[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Бой за титул Хардкор Чемпиона AWF
Бой за титул Хардкор Чемпиона AWF
irdДата: Среда, 22.09.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает

Бой за титул Хардкор Чемпиона AWF

по правилу 24/7

Батиста против Тэзза

  

Случилось невероятное! Новичек Федерации Тэзз (работавший тут некоторое время комментатором) решил воспользоваться правом 24/7 и напасть на Хардкор Чемпиона - Зверя Батисту. Читаем ниже приведенные отыгрыши рестлеров и в комментариях голосуем по обычной 10 бальной шкале. Опись боя будет сегодня вечером!


ТЭЗЗ (вызов)

Камера приглашает нас и мы видим пустующую арену после шоу. Зияют пустотой пустые трибуны, покинутые зрителями, ринг на котором бушевали баталии и лились пот и кровь, и только на месте комментатора сидит напряженный как никогда Таз, в своем костюме комментатора. Когда камера приближается вплотную, он снимает очки, глубоко вдыхает пристально смотрит в камеру и медленно начинает: "За свою жизнь и карьеру в рестлинге я видел многое, как легенды проигрывали новичкам, как самые заветные мечты разбивались вдребезги." Таз встает и идет по направлению к рингу. "Я и сам многого натерпелся на этом ринге." Заходит на ринг. "Кровь и пот не единожды пролитые мной, позволили мне называться тем, кто я есть сейчас. Хардкорщиком, человеком который с помощью стула или стола мог заставить сдаться любого врага независимо от его размеров и навыков. Человеком который не боится никого и ничего..." Таз затихает, спускается с ринга, заглядывает под него и извлекает оттуда свое полотенце с которым он выходил на ринг, стул, палку кендо. Всё это он закидывает на ринг. Поднимается следом сам, одевает на голову полотенце берет в руку палку и с голосом полным злости продолжает: "но никогда не видел хардкорного чемпиона который был бы так жалок как Батиста. Всё что он умеет это любоваться своими стероидными мышцами. Он недостоин называться харкорным чемпионом. Он не идет не в какое сравнение со мной, человеком который всего добился сам, в котором все настоящее и который сам настоящий. Бойся Батиста, 
 потому что я начинаю на тебя охоту, на тебя и твой титул. Ты победишь если сможешь, но выживешь ты только если я тебе это позволю." С этими словами Таз ломает палку кендо об голову и камера отключается.

Батиста (ответ)

Мы видим заполненную арену АВФ. Зрители замерли в ожмдании продолжения шоу. И тут раздаётся музыка Батисты! Фанаты недовольно кричат встречая хардкорного чемпиона этой федерации. Батиста замирает на рампе позируя с поясом чемпиона. Зрители кричат ему, чтобы он убирался за кулисы. Зверь делает свой знаменитый пулемёт вызывая разрывы фейерверков. Дейв движется по рампе задирая зрителей сидящих в первых рядах. Батиста залазит на ринг и позирует на стойке, а комментаторы обсуждают его успех на ППВ-
Джерри Лаулер-Это Батиста, тикающая бомба, он стал хевивейт чемпионом, сохранив хардкорный титул!
Мэтт Страйкер- Да....Этот парень чемпион и он эволюционирует! Он защитил титул от четырёх претендентов в опаснейшом матче лестниц!
Джерри Лаулер- И тот кому бросил вызов Тазз!
Мэтт Страйкер- Да-да! Наш коллега по комментаторскому делу решил вернутся на ринг. Но я думаю, что ему придётся нелегко ведь его соперником станет хардкорный и хевивейт чемпион Дэйв Батиста!
Джерри Лаулер- И я хочу добавить...
Мэтт Страйкер-Тише, Король, чемп говорит!
На ринге стоит разложенный стол, на нём стоит стул и мусорный бак внутри которого кендопалки, рядом стоит лестница и плюс на полу валяется бейсбольная бита с колючей проволокой.
Батиста спускается со стойкм, в зале стихает его музыка, анонсёр с блаженнейшим видом подаёт ему микрофон и речь Дейва начинается-
---Я говорил вам, что останусь хардконым чемпионом? Я остался им. Я пережил лестницы и претендентов, которые стаей шакалов накинулись на меня...Но у хардкор титула есть особенность...Правило 24 на 7. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю у меня не будет покоя...Претенденты становятся в очередь, чтобы лишить меня золота! И первым в этой очереди- стареющая, но попрежнему знаменитая Живая Машина Суплексов Тазз...Меня это не беспокоит, Зверь принимает любой вызов.
Зрители реагируют радостными криками услышав знакомое имя любимого комментатора...
---Тазз...Парень, нет, старый мешок с песком, что комментирует наше шоу...Вы должны его знать, ведь он каждое шоу потакает вашим кумирам. Но я другой! Мне не надо было родится рестлером в третьем поколении как Рэнди Ортону, мне не надо было выигрывать Чемпионский Контракт как Року...Я просто лучший и этим всё сказано!
Батиста оценивающе изучает лица зрителей сидящих в первых рядах и продолжает говорить-
---Хардкорный чемпион....Если бы не слово чемпион, то я бы не называл себя так. Почему? Хардкор- это самый большой обман в мире! Фанаты хардкора- самые бесчувственные и бессердечные эгоманьяки! Конечно кому-то, вроде больного маньяка как Тазз, хардкор нравится. Для кого-то это не просто столы и колючая проаолока, а любовь всей жизни. Для меня хардкор...Нет, это не мусор...Это возможность сделать кому-то больно. Возможность покалечить, возможность отобрать у кого-то карьру и миг славы... Тазз, в моём списке ты следущий...Я стукну тебя стулом, который лежит здесь. Я кину тебя через этот стол, я сломаю об тебя все эти кендопалки, я ударю тебя этим баком и этой лестницей. А затем я отдубашу тебя этой битой с проволокой и буду дубасить пока сам Вильям Регал не попросит меня остановиться...Но нужен ли ты Вильяму Регалу?
Батиста продолжает-
Я стою на вершине АВФ с двумя поясами чемпиона. Я побеждаю любого кто бросает мне вызов. Я доминирую даже над гигантами. Я лучшее. что было в АВФ за всю его историю...Я тот кто творит историю своими руками. Я всегда делаю то , что говорю...
Дейв делает риторическую паузу, фанаты яростно скандируют-
---You suck! You suck!
Батиста продолжает говорить-
---И теперь я обещаю, что одолею любого кто сунется за моим титулом. За любым моим титулом... ...
Снова пауза...
---Тазз, ты прав. Это война. И выживет в ней один! Выживет тот кто сильнее. Я сокрушу тебя ...Тем же стулом м столом, которыми ты побеждал любого...Самое главное слово- побеждал....Раньше...Но времена изменились. Теперь Зверь правит балом. И этот бал окончен для тебя, Тазз...Хватит жить прошлым, взгляни в глаза правде... Ты старый и никому ненужный. Ты отрыжка прошлого и я отправлю тбея обратно в прошлое пинокм под зад!
Батиста смотрит на комментатоский стол, конкретно за стол комментаторов Артзоны, где место Тазза и говорит дальше-
---Война....Она не проходит бех жертв. Отныне жертва- это ты, Тазз. Я просто не люблю тебя и не жалею об этом! Поэтому есть одно слово, которое раз и навсегда закончит твою эпоху-Батистабомб.
Зверь кидает микрофон за ринг и под буканье зрителей скрывется за кулисами...


Бой

Сегодня Батиста по традиции приехал на домашнюю арену AWF, чтобы размятся и потренироваться перед завтрашним шоу, к его удивлению на трибунах оказалось очень много зрителей (посещение арены в дни тренировок бесплатно). Однако едва Батиста забрался на ринг как зазвучала музыка Тэзза и тот появился на рампе в сопровождение судьи, который нес титул Хардкор чемпиона Батисты. Зверю брошен вызов!

Вот оба бойца на ринге, судья демонстрирует обоим титул Хардкор чемпиона и звучит гонг.  Таз бросается на Батисту, но того это нисколько не смущает. Он несколько раз бьет Таза по голове и зажимает голову противника между ног на бомбу Батисты. Весь зал замер в ожидании. Батиста поднимает Таза на бомбу и проводит ее. Таза это нисколько не смутило, он вскакивает немедленно на ноги и бьет сидящего Батисту ногой же по голове. Тот падает, и Таз пытается делать удержание. Но Батиста скидывает того немедля. Зверь начинает вставать, а Таз быстро запрыгивает ему за спину, хватает на шею и пытается провести Тазмиссию. Но Батиста еще недостаточно слаб, 
 чтобы сдаться. И он начинает вставать, несмотря на оппонента, висящего у него на спине. Оказавшись на ногах, Батиста вбегает спиной в угол, тем самым ослабляя хватку противника. Таз остается висящим на канатах в углу, а зверь начинает плечом снова и снова впечатывать его в угол. Наконец Батиста отходит, а Таз падает на ринг. Батиста позирует перед толпой и не замечает того что твориться у него за спиной. А тем временем Таз был уже на ногах и, подбежав к Батисте, ударил ему в пах рукой из-за спины. Батиста упал на колени, многозначительно глядя на судью, но тот развел руками, это хардкорный бой.
  Таз же встал в свою стойку, скрестив руки на груди и прокричав: «вот что я называю Хардкором», - ринулся за ринг. Там он быстро задрал ткань, свисающую с ринга, и достал палку кендо и стул. Он уже было потянулся за столом, но оправившийся Батиста уже слез с ринга и, дернув Таза за ногу, выдернул его из-под ринга. Дождавшись пока Таз, поднимется, Батиста впечатал старого хардкорщика спиной в бок ринга. И пока тот стоял и держался за спину Батиста взял стул, который достал Таз и ударил Тазу же по голове. Таз безвольной тушей повалился на пол. Батиста же отбросил стул, поднял Таза, повесил его себе на одно плече и снова вогнал спиной в ринг. Не ослабив хватки Батиста, решил разогнаться для более сильного столкновения. И уже начал разбег, но Таз вовремя пришел в себя и на полпути подался всем телом вниз, сделав тем самым зверю ДДТ. Толи это был холодный расчет, толи несчастливая для Батисты случайность, на пути его головы оказался тот самый стул, которым он минуту назад ударил Таза по голове. Таз с трудом начал подниматься, держась за спину и проверяя, нет ли у него крови, а Батиста лежал лицом на стуле, не подавая признаков жизни. Таз окончательно пришел в себя стоя на ногах. Он взял палку кендо и начал позировать с ней для публики. Таз ждал, пока Батиста начнет вставать, и он этого дождался. Батиста начал приподниматься на руках и Таз не заставил себя ждать, со всей силы он ударил Батисту по спине заставить того взреветь от боли. Но Батиста устоял на четвереньках, что было совсем не выгодно Тазу. Тогда он вскричав «Хардкор», ударил зверя по голове. Батиста снова повалился на стул и снова ударился от него головой. Палка сломалась, и Таз продолжил свое дело. Вернувшись под ринг, он достал стол, не торопясь он, закинул его на ринг и сам залез следом. Батиста тем временем уже был на коленях. Лицо его прорезала тоненькая струйка крови. Он нехотя и в изнеможении он начал идти вокруг ринга и тоже заглянул под него. Но он извлек из-под него не стол, а лестницу, не большую, но внушительную. И закинув ее на ринг, сам последовал за ней. Как только его голова оказалась на стороне ринга над канатами, Таз начал бить ее руками нанося всё больший урон противнику. Вскоре Батиста ввалился на ринг целиком. Таз пошел и облокотил стул на угол ринга. А когда обернулся, Батиста уже был на ногах злой и готовый к бою. Недолго думая Батиста бросился вперед и снес Таза клоузлайном из ада. Таза развернуло в воздухе и стало понятно, что его минуты сочтены. Подойдя к лежащему противнику, зверь пару раз ударил его лежащего ногой по туловищу и пару раз по голове, после чего отошел, поднял лестницу и наклонил его на противоположном углу ринга. Подтащил Таза к ней и отойдя к наклоненному столу начал выжидать когда его жертва окажется на ногах.  Когда это произошло Батиста разогнался, и пронеся Таза несколько метров впечатал его спиной прямо в лестницу сломав лестницу и последние мечты Таза на победу. Таз лежал в углу на разломанной лестнице, а Батиста пошел к столу и перенеся его на центр ринга поставил его и прошел вперед. Там опустив пальцы вниз, и подергав за канат, показал, что минуты Таза сочтены. Вернувшись в угол к Тазу, он поднял его и потолкав до стола, зажал его голову между ног и провел ему Батистабомбу. Разломив телом противника стол на две половинки. После чего благополучно провел удержание и сохранил свой пояс хардкорного чемпиона. Вскочив на канаты и демонстрируя оба свои пояса он прокричал: «Вот что Я называю хардкором!»

Батиста: 8,57 (5 на дайсах)

Тэзз: 8,57 (4 на дайсах)
Победил: Батиста

Бой описан Шеймусом (сенькью)


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Бой за титул Хардкор Чемпиона AWF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: