[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Защита Хардкор пояса по правилу 24/7 #01
Защита Хардкор пояса по правилу 24/7 #01
irdДата: Суббота, 05.06.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Шоу начинается с аккордов музыкальной темы чемпиона по боям в клетке Хардкор Холи, вскоре на рампе и сам чемпион. Он не спеша с высоко поднятой головой и висящем на плече титулом, ведя тележку в которой много атрибутов экстремальных матчей проходит по рампе по направлению к рингу. Забравшись на ринг просит у анонсера микрофон и в грубой форме удалится с его ринга. Анонсеру нечего не остаётся делать и он уходит, а Боб готовится произнести важную речь. Зал замирает, центр ринга освещается прожекторами и всё внимание примкнуто к Хардкор Холи:

- Добрый вечер, Дамы и Господа, чуваки и тёлки приветствую вас на единственном в мире рэслинг шоу посвященному исключительно экстремальным матчам…………, на АРТЗОНЕ. Для меня лично это шоу уже как родной дом, я его называю Домом Хардкора (*смех*). Именно здесь я могу изощряться способами по уничтожению всяких молокососов считающих себя рэслерами и не нести никакой ответственности. Да, я могу делать всё, что захочу ломать спины об столы, разбивать головы соперников об стулья, ломать руки и остальные части тела.

- Но сейчас я ограничен в этом своим титулом. Нет, вы не подумайте я не хочу лишаться своего титула который я получил размазав по клетке Криса Джерико. В клетке можно тоже превратить здорового мужика в без движимое тело, но всё равно это клетка, это ограниченное пространство, а значит и ограниченность в действиях и способах уничтожения противника. *Холи снимает с плеча пояс и держит в руке, показывая всем зрителям*

- Клетка это слишком пафосно и для таких бездарей и ограниченных в фантазии рэслеров, это не для меня, такого простого хардкорного парня. Поэтому …. Холи оглядывается по сторонам, что то ищет. Сейчас секундочку. Слезает с ринга и достаёт из под него мусорный бак закидывает на ринг и достаёт, что то из тележке припаркованной возле ринга. Вместе с этим предметом забирается снова в ринг и кладёт его в углу ринга под канатом. Ставит возле себя мусорный бак. Как я уже говорил клетка это не ХАРДКОР поэтому места этому титулу только серди мусора ..Сказал и выкинул в мусорный бак. На арене «Искусства выживания» АртЗона теперь новый чемпион .....поднимает предмет и выносит его на свет показывая всем. Первый ХАРДКОРНЫЙ чемпион AWF, Хардкор Холи объявляет о том, что гонка 24/7 началась. Я буду защищать этот титул в любое время в любом месте даже за пределами арены........ Холи осматривает зал взглядом и останавливается на камере, говоря в неё ....Двери в Дом Хардкора открыты… Однако Холли не видит как за спиной к него со своего места комментатора поднимается Тэзз и закатывается на ринг. Еще мгновение и Холли оказывается, заперт в Тэззмиссию, согласно правилам, введенным самим же Холли, если он сдастся – он потеряет титул!

1 бой.
Бой по правилам 24/7
За титул HARDCORE Чемпиона Федерации

Хардкор Холли против Тэзза

Холли тянется к канатам, таща Тэзза на себе, но тот перебрасывает его Суплексом северного сияния в удержание. 1..2.. Холли вырывается и встает. Хардкор пытается сбить Тэзза клоузлайном, но тот подныривает по его рукой и проводит немецкий суплекс в удержание. 1..2.. Холли снова вырывается и встает, Тэзз захватывает его шею для коронного Тэззплекса, но тут же получает удар коленом по яйцам и сгибается попалам, а Холли тут же поднимает его на Алабама слэм. Финишер и удержание. 1..2..3.. Холли быстро покидает ринг, держа в руках свой пояс чемпиона, а Тэзз ползет к канатам, отделяющим его от рабочего места за столом комментаторов.
Победитель и все еще Хардкор Чемпион: Хардкор Холли
Букер: IRD

Однако Холли очень не долго остается за рингом, взрыв огня на рампе оповещает о появление заявленного соперника Холли Кейна. По мере приближения последнего к рингу, Холли отступает и в конце концов вкатывается на ринг и ретируется в угол, где его и застигает гонг.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Защита Хардкор пояса по правилу 24/7 #01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: