[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Батиста против Мэтта Моргана
irdДата: Четверг, 17.06.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 1
Один на один
Букер: Гробовщик
Батиста против Мэтта Моргана


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
batistaДата: Среда, 23.06.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Мы видим арену АВФ со стороны города...Камера переносится внутрь этого здания. Мы видим Батисту идущего по коридору с спортивной сумкой на плече. Он скидывает сумку и положив её направляется к залу арены. В самом зале играет i walk alone и Дэйв выходит на рампу и подбирает микрофон лежащий на краю рампы. Зверь подносит микрофон ко рту и зловеще улыбнувшись говорит-
---О,здравствуйте! Давно не виделись! С самого матча лестниц... Да, я проиграл...Но в моей душе живет увереность в победе над моим следущим оппонентом- Мэттом Морганом! Он сам предложил мистеру Регалу этот бой. И я собираюсь разорвать его на части как разорвал его партнёра- Эмэгэзинг Рэда.
Зрители недовольно букают, а Батиста продолжает-
---Я вижу вы ожили! Но прежде чем критиковать меня,критикуйте себя! Посмотрите на себя- вы просто жир. Жир, жир, жир...Вы все состоите из него. Вы настолько жирные, что не все в состоянии сами встать из кресел этой замечательной арены...Представьте, ваш ребёнок просит вас помочь с домашним заданием, но вы просто не в состоянии встать из-за своего веса! Но зато вы способны оскорблять звезду мировой велечины как я!!! Это всё что вы можете! Это лишь слова! Но хватит о вас неудачники..Теперь о тебе Морган...На что ты расчитываешь?! На тоже на что и твой партнёр Рэд потерпевший поражение? Он тоже говорил как он крут, что я сама бездарность этой чёртовой планеты, что он спокойно и безн апряжение одолеет меня... Но чем это закончилось? Да, да...Два спайнбастера....Так вот, я хотел бы тебя спросить, чего хочешь добиться ты?! Готов ли ты к ярости зверя на Время Гнева??? Пока ты ничего не добился в этой федерации... И мой следущий шаг- долгосрочный внеплановый больничный специально для тебя!!! Ты ничто, ты ничто как билет на прошедшее шоу Артзона, где Дикая Кровь не смогла стать чемпионами, но об этом все забыли, а о твоей травме никто не забудет! Ты понимаешь о чём я говорю? Ты станёшь использованным продуктом индустрии спортивных развлечений, а я лидером этой индустрии! После этого люди забивающие арены АВФ до отказа поймут, что зря рвали глотку оскорбляя их лидера- МЕНЯ!!!
У Батисты начинается припадок. Он что орёт в микрофон, но звукорежиссёр предусмотрительно его ( микрофон ) отключает. Охрана спешит к рингу и подхватив Дэйва под руки выврдят его из зала...


I am back!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: