[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мэтт Страйкер против Билли Ганна
irdДата: Пятница, 29.10.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 2
Один на один
Букер: I.R.D.
Мэтт Страйкер против Билли Ганна


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Ass_ManДата: Среда, 03.11.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
I'M AN ASS MAN! *pow pow* YEAH, I'M AN ASS MAN! WOW!!! - Зал взрывается от восторга. На рампу выходит сам "Мистер Зад" и поворавивается спиной, чуть вихляя своей филейной частью. Затем он пошел к рингу, раздавая "пять" всем кто смог дотянуть руки. Он залез на ринг и сразу же попросил микрофон.
- Добрый день, дамы и господа! - Публика радостно встречала рестлера. - В четверг у меня бой с неким... как же его... ах да! Мэтт Страйкер! Учитель для маленьких и неопытных рестлеров, навроде Сины! - Зал чуть хохотнул. - Сей человек покушался на Джерри Лоулера, моего доброго друга, а такое вряд ли можно забыть. Мэтт, я лишь надеюсь, ты захватил достаточно обезболивающих, потому что твой зад будет красным как вареный рак! - Зал поддержал его. - А самое главное, я - Билли "Мистер Зад" Ганн, покажет что Мэтт Страйкер - может и остер языком, только на ринге он - полный неудачник! Запомни золотое правило Мэтт - выигрывает не тот кто знает больше, а тот кто знает как этим распорядиться! А я знаю как! Потому что проще поцеловать небо, потому что моя задница слишком для тебя хороша!

(заранее извиняюсь что катастрфически мало - на неделе полный апрон - переустановка винды, поэтому написать времени особо не было)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: