[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Стив Остин и Кен Кеннеди против Батисты и Джеффа Джаррета
irdДата: Суббота, 11.09.2010, 11:04 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 2
Двое на двое
Букер: Гробовщик
Стив Остин и Кен Кеннеди против Батисты и Джеффа Джаррета


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Brother_RayДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:29 | Сообщение # 2
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 47
Статус: Отдыхает
Мистер Кеннеди, еще не успевший отдышаться от прошедшего боя, тяжело ввалился в свою раздевалку и буквально "упал" на скамейку. Вытерев пот с лица рукой, Кен осознавал, что это действительно произошло - он потерял свой титул. Закрыв глаза, Кеннеди начал очень тихо произносить - "Этого не может быть... Этого не может быть...", после чего неожиданно замолкает на несколько секунд и резко открывает глаза. Но лицо рестлера ничуть не меняется - тот же усталый вид, все те же стены окружали его и все также титул не находился в его владении, а Кену так хотелось открыть глаза и оказаться в Грин-Бэе, рядом с красивыми длинноногими красавицами и титулом чемпиона в тяжелом весе на плече... Но, увы, чему быть, тому быть.

Через несколько минут, Кен поднимается с лавочки и тяжело вздохнув, направляется в уборную, чтобы умыться холодной водой, тем самым взбодрить себя. По пути в туалет к рестлеру подходит каждый встречающийся работник и словно пророк, пожимают руки и говорит утешительные слова, будто все они знают, что Мистер Кеннеди больше никогда не победит, и больше никогда не сможет поднять какой-либо титул над головой. Уже подходя к туалетной комнате, Кен и сам уже верил в это, а перед глазами всплывала картина, как люди принимают нового чемпиона Батисту, который с улыбкой поднимает титул, как смеется ничтожный ублюдок Уильям Ригал...

И вот стоя перед зеркалом в уборной, Кен смотрел в него, видел себя и был непонятно где, непонятно чем и непонятно кем. Вдруг сзади послышался слив воды, из кабинки вышел мужчина в рубашке, он быстро подошел к умывальнику, помыл руки, узнал чемпиона и со словами:

- Эй Кен, выше нос... не раскисай!

После чего хлопнул по плечу и вышел из туалета, из-за сквозняка дверь громко хлопнула и Кеннеди словно проснулся. Он медленно повернул голову сначала в одну сторону, затем в другую и, схватившись за голову обеими руками, набрал воздуху и медленно выдохнул. После чего включил кран с холодной водой, и, набрав в руки холодненькой, плеснул себе в лицо, после чего повторил процедуру и затем еще раз. И вроде
бы окончательно придя в себя Кеннеди произнес, опершись руками на умывальник, и смотрят в зеркало на свое лицо:

- А может зрители все время хлопали не мне? Может они хлопали Дейву, быть может, это тот чемпион, который им нужен? Может им нравится эта груда накаченных мышц? Возможно он для них свой, как Стив Остин или Сэндмэн из ECW? Даже в голосование на официальном сайте он лидирует, хотя еще недавно был позади меня и Джеффа Джарретта... но за какие-то часы Дейв вырывается вперед... Бред! Хотя нет… в глубине души я все же рад, ведь парень сделал большой шаг вперед и титул укрепит его в мейне, тем более если я покину эту чертову компанию, то он отличная замена, и другой кандидатуры на данный момент, просто-напросто нету...

Вдруг Кен легонько бьет себя по щекам и громко произносит вслух:

- Да что с тобой Кен? Тут ты настоящий чемпион! Никакой Батиста тебя не заменит! Парень из Грин-Бея просто обязан надрать ему задницу и отобрать титул, который по правде принадлежит тебе!

С этими словами Кен выходит из туалета и отправляется в раздевалку...

На следующий день.

Вдруг гаснет свет и по залу разносится музыкальная тема Мистера Кеннеди. Толпа начинает одобрительно гудеть, услышав знакомую мелодию, а спустя несколько секунд под титантрон выходит Кен Кеннеди. Зрители встречают его громкими овациями, а Кен тем временем быстро продвигается
к рингу и забравшись на него, становится в центре. В этот же момент с верху спускается микрофон и взяв его в руки, Кеннеди начинает:

- Вчера, я потерял то, что по праву принадлежит мне... Вчера, благодаря какой-то нелепой случайности я лишился своего титула... Но знаете что? Мне не интересно обсуждать это. Да-да, я не оглядываюсь назад! Ведь вы все знаете, что скоро я снова стану лицом рестлинга и чемпионом этой федерации. Но давайте поговорим о другом. На этой неделе мне назначен командный матч против Батисты и Джеффа Джарретта. К последнему, кстати, я питаю огромное уважение, ибо это большая редкость, встретится лицом к лицу с таким великим рестлером как Джефф... И я хочу пожелать ему удачи в предстоящем бое, и надеюсь, что после моей со Стивом победы, Джефф не слишком обидеться и даст мне автограф. ( Смех в Зале ) Что касается Дейва, то эту мясную банку я совсем не уважаю. Скажу даже больше, этот клоун мне противен. Конечно, можно порадоваться за этого бойца, ведь не каждый день удается отобрать престижный титул у такого отличного и харизматичного бойца как я! Поэтому радуйся Дейв, потому что скоро ты скажешь "бай-бай" МОЕМУ поясу! Ты не согласен?! Ты мне не веришь?! Чёрт, ты делаешь большую ошибку... Ведь скоро ты опустишся в самые низы, а люди забудут твое ничтожное имя. Кстати, я не думаю, что есть такие существа, которые сомневаются в нашей со Стивом победе... Стив Остин отличный боец, я не менее отличный, а если два крутых парня в одной команде, то они заранее станут победителями!

На лице Кеннеди засверкала улыбка и он отпустив микрофон, удалился с арены под громкие скандирования фанатов.

Сообщение отредактировал Mr_Kennedy - Воскресенье, 19.09.2010, 18:30
 
batistaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Мы видим коридор арены АВФ. В неём куча народа. Это сотрудники компании. Один из них идёт по этому коридору и собирается завернуть за угол, но тут камера дёргается в сторону, а на фоне мы слышим звук удара и звук падения. Камера снова возвращается в прежнее положение и мы видим, что тот сотрудник лежит на полу держась за голову, а над ним стоит Зверь Батиста со стулом в руках. На талии Батисты закреплён пояс Хардкорного чемпиона. Дейв с угрожающим сопением двигается дальше по коридору сжимая в руках стальной стул.. Он огревает эти стулом ещё одного сотрудника АВФ показавшегося из-за двери. Батиста продолжает свой путь и тут перед ним предстаёт...глава федерации Вильям Регал! Регал недовольно косится на стул в руках чемпиона, а затем замечает валяющихся на полу сотрудников компании. Вильям смотрит прямо в лицо Дейву и хочет что-то сказать, но Батиста начинает говорить первым-
---Слушай, Регал...Я хочу тебе сказать..
---Эй, стой чемпион! Я недоволен тем, что ты избиваешь не в чём неповинных людей за кулисами. Почему бы тебе не выйти на ринг и не выплеснуть свой пар там?
---Я не собираюсь идти на ринг. Слушай, я недоволен произошедшим на ППВ. Шеймус напал на меня. Это полбеды. Вторая половина- это то что он похитил мой честно заработанный чемпионский пояс. И я подозреваю, что ты приложил к этому руку!
Лицо Регала вытягивается в удивленной мине-
---Я?! С чего ты взял, что я причастен к действиям Шеймуса?
---Послушай меня! Я твой чемпион, ты должен оберегать меня. Мне плевать, что кто-то хочет мой пояс. Пусть строятся в очередь...А ты был побратимом Шеймуса по команде Британское Вторжение...Почему бы тебе не было бы выгодно иметь чемпиона угодного тебе?!
---Нет-нет...Я не причастен к этому, но я обе...
--- Ты будешь делать то, что скажу тебе я!
Лицо Регала принимает гримасу злости-
---Помни, я твой босс!!!
---Я твой чемпион и благополучие твоей федерации зависит от меня! Ты дашь мне несколько амбалов, которые работают охранниками и они вместе со мной найдут Шеймуса... И тогда мы разберёмся с этой проблемой!
---Батиста, я не буду этого делать. Если я увижу Шеймуса, то сообщу тебе и поговорю с ним.
---Ты его не найдешь...Этот рыжий чёртов ирландец сидит в своей норе и любуется моим поясом!!!
---Хорошо. Я дам задание Фоли найти его, а ты иди к зрителям и проведи свою первую чемпионскую речь!
---Ого! Первое здравое решение за сегодня...
Внезапно к ним подходит Мик Фоли и Регал моментально озодачивает распорядителя боёв-
---Эй, Мик! Разыщи Шеймуса и сообщи ему, чтобы он явился ко мне...
---Простите сэр...Что вы скзали мистер Регал?
---Фоли, ты что глухой?!!
---Понимаете сэр, давным давно во время моей карьры мне отрезала огромный кусок уха и теперь я слышу, когда наклоняю голову...
---Меня не волнует это! Слушай, что я тебе говорю или ищи новую работу!
Батиста и Регал уходят, а Фоли смотрит прямо в камеру и говорит-
--- Надо бы обратится в общество защиты прав инвалидов...Меня унижают на работе!
И Мик насвистывая какую-то песенку отправляется дальше.....
Камера переключается на комментаторов-
Джерри Лаулер- Как мы видели Дейв Батиста недоволен, тем что у него похитили пояс!
Мэтт Страйкер- Но он всё равно остаётся чемпионом и сейчас мы увидим его речь!
Раздаётся музыка Батисты и Зверь появляется на рампе. Он позирует на рампе и сделав фирменный пулемёт идёт к рингу. Там анонсёр передаёт ему микрофон и Дейв гооврит-
---У меня сегодня большая ночь. Я буду наслаждатся каждым моментом. Я запомню этот каждый момент. Я работал очень усердно и долго, чтобы получить это. Я знаю...Я был устрашающь на Путь Наверх...Я выиграл два матча с лестницами. Я чуть не победил в подземелье искуссств. Да-да я был на Олимпе славы и успеха!
Зрители кричат Дейву, чтобы он убирался, но в планы Зверя это не входит.
---Многие говорили, что это не произойдёт! Многие не верили в это! Многие не хотели видеть этого! Но тем не менее, на ППВ Путь наверх был коронован новый хевивейт чемпион!
Зрители встречают это смешанной реакцией.
--- И вот, что вам скажет чемпион, то есть я...Я слышал, что говорил Мистер Кеннеди. Я слышал что говорили вы, фанаты АВФ...Я слышал угрозы, что я сорвусь с лестницы и моей карьере придёт конец...Но этого не произошло! Кеннеди сам сорвался, а я стал чемпионом!
Зрители уже явно кричат гадости в адрес Дейва, но Зверь продолжает не обращая на это внимание-
--- Теперь Кеннеди имеет право на рематч...Но есть суперзвёзды, которые также хотят заполучить чемпионское золото.. Они стоятся в огромный очереди. Но я этого не боюсь! Я знал, что владение Хевивейт титулом автоматически вешает тебе на спину мишень. И каждый рестлер считает своим долгом постаратся попасть в эту мишень...Шеймус попробовал первым...Он атаковал меня со спины и затем похитил мой пояс. Меня это не бемпокоит. Я всё равно надеру его зад и верну себе пояс! Он не первый и далеко не последний.
Пауза.
---Да-да я не обеспокоен мишенью на моей спине. Мне всё равно! Я заранее знал, что как только получу титул стану преследоваемым. Это же просто закон джунглей. Но я отказываюсь, отказываясь быть жертвой каждого. Я человек. Я Зверь. Я хевивейт чемпион и я вершина этой федерации. Та что если кто-либо, я подчёркиваю кто-либо, любой здесь имеет выдающиеся идеи по поводу того, чтбы взять то над чем я долго и упорно работал,как например Кеннеди или Шеймус, то я их разжую и выплюну, да чёрт побери, я буду делать так! Это джунгли, и это мои чёртовы джунгли! Если кто-то из моих оппонентов посмотрел в мои глаза и увидел там опасение, то наверное это было зеркало. Я повторяю- не стоит меня недооценивать. Ведь мои, как вы говорите стероидныё мышцы, принесут вам много боли и вы потерпите крушение. Как Титаник.
Часть зрителей скандирует слова в поддержку Дейва.
---Я не планирую, быть шестнадцатикратным чемпином мира как Рик Флэр, я планирую быть чемпионом столько, сколько я захочу!
Массивное БУУУ от зрителей.
---А теперь к событиям будущего. У меня будет бой в паре с...С этим....
Батиста морщит лоб-
---С парнем ломающим об других гитары...А, ну да! Я же разбил его мечты о хардкор титуле вдребезги..Джеффом Джарретом. Конечно он неплохой парень...Хороший рестлер, но правда я лучше...Ну конечно! Я же лучше всех!
Снова массивное БУУУУ от фанатов.
---Внимание! Наши соперники, суперзвёзды потерявшие кое-что важное на ППВ...Это Кеннеди и Ледяная Глыба Стив Остин!
Зрители радостно кричат услышав имена кумиров.
---Да....Классно из отделали их соперники...Это были несравненный Игрок и....
Батиста широко улыбается-
---Лучшее, что было, лучшее, что есть, лучшее что будет в АВФ- Бааатистааааа!!!!!
Дейв довольно облизывется-
--- Поэтому на Артзоне случится, то чего они боятся...Батистабомб. После этого приёма я творил исторические моменты и великие вещи. И я не собираюсь ломать эту традицию на Артзоне. Это случится вновь и очередная партия лузеров отправится на помойку, в самую даль очереди претендентов на хевивейт титул! До свиданья друзья!
Батиста кладёт микрофон и уходит под свою музыку


I am back!!

Сообщение отредактировал batista - Вторник, 21.09.2010, 22:38
 
Stone:ColdДата: Вторник, 21.09.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
В просторном зале из мрамора и стекла собралось немало журналистов. Каждый из них ищет свою сенсацию и свой заголовок для завтрашнего выпуска газеты. По центру стоит трибуна с парочкой микрофонов, бутылка воды и пустой стакан. Шушуканье опытных акул пера, громкие возгласы и смех зеленой молодежи, пришедшей в журналистику по напутствию их папочек и мамочек прерывает удар открывшейся двери.
- Дамы и господа (начинает невысокий человек, стоящий подле трибуны), минуточку внимания, пожалуйста! Экс-бесспорный чемпион Стиииии...
- Помолчи, приятель, я думаю врят ли они ждут здесь Майкла Джексона и все, кроме разве что вот той сексапильной попы в мини, которая стоит ко мне... попой, знают мое имя! (голос Стива Остина в большом зале в великолепной акустикой звучит громогласно и уверенно, "сексапильная попа" поворачивается к трибуне и краснеет под несколькими десятками взглядов). Я готов ответить на ваши три вопроса. Начнем!
- Мистер Остин, скажите, как вы себя чувствуете без пояса чемпиона, к которому уже привыкли за 182 дня?
- Что ж, сразу вам скажу, мои любимые шорты не спадают без этого пояса, стало легче ходить (12 кг чистого золота все-таки), я больше не боюсь хулиганов на улицах и расход моего Хаммера явно упал… А если серьезно, мне бесконечно жаль, что я проиграл титул… точнее, что проиграл его таким образом и такому человеку. Я всегда был за честную спортивную борьбу, но то, что навязал мне Игрок даже уличной дракой назвать нельзя. Камеры не могли передать безумства его взгляда, до добра это не доведет. Этот человек болен, и я достаточно долго пытался его вылечить. Я умываю руки, пускай колечит свою жизнь и карьеру сам… А титул… Я благодарен своим фанатам, и мы еще завоюем не один титул вместе!
- Ваш напарник в следующем бою – Мистер Кеннеди. Ваши комментарии.
- Я знаю этого человека, как профессионала, твердо знающего чего он хочет добиться в жизни. Как и я, он потерял титул на последнем шоу и полон желания отомстить. Как и я, он очень силен и вместе мы сможем без труда одолеть соперников. Ничто в мире не происходит просто так, в том числе – появление новых напарников… Возможно из этого получится нечто большее, чем уверенная победа в одном матче…
- Можно ли говорить о возрождении команды «Народный выбор» с мистером Кеннеди вместо Рока?
- Вместо Рока может быть только Рок!
- Название не принципиально, будет ли команда?
- What?
«Я считаю, что мистер Остин уже ответил на все ваши вопросы» (говорит человек, стоящий подле трибуны)
- Обожди, малой, я закончу когда я закончу, пойми это, если не хочешь оказаться вон в той милой клумбе! Я бы хотел обратиться лично к Батисте! Малыш, у нас с тобой давние счеты! Не думай, что я забыл! Как я уже говорил, в мире ничто не происходит просто так, в том числе – появление новых соперников. Я был занят защитой своего титула все это время, но вот очередь дошла и до тебя!!! По традиции, являясь гуманным человеком и настоящим спортсменом, я готов забыть все наши противоречия – сдайся и ты не пострадаешь! В противном случае… (Ледяная глыба залезает на трибуну, поскрипывающую под его весом, спускает ноги вниз и смотрит на часы на левой руке) … я знаю, когда остановятся твои часики!
Раздается звон разбитого стекла, но на этот раз не из динамиков. Через огромную витрину, снося все на своем пути, въезжает черный матовый хаммер. Большая часть журналистов в панике разбегается (этим же вечером они скажут мамочкам и папочкам, что стали журналистами только из-за их напутствий, а сами всегда мечтали натирать стриптизерш маслом\писать картины акварелью\коллекционировать пивные крышки\заниматься спортивной рыбалкой – нужное подчеркнуть), меньшая часть активно начинает фотографировать и снимать происходящее на камеру. Стив Остин, тем временем, садится за руль Хаммера и скользя по натертому полу всеми четырьмя колесами эффектно уезжает через стеклянные двери, чьи датчики движения так и не успели их распахнуть перед беспощадно-черным носом огромного внедорожника.



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
Jeff_JarrettДата: Среда, 22.09.2010, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 61
Статус: Отдыхает
21 сентября 2010 год, утро обследование у доктора.

<span style="color:yellow">В каридоре в госпитале Святой девы марии находится оператор и Тод Гришам, оператор берет крупным обзором весь коридор больниы, в нем мы видим около тридцати человек, которые ждут своей очереди на прием к доктору а именно нейро хирург ( в америке вроде хирургов называют нейро хз почему). Среди всех этих людей наблюдается знакомая персона, который одет в серый пиджак, голубую рубашку с белым галстуком, серые брюки и начисто чищенные белые туфли, эта персона не кто иной как дебютировавший рестлер в AWF Джефф Джарретт, а почему он выдилелся среди всех людей спросите вы? а все просто.

За 20 минут до прихода оператора и Тода.

Возле палаты к доктору стоит большое кол-во людей, большинсвто из них сидит на лавках и креслах, в госпиталь заявляется Избранный, посмотрев на все это безобразие, он двинулся прямиком в кабинет при этом он не спрасив ни кого, открыл дверь доктора и спросил: Я буду следующим к тебе док. В этот момент на него морально накидываются не довольные стоящие люди, которые возмущенно начинают орать в сторону рестлера, но тот закрывает двери кабинета а после резко поворачивается, хватает какого то пожилового человка за пиджак и начинает орать ему в лицо: а теперь скажи мне в лицо, все только что ты сказал!!! Ты знаешь кто я? мое имя Джефф Джарретт и вчера ночью я проиграл свой шанс стать чемпион в хардкордных боях!!! и Какой то старый пень в роде тебя, будет у меня за спиной говорить пакости и при этом настраивать против меня всех этих людей? я считаю, что тебя нужно сейчас же вывести на улицу и как следует проучить!!! На что пожилой человек, достаточно спокойно объяснил Джеффу, что он не один такой больной, тут полно детей с различными тяжестями травм, полно женщин которым нужно так же пройти вперед и полно инвалидов которым так же нужно попасть на прием и я не исключение. Джефф говорит - Что значит ты не исключение? Дед- а ты глянь на мою ногу... Джефф смотрит на ногу старого человека и видит, что от пятки до колена часть правой ноги отсутствует. Джефф отпустив старика просит прощение за свою выходку, а после извиняется перед посетителями за свою поведение и спрашивает каким он будит? кто то крикнул ему возьмите номерок, Джефф подходит к машинке с номерками и вытягивает чек, на чеке стоит номер - 29... ну чтож хорошо говорит Джефф я могу и подождать.

Реальная съемка
Тод и оператор обратили внимание на Джеффа тк к нему подъехал мальчик лет 15- 16 а инвалидном кресле, и протягивает ему руку - возьмите это сэр, он вам очень пригодится, Что Это ответил Джефф? Мальчик - это мой талисман удачи вам на счастье, мне он уже не к чему теперь, а вчера я видел ваш бой по телевиденью и признаться я болел за вас Джефф, я был уверен, что вы победите но этого не случилось к моему сожалению и мне если честно жаль, но вы не унывайте все у вас в переди и на память с удачей примите это... Джефф протягивает руку и мальчик отдает ему талисмана, в руке мальчишки был динозаврик фиолетового цвета, но почему то на этой игрушке левая нога была повернута в обратную сторону.. Джефф спросил а что у него с ногой, на что мальчик ответил - буквально месяц назад его родители отдали его в подготовительную спортивную школу, малыш хотел стать футболистом регби и мечтал о слва и знаменитости, но неделю назад на тренировках прямо на тренировачную площадку въехал пьяный водитель и сбил троих детей, мне не повезло, я перелетел через машину и ударился о беговой барабан который стоял с зади автомобиля и мою ногу зажало между колесом и этим самым тренажером, автомобиль пытался здать назад но моя нога застряла и ее полностью перекрутило в колесе, в этот момент я нечего не чувствовал кроме боли и горьких слез на свое лице, я видел как меня из под авто доставал наш тренер, в это время их кармана я увидел как упал Тед( имя динозавра ) и его нога была повернута в другую сторону, меня привезли сюда в эту больницу, сделали операцию и приняли решение ампутировать ногу, все мои мечты стать футболистом рухнули и теперь этот динозавр который мне подарил мой отец перед самой смертью мне уже не к чему, поверьте Джефф он вам пригодится, я даже засыпал с ним когда мне было страшно он очень успокаивает. Джаретт слушал эту историю со слезами на глазах, впервые в жизни было видно, как хил рестлинга плачет.. Джаретт спросил а кем был твой отец? мальчик - Тоджо Ямомото. Джаретт вообще потерял дар речи он понял что это ребенок его японского сенсея, который тренировал его к выходу на ринг в качестве профессионального борца по рестлингу, Джефф достал из кармана пиджака свой блокнот и вырвал оттуда лист бумаги, после из внутреннего кармана пиджака он достал ручку и написал на листе свой номер телефона и домашний адрес - держи, отдай это маме и если вам когда нибудь понадобится моя помощь где бы я не был я всегда вам помогу. В это время очередь настигла Джеффа, Джарретт передал листок бумаги мальчишке и зажал крепко в кулак, будь счастлив парень, я буду хранить Теда так как ты его хранил все эти годы. Мальчик только только попрощался с Джеффом и стал уезжать дальше, как Джарретт войдя в кабинет, высовывает голову и с криком спрашивает как тебя зовут? Парнишка повернувшись крикнул - Эдди, Эдди Ямомото и уехал за угол.

На приеме.

Войдя в кабинет к врачу, следом врывается Тод и Оператор. Тод - ну что с ним? нам нужны ответы на вопросы, готов ли он к участию на ринге против Остина и Кеннеди? нам нужны результаты анализов док, шоу и фанаты ждут, а рейтинг падает. Доктор вообще не поняв такого юмора попросил выйти из помещения сотрудников AWF, но Джефф настоятельно попросил Дока их остаться. Тод и Оператор уселись по удобней и стали смотреть за происходящим.

Док. - Фамилия ?

Джефф - Джарретт

Док - Полные инициалы.

Джефф - Джеффри Леонард Джарретт

Док - профессия

Джефф - у меня нет профессии, я профессиональный борец рестлинга.

Док - ну вот еще один... жалобы

Джефф - вчера вечером я проиграл бой и был скинут с лестницы, во время приземления я упал на спину и кажется повредил левую Лопатку.
Док - снимай пиджак и рубашку сейчас я тебя осмотрю.

Джефф послушно исполняет просьбу дока, после чего поворачивается к нему спиной.

Док - так, угу, здесь больно? нет. так, ага, ооо, а нет не то, нууу.. Так одевайтесь все ясно.

Тод вновь выкрикивает- что ясно? у него травма? нужна операция?

Док- помолчите!!! И так Джеффри Леонард Джарретт вам придется временно прекратит участие в бою, потому что у вас ушиб второй категории тяжести и это может вызвать боли еще на несколько недель.

Джарретт одевает рубашку и пиджак и замечает, что у около него прямо у шкафа с медикаментами стоит шикарная коричневая гитара. Простите док но в среду у меня важный бой и моим партнером станет тот человек, который скинул меня с лестницы а пропустить такое выступление я не могу, Тод ты записываешь?

Тод - да.

Ну и славно продолжает Джефф, мне нужен рецепт который по скорей избавит меня от этих болей, конечно я могу и пропустить шоу и забыть о бое вообще, но буквально пару минут назад одна встреча полностью изменила мою жизнь... ( доктор прерывает )
Док - Послушайте Леонрад, мне все равно что и как у вас там произошло, таких рестлеров как вы у меня за день с десяток и все они говорят что у них что то произошло, вообщим так, вот вам рецепт это обезболивающий транквилизатор , вкалывайте его себе три раза в день и будете ходить как новенький, ( доктор поднимается, чтобы отдать рецепт Джеффу ),послушайте Джефф, я прекрасно видел ваш матч вчера ночью и должен сказать, что вы меня не особо впечатлили, я был уверен что вы проиграете, но не думал что так легко и просто, с Дэйвом Батистой вам не потягаться, он чемпион Хардкорда и чемпион тяжелового веса, а вы кто? вы тот человек, который плохо обучен своим тренером, вы тот человек который говорите много а делаете мало, вы тот человек который назвали себя избранным но избранным в чем ответьте мне Джефф? как вы вообще стали рестлером?( историю о том как Джефф попал в авф и его жизни до рестлинга вы узнаете из промо когда будет ппв ). А самое смешное то, что я вижу взрослого человека перед собой и у него из брюк торчит какой то страшный игрушечный динозавр которому место на игрушечной полке.
Джефф еле еле сдерживал себя о оскарблениях и унижениях в его адресс, последней каплей стало то, что он унизил эту игрушку, Джеффу стало обидно за того паренька по имени Эдди, Джефф улыбнувшись отвечает - плохой рестлер из меня да док? плохой тренер и я не чемпион? игрушка не нравится? его улыбчатое лицо превращается в яростную и гневную физиономию, он выхватывает ту самую гитару которая стояла рядом с ним и одним махом нокаутирует ею доктора, товарищ лечищий врач упал в без сознательном состоянии.

Тод - отличный кадр, снимаем дальше.

Джефф - ну и что ты можешь сделать мне урод? ты всего лишь беспомощный болтающий жеребец который не силен в медицине и угрожатель детей, ты знаешь чья это игрушка ты подонок? это игрушка сына моего учителя и я не позволю такому гнустному выродку в халате как ты глумиться и делать посмешищем мою вторую семью, а все потому что я избранный и наколол тебе орешню!!!

Но доктор только успевает взяться за больное место на голове и гладит его дабы успокоить мучительную боль, а у самого глаза закрыты и его мысли где то там...
Джефф оборачивается лицом в камеру - в этот четверг я не очень то и рад, что мой напарник Батиста, но он победил меня и отстоял свой титул, хотя чемпионом мог быть я, но я не выложился на все сто, потому что титул хардкорда это не для меня, мое призвание разбивать гитары о головы и крушить всех кто будет у меня пути, Кеннеди и Остин вы не исключение, в этот четверк я буду в команде с Дэйвом, Дэйв это двойная сила, но плюс я и получается три в одном, Гарпун, Молот, Бомба, прямо в цель и напоследок это ( показывает рукоятку гитары ) это поможет вывести вас из федерации на всегда клоуны, потому что я Избранный и настало время колоть орехи.

В момент обращения, дверь к доку была открыта и посетители сували свои головы посмотреть что там творится, но Джефф гаркнув на них взял рецепт который ему был прописан и мигом расчистил себе путь для ухода.</span>

Сообщение отредактировал Jeff_Jarrett - Четверг, 23.09.2010, 00:07
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: