|
Фьюд "Мэтт Морган против Рея Мистерио и против Джона Моррис"
|
|
| ird | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:31 | Сообщение # 1 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| MAIN-EVENT Бой тройной угрозы до 1 финишера Букер: IRD Мэтт Морган против Рея Мистерио и против Джона Моррисона
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| Morrison | Дата: Среда, 26.05.2010, 03:11 | Сообщение # 2 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
| в зале играет музыка Джона Морисона к рингу идёт Джон давая всем болельщикам хлопки Джон заходит на ринг с микрофоном в руке ----Дамы и господа болельщики AWF вы наверное никогда не видели такого сексуального и крутого рестлера как я вот я тут (болельщики кричат Джон,Джон,Джон.....)теперь я в новый федерации и мне назначила бой с рей мистерио и моргоном кто они такие жалкие подобия рестлеров они прошлое я настоящие я будущее этой федерации я Шаман Сексуальности Джон Морисон и я покажу в своём первом бою в этой федерации кто я такой ещё я бы хотел по желать удачи мистерио он неплохо хайфлаер но я лучше ты слышишь мистерио тебе этот бой не выйграть Моргану тем более... вы слышите меня???? (после этих слов Джон бросает микрофон и уходит с ринга
у каждого психа своя программа
|
| |
| |
| Rey_Mysterio | Дата: Среда, 26.05.2010, 17:24 | Сообщение # 3 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 56
Статус: Отдыхает
| Сегодня Тодду Гришаму нужно было взять интервью у одной из суперзвезд AWF. Смотря список, сегодня у него выпала честь поговорить с Командным Чемпионом - Рэем Мистерио. Тодд нашел его в раздевалке, и радостно стал говорить: -Здраствуйте Рей. Сегодня я у вас возьму интервью, если вы не против ? Мистерио отстегнул липучку с маски, которая была в области подбородка, для того что бы было легче говорить. -Нет Тодд. Я буду рад, и к тому же мне нужно отвлечься, а то мысли о тройной угрозе и о новичке Невероятном Красном! -Спасибо. Две недели назад вам удалось победить Невероятного Красного, как вы на это скажите ? -Я победил, но матч был не легкий, думаю мы с ним еще не раз встретимся на ринге! -А как на счет того что ваш партнер Владимир Козлов проиграл ему ? -Невероятный Красный смог это сделать, и самое главное он смог победить его той же самой коронкой, что и у меня! Мистерио вдруг поменял мимику лица на очень серьезную. Тодд решил переставать задавать вопросы о Красном, и перейти уже на тройную угрозу. -И так Рей, а что вы скажете о Тройной Угрозе до первого финишера. В ней участвуют: вы, Джон Моррисон и Мэтт Морган. -Джон Моррисон, молодой и перспективный рестлер, я буду рад с ним встретится на ринге, когда то он был здесь и даже провел один бой, только потом я не знаю что случилось! и вот он вернулся. -А что вы скажете о Мэтте Моргене ? -Этого рестлера я даже не знаю, но я слышал что он огромный и сильный, так что бой будет не легкий. Тодд улыбнулся и уже заканчивает интервью. -Спасибо вам за интервью, извините что побеспокоил. До Свидания! Мистерио похлопал по плечу Гришама, также улыбнулся. -Удачи тебе Тодд!
|
| |
| |
| ird | Дата: Среда, 26.05.2010, 19:30 | Сообщение # 4 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| Morrison, ммм я воздержусь от комментариев по поводу отыгрыша. Только скажу, что снимаю его с голосования на основание данного пункта правил: Code ВНИМАНИЕ: Администрация оставляет за собой право снимать откровенно слабые и идиотические отыгрыши с голосования. вот, читай и просвещайся какими должны быть отыгрыши, если ты хочешь чего то добиться в нашей федерации.
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| Blueprint | Дата: Среда, 26.05.2010, 22:01 | Сообщение # 5 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 5
Статус: Отдыхает
| Где-то за рингом, но в пределах Бэкстэйджа... Молодой парень крупных габаритов в тёмных одеждах с капюшоном и большой сумкой на плечах только приехал, рассчитался с таксистом и вошёл в расположение арены. проходя мимо и не замечая никого, он случайно ударился о плечо мужчины, силы которого не почувствовал. Увидев рядом с тем камеру, он решил, что тот много знает здесь и решил обратиться к нему: - Извините, вы не знаете, как пройти на арену? - Вам нельзя, вы кто? - Я? Моё имя – Мэтт Морган. Я пришёл на свой дебютный бой. - О! Извините, не узнал, несмотря на то, что вы довольно популярны. Давайте я возьму у вас интервью. - Да, как вас звать? - Меня зовут Тодд Гришам. Я весьма популярен здесь. - Да срал я на вас и вашу популярность, давай бери у меня интервью – Мэтт пригрозил кулаком. - Д....д...д...оговорились, с...ссс....кажите, что вы думаете о сегодняшнем мейн-ивэнте с вашим участием? - Ух ты! Я заявлен в бой? - Да, а что? - Вашу ж мать! Я тока приехал, мне бой поставили! Что за бой, какие правила, кто участники? - MAIN-EVENT, Бой тройной угрозы до 1 финишера. Мэтт Морган против Рея Мистерио и против Джона Моррисона. - Ну первый эт я, ясно. Кто вторые два? что они представляют из себя? - Мистерио – супер-быстрый и прыгучий хайфлаер, один из лучших в федерации. Его многочисленных заслуг и не упомнить. Достаточно того, что он действующий чемпион АВФ в парных боях, и его серия длится порядка нескольких месяцев. - А..ааа...а.. Чото я зазевался. Вобщем первый – очередной любимчик. А второй? Что он? - Он такой же новичок, как и вы!? - Ты хочешь меня обидеть? Ты в табло хочешь схлопотать? Держи фанеру шире! Аккуратней на поворотах! - Ладно, выражусь по-другому, он начинающий, но в то же время зарекомендовавший себя летун и прыгун, самопровозглашённый «шаман сексуальности». - Кто-кто? Ну он учудил! Я уделаю его и заткну его туда, откуда этот детёныш вылупился. Впрочем и первый для меня опасности не представляет. Я уничтожу обоих и получу долгосрочный контракт с этой федерацией. - Я бы не был столь категоричен. Как вы оцениваете свои шансы на поражение? - 0,000000000000% Я с большой точностью утверждаю, что выиграю, предварительно уничтожив соперников. - И вы думаете, что противники проиграют без шансов на собственную победу? - Я больной, чтобы думать иначе? Ты никогда меня не поймёшь. Чтобы выйти на ринг и победить, надо быть уверенным в себе, а иначе не выжить. - Спасибо, Мэтт, я и не знал, что это значит для вас. - Можешь называть меня просто, сенсей. Ну да я пошутил – похлопал его по плечу – Ну ладно, проехали. Есть ещё вопросы? - Вопросов больше не имею. Что ж, это было интервью с новичком *Тодд увидел кулак Мэтта*, ой, хм... Будущей легендой АВФ, Мэттом Морганом, до свидания, Мэтт! - И тебе пока! Пойду переоденусь и на ринг. Мэтт развернулся, но затем вновь повернулся и вспомнил о том, что забыл пожать ему руку. Он пожал её так, что у того чуть рука не сломалась, развернулся, и пошёл в сторону общей раздевалки, демонстрируя свои упражнения, ощущая своим неизвестным чутьём прицел камер. Зайдя в раздевалку, он скинул с себя одежду, оприходовал под себя шкафчик. Переодевшись, он стал бить грушу, затем выполнять упражнения со штангой, а позже на беговых тренажёрах. Но вот он решил, что тренировки для него окончились, он проследовал на ринг, где фанаты федерации номер один уже наверняка ждали его, а может, не желали его прихода, а может вообще не ждали его. Наконец, заиграла его музыка и показали его видео. И вот он сам появился на ринге.
|
| |
| |
| Morrison | Дата: Четверг, 27.05.2010, 07:13 | Сообщение # 6 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
| На фитнеси: [size=13]На фитнеси ко мне подошёл репортёр. Репортёр: Здравствуй Джон всего пару вопросов Джон:привет задавай вопросы Репортёр: вы видели интервью ваших соперников они настроены только на победу Джон :я бы так не сказал в интервью Мистерио мне показалось что он как то дружески ко мне настроен или просто боится мне проиграть ведь я не хуже него. Ты помнишь, что он сказал про Моргана Рей сказал что он его даже не знает. Скажу, честно я его тоже не знаю. Репортёр: как вы думаете у кого больше шансов на победу? Джон: я думаю что основная борьба будет проходит между мной и Мистерио , Но я дам тебе один совет парень никогда недооценивай своего соперника но если ты только такой профессиональный рестлер как я тогда можно! Репортёр: ясно последний вопрос как вы думаете как сам бой будет проходить? Джон: я скажу , тебе в первые секунды боя я вынесу дроп киком Моргана тот укатится , За ринг а затем сразу проведу финнешер на Мистерио и победа моя Репортёр: мм..это весь бой? Джон: а ты чего ждал от таких слабаков? Репортёр: ну вы говорили что борьба будет проходить между вами и Мистерио! Джон: да если финнешер не удастся, провести тогда вот начнётся месиво!!! Репортёр: спасибо за интервью Джон: давай удачи Реопртёр:удачи [/size]
у каждого психа своя программа
|
| |
| |
| Morrison | Дата: Четверг, 27.05.2010, 07:14 | Сообщение # 7 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 18
Статус: Отдыхает
| лучше?
у каждого психа своя программа
|
| |
| |