На парковке! На парковке ко мне подошёл репортёр в то время когда я смотрел на чужую машину!
Репортёр: Привет Джон можно задать тебе пару вопросов о твоих соперников в предстоящим матче?
Джон: конечно сопернички у меня просто смех...
Репортёр: что вы скажите про Панка?
Джон: ужас! ты посмотри на его татуировки боже правый чудик с казино какой то у него на руке карты игральные изображены это нормально?
А насчёт его тату с пепси я отвечу. Это просто компания "кока кола" заплатила ему чтоб он их рекламировал вот он теперь ходит как чудик!
Репортёр: хмм... ну да чудик... а что Кофи?
Джон: ты про кофе?
Репортёр: нет Кофи Кингстон
Джон: столько рестлеров развелось ... Кофи у нас как понимать ловкий парень а знаети почему?
Репортёр: нет!
Джон: кофи напился весь чёрный стал и бодрый такой на ринге и вот ещё что мне прикалывает это
*Джон отошёл от репортёра и продемонстрировал жест Кофи бум бум бум *
Репортёр: воо.. спасибо за интервью
Джон: обращайся ещё..