[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Защита Хардкор пояса по правилу 24/7 #02
Защита Хардкор пояса по правилу 24/7 #02
irdДата: Четверг, 10.06.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Звучит музыкальная тема Хардкор Холли и чемпион появляется на рампе, на поясе у него свисает титул Хардкор Чемпиона, немного позировав на рампе, он с довольной улыбкой идёт к рингу. По дороге к нему Боб решил по злить зрителей указывая на них и кича, что они лузеры, а он чемпион. Под освистывания зала забирается на ринг и берёт микрофон, как только музыка замолкает, Холли начинает толкать свою речь:
- Здравствуйте фанаты реслинга, хотя какие вы фанаты реслинга если вы болеете за всяких ничтожеств считающих себя реслерами. Я ( показывает на свой титул) я чемпион, я настоящий реслер потому что хардкор это и есть реслинг, это пик в эволюции реслинга и я на её вершине. Всякие там Ортоны со своими титулом тяжеловесов, Остины и Роки со своими чемпионствами Гнева и АртЗоны………

- Я вас умоляю это жалкие подобия чемпионов. Единственно кого я уважаю из этой тройки, это Ортона, за то, что тот смог надрать задницу этому ирландцу в новом типе матча настоящего реслинга. Но всё равно с его опытом он шкет по сравнению со мной, ему ещё расти и расти.

- Что я всё о себе заладил, есть в этой федерации один настоящий реслер, это мой напарник по команде Дикая Кровь. И нету такой команды которая могла бы с нами сравниться. (зал вскрикивает Братья Разрушения) Холли не удивляется, но недовольным тоном:
- Что?? Вы хотите сказать, эти два больших безмозглых сельских парня, которые остались на уровне подростка, поэтому и возомнили себя мертвецами и монстром. Я вас прошу, это БРЕД!! Разве вы этого не понимаете?? А в прочем я этому не удивляюсь, вы же канадцы!!!

И тут чемпиона прерывает музыка Кристиана! Капитан Харизма выходит на рампу катя перед собой тележку с хардкорным оружием. В ней лежат мусорный бак, несколько кендопалок, костыль, стальной стул, а сверху бита с колючей проволокой. Канадец жестом подзывает к себе анонсёра, а из-за кулис уже бежит рефери. Холли смотрит на это всё с нехорошим предчувствием. Анонсёр выслушав Кристиана говорит в микрофон-
---Дамы и господа, сейчас вы увидите бой за титул хардкорного чемпиона между Хардкором Холли и Кристианом!

Бой # 5

Бой по правилу 24/7

За титул Хардкор Чемпиона AWF

Букер: Батиста
Хардкор Холли против Кристиана

Звучит гонг и бой начинается! Кристиан катит тележку к рингу, а Холли моментально скатывается с ринга. Боб срывает с талии чемпионский пояс и хочет нанести им удар оппоненту, но Капитан Харизма в последний момент пригибается избегая удара! Кристиан разворачивается лицом к противнику и как только тот оборачивается, то получает дропкик от претендента. Канадец подбегает к тележке с посторонними предметами и вооружается крышкой от мусорного бака. Холли в это время успевает подняться и тут он получает удар крышкой прямо по голове и снова оказывается на полу. Кристиан поднимает его и захватив голову противника в замок делает ДДТ на валявшуюся неподалёку крышку! Удержание-1...2...нет! Кристиан поднимает Холли и закатывает его на ринг, а сам берёт из тележки кендопалку. Канадец сам залазит на ринг и видит уже поднявшегося на ноги чемпиона. Капитан Харизма наносит удар кендопалкой, но Холли успевает увернуться. Кристиан заносит палку для повторной атаки, но Холли резко сбивает его клоузлайном. Канадец падает на пол и при этом роняет кендопалку, Хардкор наклоняется, чтобы поднять оружие, но тут хитрый Кристиан приподнимается и сворачивает Боба школьником в удержание-1...2...нет! Оба противника одновременно встают, Кристиан наносит сопернику серию ударов правой и схватив Холли за руку толкает его в канаты, но тот реверсирует. Боб готовится принять претендента на какой-то приём, но Капитан Харизма сбивает его шулдерблоком. Кристиан подходит к углу ринга и моментально забирается на второй канат. Боб Холли встаёт и тут же получает кроссбоди! Кристиан неудачно приземляется на плечо, оба участника лежат на ринге и, наконец претендент кладёт руку на грудь соперника и рефери отсчитывает удержание-1...2....нет! Кристиан встаёт и подняв Холли толкает его в угол, отчего чемпион ударившись спиной падает на пол. Боб лежит на краю ринга, а Кристиан оттолкнувшись от канатов выбивает его за ринг бейсбол слайдом! Хардкорный чемпион медленно встаёт за рингом держась за ограждение и тут Кристиан пикирует на него суицидальным сплэшем. Обалежат за рингом, наконец, Холли встаёт и подняв оппонента закатывает его на ринг, а сам идёт к тележке с оружием. Боб берёт стул и забросив его на ринг залазит туда сам. Кристиан уже успел подняться, Холли подбегает к нему и схватив за ноги помещает себе на плечи. Капитан Харизма ничего не может поделать и получает алабама фейсбастер на стул! Рефери отсчитывает пин-1...2...нет! Холли поднимает противника и схватив его за руку толкает в канаты, но делает это так сильно, что претендент перелетает через верхний канат больно ударившись больным плечом об пол. Боб спускается за ринг и подняв Кристиана толкает его повреждённым плечом в стальную стойку! Холли идёт к столу комментаторов и прогнав таймкипера берёт стул. Чемпион раскладывает стул и одевает его на травмированную руку Капитана Харизмы. По его глазам видно, что он хадумал что-то нехорошее. Холли разбегается и делает ныряющий лифт коленом на стул одетый на руку противника!!! Сначала слышен хруст, а затем нечеловеческий стон Кристиана. Боб идёт для повторного лифта коленом, но рефери останавливает его. К Кристиану бегут врачи, другой рефери осторожно снимает стул с руки канадца. Слышен гонг и голос анонсёра-

-Дамы и господа, в результате травмы участника, победителем и прежним хардконым чемпионом остаётся Хардкор Холли.

Победитель и все еще чемпион: Хардкор Холли


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Защита Хардкор пояса по правилу 24/7 #02
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: