[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
БИО реслеров.
The_UndertakerДата: Пятница, 09.04.2010, 02:50 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
Эрик Эскобар(ХИЛ)

Награды:

AWF

БИО:

1.Эрик Эскобар Расхититель Гробниц
Эрик Эскобар дебютировал на шоу Время Гнева 02.02.10. Уже с самого входа Эрик нажил себе проблемы встретившись с Джефом Харди раздающего автографы. Между ними завязалась словесная перепалка и Джефф пообещал Эрику, что встретится с ним на ринге через неделю, но сегодня у Эрика матч с Полом Бёрчилом. Эрик начал матч активно мутузя Пола но долго ему доминировать не удалось. Эрик сдался после болевого Краб стомп и проиграл свой первый матч. Как и было заявлено на шоу Время Гнева 09.02.10 между Эриком Эскобаром и Джефом Харди должен был произойти матч, но его толком и не получилось из-за вмешательства Гробовщика. Оказадлось, что Эрик Эскобар оказался одним из расхитителей гробницы Гробовщика и тем кто украл его пояс. С остальными расхитителями он разобрался и они привели его к Эрику. Гробовщик оптребовал от него вернуть то, что он украл к следующему шоу, а потом провёл чокслэм и Харди выиграл матч проведя удержание. Эрик Эскобар немедленно отправился на поиски того кому продал пояс «Хранилище Душ», но заказчик отказался отдавать ему пояс. Эрик попытался убежать, но скрыться от Гробовщика ему не удалось. Отказ Эрика говорить о том, кому он отдал пояс привёл в бешенство , мертвеца и тот похоронил Эрика Эскобара на Времени Гнева 16.02.10. так закончилась бесславная история расхитителя гробниц Эрика Эскобара.

Текущий статус:Похоронен

Хардкор Холли(ХИЛ)

Награды:

AWF
AWF Steel cage champion (1)

БИО:

1. Жесткое столкновение
Боб Холли, более известный как Хардкор, был лично приглашён в АWF президентом федерации Вильямом Регалом. И первое его появления было на шоу Время Гнева 09.02.10. Боб только приехал на само шоу и сразу нашел себе противника в лице Брока Леснара, после того как «водила самоучка» въехал в джип Хардкора. Поэтому был назначен матч где проигравший платит за разбитую машину. Хардкор и Леснар показали отличный матч, но реслинг был бы не реслингом, если бы в него не вмешались «Век Доминации» (Рэнди Ортон и Билл Голдберг). Точнее они и не думали вмешиваться, а просто вышли заявить что уничтожат Гробовщика. Естественно Холли и Леснару это не понравилось и матч из один на одного превратился в командную потасовку в которой Холли и Леснар изгнали чемпионов с ринга. Судьи определили, что победителя в матче нету, а кто заплатил за джип неизвестно.

2. Пристанище Хардкора
Холли активно работал в федерации и руководство, за его старания, сделал его претендентом на титул Хевивейтов в Клетке Уничтожения на шоу АртЗона 19.02.10. Титул стал вакантным после того как Гробовщик похоронил тогдашнего чемпиона Голдберга, на этот титул так же претендовали Гробовщик, Рэй Мистерио, Владимир Козлов, Каин и Шеймус. Последний стал победил и стал чемпионом. Холли почти победил - ему удалось удержать Козлова, но после этого Шеймус ударил Холли решёткой и провёл удержание, выиграв этим матч.

3. Дикая Кровь
На АртЗоне 26.02.10 Козлов отомстил Холли за поражение в «Клетке Уничтожения», выиграв матч, но по техническому поражению. Боба дисквалифицировали за то, что он атаковал судью. Но шоу на этом не закончилось - Холли отдыхавший после матча спокойно пил кофе, как к нему подошёл Батиста, у них завязался разговор, результатом которого стало их вмешательство в матч Джона Сины и Джеффа Харди, травмировав обоих реслеров. Вскоре Холли и Батиста объявили себя командой под названием Дикая Кровь. Боб быстро становится звездой нового шоу АртЗона, естественно, ведь он там как дома, в мире ХАРДКОРА. И доказательством этого стал его безумно Хардкорный матч против СМ Панка на шоу 05.03.10 где он одержал победу. Несмотря на это, даже у таких хардкорщиков есть поражения и первым его настоящим проигрышем стал матч на АртЗоне 12.03.10 Но горечь поражения ушла на Времени Гнева 18.03.10. - Дикая Кровь доказала свою мощь победив Настоящих Британцев (Дрю Макинтаира и Пола Бёрчила).

4. Чемпион…
Боб всё таки не простил поражения от Криса и он жаждал мести и не просто обычной победы, нет, нужно было отобрать пояс чемпиона в боях в клетке, коим владел Джерико. На ППВ Ни Шагу Назад такой шанс у него появился и он им воспользовался, победив Джерико и став новым чемпионом по боям в клетке.

Текущий статус:Выступает

Каин(ХИЛ/Фейс)

Награды:

AWF

БИО:

1. Оружие для разрушения (Краткая история предшествующих событий)
История Каина до его появления в AWF плоха известна, но некоторые подтверждённые факты всё-таки есть. Каин сводный брат Гробовщика по материнской лини, жили они в Долине Смерти где у их отца было своё похоронное бюро, в нём работал патологоанатомом Пол Бирер так, что Гробовщик с детства обучался мастерству сотворения последних усыпальниц человеческого тела. Про братские отношения мало что известно, но видимо они не были крепкими, раз Гробовщик решился на такой отчаянный шаг как сожжения своего дома где находилась его семья. Каин должен был умереть, но его спас Пол Бирер и сам воспитывал его, делая «оружием разрушения». Пол Бирер решил начать завоевание власти с AWF и для этой цели украл пояс «Хранилище Душ» из усыпальницы Гробовщика. Это привело к тому, что Гробовщик восстал из мёртвых и стал охотится за своим поясом.

2. Оружие для разрушения в AWF
Каин с Полом Бирером дебютировали в AWF 26.02.10 на шоу АртЗона, где Каин был в числе претендентов на титул Хевивейт в матче Клетке Уничтожения против Шимуса, Владимира Козлова, Рэя Мистерио, Хардкор Холли и своего брата Гробовщика. Каин показал себя в матче как настоящая машина, напугав многих реслеров, но Гробовщика напугать ему не удалось и он проиграл матч после удержания Гробовщиком. На Времени Гнева 18.03.10 Каин побеждает Теда ДиБиаси.
На шоу АртЗона 26.03.10 Каин побеждает брата удержав его. Матч считается одним из самых опасных по причине того, что оба брата были на грани уничтожения друг друга. Как там всё обошлось без травм - никто не знает. Гробовщик не заставил ждать от себя следующих действий и начал охоту на Каина и Пола Бирера. Первое нападение было в парке развлечений, где находились Каин и Пол. Гробовщик напал на них в туннеле ужаса, но отнять пояс не смог им удалось сбежать. Следующая схватка прошла в доме распределителя боёв Мика Фоли. Пол пытался заставить его назначить матч, но и тут их опять настиг Гробовщик и почти победил брата, и уже был в шаге от пояса, но снова не повезло. Все эти события привели к матчу «Похороненный заживо» между братьями на ППВ Ни Шагу Назад. Перед матчем Фоли попытался отомстить Биреру за то, что он ворвался в его дом. Но в момент когда Фоли уже почти кинул Бирера на рассыпанные по рингу кнопки, вмешался Каин и уже Фоли чуть сам не отправился на рассыпанные им же кнопки. Вовремя вмешалась охрана и пока они отвлекали Каина, другие охранники увозили Бирера из зала, а когда Каин это заметил Фоли подножкой кинул его на кнопки. Вскоре на ринг вышел и сам Гробовщик и начался матч не за жизнь, а на смерть. Так как пояс был у Каина, то Гробовщик пытался его отнять и весь матч братья боролись за него и долго в руках ни у одного он не задерживался. И вот когда братья были в миге от финала матча, Гробовщику почти удалось кинуть Каина в могилу, но и тут вмешался Бирер и помог Каину. Но когда он потребовал обратно свой пояс то оказался в могиле, а следом ожил Гробовщик и ударив лопатой по лицу Каина расколол его маску отчего тот убежал скрывая своё обожженное лицо. Гробовщик похоронил Пола Бирера и забрал свой пояс. Каин остался один, но какая будет его судьба дальше никто не знает...

Текущий статус:Выступает

Пол Бирер(ХИЛ)

Награды:

AWF

БИО:

1. Жажда Власти
О Поле Бирере мало что известно, но в истории одной тюрьмы он вошёл как маньяк-садист который пытал заключённых. Этот факт старательно скрывают и неизвестно понёс ли Пол какую-либо ответственность, но до этих событий он работал в морге похоронного бюро в маленьком городке со странным названием Долина Смерти. Бюро принадлежало отцу Каина и Гробовщика. Неизвестно повлиял ли Пол на молодого Гробовщика, что он совершил такое ужасное преступление, но то, что Каин был спасён им, известно точно. Каин был изуродован пожаром и Пол сыграл на этом воспитав ужасного монстра замкнутого в себе и ненавидящего всех. Пол Бирер был всегда жаден до власти и когда его «оружие» было готово он первым делом направился в федерацию реслинга, дабы захватить власть над сильными и использовать их в своём зловещем плане. Но для начала ему нужен был пояс «Хранилище душ», который хранил в себе души поверженных реслеров. Он находился в усыпальнице Гробовщика. Для этой грязной работы он нанял команду расхитителей, которую возглавлял Эрик Эскобар. Они украли пояс и Бирер им заплатил за их роботу, но Эрик оказался очень жадный и обманул своих партнёров убежав в США и став тем кем мечтал - реслером АWF. Это была его ошибкой так как потому его партнёры сдали его Гробовщику.
Вскоре Пол вместе с Каином появился на шоу АртЗона 19.02.10 и при участии Бирера Каин был заявлен как претендент на титул Хевивейт в матче Клетка Уничтожения. Это было отлично - Каин должен был победить и стать чемпионом, это только ускорило бы процесс захвата власти, но в план вмешался другой претендент - Гробовщик - который охотился за своим поясом. Он выкинул Каина из матча. Но на АртЗоне 26.02.10 проиграл Каину благодаря вмешательствам Пола Бирера. Пол после этого начал активно пытаться захватить власть, угрожая Мику Фоли это привело к тому, что он объединился с Гробовщиком, что сыграло большую роль в судьбе Пола. Гробовщик охотился за своим поясам постоянно преследуя Пола и Каина. Самой большой ошибкой было то, что Пол ворвался в дом Фоли и пытался заставить его подписать разрешения на матч между Ригалом и Каином за власть над федерацией, угрожая расправой над семьёй Фоли и если бы не вмешавшейся Гробовщик то никто не знает к чему бы эти слова привели. Фоли понял о опасности Бирера и на ППВ Ни Шагу Назад назначил не только матч «Похороненный Заживо», но и матч Пола Бирера против него. В ход матча естественно вмешался Каин, но это только дало возможность отвлечь его и увести Бирера из зала. Охрана вывела Бирера и закрыла его в ближайшей комнате, выйти он смог тока во время матча братьев, когда Гробовщик целившейся в брата Биг Бутом пробил дверь в комнату где находился Пол. В конце матча Пол вмешался в матч и помог Каину вырубить брата, но потребовав свой пояс «Хранилище Душ» обратно отправился в могилу. Каин хотел закапать его, но за него это сделал оживший Гробовщик, который ударил брата по маске лопатой, что заставило его покинуть матч. А с Полом Бирером Гробовщик покончил, упокоив его с миром навеки. Жадность сгубила его и только могила сможет исправить.

Текущий статус:Похоронен


Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал HardcoreHolly - Суббота, 10.04.2010, 19:34
 
The_UndertakerДата: Пятница, 09.04.2010, 02:54 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
А также заделаны биографии: Эйдж, Шон Майклз, Джон Сина, Джефф Харди, Голдберг, Стив Остин, Ренди Ортон и СМ Панк

Генеральный менеджер федерации

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 10.04.2010, 01:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: