[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » ППВ-Фьюд "Champions & Loosers" (Фьюд перед боем на ППВ)
ППВ-Фьюд "Champions & Loosers"
irdДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
ППВ-Фьюды считаются отдельно от обычных текущих фьюдов. В ППВ-Фьюдах может быть 2 интервью, 1 обращение и 1 промка в неделю. Всего ППВ фьюды проходят 2 недели.

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Нам показывают Ортона, он выглядит невероятно спокойным, камера отдаляется и мы видим десятки зеркал, окружающих Рэнди, и десятки отражений Ортона вокруг. Он приподнимает голову и говорит:
- Так выглядит мой мир.. *небольшая пауза*.. Я хочу, чтобы вы все поняли, что выступив против меня, вы будете иметь дело с целой армией..*движением руки Ортон показывает на отражения в зеркалах*.. и именно поэтому на Броске Судьбы любой из вас кто осмелится помешать мне взять тот чемодан, который я захочу, будет сметен с моего пути, как пух разносимый ветром. Вы должны понимать, кто главный на этом шоу и кто контролирует все, что происходит сейчас на шоу. Не повторяйте ошибок Гробовщика, он жалок и из-за своей гордости и не желания признавать действительность он проигрывает мне раз за разом.. *Рэнди слегка улыбнулся и покачал головой*.. Так что всем вам стоит подумать, стоит ли вам переступать ту черту, за которой вы встретитесь со мной один на один и где у вас не будет шансов на победу, потому что я гораздо смертельней, чем самая ядовитая змея и тот кто решит сопротивляться мне пусть сразу сделает шаг вперед и если осмелится, пусть переступит через эту черту, смотря мне в глаза и когда он падет, я заберу все, что принадлежит мне, а мне принадлежит все, что я захочу. Я неостановим и на Броске Судьбы ни один из вас мне не помешает.
Рэнди вздымает руки вверх и разводит их в стороны, выставляя грудь вперед, одновременно с ним это делает и несколько десятков отражений, глаза Ортона горят ясностью, он явно знает, чего хочет...

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09

может быть неудержим?)


Somebody stop me!
 
RandyOrtonДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:04 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Открывается дверь и Ортон выходит из своей гримерке, прямо за дверью его уже ждет немного бледный репортер. Глаза Ортона сузились, он одобрительно кивнул. Репортер, еле заметно дрожа, начал говорить.
- Рэнди, вы хотели меня видеть?
- Не забывай с кем ты говоришь, Рэнди я для тех равных мне, а ты всего лишь репортер, поэтому ты должен называть меня уважительно.
Последние слова буквально Ортон проговорил слегка оскалившись и сквозь зубы. Репортер же побледнел еще больше.
- Простите мистер Ортон, так что вы хотели рассказать нашим зрителям?
- Я не закончил свое последнее интервью и хотел бы его продолжить, поэтому задавай свои вопросы и смотри, чтобы они мне понравились.
- Хорошо мистер Ортон. На Броске Судьбы вас ждет бой за титулы федерации, на какой титул вы бы хотели увидеть в чемоданчике, если вы...
Ортон резко повернул голову к репортеру и, наклонившись, буквально в упор посмотрел в глаза оторопевшего репортера. Тот запнулся и тщательно подбирая слова продолжил.
- ээм.. когда вы получите свой чемодан..
Ортон выпрямился и выдохнул, казалось он был доволен, что ему не надо было делать лишних действий.
- Видишь ли в чем дело, неважно какой из титулов я получу, факт в том, что если это будет не тот титул, который мне нужен, я сделаю все чтобы получить титул, который мне захочется.
- А что вы думаете о своих соперниках в этом матче?
- Я думаю, что они не настолько глупы как Гробовщик, чтобы мешать мне, да и тем более никому из них это не по силам.
- Но там ведь столько сильных рестлеров, вы думаете, что никто из них не сможет противостоять вам?
- Сильных? Из сильных рестлеров я вижу в списке только Голдберга, но я уверен, что он также умен как и силен и поэтому после меня он сможет снять любой из трех оставшихся чемоданов. А остальные.. *Ортон усмехнулся*.. Эйдж.. жалкий трус, который скорее убежит, чем выйдет на бой с сильным соперником вроде меня. Энгл, он больше болтает чем делает, здесь не олимпиада, здесь суровая реальность и не важно какой он там хороший атлет на ринге он просто слабак. Шон Майклз.. *Ортон покачал головой*.. он давно уже не тот, что был когда-то он стареет и слабеет, а я становлюсь только сильнее, эра Майклза уже давно закончилась. Джек Сваггер, да он неплохой борец и возможно в будущем он будет сильным соперником, но сейчас ему еще нужно учится и я думаю он знает у кого ему стоит учится, чтобы достичь настоящих высот. Миз, очередной балабол с длинным языком типа Эйджа, который тут же прячется, когда предстоит доказать свои слова делом. А последнего, да я его даже не знаю, кто это вообще такой и почему я должен буду сражаться с второсортным рестлером вроде Шеймуса? Я не считаю его даже достойным, чтобы стоять на одном ринге со мной.
Ортон остановился и задумался, что-то вспоминая. Репортер же видя это, стоял молча, стараясь не мешать Рэнди.
- Пожалуй все, ты свободен, но не забывай, о чем мы с тобой говорили раньше Майкл.
- Да, спасибо за интервью мистер Ортон.
Ортон развернулся и зашел к себе в гримерку. Майкл Кол же облегченно вздохнул, когда дверь в гримерку захлопнулось, отделив его от Ортона.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


Somebody stop me!
 
GoldbergДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Голдберг спокойно прогуливался за сценой...Его не волновали никакие переживания, проблемы...Не было никаких сомнений - он был готов!
Навстречу ему шел репортер, на которого поначалу Голдберг не хотел обращать внимания. Однако он вспомнил об услышанном интервью Рэнди...Что ж, он не мог сказать, что оно ему не понравилось...В чем-то, он был даже рад, что не один он оценивает зеленых новчиков трезвым взгялдом. Однако это не усыпляло его бдительности по поводу соперников и самого Ортона.
"Эй, репортеришка, хочешь эксклюзивное интервью, ответ на интервью Рэнди?" - спросил Голдберг.
"Конечно, господин Голдберг, с радостью выслушаю Вас!" - от счастья он едва не уронил микрофон.
"Так вот, я могу сказать одно единственное по поводу приближающегося ППВ...Мне нечего боятся, соперники меня не пугают! Вероятность того, что я получу чемоданчик - 100%. Неважно, что внутри - главное это победа, очередная и столь же уверенная. Рэнди, спасибо за справедливый отзыв, тебя я тоже никогда не списывал со счетов. Однако, не забывай, если мы встретимся 1-на-1 - никакой пощады не будет...Я не Флэр, не Хантер, я не подумаю об общих целях...Для меня есть одна цель - победа, пусть даже если ты разделишь ее со мной на этом ППВ. Ничего более о соперниках говорить я не буду - все уже сказано, осталось только сделать! До встречи..."

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


 
Kurt_AngleДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 54
Статус: Отдыхает
нам показывают медали крупным планом,потом камера чуть отдаляется и мы видим Энгла держашего их в руке.Через пару секунд Энгл Сжимает их в кулаке и говорит:

"Все(пауза),все хотят победить на ППВ и взять заветный чемоданчик!Все говорят что они победят в этом матче!(одевает медали на шею)Я не привык проигрывать и отступать,а нооборот победа-это повседневное явление для меня!Я уверен в том что мне хватит сил победить в матче "Champions & Loosers" и более того я одержу победу над Эджом покончив с ним раз и навсегда!

ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ЛУДШИЕ,(повышая голос с каждым словом)НО Я ВИДЕЛ ЛУДШИХ,Я ПОБЕЖДАЛ ЛУДШИХ И НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ МЕНЯ НА ППВ,СЛЫШАЛИ?!(пауза)НИКТО!( бьёт по камере и она падает)

Экран темнеет

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09
хорошо написано, но явно коротковата для бонуса, но на безрыбье...




Сообщение отредактировал Kurt_Angle - Понедельник, 26.10.2009, 21:24
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 27.10.2009, 18:15 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
Нам показывают Эйджа явно о чём-то думающего, он начинает говорить,
-Вы все глупы, Рэнди ты в особенности, ведь только ты слышишь голоса. Допустим, вы сильны,вы могучи, но ни у кого из вас нет мозгов, а как нам говорит пословица: "Вы тупые, а Эйдж чемпион среди чемпионов. Да. Что ещё я забыл учесть? Ах да надеюсь никто из вас не будет против если я заберу все ТРИ ТИТУЛА? Да я знаю что нельзя забирать все три, но уж если вы все такие бездари, которые не смогут победить меня, как я уже говорил будь ты могуч,силен, да Эйдж хитрее. Для меня не важна чистая победа, мне важны титулы, всЕ! Вот и договорились бездари, а теперь поговорим о вашем проигрыше. Я знаю что вы сейчас думаете: Ейдж ты велик, мы бездари и мы подарим тебе титулы без боя(начинает дико смеяться) А может, вы сейчас кипите злостью и хотите сказать всё что думаете обо мне! НО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!Я ратед р суперстар!Я чемпион чемпионов, да игрок?!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09
Пэ эмоциям и интонациям стиль Эйджа, но многовато повторений и неплохо бы длиннее и информативней в следущий раз


приздрак сайта
 
GoldbergДата: Пятница, 30.10.2009, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
На экране появляется недовольное лицо Голдберга...Рядом с ним пронырливый репортеришка...
"Господин Голдберг, скажите, Вы довольны своим будущим соперником - Эджем? Что можете сказать по поводу предстоящих встреч на ППВ и Времени Гнева?"
"Что я могу скзаать? А надо что-то говорить? Эдж - просто пародист, который использует мой финишер и умудряется выигрывать ним матчи...А ведь это нельзя назвать гарпуном...Так себе, слабенький shoulder-блок...Не более...Посмотрите на мощь, вкладываемую мною в мой Гарпун...НЕ видели? Ну что ж, я предоставлю всем несколько шансов не только увидеть, но и почувствовать на себе всю силу моего Гарпуна! Эдж, тебя это касается в первую очередь...И, между прочим, все что достанется тебе на ППВ - это кейс с надписью LOOOSER! Не тешь себя надеждами, есть акулы и побольше тебя...Хватит пользоваться предоставляемыми возможностями, пришло время платить..."

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


 
RandyOrtonДата: Суббота, 31.10.2009, 15:54 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Играет музыка Ортона и сам Рэнди выходит на ринг. Пристально всматриваясь в зал, он делает круг по рингу, берет микрофон и с небольшой паузой начинает говорить.
- Как вы все могли убедится, я лучший рестлер этого шоу, я единственный победитель батл рояла и я единственный на этом шоу, кто держит пояс на своем плече.
Рэнди поднял пояс одной рукой над головой и показал всему залу, подняв подбородок вверх и с надменной гордостью на лице. Закинув пояс обратно на плечо, Ортон продолжил.
- На празднике рестлинга я заберу тот чемодан, который захочу и никто, я повторяю НИКТО не сможет мне помешать. После батл рояла все мои соперники поняли на сколько я опасен и думаю мне не стоит доказывать это им снова. Я единственный кто достоин стать настоящим чемпионом этого шоу, а после того как я стану чемпионом в бою "Champions & Loosers" я уничтожу Гробовщика, также как я сделал это на батл рояле, когда выкинул его с помощью РКО и стал главным победителем боя.
Рэнди сделал паузу и вновь окинул зал пристальным взглядом, после чего продолжил, проговаривая каждое слово с предельной точностью.
- Я будущий чемпион AWF.
Ортон бросил микрофон на ринг и под свою музыку не торопливой походкой удалился с арены.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


Somebody stop me!
 
GoldbergДата: Суббота, 31.10.2009, 20:35 | Сообщение # 9
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 49
Статус: Отдыхает
Камера показывает Голдберга, смотрящего на промку Ортона....Он хитро улыбается...
"Рэнди...Не спеши. Может ты и лучший, или хотя бы считаешь так...Но не советую слишком надеятся на свободу выбора...Я не против, чтоб тебе достался один из них - однако другой из них МОЙ! Если зочешь - можем забрать и последний, поделим как-то. Ты понимаешь, что соперникам нашим будет очень тяжело противостоять. По факту, мы можем делить титулы, даже не начиная матча. Я опытен и силен, ты - молод и атлетичен. Я уже знаю, что такое настоящий успех, у тебя возможно все впереди. Ближайшие матчи покажут, достоин ли ты титулов и внимания."

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


 
RandyOrtonДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:04 | Сообщение # 10
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
Ортон вышел из своей гримерки, там его уже по традиции ждал репортер. Ортон устало посмотрел на него и о чем-то задумался, репортер же слегка поежился, но все же решился задать вопрос.
- Мистер Ортон, разрешите взять у вас интервью?
Рэнди все еще думал, смотря в одну точку, казалось для него сейчас этого репортера просто не существует.
- Мистер Ортон... - начал снова репортер, но Ортон быстро прервал его жестом руки.
- Ладно, сегодня у меня хорошее настроение, поэтому задавай свои вопросы.
- Не могу не спросить с чем связано ваше чудесное настроение?
Рэнди непонимающе улыбнулся.
- Ты разве не знаешь, что сегодня я стал новым чемпионом AWF?
- Но ведь матч еще не прошел?
- Какая разница? *лицо Ортона слегка исказилось* Я стал или стану сегодня чемпионом. Нет ни одного рестлера в этой федерации, которые смогли бы мне сегодня помешать. Я единственный победитель батл рояла...
- Но ведь Гробовщик тоже победил и у вас была ничья?
Рэнди резко перевел взгляд на прервавшего его репортера, лицо его пылало гневом, но казалось он сдерживался из последних сил.
- Я единственный победитель боя, это видел любой дурак, который находился в тот вечер на арене, этого не заметил лишь маразматик Флер, который валялся где-то в больнице и конечно этого не заметил сам Гробовщик, потому что лежал без сознания за рингом после моего РКО. Ты можешь спросить у любого.. ЛЮБОГО кто был тогда на арене, даже Хейман скажет тебе тоже самое. Я главный и единственный победитель батл рояла.
Высказавшись, Ортон глубоко вздохнул приходя в себя и устало покачал головой. Выражение его лица было присуще человеку, который только что пытался объяснить обезьяне принцип эффекта Доплера. Затем он медленно перевел взгляд на репортера, тот слегка запнувшись осторожно продолжил.
- Я хотел спросить...
Ортон медленно и пристально рассматривал репортера, такое чувство, что в голове его сейчас шли настоящие дебаты по поводу казнить или помиловать надоедливого человека и в лице его постоянно что-то менялось.
- Тоесть я хотел пожелать вам удачи в сегодняшнем бою и спасибо вам за интервью.
С этими словами репортер быстрым шагом потрусил по коридору и как можно быстрее скрылся от взгляда Рэнди. Ортон же, избавленный от навязчивой идеи, одобрительно кивнул и пошел по своим делам, вернувшись в мир своих мыслей.

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09


Somebody stop me!
 
SheamusДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Привет американцы! Мне тут сказали, что я должен буду биться с вами по каким-то дурацким правилам. Я вообще от вас в глубоком шоке. Куча здоровых парней бегают по рингу и вместо того, чтобы просто набить друг другу морды, стараются получить чемоданчик. Но раз уж и меня к этому приплели, то не удивляйтесь, если я окажусь победителем, ведь сегодня кельтский праздник всех святых и святые духи услышат мои просьбы и помогут мне одержать победу! Вы все распинаетесь пытаетесь доказать свою силу, но одни в этом поле, а со мной же все поколение предков сражаются на моей стороне. Мой дух силен как никогда. Сегодня я сначала одержу победу над вами, а потом над вашим жалким Сваггером. Потому что истинный Кельт и я ваше Ирландское Проклятье!!

_______________________________________________________
ГМ: +1 балл на ППВ "Бросок Судьбы" 01.11.09
Повеселил на 5 с + меня
biggrin

 
irdДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:18 | Сообщение # 12
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд закрыт.

Победили на Празднике:

Ортон
Голдберг
Эйдж
Шон Майклз


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » ППВ-Фьюд "Champions & Loosers" (Фьюд перед боем на ППВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: