[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
СМ Панк против Джона Моррисона против Кофи Кингстона
irdДата: Четверг, 17.06.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 2
Тройная угроза
За участие в бое "Самый стойкий человек" на ППВ "Искусство боли"
Букер: Шон Майклз
СМ Панк против Джона Моррисона против Кофи Кингстона


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
MorrisonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:24 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
На парковке!

На парковке ко мне подошёл репортёр в то время когда я смотрел на чужую машину!

Репортёр: Привет Джон можно задать тебе пару вопросов о твоих соперников в предстоящим матче?

Джон: конечно сопернички у меня просто смех...

Репортёр: что вы скажите про Панка?

Джон: ужас! ты посмотри на его татуировки боже правый чудик с казино какой то у него на руке карты игральные изображены это нормально?
А насчёт его тату с пепси я отвечу. Это просто компания "кока кола" заплатила ему чтоб он их рекламировал вот он теперь ходит как чудик!

Репортёр: хмм... ну да чудик... а что Кофи?

Джон: ты про кофе?

Репортёр: нет Кофи Кингстон

Джон: столько рестлеров развелось ... Кофи у нас как понимать ловкий парень а знаети почему?

Репортёр: нет!

Джон: кофи напился весь чёрный стал и бодрый такой на ринге и вот ещё что мне прикалывает это
*Джон отошёл от репортёра и продемонстрировал жест Кофи бум бум бум *

Репортёр: воо.. спасибо за интервью

Джон: обращайся ещё..



у каждого психа своя программа
 
Husky_HarrisДата: Вторник, 22.06.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
В зале заиграла музыка см Панка. Он прихрамывая идет к рингу, оглядывая зрителей. Он залазит на третий канат и делает свой фирменный жест, спрыгивает на ринг. Он берет микрофон и начинает ходить по рингу:
«Кажется, все вы люди говорите одно и тоже. К примеру вы благодарите кого-нибудь. Я тоже хочу сделать так. Я хочу поблагодарить себя, за то что я стрейт Эйдж. Я хочу поблагодарить себя за то что я не ты*показывая на зрителя*, не ты*тот же жест*,не ты*показывая на аннонсера*,в общем не все вы люди. Живя под роком стрейт эдж имеет в виду не наркотики не алкоголь и не травка. Я не убиваю свое тело. Вот почему я выигрываю Стрейт эдж значит лучше вас.*зрители начали букать*. Только это давало мне шансы на победу. Я единственный стерйт Эйдж чемпион, верный своему делу. Когда я выиграю, а я обещаю выиграть сегодня. Уже ничто и никто не помешает мне добиться своей цели.*Панк решил сесть на третий канат* Как я уже говорил вы можете букать все что угодно. Но истина такова. Это также ясно что вы ничему не можете сказать нет. Всего лишь нет. Этим я лучше всех вас. Сильнее, умнее, здоровее.*зрители снова начали букать*Мне уже надоело учить вас разнице, где хорошо а где плохо.*он вздохнул, спрыгнул и встал в центр ринга* Хм, я не делаю того чего делаете вы. К примеру вы берете снотворное, принимаете один день одну таблетку. Но уже через неделю вы глотаете 5. Потом все больше и больше. Это вызывает у вас привыкание. Это уже наркомания. Я же так не делаю. Я также не курю, а для тех кто курит, вы тупые*снова бу*Вы просто идиоты, когда покупая очередную пачку сигарет там написано что они убивают, вы должны быть дураками . А ещё есть забавные сигареты. Вы все знаете о чем я. Это ужасно, и вам это нравится*показывая отвращение*Я просто не могу сообразить, когда кто-то курит травку, потому что когда вы делаете это, это вам не помогает здоровью, не делает вас сильнее. А также это запрещено законом. Мало того что вы отравляете себя, вы также нарушаете закон. Итак поднимите руки все те кто делал это, и вас посадят.*Никто не поднял* Вот это называется трусостью, также как и Морисон и Кингстон и даже ваш Кеннеди. А это ведь криминал. *теперь зрители кричат You suck* Чтож, мне все равно вас ничему не научить. Но запомните, я обещаю победить сегодня. Обещаю!»
Он бросат микрофон и удаляется из зала.



приздрак сайта
 
MorrisonДата: Вторник, 22.06.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
Сразу после слов Панка и после того как он ушёл с ринга за играла музыка Джона Моррисона
(по зрительному залу сразу пронёсся радостный восклик всех болельщиков )
-Джон медленным шагам идёт к рингу берёт микрофон и поднимается на ринг и начинает свою речь!

--Бла-бла-бла -бла *При произношение этих слов Джон порадировал рукой рот панка*
Панк слушай меня твой здоровый образ жизни!Это конечно хорошо *Джон начинает хлопать в ладоши *
Поздровляю тебя но не пошёл ли ты знаешь куда... со своими просьбами бросить курить , бросить пить или там наркотиками баловатся не надо!
Это хорошо но тебя никто не слушает скажи мне кто будет слушать "обтатуровоного" маньяка на тебя смотришь мурашки по кожи бегут сразу!
*Джон запрыгивает на канаты и покаи показывает всем жест Панка*

На канатах!
А про его его тату пепси я воще молчу нашёл чем заменить пиво! Он не настоящий мужик никогда пиво не пил!
(зрительный зал охает)
ДА да это так ! и вообще его серьга на губе мне кажется это очень плохо для здоровья!

*Моррисон спрыгивает с канатов*

-Панк ты по утрам бегаешь на фитнеси как я качаешься вот именно нет!!!!
*Джон пожимает плечами*

мне больше не чего про маньяка сказать

Джон бросает микрофон и уходит!


у каждого психа своя программа
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: