[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Кристиан, Джон Моррисон и Роб Ван Дам против Стива Остина
irdДата: Четверг, 27.05.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Бой # 1
Гандикап. Трое против одного
Букер: Рок
Кристиан, Джон Моррисон и Роб Ван Дам против Стива Остина


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
MorrisonДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:52 | Сообщение # 2
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
в коридоре

в коридоре ко мне подошел репортёр

Репортёр:привет Джон можно задать тебе пару вопросов?
Джон:валяй
Репортёр:что вы скажите о вашем первом бое в федерации?
Джон:да...я проиграл и что?это только начало!мы с Мистерио просто не не знали какой мощный этот Морган.
Репортёр:да....в своём боя вы мало что показали.
Джон:да..но в предстоящем бою.Я выложущь на все 100%
Репортёр:ваш второй бой будет Стив Остин против троих сразу
Джон:я думаю у него шансы очень очень маленькие такой бой просто не возможно выйграть в одиночку
Репортёр:но у токого бойца как Остин?
Джон:нет он не победит этот бой.
Репортёр:спасибо за интервью
Джон:удачи

Очень мало,очень плохо,и не по делу. Почитай фьюды перед боями,эпические фьюды. С такими отыгрышами ты далеко не уйдешь! // Майклз


у каждого психа своя программа

Сообщение отредактировал Mr_Wrestlmania - Понедельник, 31.05.2010, 20:03
 
Olympyc_HeroДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:59 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
По коридору слышатся шаги и разговоры. Из-за угла выходят РВД и Фолли они разговаривают о там как раньше вместе боролись в разных федерациях. Вдруг неожиданно подходит Тод Гришам.
-Роб, можно задать несколько вопросов.
Роб медленно поварачивает голову в сторону Тода и с неприязнью смотрит на него.
-Разве ты невидшь что мы разговариваем!
-Ладно Роби, не обижай парня, тем более мне пора. - сказал Мик и пошёл далее по коридору.
-Ладно задавай свои вопросы, скажи спасибо Мику.
-Роб, что ты думаешь о своих напарниках?
-Кристиан....да я не в восторге что он мой напарник. И если он облажается я сделаю так чтобы он долго не возвращался на ринг.
-Что же ты с ним сделаешь?
-Возьму его голову и ударю ей, по каждому твёрдому предмету в комнате....
-А, Моррисон?
-Джон, талантливый парень, но его прошлый матч был просто бездарен, хотя я тоже был неидеален, поэтому и проиграл.
-А, Остин?
-Что Остин. Он легенда и для меня честь драться против него, но я не буду раслабляться и мы выйграем, но явно не благодаря Кристиану и Моррисону. Знаете я очень зол на Остина за то что он сделал с моими друзьями Майклом Коулом и Джимом Россом, он избил их из-за одной фразы и именно из-за него распался альянс и мы не смогли захватить.
Рядом ненароком проходил Мик Фолли.
-Мик! Ладно пока Тодд мне пора. Мик! Да подожди ты!



 
Olympyc_HeroДата: Вторник, 01.06.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 19
Статус: Отдыхает
В зале настало гробовое молчания, зрители не знают чего ждать.......
Вдруг звук разбитого стекла-музыка Остина!!
На арену заезжает лысый парень на квадроцикле с черепом и надписью 3:16, а за ним пешком выходит Роб Ван Дам.Роб залазит на ринг, берёт микрофон и начинает диолог.
- Здраствуй Стив!
-Что?
-Привет Стиви!
-Что?
Роб отвешивает подражателю подзатыльник.
-ПрЮвет Роооооооби!
-Так лучше Стив, что ты ждёшь от нашего боя, мой друг.
-Я собираюсь очень сильно получить по своей глупой, лысой голове!
-Зачем же ты так говоришь!!!Я же буду бить не только по голове.Может выпьем?
-Класно Роб!
Глупый подражатель слез с ринга и дастал из бордочка 4 непонятные банки. Он взял одну банку и дал её РВД, 3 оставил себе.
Подражатель открыл банки и вылил их содержимое на себя, это был томатный сок. Эта красная жидкость растеклась по его дряблому телу и смотрелось это нелепо. Подражатель носился и прыгал по рингу просто как псих. Вдруг он остановился перед Робом и получил ногой по голове, упал и начал судорожно дёргать ногами. Роб поставил ногу на его грудь и пальцами отщитал до 3-х.
-Тоже самое будет и с тобой Остин-со злобной физиономией сказал РВД.И ушёл под неоприделённый гул фанатов.




Сообщение отредактировал Rob_Van_Dam - Вторник, 01.06.2010, 17:39
 
MorrisonДата: Среда, 02.06.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
В зале звучит музыка Джона Морисона
К рингу идёт медленно Джон он поднимается на ринг держа в руках микрофон

---Я Джон Моррисон Шаман Сексуальности в данный момент у меня не самое лучше положение в федерации я проиграли прошлый мой бой но в предстоящем бою я не сдамся так легко! РВД сказал что я талантливый но как мне показалось он не восторге быть моим напарником так слушай меня РВД думешь мне нравится быть в команде с каким то не удачником вроде тебя ты конечно извини меня но ты не такой рестлер как я или Кристиан. Кристиан мой второй напарник он более опытнее чем я выступает он тоже больше меня не плохой напарник.А вот Остин реально с ума шёл
хочет один против троих нет шансов какой либо он легендой не был ему не победить этот бой!!!


у каждого психа своя программа
 
irdДата: Среда, 02.06.2010, 07:32 | Сообщение # 6
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Morrison, ты упорно не хочешь читать эту тему?
Ты думаешь кому-нибудь интересно читать эти короткие однообразия7 Вот из-за таких отыгрышей как у тебя, чтение этих самых отыгрышей превращается из удовольствия от игры в работу для администрации сайта. Почему в отыгрыше нет и намека на то, что ты фейс? Где в твоих словах образ Джона?

Пока ты не соизволишь написать что-то стоящее я не буду допускать твои отыгрыши к голосованию. Мне как автору не интересно тратить время на описи боев для тех, кто не старается.


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Stone:ColdДата: Среда, 02.06.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Звучит музыка Стива Остина и под звон разбитого стекла по рампе ВЫХОДИТ сам виновник шумовых эффектов. Глыба поднимается по ступенькам не торопясь, с расстановкой и чувством. Зрители в приступе радости кричат - они соскучились по своему кумиру.
- Не часто тут бывает такое единогласие в предпочтениях (говорит комментатор)
- Да, но это Стив Остин и он на домашнем шоу... (вторит ему напарник)
Проходит еще немало времени, когда зал стихает хотя бы на столько, чтобы Остин смог перекричать их в микрофон.
- Я очень рад находиться на этом ринге! Привет, Калгари! (новый взрыв эмоций в зале) Но давайте же поговорим об этом выскочке Ван Даме. Что ты о себе возомнил, малыш? Подражатель Стива? Посмотри на этот зал, парень, посмотри на эти лица (Остин показывает в зал). Ты видишь их??? Они любят этот спорт и уважают людей, которые преданы ему, а ты? "Подражатель"... Знаешь что? Ты такой же подражатель настоящего рестлера, как тот лысый неудачник, который пытался быть похожим на меня! Морисоно, я вижу ты уважаешь меня как профессионала. И это правильно, но... На твоем месте я бы отказался от боя. Когда у тебя нет шансов, у тебя шансов-то нет... Надо смириться и тренироваться. Когда-нибудь, ты станешь отличным рестлером и я буду готов помочь тебе в достижение вершины этого спорта, но пока... Вас будет трое, я буду один, НО, за мной будут все эти люди! Спасибо Вам, мать вашу, что все это время вы мешаете мне орать в микрофон!
Остин спускается с ринга и уходит в закулисье



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16


Сообщение отредактировал Stone:Cold - Среда, 02.06.2010, 20:56
 
MorrisonДата: Среда, 02.06.2010, 21:41 | Сообщение # 8
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
На парковки!
Из новенького "субари" выходит Джон Морисон к нему сразу подбегают около 5 репортёров


Репортёры:Джон всего пару вопросов
Джон:как вас много..ок задавайте воросы
Репортёры: у вас новая машина?часто вы новые покупаете машины заметил я..
Джон:да частенько.
Репортёр:вы готовы к бою против легенды Стива Остина?
Джон:да готов я даже сюрприз ему приготовил
Репортёры:какой?
Джон:пошлите я покажу
(репортёры последовали за Джоном он их привёл к разбитому и облитого пивом квадрациклу)
Репортёры:о боже мой это сделали вы?
Джон:конечно я сделал это чтоб он больше не выпендривался перед другими бой одному против троих
Репортёры:а вы не боитесь что Остин в бою только на вас своё внимание тратить будет?
Джон:я даже этому рад буду хех)
Репортёры:значит вы готовы к бою даже без своих напарнико?
Джон:да.я готов даже к такому бою
Репортёры:ладно удачи в боях спасибо за ваше внимание не хотите что нибудь пожилать вашим болельщикам
Джон:да есть.Будьте таким как я Сексуальном это всё
Репортёры:ладно удачи
Джон:удачи


у каждого психа своя программа
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: