[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Батиста vs Джаррет vs Кен Кеннеди vs Стив Остин vs Шеймус
irdДата: Пятница, 24.09.2010, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 7
Бой пятерых со столами
За титул Чемпиона Федерации в тяжелом весе
Букер: Гробовщик
Батисат против Джефа Джаррета против Кена Кеннеди против Стива Остина против Шеймуса


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Irish_CurseДата: Пятница, 24.09.2010, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
Голос за кадром начинает: «Однажды у храброго война спросили. Что нужно чтобы победить тысячу? Сила, - ответил воин. А что надо чтобы победить одного? Воля, - ответил воин.»
«Вот так и я». На экране появляется лицо Шеймуса. Задумчивое и решительное, оно смотрит куда-то вдаль. Я был достаточно силен, чтобы победить каждого, а моя воля настолько сильна, что не один из вас не способен одолеть меня. Но чем всё это кончилось? Тем, что какой-то блондин победил меня. Он оказался настолько слаб, что на следующей же защите прокололся и проиграл. Мой титул». Лицо Шеймуса становится красным. «Титул, ради которого я старался долгие месяцы. Ради которого, сложил голову не один человек. Да уж это были славные деньки, но мои титул будем снова моим. Ради этого титула я сидел в тюрьме, ради этого титула я терпел лишения и горе. Я не знаю, слышите ли вы меня противники воли Шеймуса, но не один из вас не знает что такое Ирландское проклятье». Глаза Шеймуса начинают светиться мистическим зеленым светом.
«Не один из вас не испытывал страха просыпаясь утром, или идя по безлюдной аллее вечером. Но скоро вы это познаете, вы узнаете, что такое потерять землю под ногами и лишиться сна навечно, вы узнаете, сколько страха таит в себе тьма. Вы все слабы, ваша воля погибнет, столкнувшись с моей силой, а ваши силы иссякнут, пытаясь подавить мою волю. Скоро вы все узнаете, что такое страх. Потому что я ваше Ирландское проклятье».
…И воин этот был непобедим и легенды слагал народ о нем. И даже после смерти, будучи древним стариком, Сила и Воля этого воина продолжили странствие, по свету оставляя за собой разрушение и погибель врагам. И звали этого война Ирландское… голос стихает по тьме, и только смех Шеймуса дает понять, что все не так просто как кажется на первый взгляд.
 
Brother_RayДата: Пятница, 24.09.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Кен Кеннеди проснулся в холодном поту… Смахнув со лба капельку пота и, оглядевшись он обнаружил, что находится в тусклой, полуосвещенной раздевалке… Резко поднявшись с дивана и, встав напротив зеркала, Кен начал прокручивать в голове последние события… Из его головы не выходили странные мысли… "Неужели настал мой конец? Не может такого быть… Я итак прекрасно осознаю то, что мой баланс сил и моя форма находится на пике… Но почему же я тогда проигрываю уже второй бой подряд? Очень странно…". Из головы Кена упорно не вылезали эти мысли. Решив, временно отбросить их в сторону, он внезапно вспомнил отрывки из матча на ППВ "Искусство боли", и лицо Кена тут же растянулось в иронической и счастливой улыбке. Бросив небрежный взгляд на фотку висящую на стене, на которой был изображен сам Кеннеди с титулом чемпиона в тяжелом весе на плече, Кен резко обернулся назад и пристально посмотрел на себя в зеркало, после чего негромко пробормотал:

- Я победил их тогда... На ППВ... И что же помешает мне победить их вновь?

Вслед за этим, сделав несколько шагов назад, Кен подошел в плотную к боксерской груше, висящей неподалеку, после чего начал наносить об неё яростные удары руками, комбинируя их с мощнейшими "киками", "джебами", "хуками" и "локтевыми ударами". Несколько секунд безостановочно нанося брутальные удары по боксерскому мешку, Мистер Кеннеди стал медленно останавливаться и, наконец, нанеся два последних удара, сделал несколько шагов назад, после чего обрушил на грушу мощнейший удар ногой. Конструкция пошатнулась, с потолка посыпалась штукатурка… После этого, Кен, уже более заведенный и уверенный в себе, снова подошел к зеркалу, пристально вглядываясь в свое лицо. Глаза рестлера яростно горели, а в голове у него крутилось невыносимое желание отомстить за свое поражение, и прямо сейчас надрать кому-нибудь задницу. Больше никаких сомнений в своей победе у Мистера Кеннеди не было.

- Я надеру им задницы! - наконец взревел Кен, и представив себя с титулом на плече, его лицо расплылось в улыбке...

 
batistaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Улицы Калгари.
Мы видим Батисту едущего по улицам Калгари на своём внедорожнике... Дейв сам не знал, что он делает и куда едет. Голос. Этот ужасный голос гнал его вперед. Батиста забеспокоился, когда он увидел из окна машины, что здания становятся ниже и ниже, всё чаще проглядываются пустыри...Дейв нажал на педаль тормоза и рявкнул обращаясь к НЕМУ-
---Эй! Чёрт побери, куда мы едем?
Голос не спешил ответить и Зверь в бессилии опустил кулаки на руль из-за чего клаксон прозвучал на всю округу...Нога Дейва сама по себе нажала на газ и авто тронулось. Теперь они вьехали на территорию промзоны. Тут были сплошь склады, фабрики. Правда, здесь были и подпольные казино, бордели, притоны наркоманов. Здесь вечно шныряли бродяги, преступники- рецидивисты и торговцы наркотиками. Раз в год полиция проводила облавы на этих тёмных персонажей. Батиста повернул за угол одного из складов. Дейв остановил машину, повернул ключ зажигания и вышел из авто...Он внимательно уставился куда-то в даль. Похоже он снова слышал ЕГО...
Склад.
Мы видим район на задворках Калгари...Он состоит сплошь из складов...Мы видим какой-то крупный склад. Он похож на десятки столов в этой округе- деревянный забор, покосившееся немного ржавые ворота, сторожка...Надпись на воротах гласит о том что это склад компании Эмэрикэн Вуд...Охранник приглядывавший за ним из сторожки поглащён просмотром по ТВ игры хоккейной команды Калгари Флэймс. Поэтому доблесный сотрудник не заметил человека проникнувшего на склад... Он выглядел как обычный сотрудник компании Эмэрикэн Вуд- накачан, одет в мацку и потрепанные джинсы..Но почему то его лицо скрывали солнцезащитные очки...Это был Батиста. Дейв нёс спортивную сумку. Он спокойно прошёл на территорию склада. Дейв подошёл к складскому амбару, извлёк из сумки лом и....Короткий замах и замок летит на пол. Дейв ногой отпихнул сумку, отбросил лом и прошёл внутрь. Батиста пошарил рукой по стене в поисках выключателя. Щелчок и после продолжительного треска допотопных ламп свет озарил помещение. Оно полностью было заставлено столами....Столами изготовленными для AWF .Ins- так гласила надпись на клочке бумаги приколотому кнопкой к стене...Дейв прошелся взад-вперёд, погладил один из столов и задумчивым голосом стал говорить-
---Столы....Казалось бы бездушный предмет дереваянной мебели. Нет! Это больше чем просто мебель! Столы могут сделать вам больно, очень больно...Если у вас есть проблемы со спиной, то мачт столов очень опасен для вас..Если у вас нет проблем со спиной, то они появятся после боя. В чём опастность?Если вас кинут на стол то мелкие щепки могут вонзиться в вас и загнить в вашей коже...Гной попадёт в кровь и результат может стать летальным.. Я знаю об опасности этих матчей...Но я не боюсь! Я готов взглянуть в лицо любой опасности лишь раде того чтобы сохранить чемпионский пояс! Боятся ли этого Шеймус, Джарретт, Остин и Кеннеди? Скорее всего да. ОН говорит так...
Пауза. Вдруг в одном углы появляется небольшой клуб дыма-
---Ведь страх не знаком лишь безжалостному зверю. Я выиграю этот матч и никто из моих оппонентов не будет в состоянии на матч-реванш.
Дым ховатывает уже одну сторону склада. Батиста пододвигает один стол к себе и продолжает-
--- Я готов кинуть на этот стол хоть самого дьявола лишь бы остаться чемпионом! Я собираюсь проломить стол всеми участниками. Меня не пугает, то что Ортон, Шеймус, Кеннеди проигрывали титул в первый же матч-защиту титула, но я сильнее их! Со мной этот номер не проойдёт.
Дым занимает две стороны---
---Шеймус, я не боюсь тёмных аллей, все там боятся меня...Меня не пугает страшныё последствия всттречи с Ирландским проклятием. Любое проклятье можно снять и твоё проклятие сниму я. Я оставлю жалкого белокожего ирландца не способного стать чемпионом.
Дым охватывает три стороны---
---Кеннеди, я уже побеждал тебя. Дважды . Раньше были глашатаи, теперь интернет. Раньше были пластинки, теперь МП3. Ничто и никто не помешает снова оделеть тебя. Раз и навсегда выбить тебя из седла.
Наконец, дым охватил все строны---
---Остин, дважды я побеждал тебя. Пусть в командных боях. Но на прошлом шоу ты сделал мне станнер. И я заставлю тебя пожалеть об этом. Я вспомню это когда ты будешь молить о пощаде, но ты получишь батистабомб на стол...Мои часы не остановятся...Я покончус тобой раньше 3 часов ночи...
Дым подбирается к центру
---Джаретт... Две недели назад я сделал тебе чокслэм с рампы. На ППВ ты проиграл в матче лестниц, когда я выбил лестницу из-под твоих ног... Догадываешся, что произойдёт с тобой? Всегда когда ты дерешся со мной с тобой происходит что-то плохое...Я не люблю ломать традициии...
Дейв вдыхает полной грудью..Клубы дыма подползают к его ногам---
--- Сейчас наверное каждый рестлер хоть раз использовал стол. Я, например, дважды ломал столы оппонентами. А ведь когда-то никто и представить не мог,что столы будут использоваться в рестлинге. За столами ели, раскладывали вещи, за стлами общались, на столы клали лист бумаги и писали..Сейчас и так тоже делают..Но в этот четверг cтолы станут оружием ненависти, орудием карантельной машины бешенного Зверя!Для меня столы- это и оружие, и общение и искусство! Многие прошли по пути заканчивающимся проиграшу мне и вы, все четверо тоже пройдёте по этому пути.
Пауза. Дым поднялся но уровень колен Батисты и охватывает всю площадь склада--
--- Скоро, очень скоро, после этого матча он станет историей. Все будут говорить о нём. Участники матча станут лишь нагромождением фактов, все, кроме меня. Все будут говорить о чемпионе сохранившему свой титул. Все будут говорить о чемпионе который доминировал. О чемпионе покончившему с карьерой одного из оппонентов. О мне. История....Будуть говорить о матче изменившему историю...О рестлере изменившему историю..О мне.
Дым поднялся чуть выше колен. Батиста поворачивает голову в другую сторону--
---Как говорилось в Библии, Давид победил Голиафа, в потом стал царём.. В этот четверг Дэвид победит четырёх Голиафов, и сохранит свою святыню- пояс хевивейт чемпиона! И спокойно воцарится в АВФ раз и навсегда.
Дым поднялся выше пояса Батисты. Свет ламп резко начинает мерцать. Вдруг дым рассеивается и мы видим, что вокруг стола возле которого стоит Зверь появились 4 надгробных камня. На них написано Sheamus career, Kennedy career, Austin career, Jarrett career.
Где-то над потолком раздаётся шелест и шипящий голос произносит-
---Я хочу ещё! Ещё!!! Больше и больше....Давай, ты же сам хочешь этого...
Батиста начинает хохотать, а стол не с того ни с сего загорается. Стол медленно горит, дым от огня немного рассеивается и в руках Дейва виден титул хевивейт чемпиона...Дым снова заволакивает склад. А когда он рассеивается остаётся пепелище стола стоящего в середине, и пустое помещение. Вообще без столов. Все два десятка пропали. В проходе возникает очнувшийся охранник, который в недоумении осматривает пустой склад.
Конец........


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Среда, 29.09.2010, 21:07
 
Irish_CurseДата: Вторник, 28.09.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 139
Статус: Отдыхает
На экране появляется луг залитый солнцем, слышится пение птиц. Пару раз прокуковала кукушка. Стрекот кузнечиков дополняет эту картину. По этому полю быстрым шагом за виднеющийся пригорок идет высокий мужчина. Он направлен туда, он не выбирает пути. Камера начинает приближаться к нему и они вместе минуют бугор, за котором видны старые поросшие травой развалины. Заметив эти развалины человек ускорил шаг и быстро достиг их. Развернувшись, он снял кепку скрывающую его лицо и стало видно что это никто иной как Шеймус.
"Это моя родная земля",- начал он. "Эти земли были моим оплотом, крепостью которую я защищал".Он размеренным шагом прохаживается по руинам. Замечает какой-то поросший травой камень, нагибается к нему, отдирает он травы и читает : "An gods labhairt linn duine le duine ach amháin má tá muid féin ar dhuine". "Боги говорят с нами лицом к лицу только тогда, когда у нас у самих есть лицо; мы тоже в это верили, каждый из нас имел свое лицо, мы стремились к этому. Именно это и сделало нас великими воинами. Если бы хотя бы у одного из моих противников было свое лицо, мне не было бы так отвратительно драться с ними". До этого чистое небо начало заволакиваться тучами. "Они погрязли в собственной значимости, при этом забыв кто они на самом деле. И так год за годом, поколение за поколением они теряют свои лица. Мы меняли это и раньше я пытаюсь сделать это и сейчас". Стали слышны недалекие раскаты грома, небо стало иссиня-черным. "Никто из моих противников не понимает, что мир увидит, что у них не будет и одного удачного дня, и они исчезнут как пена на реке". Шеймус оторвался от земли и начал пристально вглядываться в небо. "Пена уходит потому что все склонно изменяться. Так и наша жизнь она течет и в скором времени нас ожидают перемены". Еще несколько минут назад чистое небо озарила яркая вспышка и молния ударила в одну из высоких башен развалин. Полил дождь. "Так и нашу федерацию ждут большие изменения. Я подобно этой молнии нанесу сокрушительный удар по самому высокому что у нас есть-чемпиону. Который казалось бы стоит так незыблемо твердо, но и его можно пошатнуть. Никогда еще Ирландское проклятье не был так близко к триумфу. Никогда еще его противники не были так слабы, а он так силен". Дождь перерос в бурю, шквальный ветер бил каплями по лицу Шеймуса. Он покраснел от злость и всесилия казалось что ветер который мог повалить дерево наоборот придавал ему сил. "Все мои предки добровольно пришли помочь мне и на этот раз у нас всё выйдет, на этот раз силы Ирландского проклятья станут предвестником чего-то большого и незыблемого, чего-то что перевернет историю, и вы, противники его первыми ощутите его мощь.". Ураган бушевавший в долине достиг своего максимума ветер переворачивал небольшие камни, сплошная пелена из дождя закрывала обзор. Шеймус начал медленно пятиться назад за пелену дождя и, вскоре, скрылся из виду. И как будто сквозь сплошную пелену дождя ветер принес его последние слова произнесенные полу шепотом: "Бойтесь Ирландского проклятья!!!"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: