[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "ArtZona" 11.11.10 # 10 "Time is over"
"ArtZona" 11.11.10 # 10 "Time is over"
irdДата: Суббота, 11.12.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Часть 1
Дрим-бой Гробовщика
Часть 2


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

"ArtZona" 11.11.10

# 10 "Time is over"

 

Юбилейное шоу АртЗоны открывает настоящий праздничный фейерверк пиротехники. За которым сразу же гаснет свет и следует грустная музыкальная тема Мэнкайнда. Исполняющий обязанности Главы Федерации движется к рингу оглядывая исподлобья зрителей. Едва он оказывается на ринге, как забивается в его угол и синеватый прожектор рисует светом на нем окно. Свет в зале загорается, но Мэнкайнд продолжает сидеть в углу и затравленно и подозрительно смотреть на всех. Все-таки он встает и подойдя к канатам просит микрофон. Зрители молча дожидаются, что скажет некогда веселый и жизнерадостный Фолли, после своего перевоплощения.  

- Так я и думал. Вы снова здесь. Вам не хочется сидеть в своих квартирах и заниматься делами. Вам нужны зрелища, вам нравится смотреть на чужую боль.

- В последнее время в Федерации произошло очень много событий и задуло ветром перемен. Я хочу, чтобы на ППВ «Бросок Судьбы» это все окончательно разрешилось. Я вижу, что Батиста, Шон и Гробовщик никак не могут смирится с тем фактом, что Эру, сильнейшую в истории федерации группировку, не остановить на их пути доминирования. Я дам им шанс сделать это. На Броске судьбы они встретятся в бою против Эры трое на трое. Однако большинство из вас интересует  другое. Вы хотите знать кто же будет драться в бою за кейсы в этом году. Знаете я всегда считал, что дружба и сотрудничество заканчиваются там, где начинается конкуренция. Поэтому трое из шести участников – это Батиста, Шон и Гробовщик. Но не надо забывать о членах Эры, самый недооцененный человек в Федерации на данный момент – это Рэнди Ортон. Все что у него есть – это титул командных чемпионов, а ведь он явно заслуживает большего.

Мэнкайнда прерывает выход на рампу команды Хаски. Те шествуют к рингу и забравшись на него окружают Мэнкайнда.

Хаски:

- Мэнкайнд, я всегда считал тебя разумным руководителем, однако в последнее время ты разочаровываешь меня. Ты объявляешь о важнейшем бое ППВ и забываешь о членах самой доминирующей команды в Федерации.

- Почему, я же включил участника Эры в этот бой…

Хаски (зло):

- Я говорю о команде Хаски!

- Ааа. Ну по правде говоря я считаю вас слабаками…

Все резко подаются вперед, но Мэнкайнд останавливает их рукой и заканчивает мысль:

- но просто из чувства справедливости я готов включить в этот бой двоих из твоей команды.

- Окей. Но этого мало. Ты зашел слишком далеко, ты позволяешь себе нападать на рестлеров и настало время ответить за свои действия.

Рей находящийся за спиной Мэнкайнда запирает его в Полного Нельсона и проводит фирменную бомбу. Тут же следует захват лодыжки от Энгла, а Букер Т оттолкнувшись от канатов проводит ножницы. Вместе с тем звучат позывные Эры и в зал выбегают Шеймус, Игрок и Рэнди Ортон.  Первым их замечает Хаски Харрис и сваливает с ринга. Удивленный этим поступком Энгл разводит руками и оборачивается и в тот же момент получает РКО от влетевшего на ринг Ортона. Букер Т оказывается повержен велосипедным пинком от Шеймуса, а Дадли получает сначала удар ногой в пах от Игрока, а следом и коронное Педигри. Эровцы выталкивают ногами с ринга поверженных противников в сторону рампы, а Хаски смотрит на своих помошников валяющихся в ауте, держась за голову.

В это время Мэнкайнд с трудом поднимается и взяв микрофон с трудом говорит:

- Я думаю пора назначить  пару боев на сегодня. И команда Хаски подала мне идею.

Это будет два командных боя по правилам АртЗоны. Игрок и Рэнди Ортон будут защищать свои титулы против Рея Дадли и Букера Т.

Последние никак не могут прореагировать на услышанное, зато Игрока и Ортона эта новость без сомнения развесилила.

- А ты Хаски вместе с Куртом Энглом встретишься с Голдбергом и мной.

 

 

 

Остались считанные минуты до начала одного из самых долгожданных боев  на шоу «АртЗона». Бой, из-за которого собрались здесь все эти люди. И не зря. Ведь это бой ХБК Шон Майклз против Скотта Холла.  Оба величайших рестлеров, оба отличных людей.  И каждый из них может показать отличный бой.

Звучит музыка Шона Майклза и трибуны взрываются радостными овациями, встречая своего кумира.  И вот, Майклз уже появляется на арене.  Он бросается в пляс при первой тому возможности.  И вот Шон уже на рампе. Он садится на одно колено, после на второе, опускает голову вниз и читает про себя молитву, после чего выбрасывает руки вверх, и сзади него взрываются куча фейерверков разных цветов. Шон с прыжка поднимается на ноги, и продолжает двигаться по рампе. Подойдя ближе к рингу, он приветствует своих фанатов, сидящих в первом ряду.  После Шон залезает на ринг, и начинает крутится по рингу.  Музыка медленно утихает, и Шон снимая свою жилетку, ожидает своего соперника.

Звучит музыка Скотта Холл, и тот под свист трибун идет по рингу. На титароне нам показывают момент недельной давности, когда Скотт напал на Шона на парковке, когда Майклз был не подготовлен к этому. 

Холл тем временем уже залез на ринг, и что-то кричит Майклзу, после чего улыбаясь продолжает жевать живачку.

Судья дает право на гонг, бой начался:

 

Бой # 1

ДРИМ-БОЙ

Один на один по классическим правилам

Букер: Шон Майклз
Шон Майклз  против Скотта Холла

 

Майклз и Холл медленно подходят к центру ринга. И оба что-то говорят друг другу. После чего, Скотт плюет жвачкой в лицо Майклза. Скотт улыбается и что-то говорит Шону, после чего Майклз,как бешеный нападает на Холла Прессом Лу Тезза. Майклз избивает Холла и после поднимается на ноги.  И тут же не давая Скотту подняться на ноги, бьет его ногами. Скотт вылезая из ринга, пытается привести себя в чувства. Но, тут же Майклз разогнавшись от противоположного каната проводит Бейсбол Слайд,а после Сплэш с внешней стороны ринга.  После чего Шон поднимает Холла за волосы и бьет головой об железные ступеньки его, после еще и еще.  После Шон закидывает Холла на ринг и проводит удержание 1…2….Скотт вырывается.  Шон поднимает Холла, но тот бьет его коленом в живот и проводит скуп слэм, после чего по энерции отходит назад и облокачивается на канаты. После чего Холл залезает на стойку ринга, и как только поднялся Шон прыгает на него летящим дропкиком.  Удержание 1..2..Шон вырывается. Скотт махает головой в разные стороны, и поднимает Шона. Майклз пытается ударить Скотта, но тот проходит под рукой Шона и проводит задний суплекс. Удержание 1…2…Шон вырывается. Скотт снова поднимает Майклза, но тот реверсирует и запускает Холла в канаты, после чего проводит Обратный Атомик Дроп, после чего чоп. Шон снова проводит эту комбинацию, а после, разогнавшись от канатов проводит фирменный летящий удар предплечьем.  После чего Майклз залезает на стойку ринга и прыгает летящим локтем, но Скотт увернулся от удара, и Майклз, падая на ринг, держится за локоть и кричит от боли, тем временем Скотт приходит в  чувство и сам лезет на стойку.  Скотт проводит падение локтя и удержание, но Шон отрывает плечо на счет 2. Холл медленно поднимается на ноги, и «помогает» подняться Майклзу, но тот неожиданно для всех Холл падает поверженным на ринг, после великолепно проведенной сладкой зубной боли. Шон от изнеможения падает следом за Скоттом, но через некоторое время он дотягивается до Холла 1..2…Скотт вырывается. Никто из них не двигается, но Шон начинает с помощью канатов подниматься, но Холл бьет Майклза по ноге и тот, падая на ринг, бьется шеей об канат. Холл проводит удержание 1…2..но Шон снова вырывается.  Холл пытается подняться с помощью канатов, но вдруг Шон поджав колени к груди в своем фирменном стиле поднимается на ноги, но тут же получает клофслайн. Холл поднимает Майклза на  Алмазное Падение Смерти, но Шон соскальзывает с рук Скотта и как только тот поворачивается, получает Сладкую Зубную Боль. Скотт снова падает на ринг, но теперь уж Майклз мгновенно производит удержание 1…2…НЕТ! Этого не может быть, Холл снова вырывается. На лице Майклза видно явное разочарование, но он, не огорчаясь поднимается и залезает на стойку ринга. Оказавшись на ней Шон прыгает летящим падением локтя прямо в цель. Шон после приема начинает крутиться по рингу. После чего он оказывается возле угла ринга, и медленно начинает настраивать свой оркестр. 1…2..3…4…5…6..7 и вот Скотт поднимается, СЧМ нет, Скотт проходит под ногой Майклза, и сейчас уже он проводит  Алмазное Падение Смерти. Майклз падает в бессознательном состоянии. Но у Скотта нет сил на удержание. Холл медленно ползет к Шону, как подбитая собака. И вот он проводит удержание 1…2…но Майклз вырывается! Зрители вскакивают со своих мест, что бы сделать снимки, и просто порадоваться за своего кумира. Они не оставляют надежды на победу Майклза. Зрители скандируют: «Шон,Шон,Шон,Шон» и Майклз, как вправду услышал призыв своих болельщиков, он из последних сил поднимает на ноги, но Холл поднялся в какие-то считанные секунду быстрей и Скотт пытается провести некбрэйкер, но Майклз реверсирует и проводит ДДТ. Удержание 1..2..но Скотт снова вырывается. Майклз, держась рукой за канат, поднимается на ноги, а следом за ним поднимается Холл, но тут же падает поверженным на ринг уже в третий раз. Майклз делает удержание 1…2…3!

ХБК побеждает. В этом невероятном бою, он выходит победителем! Шон празднует свою победу и благодарит всех зрителей сидящих в зале. Шон садится на колени и аплодирует каждому фанату в этом зале, после чего Шон поднимается на ноги и слезает с ринга, идя по рампе он хлопает в ладоши каждому своему фанату, которые настырну тянут руки к своему любимцу.

 

Победитель:

 

Звучит музыка Билли Ганна и Знаменитая задница направляется на ринг, где его уже ждет сегодняшний противник Мэтт Страйкер. Все готовы к началу боя, гонг…

 

Бой # 2

Один на один. ХАРДКОР.

Букер: ИРД
Билли Ганн  против Мэтта Страйкера

 

Мэтт сразу же выкатывается с ринга и лезет под него за всевозможными приспособлениями. Это и бачки и стулья, тостер, ксотыль  и даже огнетушитель, который Мэтт не успевает закинуть на ринг так как получает от подошедшего со спины Ганна удар в затылок. Завязывается обмен ударами, в процессе которого рестлеры обходят ринг и немного не дойдя до рампы Мэтт спасаясь от атак противника за катывается на ринг и схватив костыль бет им в живот забравшегося на ребро ринга Ганна, тот сгибается от боли, а Страйкер проводит с разбегу удар подкат в ноги Ганна и сталкивает его с ребра ринга, причем тот не удачно падает и бьется челюстью о край. Страйкер кладет у канатов за которыми валяется противник два стула, после чего свешивается через верхний канат за ринг. Встающий Ганн замечает это и собравшись с силами влезает обратно на ребро ринга, стремясь атаковать, но Мэтт быстро уворачивается и бьет Билли плечом в живот под верхним канатом, после чего захватывает его голову в замок и вытаскивает на Жесткое Снап-ДДТ, но Билл перекладывает ноги на верхний канат и отталкиваясь ногами  перевешивает Страйкера назад и оба падают на спины, однако именно Мэтт попадает на свой заготовленны стул. Пока он держится за спину Ганн встает и схватив бак ждет пока Мэтт поднимется и обернется, после чего бросает бак ему и набегает. Страйкер ревлекторно ловит бак примерно напротив лица и в тот же самый момент получает дропкик и падает. Удержание 1..2.. нет Страйкер вырывается. Ганн подтаскивает его за руку на край ринга и оставляет лежащего на животе так что голова свешивается наружу, после чего подняв костыль спрыгивает за ринг и разбежавшись бьет сверху по голове Мэтта, но тот успевает втянуться на ринг и Билли разламывает костыль о покрытие. Ганн держась за руки, после неприятного промаха оборачивается посмотреть на действия противника, а Мэтт перемахивает через верхний канат и проводит кроссбади. Билли быстро скидывает противника с себя и поднимается опираясь на ребро ринга, но получает бекбрекер о двойное колено. Удержание 1..2.. Ганн вырывается. Страйкер в раздражение бьет кулаком о маты, после чего встает и идет к Тазу, сидящему за комментаторским столом и жестами просит одолжить пояс. Таз разводит руками не понимая зачем, и Страйкер показывает, что собирается вырубить им Ганна. Таз поднимается и дает Мэтту понять, что сам сделает то что надо, после чего перехватив поудобнее пояс нидет к встающему Ганну и замахнувшись бьет им по голове Билла, но нет, тот пригнувшись уворачивается и тут же проводит Тазу один единственный. Однако не успевает разогнуться, как получает бегущий лифт коленом от Страйкера. Мэтт избивает противника беспорядочными ударами, после чего склоняется над Тазом и спрашивает его как он. Таз с трудом поднимается, демонстрируя налитые кровью глаза. После чего отталкивает от себя Мэтта и опираясь на ринг начинает вставать. Мэтт извиняется что так вышло, при этом он стоит все еще согнувшись и глядя на Таза, что позволяет Ганну провести знаменитую Задницу. Едва он вскакивает на ногки как сзади на него напрыгивает Таз и запирает его в Тазмиссию, однако сразу же проводит Тазмиссион плекс и уже в партере продолжает мучить в своем болевом. А в этот момент из зала выскакивает Джерри Лоулэр и закатывает бесчувственное тело Страйкера на ринг, где проводит ему плиту прямо на стальной стул, после чего ретируется обратно в зал. Таз отбрасывает бесчувственное тело Ганна и оглядывается в поисках Мэтта. Увидив, что он на ринге он забирается туда и подойдя к коллеге, призывает его вставать и идти делать удержание. Поняв что Мэтт в отрубе Таз поднимает его и бьет по щекам  но ничего не помогает. Тогда отчаявшись Таз берет его за руку и тащит к канатам, за которыми валяется Ганн. А Ганн с трудом перевернувшись на живот что-то делает рукой под рингом. Вот он вытаскивает стул, но все еще не может подняться. И тут над ним появляется голова Таза, который подкатил Страйкера к краю ринга и сейчас спихивает его за ринг, а сам лезет следом, но получает удар стулом в лоб от приподнявшегося Ганна, который еще раз с трудом перекатывается и оказывается лежащем на Страйкере. Удержание 1..2..3..

 

Билли Ганн:

Победитель:  Билли Ганн

 



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

От Автора:

О, что это? А где шоу?

Сам задаюсь этим вопросом но пока всё в процессе решил не много позабавится и сделать хоть что то из того, что хотел сделать. Стать повелителем всего мира это глобальная затея потому начну с малого.

Сегодня прошла двадцать седьмая Рестлмания. Кто то уже посмотрел её в прямом эфире и всё знает, кто то решил вздремнуть и посмотреть в повторе, есть люди которые вообще не будут её смотреть. Я бы и сам бы не смотрел из-за карда, но есть только один матч который меня реально интересует и каждый год заставляет серьёзно бояться, что это произойдёт именно сейчас. Думаю можно догадаться, что это матч с участием Гробовщика.

О, да это мой любимый реслер. Благодаря ему я узнал, что такое реслинг ещё в далёком 2000-ном. Благодаря ему я ещё смотрю WWE и питаю какие то надежды. И черт возьми благодаря ему я  уже больше года сижу тут и играю. Мне это нравится, с детства любил придумывать сюжеты для супергероев и даже пытался их рисовать. Но это было в далёком детстве и уже вырос из этого, но именно мертвец заставляет меня продолжать тоже самое только в тексте, а это куда по взрослому. В 2000-ном я узнал о нём впервые из игры WWF WrestleMania: The Arcade Game. Гробовщик был первым персонажем какого я выбрал по непонятным причинам, но играл им постоянно лишь изредка для разнообразия пробовал Доинком и Бретом Хартом играть. С моим другом у нас была команда, странная на сегодняшний момент команда Гробовщик и Шон Майкалз. Вместе мы уничтожали все команды, как ни странно. К сожалению с тем мистическим мертвецом Гробовщиком познакомится по телеку мне не удалось. Время которое я застал был 2002 на ТНТ и там был уже понятно байкер. И лишь в 2008 году, когда я включаю Куйтб, вижу там первое моё шоу после 2002 года Смэкдаун и наконец то я увидел это. Первый матч был против Джефа Харди. Счастья моему не было предела и его выход для меня остался самым поразительным на долгое время.

А дальше интернет, знакомство с его биографиями, просмотр документалок про него и т.д. всё как полагается фанату. Чем больше я о нём узнавал, смотрел тем меньше мне хочется, что бы он покидал реслинг. К сожалению это неизбежно и меня это страшно угнетает, понимая ещё что пропустил самые лучшие его моменты в карьере и вынужден радоваться уже его закату. Но больше всего меня печалит то, что не увижу тех матчей, которые он мог бы провести.

Таких очень много перечислять будет долго, но наверно самый желаемый это матч против Стинга. Это и моя естественно мечта, хотя бы увидеть этих двух на ринге пусть и в старческой возне, но зато это всё равно было бы супер. К сожалению это не когда не произойдёт.
Не увижу ни когда матча против Брет Харта, хотя тут последний больше как причина, но всё равно фьюд этих двоих был бы мега супер. Когда на одном из шоу
Raw ГМ назначил матч Гробовщик против Брета Харта, я прекрасно понимал, что этого НЕ будет, но всё равно надеялся на чудо Очень много чего Гробовщик мог сделать, но этого уже не будет. 

 

Вот и остаётся наслаждаться такими матчами как на этой мании против Игрока. Я ещё не смотрел конечно потому попрошу знающих не спойлерить с недельке две)). Но черт возьми сюжетно это был отвратный фьюд, спас только Шон.


Вот и остаётся сидеть тут и мечтать о таких матчах. Хотя зачем мечтать когда хотя бы в письме это можно отобразить!

Всё оставим эмоциональную часть и перейдём к сути.

Что это? Так вот, свой матч мечты Гробовщик против Стинга я описал почти ровно год назад на юбилейном шоу Время Гнева  в специальном Дрим – шоу. Придуманный мною шоу и реализованный в виде юбилейного еженедельника Ирдом. Наверно концепцию шоу придумал я именно из-за матча против Стинга. Надоело ждать, что кто то придёт и скажет «Я хочу играть за Стинга». Этого так же не будет как и мачта такого в реале.

Один дрим матч реализовал, по моему получилось не плохо, смутно помню комментарии)) Но да не важно, сам получил удовольствие иуже не ждалко потраченного времени. Потом ещё один дрим, но не мой, хотя идея мне понравилась, реализованной Ирдом. Командный матч Братьев Разрушения против Стинга и Вампиро, не помню точно на каком шоу, но это было супер.

Ещё один матч в копилочку положим. Но заниматься одними дримами Гробовщика, это слишком, потому больше их не было и нужно было жадть удачного момента когда Дрим – матч окажется в карде. Удачный был момент когда удалось провести фьюд против Голдберга. Первый дрим фьюд!

К сожалению в плане игры Голдберг долго не задержался и потому как таковой игры не было. Но история фьюда осталась, так что это ещё один матч в копилочку.

Наконец пришла возможность для ещё одного Дрим- боя на Юбилейной Артзоне. Вот оно, а вот только против кого? Конечно же  в голову пришел Брет Харт, но в надежде, что им хоть кто нить когда нить сыграет, решил оставить про запас для хорошей игры.

Казалось бы при таком  большом списке выбрать противника для Гробовщика нету проблем, но возникла проблема. Я  не делаю бессюжетных матчей, мне они просто не интересны. Соответственно поставить проходной матч для персонажа Гробовщика для меня из принципа невозможна.

Одним глазом заглянул в раннею биографию Гробовщика и увидел одну вещь, которую во многих его биографиях на сайтах, даже на первом сайте о реслинге в рунете,  упоминать из-за маловажности не хотят. Это кратенький но сильный фьюд против Последнего Воина в 1991 году  с участием Джейка Робертса. Фьюд закончился на логической концовке хотя должен был иметь продолжение, но Воина скоро уволили и он так и продолжения не было. Тут то я подумал, а почему бы и не закончить его? Принялся, но к сожалению но из-за причин которые я не помню, тогда описать этот матч я не смог. Потом вспомнил и решил всё таки сделать, всунуть задним числом его в шоу. Написал сам матч, а про сегменты забыл и снова отложил по каким то причинам. В архивах шоу он до сих пор есть в карде.

Потом решил взяться за него ещё раз, ведь матч был готов и остались только сегменты к нему. Пришла тогда в голову идея, до мании сделать серию выпусков дрим матчей Гробовщика с реслерами с которыми он бы мог провести их, как трибьют к мании. Как раз к тому времени на меня взвалились шоу и пришлось эту идею тоже отложить.

На этой неделе вспомнил и точно сел закончить это. И не заметно для себя, оказалось, что я описал сегменты плюс матч по размерам сходными с нашими еженедельниками, ну немного меньше. Потому оформил это немного по другому, что б не занимать лишние пространство на главной странице.

Задумка в общем неплохая, но вот как реализована. Тут уж надеюсь Вы мне подскажите, если конечно кто то прочитает или сможет осилить.

Мне же понравилось писать этот дрим матч, узнал много о Последнем Воине, о человеке который его играл. В чем то мне персонаж Воина понравился, на микрофоне он был бесподобен, его промки это что то, но в плане реслинга это скучный персонаж. В одном лишь матче против Оуэна Харта 1996 года я увидел от него хоть какую то технику на ринге и больше двух приёмов.

Ну на этом всё, оставляю этот дрим на ваш суд, ну или это останется прочтённым только мною. ))

Добро пожаловать в «Похоронный Зал».

http://dump.ru/file/5157273


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:07 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Мы видим ринг, где стоит Джон Брэдшоу Лейфилд. Он берёт микрофон-

---Эй! Не стоит проверять свои телевизоры. Это действительно Джей Би Эл в АВФ!Бог рестлинга решил посетить это шоу. Я заметил, что никудышный владелец получил по голове от своего подчинённого, генеральный менеджер сошёл с ума после избиения. В общем чёрт знает что! Я дал денег где и кому надо, и теперь я здесь!

Фанаты недовольно фукают и свистят.

---Да...А про ростер и говорить нечего. Одни слабаки и джобберы. Поэтому я решил бросить вызов любому кто решится.

Зрители скандируют, чтобы Лейфилд убирался прочь.

---Да. Видимо все трясутся за кулисами не решаясь выйти! Они прямо как их фанаты. Сидят в укромном местечке и боятся окружающего мира. Они живут в домах своих мамочек и связываются с другими через интернет. Например, Батиста. Он нравится вам потому что он такой же трус и неудачник как вы! Он работает здесь, потому что боится  рестлеров нормальных федераций. Детишки думают, что он большой и сильный, а он на самом деле...

Тут пылкую речь Брэдшоу прерывает музыка самого Батисты! Дейв появляется на рампе под оглушительные аплодисменты фанов. Зверь держит в руке микрофон и поднеся его ко рту говорит-

---Оу! Малыш Лейфилд посетил наше маленькое шоу. Чеки, баксы, искусство уже не в бизнесе...А знаешь ли ты Джон, что ты фальшивка и пустозвон! Бросаю вызов любому, ты просто здоровый мужик с кучей долларов, который не знает куда приткнутся. Ты самоутверждаешься крича на зрителей. Ты хоть знаешь как ты смешон? Ты хочешь побить рестлера АВФ? Ты всё еще считаешь себя богом рестлинга? А как же матч тюрьма панджаби полгода назад, когда я кинул тебя хребтом на ступеньки? Я прзбить тебя принимаю твой вызов, потому что я собираюсь снова побить тебя только потому что ты не уважаешь людей на этих трибунах!

Зрители поддерживают это одобрительным криком. Лейфилд немного раздумывает и отвечает

---Окей! Давай сделает это просто сейчас!

Брэдшоу жестом зовёт рефери, который вскоре появляется из-за кулис. 

 

Бой # 3

ДРИМ-БОЙ

Один на один. Уличная драка.

Букер: Батиста
Батиста  против Джона Брэдшоу Лэйфилда

 

Звучит гонг, бой начался. Рестлеры сходятся в силовом захвате. Батиста пересиливает, но Лейфилд бьёт его коленом в живот. Оппоненты вновь сходятся в захвате, Брэдшоу фиксирует хедлок, Дейв отвечает ударом локтя просто в голову, а затем пихнув соперника в канаты сносит шулдерблоком. Зверь позирует, а Джон в это время встаёт. Лейфилд что-то кричит противнику, а затем кидается на него, но в последний момент решает ещё раз врезать коленом в живот. Брэдшоу лупит кулаками по спине Дейва, а затем схватив за руку толкает в турнбанкл, но Батиста спокойно переносит столкновение со стойкой и в ответ сбивает бога рестлинга клоузлайном на пол! Лейфилдвыкатывается с ринга, Дейв следует за ним и по пути забирает стул у анонсёра. Зверь бьёт стулом по спине встающего Брэдшоу, а затем добавляет несколько ударов этим же стулом по спине упавшего оппонента. Батиста транспортирует противника на ринг и забросив туда же стул, залазит сам. Он фиксирует пин- 1...2...Нет! Лейфилд встаёт и на добавку получает сайдволкслэм! Батиста слазит с ринга и приподняв покрытие извлекает из-под ринга мусорный бак наполненный кендо палками, стол и смотанную цепь. Дейв всё это заталкивает на ринг и возвращается сам. Брэдшоу сразу же пинает его в живот, атакует серией ударов кулаком в голову и схватив за руку толкает в стойку, но Зверь ревесирует! Батиста забивает оппонента в углу ударами кулака, колена и серией таранов плечом. Дейв душит сползшего на пол оппонента ногой и затем сам отходит при этом позируя для фанатов. Зрители явно поддерживают Батисту. Лейфилд поднимается и сбивает Дейва отчаянным шулдерблоком. Бог рестлинга подняв соперника клоузлайнит его за ринг и слазит сам. Брэдшоу бьёт Зверя головой об заграждение,он хочет повторить атаку, но Батиста блокирует это и отбивается ударами правой и ударами колена под оглушительныё аплодисменты фанов. Дейв атакует правой прижавшегося к ограде противника, рефери отгоняет его запрещая слишком грубые атаки, Батиста отходит и в это время Лейфилд бьёт его рукой по глазам и схватив зв руку толкает в стальную стойку!!! Зверь падает пластом на пол, а бог рестлинга фиксирует удержание прямо за рингом- 1...2....нет!  Лейфилд поднял оппонента и приготовился к  переднему суплексу на ограждение, но Дейв это успешно блокирует. Батиста отбивается ударами локтя, а затем делает спайнбастер на это заграждение! Зверь фиксирует пин лежащему Брэдшоу-1...2...нет! Батиста поднимает Бога рестлинга за волосы и запускает в стальные ступеньки, но Джон реверсирует и Дейв сам влетает в сталь!!! Лейфилд подбегает к сопернику и топчет его стомпами. Рефери отгоняет Брэдшоу, но тот с перекршенным от злобы лицом вновь поднимает Зверя и пнув того в пах вбивает в пол раскачивающимся некбрейкером! Удержание- 1...2...нет, Зверь ещё жив! Лейфилд сносит поднявшегося Батисту биг бутом! Бог рестлинга фиксирует удержание-1..2...нет! Джон не может поверить своим глазам, он в прострации смотрит на поднимающегося Батисту ничего не предпринимая. Дейв оборачивается к оппоненту, но Брэдшоу пригарпунивает его и сев на грудь осыпает ударами по голове! Рефери снова отгоняет бога рестлинга, Зверь встаёт держась за край ринга. Лейфилд обрушивает ему удар по спине и ведёт к столу комментаторов. Брэдшоу бьёт оппонента головой об стул убежавшего таймкипера, затем сбивает клоузлайном. Джон поднимает соперника и закатывает на ринг, после чего залазит сам. Лейфилд фиксирует удержание-1...2....нет! Батиста встаёт, блокируе попытку удара кулаком, наносит свои удары, но получает пинок в живот и удар по глазам. Лейфилд отправляет противника на пол хедбаттом и подтащив к краю ринга катапультирует Дейва горлом об средний канат! От этого у Дейва идёт кровь из губы...Брэдшоу поднимает Зверя и запустив в канаты встречает биг бутом! Бог рестлинга обрушивает на грудь оппонента падение локтя, ещё одно и ещё! Джон удерживает оппонента-1...2....нет! Батиста встаёт, но тут Лейфилд набрасывает ему на шею поднятую с пола цепь. Он душит противника ею, Дейв пытается освободиться и наносит удары локтём. Брэдшоу отпускает цепь и держится за повреждённую скулу. Батиста оборачивается и начинается обмен боксёрскими ударами под крики зрителей. Но потом Лейфилд уклоняется и отойдя за спину противнику фиксирует слипер! Батиста пытается добраться до канатов под скандирование своего имени, но Брэшоу тянет его своим весом обратно. Зрители не переств



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
irdДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:08 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает


вая кричат Batista! Batista!. Ноги Зверя подкашиваеются, залитый потом Дейв не шевелится. Рефери подходит к нему и поднимает руку Батисты- она падет. Второй раз поднимает- она падет. В третий раз судья поднимает руку, но Дейв собравшись с силами удерживает руку в воздухе! Батиста отбивается от болевого серией ударов локтём и вырывается задним суплексом! Зверь смог встать первым, он наклонился к баку с кендопалками и подтащил его к себе...Лейфилд тоже встал, Батиста достаёт одну из палок и ударяет ею по спине Брэдшоу! Палка ломается, Дейв берёт другю палку и тоже бьёт ею оппоненту, вторяа палка ломается также как и первая... Зверь высыпает оставшиеся в баке палки, он отбрасывает бак в сторону. Батиста бьёт Лейфилда кулаком в голову и делает суплекс прямо на эти кендопалки ломая их!!! Дейв делает удержание-1...2...нет! Оба противника поднимаются, Батиста пинает противника в живот и схватив зв руку толкает в канаты, но Джон возвращается с клоузлайном фром хелл! Удержание-1..2...нет, Зверь ещё жив! Лейфилд не верит в происходящее. На его лице появляется гримаса злобы и ярости. Он поднимает стол и устанавливает его в углу ринга...Батиста встаёт и подхватив на руки кинувшегося вперёд Брэдшоу спиной в угол. Он ударами правой забивает соперника и толкает в противоположенный угол ( где стол), но Джон делает реверс и Зверь ломает стол! Брэдшоу фиксирует пин-1..2..нет! Лейфилд в шоке! Он не верит в своим глазам. По лицу бога рестлинга понятно, что он не знает, что ещё ему сделать. Батиста выбирается из обломков стола, Брэдшоу идёт к нему взяв мусорный бак. Дейв встречает его лариатом, оба лежат на полу без сил...Рефери проверяет состояние участников матча. Оба медленно встают, Батиста пинает Джона в пах и тот падает корчась от боли! Дейв поднимает противника за волосы, Лейфилд отбивается ударом кулаком и оттолкнувшись от канатов проводит клоузлайн фром хелл, но Батиста ловит его на спайнбастер! Дейв медленно встаёт, бог рестлинга тоже встаёт держась за канаты. Зверь толкает его в угол, где таранит его там плечами, затем толкает в противоположенный угл и добивает клоузлайном! Дейв швыряет противника бегущим пауэрслэмом. Батиста готовит Лейфилду батиста-бомб, но тут на край ринга запрыгивает личный помощник Джона Орландо Джоржан. Он лезет на ринг, Дейв откидывает соперника в сторону и перебрасывает Джоржана бэкдропом! Орландо встаёт по пути хватая стул лежащий на ринге. Джордан получает пинок в живот и Батиста схватив негра за грудки выбрасывает за канаты. Дейв берёт стул и врезает им по голове очнувшегося Джона Брэдшоу Лейфилда! Орландо возвращается на ринг и осматривает босса. Зверь удивленно смотрит на это тяжело дыша...Наконец, он обдумав происходящее начинает молотить стулом Джордана, а затем и Лейфилда! Батиста выбрасывает стул за ринг и позируя трясёт канаты!!! Он оборачивается и опускает пальцы вниз! Дейв проводит батиста-бомб Джоржану под крики фанатов. Затем Батиста вытерев пот со лба смотрит на лежащую тушу Брэдшоу. Он поднимает бога рестлинга и делает ему батиста-бомб на лежащий рядом мусорный бак!!! Дейв фиксирует удержание прямо на погнутом баке-1...2...3...! Звучит музыка победителя, рефери поднимает руку уставшего и окровавленного Батисты. Зверь скатывается с ринга и идёт к титантрону под скандирование своего имени фанатами. Лишь у самого титантрона он разворачивается лицом к рингу и подняв вверх руку показывает болельщикам большой палец. Комментатры обсуждают произошедший бой, а мы уходим на рекламу.       

Победитель: Батиста



На рампе появляется потрепанный, но пришедший в себя Мэтт Страйкер. Он уже переоделся для того чтобы комментировать шоу, однако в руках он сжимает микрофон и на его лице ясно можно прочитать намерение говорить. Что он и делает поднявшись на ринг.

- Сегодня я снова проиграл из-за стороннего вмешательства. Сегодня Джерри Лоулэр вновь украл мою победу. Я знаю чего ты добиваешься, Джерри. Ты хочешь получить реванш и вот что я тебе скажу. Мне надоело это! Мне надоело, что я должен постоянно оглядываться в поисках твоей подлой натуры, мне надоело, ждать нападений. Я знаю, что я лучше тебя, поэтому я предлагаю тебе то, что ты хочешь. Реванш на празднике «Бросок Судьбы». Но у меня есть два условия. Это будет бой без правил и после того как он закончится ударивший другого будет автоматически уволен из АВФ.

 

Звучит музыкальная тема команды Хаски и на рампу выходят сам Хаски Харрис и Курт Энгл. Едва они доходят до середины рампы как из-за спины на них набегает вооруженный стулом Мэнкайнд и Хаски получает удар стулом по спине, а обернувшийся Курт Энгл прямо по голове, после чего падает на спину и переворачиваясь скатывается к низу рампы. Хаски пытается подняться, держась за спину, Но Мэнкайнд поправив перчатку проводит Мандибл Клоу и Хаски уже не до этого, он машет руками пытаясь вырваться, но ему это не удается. Однако внизу рампы поднимается на ноги Курт и пошатываясь поднимается до брошенного Мэнкайндом стула и поднимает его. Два удара и Исполняющий обязанности главы Федерации валяется поверженным. Хаски перевернувшись на корачки отплевывается и пытается прийти в себя. А тем временем Энгл не хочет терять времени, собираясь припомнить Мэнкайнду недавнее нападение. Он хватает его за ногу и запирает в захват лодыжки, уже второй раз за день. Тут наконец-то раздаются позывные Голдберга и по титантрону показывают как он выходит из раздевалки и бегом бросается в сторону зала. Едва он оказывается наверху рампы как Энгл и Хаски мгновенно отбегают к рингу и взбираются на него. Голдберг демонстрирует любимый тант, показывая Хаски и Курту, что он намеревается с ними сделать, после чего помогает Мэнкайнду подняться и уже вместе они забираются на ринг. Гонг. Бой начался.



Бой # 4

Двое на двое

Букер: IRD
Хаски Харрис и Курт Энгл против Голдберга и Мэнкайнда

 

Голдберг улыбается, что больше похоже на оскал и надвигается на Хаски. Тот подталкивает вперед Энгла и тому ничего не остается делать как бросится на Голдберга, однако тот ловит его на Бэк Боди дроп и Курт оказывается лежащим у него за спиной, где Мэнкайнд незамедлительно нападет на него, атакуя стомпами и панчами поеременно. А Голдберг все надвигается на стоящего в углу Хаски. Не видя других вариантов Хаски бросается на Голдберга проводя удар предплечья, но по инерции его отталкивает обратно в угол ринга, от не шелохнувшегося Голдберга. Хаски удивленно смотрит на противника а тот срывается с места и проводит Таран плечом в живот Хаски вминая его в угол ринга, Голдберг повторяет это дважды, прежде чем отойти. И Хаски делает шаг прочь из угла ринга и падает скорчившись на живот. В тоже самое время Курт сталкивает с себя Мэнкайнда и встает. Мэнкайн разогнавшись от канатов пытается сбить его клоузлайном, но Курт пригибается и взбирается на угол ринга, едва промахнувшийся Мэнкайнд оборачивается и делает несколько шагов в сторону Курта как следует Ракетное кроссбади и удержание. 1..2.. Мэнкайнд вырывается. Голдберг уже было собравшийся делать Молот Хаски отталкивает его от себя и поднимает с Мэнкайнда, который тут же выкатывается с ринга и лезет куда-то под него. Курта, после чего запускает его в канаты. В этот момент Хаски со спины проводит чоп блок и Голдберг падает на одно колено, сгибаясь. Набежавший  Энгл подхватывает его на водоворотный суплекс, но Голдберг сопротивляется и Курту все не удается его поднять Голдберг разгибается перебрасывая Курта через себя, но тут же получает еще один чоп блок от Хаски под другое колено. В это время поднявшийся было Энгл оказывается стянут за ногу за ринг Мэнкайндом, где он тут же получает крышкой бака по голове, причем до тех пор пока не падает трупом на валяющийся у него за спиной сам бак. А Хаски с помощью Лег Трип Слэпа окончательно заваливает Голдберга на живот, после чего проводит ножницы тела и слипер. Не заметно чтобы раскачанный Голдберг страдал от этого, хотя судя по лицу Хаски он возлагает большие надежды на этот маневр. Но чуда не происходит, и Голдберг поднимается и сбрасывает Хаски на ринг через голову. А едва тот поднимается опрокидывает Биг Бутом. Мэнкайнд же не торопится возвращаться на ринг. Он устанавливает стол и укладывает на него безчувственное тело Энгла, после чего сам забирается на угол ринга и готовится к Ныряющему Падающему локтю. Но в это время Хаски как раз доползает до канатов отделающих его от стоящего за рингом стола с напарником по команде и опираясь на этот канат встает и оборачивается. Успев заметить несущегося на него Голдберга Хаски пригибается, опуская так же и канат и подсаживается под налетевшего противника проводя ему что-то вроде Самоанского Дропа за ринг. Голдберг падает как раз на лежащего на столе Энгла. Это явно обескураживает Мэнкайнда, который бы уже в следующую секунду прыгнул. Он оглядывается на Хаски и они сталкиваются взглядами. Харрис реагирует мгновенно и не успевает Мэнкайнд слезть с угла ринга, как Хаски бьет его по ноге и тот потеряв равновесие садится промежностью на тросу. Хаски опрокидывает его в положение висящего вниз головой после чего проводит любимый прием Мэнкайнда. Удар замком рук по голове вот-так висящего в углу противника. Тело Мэнкайнда окончательно сваливается на ринг и пока он отползает и поднимается Хаски отвязывает защитную подушку с верхнего каната и выбрасывает ее за ринг, а сам занимает положение стоящего в углу спиной к канатам. Поднявшийся Мэнкайнд сразу же бросается на своего обидчика, который легко уходит в сторону, предоставив тому возможность протаранить головой незащищенный крепеж. Мэнкайнд повисает на канатах и с трудом медленно оборачивается держась за голову, после чего опирается на канаты и замирает поглощенный болью. Хаски тут же пользуется моментом и проводит коронный Хардспайк Боди Пресс. Затылок Мэнкайнда сталкивается все с тем же крепежом и  бедняга повисает на Хаски, который тут же оттаскивает его на пару шагов назад и опустив на ринг фиксирует удержание. 1..2..3.. Победа Хаски Харриса и Курта Энгла.

 

Хаски Харрис:

Голдберг:

Победитель:  Хаски Харрис и Курт Энгл

 

Хаски не без труда вытаскивает из-под туши Голдберга Курта Энгла и повесив его на себя помогает ему убраться из зала. Уже на середине рампы Курту хватает сил, чтобы поднять руку в знак победы вместе с Хаски, а тем временем Мэнкайнд доползший до края ринга, получает микрофон и говорит:

- Вы думаете все окончилось. Нет! Все закончится на Броске судьбы, когда Голдберг победит тебя Хаски в бою в клетке и станет новым чемпионом АртЗоны. А я тем временем буду драться с Куртом в бою с удержанием где угодно. И когда гонг оповестит о моем победе ты больше не будешь работать в AWF!

 

Сегмент

 

MAIN-EVENT

Двое на двое

За титулы командных чемпионов Федерации

Букер: IRD
Рэнди Ортон и Игрок (Эра) против Букера Т и Рея Дадли (Команда Хаски)

 

Игрок и Рэнди о чем-то шепчутся, в то время как Рей Дадли и Букер Т готовы начать бой и поэтому наступают на противников, все еще стоящих в своем углу ринга. Однако едва они оказываются в шаге от Игрока и Ортона как те набрасываются на них. Ортон проводит дропкик, сбивая с ног Букера Т и не дает тому толком подняться проводит стомпы по голове, кистям и ногам. В то время как Игрок налетает на Дадли ударом ноги, а едва тот сгибается, вталкивает его в угол ринга и атакует ударами рук и ног. Игрок отстуает на шаг и Дадли просто падает лицом вниз на ринг, после чего Игрок и Ортон принимаются за совместное избиение Рея. А едва Букер Т начинает подниматься на ноги, как напарники переключаются на него. Внезапно Ортон падает на ринг и начинает проводить коронные таунты предшествующие РКО. Игрок в это время смотрит на поднимающегося Рея Дадли и запирает его руки в двойной крюк, после чего проводит коронное Педигри, мгновение и Букер Т едва разогнувшись падает сраженный РКО. Двойное Удержание 1..2..3..

 

Рэнди Ортон:  Игрок:  Эра:

Победитель: Рэнди Ортон и Игрок (Эра)



Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » "ArtZona" 11.11.10 # 10 "Time is over"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: