[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » AWF Vintage 04.09.10 (выпуск 1)
AWF Vintage 04.09.10 (выпуск 1)
irdДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
AWF Vintage

Это первое шоу посвященное воспоминаниям всего лучшего и просто интересного, что у нас было за... Да почти уже за год. Ведь сайт начал работать 29.09.10, первое шоу вышло 06.10.09, а до него было 3 шоу Времени Гнева (на WEH), которые были написаны мной, с неоценимой помощью СМ Панка, Шеймуса и находящегося все еще в армии Криса Джерико. На днях я откопал полные описи первого и третьего из этих шоу, думаю я знаю где найти и второй, так что прежде чем мы начнем обзор самых первых выпусков Времени Гнева, я бы хотел ознакомить вас с тремя выпусками Синей Грозы. Это не просто воспоминания, это часть истории AWF, так как все те кем мы играли на тот момент в Синей Грозе перешли на Время Гнева сюжетно, как именно? Читайте в AWF Vintage :). Итак выпуск первый... Синяя Гроза 19.09.09:

Как только начинается шоу звучит музыка LT и группировка выходит на сцену в сопровождение каких то людей с бумагами. Джерико берет микрофон и говорит:
Сегодня вы не увидите в этом зале Батисту, потому что он взял отпуск на неограниченный срок и уехал. Но прежде он сделал самый верный выбор в своей жизни, он решил на время своего отсутствия доверить управление шоу надежным и достойным людям, таким как мы. Эти люди с нами, это наши адвокаты, у которых на руках бумаги подтверждающие, что руководить Громом теперь будем мы.

Тут вступает Игрок:

- Неделю назад я тоже принял важное решение, я понял, что помогать слабым, защищать их бессмысленно, когда твои враги объединяться слабый не сможет помочь, он даже просто принести твое оружие, не отдав врагам не сможет, если хочешь чего то достичь ты сам должен быть сильным, чтобы стать чемпионом нужно быть жестоким и бессердечным, я был чемпионом 14 раз мне это известно как никому. Я был рожден чтобы доминировать над другими поэтому я выбрал "The Lightning Threat" и мне не придеться жалеть о своем выборе… Вам придеться…

Снова вступает Джерико:

- Сейчас вы видите на этой сцене трех лучших бойцов этого шоу, на прошлой неделе Владимир Козлов, немного перестарался с нашей просьбой щадить Панка и оставить его и нам. Но сегодня он сможет выплеснуть всю свою ярость, а заодно стать новым интерконтинентальным чемпионом. Сегодня Миз будет защищать свой пояс от Владимира и Кристиана.

Игрок:
- У СМ Панка уже назначен бой на сегодня против Неша… Чтобы ему было веселее этот бой будет боем без дисквалификации… *довольный оскал* Удачи Панк.
Мой старый знакомый Букер Т несмотря на все свои возможности не смог получить титул интерконтинентального чемпиона на той неделе, и я решил дать ему еще одну возможность. Сегодня в бое против Джеффа Харди он будет бороться за претенденство на титул.

Джерико:

- Вечером мы с Игроком собираемся стать командными чемпионами, но была одна проблема, у РВД нет напарника, Неш борется за право стать чемпионом, а Эйдж по глупой случайности им является. Что-ж, Роби мы позаботились о тебе проведя бой за право проиграть сегодня вместе с тобой. Нашим счастливчиком стал Шон Майклз.
И, кстати, Эйдж для тебя у нас на сегодня отдельный сюрприз…

На этих словах Игрок и Джерико покидают ринг,

а Владимир ждет своих противников для первого матча сегодняшнего вечера, выкрикивая различные угрозы в их адрес.
А нам показывают как за кулисами Дивон Дадли подходит к Эвану Борну и предлагает быть в его команде, на что тот вежливо извиняется и говорит, что даже не знаком с ним. А как можно объединяться с тем, кого не знаешь.

- Давай обсудим это еще раз через пару недель. - предложил Борн.
- Ты говоришь что не знаешь меня? Ты плюешь мне в душу, а потом предлагаешь что-то обсуждать с тобой? Нет мы решим все сегодня!

После чего Дивон сразу удаляется, намеренно пихнув плечом в плечо Борна.

1) Бой каждый сам за себя за пояс интерконтинентального чемпиона. Миз против Владимира Козлова против Кристиана

Владимир дожидается пока Кристиан и чемпион Миз заберуться на ринг. После чего вскидывает с рыком руки в знак своего превосходства, и тут же с разбегу делает двойной клоузлайн. После чего поднимает Миза в захват рук для серии хедбаттов в грудь. Тут сзади его начинает бить руками Кристиан, откинув Миза Вован разварачивается и повторяет свой прием на Кристиане. Потом запускате его в один угол ринга, а Миза в противоположний и с разбугу впечатывает плечом Кристиана, потом Миза, снова Кристиана, но тот уворачивается и Козлов врезается плечом в стойку, а потом получает удар ногами из приседания на канатах от Кристиана. Козлов согнувшись отступает дальше к центу ринга и тут подбежавший Миз проводит ему ДДТ, после чего фэйсы некоторое время лупцуют его ногами и наконец выталкивают под нижний канат с ринга…
Разойдясь Кристиан и Миз как бы начиная бой сходяться в силовой захват, из которого Миз выходит за спину Кристиану и схватив его за пояс поднимает и роняет лицом к рингу и отпустив отходит. Фэйсы снова сходятся для силового захвата и на этот раз все проходит с точностью до наоборот. На третий подход Кристиан из силового захвата сразу пытается вывернуть руки Мизу в Импалер но тот отпихивает его и подбежав проводит Реалити Чек, Миз пытается удержать Кристиана. И тут на ринг влазит очень злой Козлов со стулом и подбежав начинает окучиватьь фэйсов ударами, чтобы всем хватило. Кристиан и Миз повержены, судья останавливает бой. А Козлов довольный покидает арену с криками я их уничтожил…

Победителя нет. Интерконтинентальный чемпион: Миз.

Звучит не знакомая зрителям Грозы музыка и на ринг выходит Дивон Дадли. Он берет микрофон и обращается к зрителям:

- Я хочу чтобы вы сразу поняли, если вы не с Дадли ждите беды и сейчас я покажу вам, что будет с теми, кто слишком глуп, чтобы быть на моей стороне…

Дивон отбрасывает микрофон, а в зале раздается музыка Эвана Борна.

2) Бой один на один. Эван Борн против Дивона Дадли

Когда Борн запрыгнул на ринг за канатами в него с разбегу врезался Дивон и Эван отлетел в ограждения. Дадли тут же слез с ринга, несмотря на призывы судьи и начал избивать Борна ногами, после чего подняв Эвана за голову Дивон запустил его в ступеньки. Наконец уступив требованиям судьи Дивон закатывает противника на ринг, залазит сам и звучит гонг. Дивон отходит в угол и проводит падающий Хеддбат с разбега и тут же падающий локоть, после чего запирает голову Борна в замок. Наконец Эван собрав волю начинает пытаться вырваться ударами локтя, но Дивон соорентировавшись привстает и проводит русскую подсечку. Борн держиться за голову и не шевелиться. Тогда Дивон переворачивает его на живот и начинает возить головой по рингу, но как только судья начинает требовать прекратить с улыбкой встает и смотрит на свою жертву. Видимо решив, что с Борна хватит он переворачивает его на спину и пытается удержать, но тот кладет ногу на канат. В бешенстве Дадли оттаскивает его ближе к центру ринга и вновь пытается удержать, но на счет два Борн вырывается. Дивон поднимает Эвана для суплекса, но Борн умудряется приземлиться на ноги за спиной Дивона и разогнавшись об канаты, проводит обернувшимуся противнику кроссбади. Шокированный Дивон поднимается первым и поднимает за голову Эвана, но тут сразу же делает ХеддБат в живот Дивону и сворачивает его в удержание… 1..2.. Дивон вырывается, быстро поднимаясь на ноги, подскакивает к Борну, а тот сворачивает его школьника... Доведя Дивона Дадли до бешенства серией сворачиваний Борн тем не менее смог немного прийти в себя после стремительного нападения Дадли перед боем, и стоя в углу ринга он переводит дух и смотрит на извергающего ярость в центре ринга Дивона и ждет от него действий. Видя, что соперник, слаб и переводит дух в углу, Дивон разбегается припечать его, но Борн успевает упав блокировать своими ногами ноги Дадли и тот падает врезаясь головой в защитную подушку нижнего каната, Борн оттаскивает за ноги Дадли поближе к центру и переворачивает на спину, а сам забирается на канаты для коронного Шутинг стар Пресса, но Дивон видя это откатывается и Борн спрыгивает и идет к противнику. Борн поднимает Дивона и пытается запустить в противоположный угол, но тот реверсирует и в угол летит Борн, а Дивон вновь пытается припечаттать его своим телом. Но Борн лихо ныряет под канаты и оказывается с внешней стороны ринга, а Дивон в летает со всего разбега в угол и отступив на пару шагов назад по инерции, падает. Борн тут же вскакивает на угол ринга и проводит Шутинг Стар Пресс. Удержание 1..2..3..

Победитель Эван Борн

Эван позирует на стойке ринга, а когда спрыгивает получает мощный удар ногой в живот и Девонстратор от Дивона…

Дивон берет микрофон и обращается к поверженному Борну

- Ты мне не соперник, я предложил тебе быть вместе со мной, но ты не смог сделать выбор, ты стоял там и мямлил, не зная что мне ответить. Запомни… запомните все ответ может быть только один «Я с тобой Дивон» иначе ждите беды…

Он пинает валяющегося фэйса в грудь и покидает зал.

А нам показывают видео с прошлого шоу, где Миз победил Джеффа и Букера Т, став интерконтинентальным чемпионом.

3) Бой за претенденство на титул интерконтинентального чемпиона. Букер Т против Джеффа Харди
Оба противника после гонга не спешат броситься друг на друга, а присматриваются к сопернику, как Буккер неожиданно делает фирменный Хьстонский удар и пытается удержать упавшего Харди, но тот вырывается на счет два и Букер начинает обрабатывать его многочисленными ударами ног, а после захватывает голову в классическое Спи спокойно, но Джефф терпит и, наконец, заставляет ударами локтя в грудь Букера отпустить его, но тот, отпустив Джеффа, не хочет отдавать инициативу, поэтому бьет коленкой в грудь Харди, проводит ему недбрейкер и снова пытается удержать, но Харди успевает схватиться за канат и судья прерывает отсчет. Тогда Букер кладет голову Джеффа на второй канат и начинает душить упором коленки, судья досчитывает до 3 и оттаскивает того. Пока Джефф пытается подняться на ноги, держась за канаты, Букер разгоняется с противоположной стороны для пинка ногами в спину Джеффа, но тот инстинктивно уворачивается и Букер вылетает за ринг. Харди поднимается первым и выкатывается за ринг, по нему видно с каким трудом он терпит боль, но все же он забирается на ограждение и когда Букер все-таки встает, он тут же получает летящее плечо с ограждения от Джеффа, Харди держась за ринг полу-поднимается сам и поднимает Букера, закатывает того за ринг, а сам лезет на стойку для Свантон Бомб, но Букер успевает подбежать к нему и, подхватив сделать Спайнбастер с разворотом… И снова на счет два Харди вырывается. Букер поднимает его сделать суплекс, но Харди молниеносно проводит Твист оф фэйс и еле держась на ногах, направляется к стойке для новой попытки бомбы Лебедя.

В последний момент Букер Т успел откатиться и сидит переводит дух в углу ринга, увидев, что Харди начинает подниматься, Букер тоже встает и бежит сбить Харди Клоузлайном, но тот ныряет под плечом соперника и тут же проводит Виспер оф зе Вин, повернувшемуся Букеру Т. Харди пытается удержать оппонента, но тот вырывается.
Тогда Джефф медленно встает, делает легдроп Букеру и забирается на угол ринга. В этот раз Букер Т не успел ни помешать Бомбе лебедя, ни увернуться,

удержание…1..2..3.. и Джефф Харди претендент №1 на титул интерконтинентального чемпиона

Победитель и первый претендент на титул интерконтинентального чемпиона: Джефф Харди

Нам показывают ролик посвященный боям СМ Панка и Кевина Неша с прошлой недели в рамках турнира за претенденство на главный титул Синей Грозы.

4) Бой за претенденство на титул Чемпиона мира в тяжелом весе без дисквалификации. СМ Панк против Кевина Неша

Выходит Панк под бурные овации зрителей. Направляясь к рингу, он приветствует всех зрителей, они в свою очередь рады, что их кумир с ними, выживший после атаки на прошлой неделе.

Следом выходит Нэш, освистываемый и нелюбимый фанатами он продвигается к рингу. Публика до сих пор не простила ему того, что он сотворил с Синой на прошлой неделе.
Он выходит на центр ринга и вскидывает руки для своего приветствия, толпа негодует, Панк ходит во круг него кругами останавливаемый судьей.

Но вот звучит гонг, Панк бросается на гиганта и получает от него Биг бут. Ошарашенный Панк падает на полотно ринга, и чтобы избежать дальнейших побоев, скатывается с него. Думая, что в безопасности он стоит, потирая ударенную голову, и не замечает гиганта прыгнувшего на него с ринга. Не успев что-либо предпринять Панк падает по грузным телом гиганта. Нэш же наоборот, поднимает Панка и забрасывает его на ринг.
В это время противник приходит в себя и встает, встречая Нэша, в попытке залезть на ринг, локтем. Но силы неравны и Панк снова летит за ринг. Нэш снова спрыгивает и заталкивает противника на ринг. Сам немедленно впрыгивает следом, проводит удержание 1..2… нет Панк вырывается.

Гигант поднимается и ждет Панка. Тот встает, сразу же разгоняется, отталкивается от канатов и пытаясь столкнуть Нэша, сам падает возле его ног. Но на этом стрейт едж суперзвезда не сдается. Он снова на ногах и решает применить свою ударную технику. Панк начинает бить Дизеля по ногам и животу. Дизель хочет это прекратить, разгоняет выскочку об канаты, нагинаетсья для обратного броска, но его встречает нога Панка, со всех скоростью ударившая Нэша в лицо. Пользуясь замешательством Дизеля, Панк разгоняет его и вгоняет в стойку ринга. После чего сам разгоняется, бьет ошарашенного Ветерана локтем с разбега, и выполняет Нырок Пепси. Не желая прекращать агрессию, Панк делает падение локтя на Нэша. После чего отходит в угол, ждет пока гигант сядет и делает ему Дропкик в затылок. Пытается сделать удержание, но Нэш вырывается на счете два. Оба атлета на ногах. Они оба истощены, один удар может решить исход боя. Панк решает сделать первый ход, разбегаясь об канаты ринга он делает Нэшу дропкик, гигант не ожидавший такого поворота событий сгибается. Это то и надо Панку, он из последних сил поднимает Гиганта на ГТС и … выполняет его, обессиленный падает на поверженного Гиганта и 1,2,3. СМ Панк победил!!!! Он получает право на участие в матче за титул чемпиона в Тяжелом весе.

Победитель и претендент на титул Чемпиона в тяжелом весе: СМ Панк

Мы видим раздевалку LT в которую стучится репортер.
Голос Джерико из-за двери: «Убирайся отсюда.» Голос Игрока: «Да, пацан, ты не достаточно крутой чтобы быть здесь и сейчас»

Тут дверь открывается, и выходят Игрок и Крис, едва глянув на репортера с презрением, они направляються в сторону ринга…

5) Бой за титул командных чемпионов мира с лестницами. Крис Джерико и Игрок против РВД и Шона Майклза

Ринг окружен лестницами, а над ним висят командные пояса чемпионов. Первым на ринг выходи Роб ван Дам, публика явно не рада его видеть и тут начинает играть музыка Шона Майклза и зал взрывается приветствиями. Шон поднимается на ринг с микрофоном в руке и подходит к напарнику.

- Роб, скажу тебе честно ты не самый желанный напарник для меня, ты техничный рестлер, но характер твой не по мне. Но так уж вышло, что сегодня мы в одной команде и от того сможем ли мы объединиться на ринге зависит будем ли мы чемпионами или нет, надерем ли мы зад двум говорливым хвастунам… Роб, я очень хочу надрать им зад…
С этими словами Шон протягивает Робу руку, тот смотрит на нее…на пояса над рингом… снова на руку Майклза…

- За пределами ринга мы никогда не будем командой… И я не уверен можем ли мы быть ей на ринге… Но пояса чемпионов – это пояса чемпионов, а они.., Шон, они действиетльно много болтают!!

И Роб пожимает руку Майклза…

Тут же раздается музыка LP и вальяжной походкой выходят Игрок и Джерико с микрофонами в руках… В правой руке Игрок сжимает кувалду:

- Шон, Шон, Шон… Старый добрый Шон… Как здоровье? Как спина? Как там твоя пенсия? Шон, честно говоря, я думал ты остепенишься наконец, будешь сидеть дома со своими внуками и рассказывать им о тех временах, когда мы были вместе. О тех ПРОШЕДШИХ временах, Шон!

Джерико с бесконечно довольной улыбкой продолжает:

- Кого я вижу? Малыш Роби. Тот самый Роби который… минутку-минутку… Тот самый Роби который… Прости, Роб, но я не могу вспомнить ни одного твоего достижения…
В это время Майклз что-то шепчет на ухо Робу, а потом прерывает Джерико:
- Я знаю один очень хороший способ сказать вам, что самое время перейти от слов к делу… *загадочная улыбка Майклза*…

И тут Шон бросает микрофон и они вместе с РВД скатываються с ринга и закидывают туда лестницу. Шон влазит на ринг и ставит лестницу под поясами, а Роб в тоже самое время подбегает за рингом к гонгу и бьет в него, судья сначала теряется, а потом пожимает плечами и показывает что бой начался…

Крис и Игрок наконец выходят из ступора, в который их загнали своими действиями противники и бросив микрофоны бросаються на ринг…
Когда Игрок влетает на ринг, Майклз уже на вершине лестницы тянется к поясам, Игрок роняет лестницу на канаты, но шон умудряется приземлиться на ноги и мгновенно делает шоустоппер подбегающему Игроку, но тот успел в последний момент остановиться и отклониться назад, так что нога Шона не достала до его челюсти буквально чуть-чуть. Игрок явно шокирован, старые друзья встречаються взглядами…

А Роб за рингом атаковал подбегающего Джерико гонгом, Крис упал, но даже держась за лицо, сразу же начал подниматься, но удар крутящейся ногой вновь роняет его на пол. В тоже самое время на ринге Игрок набросился на Майклза с градом ударов, и в довершение выпихнул того двумя ногами под нижним канатом за ринг прям к разбирающимся Крису и Робу, а сам поправил лестницу и полез за чемпионством.

Роб увидев, что Игрок лезет по лестнице, закатился наринг и оттолкнувшись от канатов дропкиком сшиб лестницу, так что Игрок свалился уже за рингом. Где Крис к тому времени вырубил Шона стулом, и теперь медленно обходит ринг, держась за голову. Обратив внимание, что Крис даже не смотрит на него, Роб разбегается и с кувырком перелетает канаты и врезается в едва обернувшегося Криса.

Первым очухивается и поднимается Игрок. Он подходит к Робу, поднимает его и запускает в ступеньки, но тот успевает перекувыркнуться через них. Игрок достает из под ринга стул и идет к столу интернетчиков, где Роб помогает подняться Шону, а Крис в этот момент забирается на ринг и ставит лестницу. Игрок наносит удар стулом по спине Роба, и замахивается на Майклза, но тот падает на колени и бьет Игрока рукой в пах. После чего забрасывает на ринг стул и залазит сам. Джерико, увидив Шона хватает брошенный им стул и бросается на ХБК но получает Шоустоппер прям через стул и падает в нокаут. Тяжело дыша Шон начинает медленно взбираться на лестницу. Когда ему остается всего один шаг, чтобы вытянуть руку и снять пояс, на ринг залазит бешенный Игрок с кувалдой.
Он подскакивает к Шону и обрушивает мощный удар кувалды в ногу ХБК, когда тот срывается и падает Игрок откидывает кувалду и делает Майклзу Шарп Шутер, тот не может выдержать такой боли в травмированной ноге и стучит по рингу, но в данном бою это не имеет никакого значения. Наконец Игрок все таки отпускает его и лезет на лестницу… и тут в зале появляються Эйдж и Кевин Неш, улыбаясь они идут к рингу.
Игрок видя их слазит с лестницы, поднимает кувалду и ждет, когда они попробуют забраться на ринг. А следом за ними уже бежит Владимир Козлов. Он сшибает Эйджа хедбаттом в спину, но получает Биг Бут от Неша. Тут с ринга слазит Игрок, чтобы ударить кувалдой в затылок Нешу, но тот, чуя опасность, успевает увернуться, а потом ловит его на чокслэм. Держась за спину на ринг закатывается Роб Ван Дам, он бросает взгял на валяющегося в отключке Криса Джерико, на разбирающихся за рингом и идет к лестнице, но Крис, который на самом то деле уже вполне отлежался, поднимается за его спиной и сшибает его клоузлайном, а потом запирает в Стены Иерихона.

И тут из последних сил, сквозь дикую боль Шон делает Шоустоппер прямо в затылок Крису. Козлов за рингом наконе-то сумел повалить Неша и оседлав мутузит его. Но Игрок все еще в отключке, как и Джерико. Поэтому Робу удается забраться на лестницу и снять пояса командных чемпионов. Козлов стаскивает с ринга Джерико и вместе, с Игроком они уходят. Крис при этом кричит, что Эйдж и Неш еще пожалеют, что вмешались в этот бой. Следом арену покидает Майклз, пожав еще раз руку Робу ван Даму.

Победители и первые командные Чемпионы мира: Шон Майклз и Роб Ван Дам
А вся Ликвидация остается на ринге, в ожидание противника Эджа, который единственный из группировки выглядит свеженьким. Неш и РВД показывают Эйджу, что если, что они будут рядом и тут звучит звон разбитого стекла!!!

6) Мэин-эвент. Бой без правил один на один. Эйдж против ??? (Стив Остин)

И шокированные хилы начинают оглядываться где-же Остин, тут они наконец замечаю его в фирменной бейсболке, стремительно продирающимся через зал, за столами интернетчиков. Эйдж начинает рвать на себе волосы и кричать нападайте же на него, нападайте, я Хевивэйт чемпион, я не соглашался драться с буйнопешаной лысой глыбой. Неш и Роб бросаються навстречу Остину и начинают пробираться к нему сквозь толпу, но что это Остин стал убегать от них, пользуясь тем, что его толпа пропускает, а вот хилам приходиться долго расталкивать ее… Эйдж с облегченной улыбкой смотрит как его друзья почти догнали Остина до выхода в фойе зала, но зал продолжает с еще большим остервенением, чем прежде скандировать Остин! Остин! А Стив выбегает из под Титантрона и бежит на ринг. Эйдж явно не понимает, что происходит и слишком поздно оборачивается. И под гул толпы мы видим первый за долгий период времени станнер Ледяной Глыбы и множество факов для Эйджа. Остин хватает микрофон и говорит, нанося после каждой фразы Эйджу фирменную серию ударов ногой:

- Эйдж, ты грязный волосатый подонок, ты меня слышишь? - What? - What?

- Я спрашиваю ты слышишь меня? Потому что Стон Колд Стив Остин пришел сказать, что встретил сегодня своих фанатов и они спро…

- Эйдж у тебя есть фанаты? Да ты не стрижен, не брит и … видимо это от тебя тут так воняет *кривит лицо и махает ладонью у носа*, но у всех есть фанаты, а у тебя?
- Что? Ты молчишь? Ха-хаха, *очень серьездное лицо* Ха-хаха…

- Смотри мне в глаза и слушай что я скажу, репоголовый, я Ледяная Глыба Стив Остин встретил своих фанатов и они спросили меня «Ледяная Глыба, ты не подскажешь сколько времени?», я посмотрел на свои часы, которые остановились еще 10 лет назад и увидил что сейчас 3:16. Я спросил их знают ли они, что это значит и они ответили «Да, Ледяная глыба, это значит, что самое время надрать, кому то задницу»

Стив видит, что Неш и РВД уже выбегают из под Титантрона, добираясь наконец на помощь к Эйджу. И Стив поднимает за волосы Эйджа лицом к лицу и говорит:
- Я сказал им «Чертовски верно»

Еще один фак для Эйджа и станнер.

Хилы влетают на ринг в бешенстве и ярости, но Остин уже за рингом перелазит ограждение и радостно улыбаясь демонстрирует им все, что он о них думает, с помощью всего двух пальцев…

Что-то теперь будет. А мы прощаемся с вами до следущей не


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » AWF Vintage 04.09.10 (выпуск 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: