| ird | Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:53 | Сообщение # 1 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| Бой # 1 Один на один. Уличная драка. Букер: Батиста Невероятный Красный против Батисты
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| batista | Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:18 | Сообщение # 2 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
| камера оббегает зрительный зал.люди пришедшие на шоу радостно машут.видно кучу плакатов в поддержку рестлеров.камера переключается на ринг.он пока пуст...вот раздаётся рок-музыка i walk alone.нам показывают рампу.на неё выходит батиста.зрители негодующе кричат,кто-то даже ругается нецензурной лексикой,но цензоры шоу закрывают эти ругательства сигналом ПИИИИИИ!Вся переполненная арена в калгари встречает зверя свистом и буканьем.но похоже дэйва это не колышет.на титантроне показывают кадры его карьеры в АВФ-бомбы,гарпуны,клоузлайны и спайнбастеры на различных оппонентов.дэйв одет в джинсы, свою фирменную футболку(новый мерчендайзинг АВФ ) и куртку.батиста вальяжно доходит к рингу и забирается на него.на лице дэйва видна какая-то злая ухмылка,анонсёр быстенько вручает зверю микрофон и покидает ринг,чтобы не стать следущей жертвой.батиста вооружается этим микрофоном и говорит- --здравствуй калгари! зрители ещё сильнее гудят и свистят. --о,хэллоу!я вижу вы недовольны моим появлением...смотрите не подавитесь своим дрянным попкорном.ведь мы в канаде,а я б лучше был бы бомжом в США,чем жил в канаде... фанаты просто взрываются негодованием,а дэйву всё равно и он продолжает- --так вот..я приехал в эту глушь по работе...АВФ проводит тут своё шоу...да-да,вам сильно повезло недоумки...я буду участвовать на этом шоу!!! зрители просто не дают ему продолжить речь своими криками. --кричите!это просто музыка!я мог бы собирать таким образом энергию и выплескивать её на всяких син,лейфилдов,кристианов,дибиаси и прочих!ну да ладно!у меня будет бой с парнем по имени невероятный красный...вам что-то говорит это имя?ах да!это тот парень что победил русского оболтуса и по совместительству тим чемпиона владимира козлова...впечатляет ли это?НЕТ!я заканчивал карьеры,травмировал рестлеров,получал кучу денег за свои победы,я в шаге от чемпионства!!! я ходил всю неделю после шоу ДРИМ ища жертву...я её нашёл.это ты красный человек!ты думаешь,что если удержал чемпиона то ты на олимпе?новость-на хауз шоу,прямо тут в калгари,я скмну тебя с этого олимпа!и не пытайся скрыться,я найду тебя и ты пожалеешь.мне нужен пояс чемпиона,а это тупое руководство не видит такой бриллиант как я у себя под носом!он лишь ставят мне каких-то сопливых лузеров.красный,ты один из них,не первый и не последний,ты ОЧЕРЕДНОЙ!!! зрители немного поутихли. - -то что я сделал в тюрьме панджаби...всего лишь травмировал шею сины и так избил брэдшоу,что он еле поднялся.так вот,это были детские игрушки.наш бой-это уличная драка,нет ограничений.совсем... батиста бросает мик и удаляется под свою музыку.лишь перед входом он оглядывается и по его лицу проскальзывает звериная усмешка.
I am back!!
|
| |
| |
| The_New_Horror | Дата: Среда, 26.05.2010, 09:36 | Сообщение # 3 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 42
Статус: Отдыхает
| И мы снова на домашнем шоу AWF. Сегодня мы снова с вами. А на ринге пусто. Спустя несколько минут, когда ринг продолжает мертвенно пустеть, нам показывают закулисное видео прямого эфира, где Тодд Гришам успел поймать очередного гостя и интервьюирует его. Его виз-а-ви по интервью пока не видно, но также ясно, что он есть: во-первых, он никого не ищет, а во-вторых, он уже повернулся под углом к камере, словно уже кого-то интервьюирует. Наконец спустя некоторое время он начинает: - Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня нас ожидает очередной матч с участием Невероятного Красного. На этот раз его противником станет другой крупный мускулистый тяжеловес – Батиста. Скажите, Джон, что вы думаете обо всём, что случалось с вами последнее время: поражение Рэю Мистерио, победа над Козловым, тот самый 718 и вот сейча... - Рот свой закрой – ответ в очень даже хильской манере не заставил себя ждать. Весьма и весьма огорчённый решением Менеджеров поставить его в ещё один матч, он продолжил – Я его уничтожу. Он заплатит за использование МОЕГО финишера. Я ЕГО УНИЧ... - Подождите. Батиста даже по комплекции не мог повторить ваши прыжки. - Батиста? Что? Вы о чём? Я говорю о Мистерио. Да-да, о Рее Мистерио. Он совершенно достал меня. Он победил меня, Затолкал промо на момент моего боя против Козлова, и в довершении спёр мой 718... - Но ведь это его приём... - Сказал те, Рот закрой и держи микрофон. Дай мне сказать. Этот приём по праву принадлежит мне, и сегодня я применю его на Батисту и сверну в удержание. И когда судья будет считать «1-2-3», Мои верные фэны будут скандировать «7-1-8». - Но ведь вы помните тот самый 619, который вы испытали на себе в тот день... - Да, и обещаю вам, что это будет его последний 619, но пока это лишь слова. Я сделаю всё, чтобы мой Tiger Feint Kick был единственным в федерации - Желаю вам в этом удачи, вот только сегодня мы должны обсудить и увидеть ваш бой с Батистой... - А да, этот... - Он крупногабаритен и силён, талантлив, он очень трудный соперник. И я не думаю, что бой для вас станет лёгкой прогулкой... - Не сомневайтесь, я уделаю своего противника и потом уничтожу Мистерио и Козлова. Я докажу свой талант и скорость... - Но ведь батиста... - Да что ваш Батиста? Он – герой малолетних детишек, продажная игрушка, трепло и шоумен, ни на что не способный, ломкий стероидный монстр. Сегодня я докажу, на что способен Я! - Чтож, а как вы представляете себе схему боя? - Никак. Я выйду и не дам ему ни одного шанса на то, чтобы увернуться от моих ударов. Я сокрушу его огромными сериями ударов, покрошу его в песок, а затем покажу его фанатам то, во что они ТАК влюблены. - Но ведь он силён! - Постойте. Вы не верите в меня? Легенду Х-дивизиона, таланта-полутяжа, супербыстрого, чрезвычайно мощного, Изумительного Красного? - Я бы не был столь категоричным, но всё же он один из величайших рестлеров во всей АВФ, и вам очень повезло, что вы дерётесь именно с ним... - Ну то есть, ты считаешь, что он меня победит? - Ну да. Вдруг Красный неожиданно плюёт в лицо Тодду, отбирает у него микрофон и переводит камеру к себе: - Так будет с каждым. Сегодня я одолею Батисту, а завтра выиграю у Мистерио, а через неделю вся AWF будет у моих ног, и сейчас я уже готов подтвердить свои слова. С этими словами он выкинул микрофон в сторону Гришама, не отследив даже того, куда он попал. Затем он в своей манере направился в сторону ринга, где под свою музыку уже уходит Батиста. Вдруг Музыка и видео Батисты прерываются, звучит тема Рэда, несмотря на то, что Дэйв ещё не покинул ринг, и Красный, проходя к рингу, немного огрызся на того, но затем спокойно прошёл к рингу, взял микрофон и установился на ринге, где многомиллионная толпа ненавидивших его Фанов, уже ждала его изречений, затаив дыхание...
718!!!
|
| |
| |