встречу снимающего его оператора – поправляя на плече сумку. Дойдя до входа, Барретт останавливается и начинает смотреть в сторону. Несколько секунд взгляда в неизвестное для нас направление, затем к Уэйду медленно подходит репортер Времени Гнева – Тодд Гришам.
Тодд осматривает с ног до головы Уэйда. Барретт же свысока смотрит на репортера.
Гришам с опасением подносит микрофон к своим губам и начинает речь.


- Мистер Барретт добрый вечер. Я прошу вас за такое беспокойство со своей стороны, но я хотел бы взять у вас не большое …


Уэйд кладет свою могучую ладонь на микрофон и оттягивает его вниз. Тодд все также с опасением смотрит на ладонь Уэйда, не отводя от нее взгляда. Барретт же и вовсе вырывает микрофон из рук репортера, после несколько секунд смотрит на этот предмет спокойным взглядом, но через 10 секунд все меняется. Уэйд резко оборачивается назад и швыряет микрофон в сторону, где стояли автомобили рестлеров и персонала федерации, в том числе и машина самого Уэйда. После этого Барретт поворачивается лицом к репортеру, наклоняется к нему и произносит следующее:

- Надеюсь, по-другому тебе не нужно объяснить, что я против нашего разговора!

После этого Уэйд, выпрямляется в полный рост и, отвернувшись от репортера, Барретт скрывается за кадром, продолжая свой путь в свое место назначение, а нам показывают Тодда, который смотрит в сторону улетевшего микрофона, а затем и в сторону Уэйда.


После промо от от Зака Райдера.

По залу раздается вступительная мелодия из песни Civil Twilight - Letters from the Sky. Стандартный белый свет прожекторов в зале гаснет, за место них начинают гореть темно-красные прожектора, освещая каждый кубический квадрат арены.
Фанаты понимают, кто сейчас появится в зале, тут же поднимаются со своих мест и начинают недовольно гудеть в адрес рестлера. Не которые люди начинают махать такими плакатами как: Барретт сосет, Барретт вали назад в Британию, Уэйд соснул “кольта”, Барретт британская обезьяна итд.
На рампе появляется сам виновник таких негодований со стороны зрителей, телевизионный чемпион AWF – Уэйд Барретт. Чемпион (одетый в высокие бойцовские черные берцы, черные трусы с логотипом на заднице игровой рулетки) медленной и уверенной походкой двигается вниз по рампе - осматривая фанатов при этом, не обращая внимания на то, что они ему кричат. Дойдя до ринга - Барретт поднимается на апрон, затем перелезает между вторым и третьем канатом и оказывается на ринге. Подойдя к центру, Барретт снимает со своей талии чемпионский титул, затем поднимает его у себя над головой - показывая фанатам, кто тут чемпион, затем закидывает пояс себе на плечо и просит микрофон у анонсера. Анонсер тут же дает микрофон рестлеру, затем удаляется за пределы ринга. Музыка гаснет, а прожектора начинают освещать темно-красными лампами только-то место, где стоял рестлер, а вокруг царила тьма и лишь только вспышки фотоаппаратов и дисплеи мобильных телефонов давали знать о находившихся на арене людях.

-( говорит с акцентом) Меня зовут Уэйд Барретт и я осмелюсь вам напомнить, что по прежнему являюсь вашим телевизионным чемпионом. ( По залу разносится затяжное бууу). Мне плевать, на что вы там реагируете, я вас не вижу и не вижу причины вашей реакции, но я очень счастлив, что ваша реакция не связанная со мной (на лице Барретта появляется улыбка). Но не будем об этом. Я вышел сюда на ринг, чтобы кое-что сказать. К сожалению я не успел выйти сюда, когда тут на моем месте находился Зак Райдер, чтобы посмотреть ему в глаза и сказать ему – какого черта ты несешь broski? На прошлой неделе ты кричал как дитя, у которого отняли конфету - требуя ее назад! Ты проиграл Зак. Ты сдался. Я сломал тебя, как и обещал на глазах у всех этих людей. Я показал всем, кто ты есть. Но я уважаю тебя! А знаешь за что? Нет? Ну, я тебе отвечу – я уважаю тебя за то, что благодаря тебе я занял одну из лидирующих строчек в турнире, где на кону стоит главное чемпионство федерации. Но не зазнавайся Зак, ты всего лишь был частью моего повышения в турнире. На самом деле мне стоит благодарить президента этой компании Теодора Блумберга. Мистер Блумберг справедливо поступил, дисквалифицировав из турнира См Панка и Стива Остина. Я рад этому. Ведь за чемпионский пояс в тяжелом весе в матче против Шеймуса могут побороться такие восходящие звезды как я и один из моих земляков – Брутус Магнус. Я благодарю вас мистер Блумберг – это был настоящий джентльменский жест. ( В зале вновь люди недовольно гудят). Эй да перестаньте, что вам не нравится? Два Британца, которые поставят на место Ирландца и, как я одолею своего земляка и стану новым чемпионом? Вы просто мне завидуете люди. Потому что на моем месте не один из вас или не говорливый Си Эм Панк, а на его месте нахожусь я. Вы должны кланяться мне в ноги за это. Потому что на следующей неделе в мейневенте буду я, а не наскучивший нас всех Си Эм Панк или тот пивовар Стив Остин. У них свои проблемы с руководством и я обращаюсь к вам Мр Блумбрег, за ту услугу, которую вы мне сделали, за тот шанс стать чемпионом в тяжелом весе, что вы мне дали – я у вас в долгу. Но не будем об этом. На прошлой неделе я был выбит из колеи, за что я приношу свои извинения перед вами фанатами – мой поступок был не джентльменским. ( Вновь гудение) Ну что на этот раз не так а? Я же извинился. Только не думайте о том, что я должен пасть на колени и целовать этот пол, чтобы заслужить ваше прощение – забудьте об этом. На прошлой неделе я атаковал нынешнего чемпиона в тяжелом весе Шеймуса, я хочу сказать, почему я это сделал - все очень просто. За те 6 месяцев, что я нахожусь в федерации, я ни разу не видел в компании эту Ирландскую задницу. Что это вообще за черт? Кто позволил чемпиону взять выходной на столь длинный срок при этом унеся с собой главное достоинство компании? Кто угодно, но уж точно не я и не наш новый владелец компании. Я бы не дал своего разрешения на это, а владелец и вовсе не знал о существовании этого человека. Но я хочу сказать, что Шеймус смел, заявить о том, что в этой компании ему нет достойных соперников, всех он уже бил ранее. Да он становился чемпионом не один раз, но это все лишь потому, что в федерации не было таких людей как я! Именно поэтому, на прошлой неделе я напал на тебя и избил, давая о себе знать Шеймус!!! Ты не так уж и крут, как ходят о тебе слухи за кулисами Ирландское проклятье… Ирландское проклятье – вообще, что это за бред ты придумал а? У тебя какие-то проблемы с самооценкой? или может быть тебе нужна профессиональная помощь? Я мог посоветовать тебе одну очень хорошую клинику в Лондоне, там тебя быстро починят и приведут в чувство. Но это тебе не понадобится, потому что в нашем матче, я поработаю над тобой со всем чувством такта и всем искусственным мышлением, что у меня творится в голове. Ведь это матч будет без DQ, а это мой матч. Матч, который сможет принести мне главное чемпионство. Матч, который многие фанаты запомнят на долгое время и будут лишь о нем говорить, как Уэйд Барретт смог побить Шеймуса и Брутуса Магнуса и стать чемпионом в тяжелом весе. И наконец, матч, который станет историей и грязным пятном в твоей карьере, которое ты никогда не сможешь стереть!!!

Барретт убирает от губ микрофон, по прежнему держа его в руках, он собирается покинуть ринг, но в этот момент его уход прерывает музыка ( Шеймуса ,Магнуса).


Сообщение отредактировал Wade_Barrett - Четверг, 17.11.2011, 00:57
 
Irish_CurseДата: Среда, 16.11.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает


Полпервого ночи, пятница и несколько уже слегка разгоряченных парней прогуливаются по ирландскому кварталу в поисках подходящего паба, где они смогут хорошо провести остаток этой чудесной ночи. Вот один из них замечает хорошо запрятанный в переулке бар с занятной неоновой вывеской, которая гласит «Ирландский паб» и чуть ниже «Кельт». Поразмыслив, четверо парней решают, что это самое то, что им сейчас нужно. Стоит описать образ наших героев, поскольку именно одного образа на всех хватит. Они весьма похожи, высокие, широкие и лысые, одним словом стандартные английские фанаты, разве что настроены пока весьма мирно. Парни сворачивают в переулок, где и находится чудесный бар. Как только они приближаются к бару ближе, чем на 3 метра, двери бара резко открываются и большой парень, с кожей бледной как снег и забавной рыжей бородкой, выносит за шкирку двух не слишком хорошо выглядящих амбалов и укладывает их у стенки недалеко от входа, но чтобы те не мешали проходу. Суровый ирландец (а это был именно ирландец) бросает угрюмый взгляд на приближающихся парней и, сухо хмыкнув, возвращается в бар. Фанаты переглянулись, один самый большой пожал плечами и они двинулись дальше ко входу. Войдя внутрь их взору открылась весьма спокойная картина, не совсем то, что они ожидали увидеть, но это было даже лучше. Напротив входа была барная стойка и бармен с видом мудреца, который сейчас занимается осмыслением всех проблем и загадок бытия, спокойно протирал стаканы тряпкой. За стойкой сидел тот самый рыжий громила, помимо их двоих в баре было еще человек 6-7 посетителей, они сидели в основном по двое в разных углах бара и тихо переговаривались, на фоне из динамиков играл какой-то веселый ирландский мотивчик. Наши герои, осмотревшись, садятся за центральный столик и, громко болтая, отправляют самого младшего к бармену за пивом. Подойдя к бармену парень сразу же интересуется:

- Английское пиво есть или хотя бы что-то более менее похожее?

На что бармен, не отрываясь от своего очень важного занятия по протирке в сотый раз уже и так чистейшего стакана, спокойно отвечает:

- Только ирландское, красное нефильтрованное, темное нефильтрованное или светлое живое.

Слегка поморщившись, парень делает выбор с таким видом, который как бы говорит, что все варианты его одинаково не устраивают, но если уж нету выбора то…

- Восемь светлых и побыстрее.

Бармен, не обращая внимания на реакцию своего клиента:

- Двадцать четыре доллара.

Парень достает помятые купюры из кармана и небрежно кладет их на стойку, после чего наклоняется к бармену и, косо посматривая на сидящего неподалеку рыжего здоровяка, шепчет:

- А это ваш вышибала чтоли? Мы видели, как он выносил двоих, когда подходили.

Бармен также наклоняясь к парню и также шепотом:

- Нет, он просто не очень любит англичан, уж и не знаю почему. Я пытался с ним поговорить, но все что мне удалось узнать, что он любит двойной виски и что один английский «пес», как он выразился, слегка раздражает его в последнее время.

Парень, еще раз бросив взгляд на громилу, подхватил первые несколько кружек, уже налитых барменом, и поспешил за свой столик к своим товарищам, которые кажется развеселились за время его отсутствия еще больше. После нескольких заход к барной стойке за всем своим заказом, парень все-таки уселся к своим друзьям и рассказал им всю историю про рыжего бледного великана за стойкой во всех красочных подробностях, возможно слегка преувеличивая местами и добавляя некоторые ругательства, которых в первоначальном источники и не наблюдалось, но кажется его история пришлась его друзьям по вкусу. Самый большой презрительно посмотрел на спину здоровяка у стойки и процедил, что-то похожее на «Так значит англичан не любим, да?». После чего он поднялся и, не торопясь, подмигивая своим друзьям за столиком, подошел к рыжему сзади и положил ему здоровую руку на плечо, присаживаясь рядом. Тот кажется никаких не отреагировал. С самодовольной улыбкой на лице он обратился к сидящему Шеймусу (чего уж греха томить, это был именно он):

- Мы тут с парнями слышали, что ты не любишь англичан. Знаешь, я вот всегда удивлялся таким как ты. Вы ирландцы забываете, кто главный в Соединенном Королевстве. Ваша Ирландская Республика существует то только потому, что нам просто нет до вас дела. Вы просто горстка жалких тру…

На этих словах кружка ирландца вдребезги разлетелась об голову его соседа, который упал со стула и, перевернувшись, вскочил на ноги, как раз во время, чтобы получить велосипедный пинок прямо в челюсть. Парни сидевшие за столом смотрели на это молча, с слегка приоткрытыми ртами. Далее Шеймус, взяв за шкирку одной рукой бессознательное тело, молча и спокойно потащил его к выходу и, открыв дверь, аккуратно припарковал его неподалеку от того входа, как и других двух парней до этого. После чего он вернулся в бар и присел за столик к все еще обомлевшим фанатам. Шеймус заглянул в глаза каждому из сидящих за столиком и, пока те приходили в себя, заговарил:

- Я знаю, о чем вы сейчас думаете все. «О Боже, он уложил Майка или Джона или Да-какая-разница-как-его-звали, надо бы нам навешать ему да поскорее». Но прежде позвольте я расскажу вам одну кельтскую притчу:


Как говорят настоящие кельты, в жизни есть всего две вещи, из-за которых стоит беспокоиться: болен ты или здоров. Если здоров, то не о чем беспокоиться.
Если болен, то есть всего две вещи, о которых стоит беспокоиться: выздоровеешь ты или умрёшь.
Если выздоровеешь, то не о чем беспокоиться. А если умрёшь, то есть только две вещи, о которых стоит беспокоиться: в Рай ты попадёшь или в Ад. Если в Рай, то не о чем беспокоиться. А если в Ад, то… ты встретишь там столько знакомых и друзей, с которыми надо поздороваться, пожать руки и расцеловаться, что у тебя просто не будет времени о чём-либо беспокоиться.


Далее Шеймус еще раз окинул взглядом всех сидящих и продолжил:

- Мне нечего терять. Я готов попасть в Ад, меня там уже заждались, но готовы ли вы? И если вы не готовы, то я советую вам поднять свои задницы со стульев и выметаться отсюда так быстро, как только можете, потому что альтернативой этому будет то, что я вынесу вас одного за другим через вон ту дверь.

Шеймус махнул рукой в сторону входной двери и широко улыбнулся, наслаждаясь испуганными выражениями лиц за столом. Парни же, хорошенько пораскинув мозгами и прикинув свои шансы, после того, что они видели и слышали, сделали одно из самых важных в своей жизни решений и, как ни странно, одно из самых легких при этом. Они молча встали из-за стола, так же молчи кивком в сторону стойки попрощались с барменом и тихо покинули это странное место. Шеймус же вздохнул, похоже было, что он даже слегка разочарован таким решением, но все же он вернулся на свое место у барной стойки и, вновь отвлекая добродушного бармена от дела всей его жизни, попросил:

- Повтори мне и на этот раз безо льда…

 
Irish_CurseДата: Среда, 16.11.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Шеймус, немного задумчивый и похоже слегка недовольный, двигается по коридорам AWF. Конечно же вернувшийся действующий чемпион в тяжелом весе редко может пройти по зданию не замеченным и этот случай был не исключением. На встречу Шеймусу с конца коридора уже двигался Тодд Гришем, очевидно, чтобы взять очередное утомительное интервью, поэтому Шеймус тут же свернул в первый попавшийся боковой коридор. Обернувшись и убедившись , что теперь за ним никто не следует, Шеймус улыбнулся во весь рот, но повернувшись обратно он увидел перед собой довольное лицо Мэтта Страйкера, который тут же произнес ту фразу, которую Шеймус так не хотел слышать:

- Вечер добрый, Шеймус разреши я возьму у тебя интервью и естественно я не буду сильно докучать тебе вопросами, что скажешь?

Шеймус лишь отправил раздосадованный взгляд небесам и, с лицом человека, который принял свою судьбу и смирился, положительно кивнул Страйкеру. Тот обрадовавшись такому результату сразу же приступил к своей работе:

- Расскажи как твое самочувствие после того серьезного нападения Баретта на тебя на прошлой неделе? Все ли хорошо?

Не слишком удивленный вопросом, скорее даже наоборот, ожидающий такой вопрос Шеймус слегка улыбнулся:

- Очень лестно Мэтт, что ты интересуешься моим здоровьем, но я в полном порядке. Пара вечеров в хорошем ирландском пабе и такие пустяковые синяки проходят сами собой. Да честно говоря я даже слегка разочарован своим практически земляком, который нападая сзади даже не смог довести начатое до конца и нанести мне хоть какую-то травму. Это может говорить только о его нерешительности и слабости характера. У нас в Ирландии в барах в драке с друзьями можно и то получить более весомые травмы, чем эти пара ушибов и синяков, от человека, который считает себя достойным владения вот этим вот поясом.

С этими словами Шеймус похлопал себя по животу, где висел пояс чемпиона в тяжелом весе.

- Мне кажется Вэйд слегка забывает с кем он имеет дело и если раньше он и встречал достойных для него соперников, то сейчас он пытается выйти на тот уровень, который пока ему совсем не по зубам. Если бы я нападал на него сзади, чего я кстати говоря не делал, потому что я знаю, что и на ринге я смогу без проблем расправиться с ним, но если бы я все-таки нападал на него сзади, то можешь быть уверен Мэтт, что на ближайшие несколько недель после этого Баретту не хотелось не то, чтобы драться, а даже ходить было бы для него непосильной задачей.

В этот момент сзади Шеймуса в коридоре появился Тодд Гришем и, увидев, что у его жертвы уже берут интервью, а также довольное лицо Страйкера, который незаметно для Шеймуса подмигнул Тодду , поплелся дальше не теряя надежды на хорошее интервью этим вечером. Шеймус обернулся посмотреть, чему так внезапно радуется Мэтт, но увидев пустой коридор повернулся обратно, так и не найдя источник радости своего интервьюера. Мэтт же тем временем уже подготовил следующий вопрос.

- За очень долгое время это первая защита твоего титула, как ты оцениваешь предстоящий тебе бой?

Шеймус слегка задумался, но быстро начал:

- А что тут оценивать, бой это всегда просто бой. Мы деремся, тот кто сильнее тот побеждает и не важно сколько противников перед тобой, один или четверо. В бою побеждает тот, чья сила была выше и я говорю не только о физической силе, а еще и о силе характера и о силе воли. Одного из своих противников я вообще увижу на ринге в первый раз, так что об этом Брутусе Магмусе

- Магнусе – инстинктивно поправил Страйкер, но Шеймус кажется даже не обратил внимание на это.

- … я ничего сказать не могу. А о Баретте многое говорят его поступки и возможно он хорошо подготовлен физически, но в душе он просто трус. Он бежит от своих проблем, он постоянно прячется, он боится встретится со мной лицом к лицу, поэтому нападает лишь исподтишка. Он боится быть тем, кто он есть сейчас, что еще можно сказать про человека, который даже бежал из родной страны лишь потому, что не смог встретить свои проблемы лицом к лицу. Его слабость характера сыграет на меня в этом бою и я уверен, что сломать его дух, напомнить ему о его настоящем внутреннем трусливом «Я» будет совсем нетрудно. А уж после этого сломать и его тело тоже не составит большого труда, матч без дисквалификации, а значит никто не сможет меня остановить, когда я буду показывать Вэйду, что такое серьезная битва с настоящим многократным чемпионом.

Страйкер, с интересом выслушав длинный монолог Шеймуса, удовлетворенно закивал такому развернутому ответу и решил задать еще один вопрос, по утомленному лицу Шеймуса, Мэтт понял, что лучше этому вопросу быть последним, так что он был весьма простым:

- Что ты скажешь на прощанье нашем зрителям и твоим соперникам?

Шеймус сразу же приободрился, услышав слова «на прощанье» и улыбка тут же появилась на его лице:

- Своим фанатам и нашим зрителям я хочу посоветовать, после моего боя и очередной защиты моего титула, зайти в ирландский район и заглянуть в любой из пабов там, чтобы отметить мою победу в настоящем ирландском стиле и веселиться до самого утра. А своим противникам я хочу просто рассказать нашу ирландскую пословицу.. Знаете в чем отличие ирландской свадьбы от поминок? На поминках веселящихся – на одного меньше. Так вот Вэйд и Брутус будьте уверены, вашего отсутствия на празднованье даже никто не заметит.

С этими словами Шеймус с чувством выполненного долга зашагал дальше по коридору, сделав прощальный кивок Страйкеру, который был просто на седьмом небе от счастья от столь удачного интервью и все, что он успел сказать в спину удаляющегося Шеймуса, пока он не скрылся за поворотом, было лишь:

- Спасибо за интервью и удачи на ринге!
 
Wade_BarrettДата: Четверг, 17.11.2011, 00:19 | Сообщение # 5
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 50
Статус: Отдыхает
В зале начинает играть музыкальная тема Брутуса Магнуса, но на рампе так никто и не появляется. На титантроне идет лишь нарезка видеороликов с участием в матчах Магнуса.

На ринге Уэйд всматривается в сторону титантрона в ожидании соперника, но там никого нет. Барретт осматривается вокруг и точно так же не наблюдает оппонента. Затем музыка прекращает играть. А свет в зале становится стандартным.


- Брутус, что это было? Ты решил меня так испугать? Признаюсь, на какое-то мгновение я испугался. Но ты не должен больше делать так, так как мы одной крови и пусть мы соперники сегодня, но завтра один из нас будет проигравший и завтра мы должны начинать помогать друг другу, ведь в этом спорте нужно выживать не поодиночке, а вместе.


Уэйд кладет микрофон на пол ринга, после чего перелезает через второй и третий канат за ринг, затем оказывается на апроне а после оттуда спрыгивает на маты, которые защищают рестлеров при падении за ринг. Уэйд посматривая на публику, принимается покидать арену, но в этот момент на титантроне показывается интервью с чемпионом мира AWF.
Барретт останавливается и внимательно смотрит ролик, который показывается из-за кулис.
Досмотрев до конца, Уэйд делает ухмылку, после чего покидает арену без сопровождающей его музыкальной темы.

Где- то через час, а может и меньше, а может и больше.

Зал в ожидании следующих обращений от рестлеров, которым назначены матчи на шоу. По залу так и идет скандирование “мы хотим еще или мы хотим драки”, но каждый сидящий только, то и может – скандировать, свои любимы фразы и, сидеть в ожидании не известности. У всех эмоции на пределе, кто – то не выдерживал и отлучался сходить в буфет за выпивкой, кто- то отлучался в туалет по нужде, ну а кто-то все так же продолжал сидеть на своем месте в ожидании чего либо.… Те, кто остались – им повезло. Свет на арене чуть потухает и начинает освещать арену лишь тусклыми лампами прожекторов. А это означает лишь две вещи, что сейчас кто-то появится на ринге, либо все внимание перейдет на титантрон. И точно, на титантроне появляется изображение. Люди, сидящие в зале - замирают от той мысли, ну кто на этот раз толкнет свою речь? Кто будет покарать их сердца своей харизмой на этот раз?

( во весь экран ).

Нам показывают деревянный стул, который вплотную стоял около коричневой стенки. На стуле находился белый телевизионный чемпионский титул AWF.

( Бууууу пронеслось по залу, ведь все поняли, что кто сейчас будет разрушать их мечты и покорять своей не нужной Британской Речью Канадцев).

Но Уэйда Барретта мы пока не наблюдаем. Все внимание зациклено на чемпионском титуле. На заднем плане, нам слышны какие – то стуки. Каждый стук имел интервал в несколько секунд. Камера медленно поворачивается в сторону, мы можем видеть письменный стол, на котором аккуратно разложены какие-то бумаги в верхней части, а в нижней части стола различные журналы, которые были аккуратно сложены в стопку.
По центру комнаты находился белый диван, напротив которого стоял кофейный столик, на котором располагался стакан, наполненный до середины какой- то коричневой жидкостью. Рядом со стаканом находилась пепельница, в которой тлела только что зажженная кубинская сигара. Напротив столика находилась черная, жидкокристаллическая 42 дюймовая плазма, стоящая прямо на точь в точь вписывающийся дизайн телевизора тумбочка, по бокам которой находились высокие колонки. Все это напоминало домашний кинотеатр. Атмосфера царила такой, что как, будто мы находились в каком-то супер люкс отеле, чей номер стоил бы кучу долларов за ночь. Освещение в комнате так же было чуть поглощено, что придавало истинную гармонию этой комнаты.

Камера вновь поворачивается в сторону, где мы можем наблюдать большое пластиковое окно с дверью, которая выводила на балкон. Так же коричневая с узорами ромбов тюль скрывала эту достопримечательность. И наконец, камера еще раз делает мелкий оборот в право, где мы можем видеть с вами стоящего к нам спиной Уэйда Барретта.

Уэйд как всегда был одет для себя в строгий костюм. Белые туфли, белые свободные брюки и белый пиджак. Волосы Барретта были зализаны гелем для волос назад.

Уэйд ни на секунду не отрывался от своего дела. К сожалению на данный момент, мы не можем понять, чем именно занят рестлер, но мы можем лишь догадываться – Барретт делает замахи правой рукой, после чего резко вытягивает ее вперед и мы слышим тот самый стук, который доносился с самого начала включения видеоролика на титантроне.

Человек, который снимал эту комнату, немного обходит стороной Уэйда и, взяв ракурс с левого плеча Барретта - фиксирует квадратную доску, на которой было прикреплено чье-то изображение. Уэйд закончив свое дело, оборачивается лицом в камеру, но взгляд по-прежнему его не замечает съемки. Барретт опустив глаза в пол, делает несколько шагов, после подходит к столику и, взяв стакан с коричневой жидкостью – делает один мощный глоток, от которого разом стакан был опустошен.


- Черт, хорошая выпивка. Я обязательно закажу себе ящик такой, чтобы отпраздновать победу.

После этого Уэйд кладет стакан на место и принимается за сигару, которая уже к этому времени успела на четверть сотлеть. Барретт подносит ко рту сигару – втягивает дым, от чего конец тлеющей сигареты мигом зажигается красным угольком, затем рестлер выпускает дым в потолок, при этом стряхивая пепел в пепельницу.

Камера отходит в сторону от ТВ чемпиона в то самое место, где несколько секунд назад он стоял. Оператор, подойдя к углу, фиксирует мольберт, на котором стояла деревянная доска с фотографией чемпиона мира в тяжелом весе. Деревянная доска, которая находилась на мальберте за место картины, была вся истыкана мелкими дырочками вместе с фотографией Шеймуса. Возможно, никто бы и не понял, что с ней произошло, если бы не воткнутые 6 дротиков в лицо чемпиона и 2 дротика вокруг фотографии.

Камера вновь переключается на Уэйда. Барретт почти, что докурил свою сигарету, внимательно смотрел на окно, которое мельком было показано в начале съемки у себя в номере. Барретт медленно принялся подходить к окну, затем резко задрав тюль и открыв балконную дверь, он выходит на лоджию. Упираясь руками на перила, Уэйд смотрит в низ, все еще куря сигару. Оператор, который снимал видео, так же показывает нам, что находится на улице: Ночь, полная луна на небе, которая освещала лоджию Уэйда Барретта, сильный ветер так и свистел, над рестлером скомкивая его пиджак со штанами. Но было видно, что Уэйда ветер вовсе не волновал, его мысли, где-то были очень далеко и очень обеспокоены и какие-то мысли о ветре даже не доносили до Уэйда суть, о том, что рестлер может получить воспаление легких. Ведь курить на таком морозе и при этом в такой одежде как у Уэйда – зацепить такую болезнь как нечего делать. Тем временем Уэйд докурив сигару, плюет ее в низ. Оператор фиксирует это, после чего начинает снимать падающую сигару вниз. Ударившись о спутниковую антенну, которая располагалась на пару этажей ниже - сигаретный уголек разлетается на несколько десятков мелких горящих угольков и падает далеко в низ. По ночному городу Онтарио даже в такой поздний час канадцы и вовсе не ложатся спать, это можно было понять потому, как сотни автомобилей там внизу носятся туда-сюда. К тому же рядом со зданием, в котором находился Уэйд - стояла та самая арена Scotia Bank Place, которую освещали сотник зажженных фонарных лампочек и, большая вывеска мигающая красными буквами с названием арены.

Уэйд вернувшись в комнату, закрывает балконную дверь, затем поправляет штору, чтобы все было уютно, как и прежне. Затем рестлер вновь подходит к мольберту и, выдергивает с деревяшки дротики, затем отойдя чуть в сторону, он вновь начинает целиться в изображение чемпиона, при этом выражая свои мысли вслух.

- Ирландцы, самая прогрессирующая страна? Я так не думаю.

Кидает дротик, но попадает мимо фотографии.

- Ирландское проклятие существует? Хаха очень смешно. Что за бред этот парень внушает моим фанатам, для которых я являюсь телевизионный чемпионом?

Кидает дротик и попадает Шеймусу в плечо.


- Отлично. Не какого проклятия нет. Это все иллюзия и тот мир, в котором живет мой соперник.


Кидает дротик и попадает в левую грудь Шеймусу.

- Да как он может что-то комментировать в мой адрес при этом, не зная меня, какой я есть на самом деде? Как он посмел публично назвать меня трусом и слабаком?

Кидает дротик и мажет.


- Он даже и не думал о том, что если бы я хотел его уничтожить, то я бы это сделал на прошлой неделе, когда атаковал его! Но видимо Ирландский мозг, сильно одолела забота о создании персонажа как Ирландское проклятие. Ха-ха. Да, Ирландское проклятие, до чего же смешно это предложение звучит.


Кидает дротик и мажет.

- Атака из-под тешка? Да что он надоумил себе? Очевидно он забыл о том, как атаковал того же Джеффа Джарретта вузком коридоре компании. Очевиден тот факт, что Шеймус не может принять на себя те ощущения, которые он делал другим бойцам. Хоть Джарретт и не боец, он музыкант, но все - таки он решил себя попробовать в этом спорте.

Кидает дротик и попадает в правую грудь Шеймуса.

- Чемпион самовольно отправляется на каникулы, аргументируя свой поступок тем, что в федерации нет достойных ему соперников – возможно он прав, но это лишь до того момента пока в компании не появился я. Но с другой стороны, какого черта? Многие работают годами, зарабатывая себе титульного поединка. Надрывают свои задницы получая заслуженный геморрой вместо титула, в отличие от Ирландца. Возможно, он и был 4х кратным чемпионом AWF, но все это лишь потому, что ему попадались такие жалкие бойцы как Батиста, который даже не смог воспользоваться преимуществом в матче последний стоящий на ногах.

Кидает дротик и попадает в середину груди Шеймуса.


После этого Уэйд поворачивается лицом в камеру.

- Ты во мне разочарован Шеймус? Ну что же похвально с твоей стороны, но я разочарован в тебе больше, чем ты во мне. Такой как я, поднимающийся рестлер на пути к славе своей, смог снести тебя с ног и неважно каким путем, важно лишь то, что я сделал это, а в ответ от тебя я не увидел никакой ответной реакции. Возможно, ты думаешь, что расправишься со мной в матче, но черта-с два ты угадал. Я не один из твоих бывших соперников. У меня даже нет с ними нечего общего!!!! ( Барретт начинает злиться). Я истинный Британский отлет, который имел на улицах кулачные бои и по круче тебя Ирландца. А твои угрозы – это простая мимика и копирование характера Криса Джерико, который точно так же нахваливал себя, но победил при помощи рефери. Я знаю, какого-это. Я заверю тебя Шеймус, что на этот раз я не облажаюсь так, как это было в прошлый раз и мне не важно, сколько раз ты был чемпионом, мне неважно кого ты смел, отправил в бездну по своим понятиям, важно лишь то, что ты меня не сломаешь!!! Я не слаб характером, мне многое пришлось преодолеть в жизни, чтобы стать тем, кем я являюсь в жизни!!! И забудь это слово земляк – Ирландия всегда оставалась гнилой и богом забытой страной и лишь только при помощи Англичан, она стала подниматься на ноги и появляться на картах мира!!! И оттуда богом забытой стране вылезло такое существо как ты Шеймус, в голову вбитое себе понимание как Ирландское проклятие. Ха-ха (разгневанное лицо Барретта переходит в улыбку) Как же все-таки забавно произносить ту чушь, которая у тебя в голове. Но я думаю, хватит болтать. Считанные минуты остались до нашей встрече и я думаю, что мой земляк не будет вмешиваться в наш матч между тобой и мной. Он даст нам все выяснить 1 на 1, потому что я хочу напомнить тебе Шеймус, что этот матч будет проходить без DQ. Это мой тип матча, в котором я не оставляю шансов своим соперникам, но не как не ты ( Крича Барретт резко оборачивается к мольберту)

Кидает дротик и попадает между глаз им.

- ( Обернувшись в камеру с улыбкой) Вот так то.


Ps/ Разрешение использовать в своем плее есть от Брутуса Магнуса.


Сообщение отредактировал Wade_Barrett - Четверг, 17.11.2011, 01:15
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шеймус против Брутуса Магнуса против Уэйда Баррета (Тройная угроза без ДК с удержанием где угодно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: