[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шоу "Время Гнева" 6.10.09
Шоу "Время Гнева" 6.10.09
RandyOrtonДата: Вторник, 13.10.2009, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
# 01 "Pilot"

Шоу начинается с музыки Пола Хеймана и тот в сопровождение Командных чемпионов WEH Криса Джерико и Игрока выходит на ринг под свист трибун. Пол прочищает горло и начинает:
- Вы все должны мне быть благодарны! Я создал это шоу буквально за несколько дней и собрал здесь лучших рестлеров в мире! Более того я выпотрошил нашего конкурента, украв у него командных чемпионов и менеджеров шоу и просто лучших из лучших! Крис Джерико и Игрок!
Оба благодарят зал вовсе и не приветствующий их. А Пол продолжает:
- И Я единоличный владелец этого шоу приветствую вас на «Времени гнева»

Тут звучит музыка Дитя природы Рика Флера и весь зал встает приветствовать легенду.
Рик выходит на рампу, он явно рассержен:
- Ты кое что забыл, Пол, ты забыл, кто дал тебе 50% необходимых для запуска шоу денег. Ты забыл, кто договорился с Гробовщиком, Остином и Буккером Т о контракте…
- Рик, я ничего не забыл, ты старый дед, не сегодня завтра, за твоим телом придут люди в черном и еще один с рулеткой и наметанным глазом. Рик, я просто не хотел, чтобы твои деньги пропали зря, когда ты протянешь ноги. Я помог тебе вложить их на благо людей, любящих хороший рестлинг. Но скажу тебе честно я и мои друзья (показывает на Игрока и Джерико) глобоко разочарованы. Где твоя благодарность Рик?
Флер медленно подносит микрофон ко рту и наконец говорит:
- Ближе чем ты думаешь! Wooo! Wooo! Wooo!
Флер неистовствует, срывает с себя галстук и рубашку и топчет их
- Wooo! Wooo! Wooo!
Хейман и командные чемпионы в шоке, они переглядываются, а Игрок крутит пальцем у виска, показывая на Флера.
А тот снимает элегантные ботинки и босиком бросается на ринг.

Он врезается в Пола и валит его, отсчитывая ему удары кулаком по макушки, наконец Игрок и Крис выходят из ступора. И Трипл Эйч оттаскивает Флера от своего босса. Но Рик не знает усталости и начинает отвешивать Игроку и подбежавшему Крису чопы. Но молодость и сила дают о себе знать и Игрок ударом в живот заставляет Флера согнуться попалам и проводит педигри. Но поднявшемуся Хейману этого мало, он показывает Джерико, чтобы тот запер Рика в стены Иерихона, что тот с радостью и делает. Старый легендарный Флер стонет в стенах Иерихона Джерико, а Игрок и Хейман аплодируют, призывая зал поддержать их веселье.
Но поддержать их веселье прибегает Букер Т, он мгновенно влетает на ринг и отвешивает Джерико хьюстонский удар в челюсть. Игрок набрасывается на Букера с ударами, но тот реверсирует и проводит ДДТ, он поворачивается но Хейман уже вылез за ринг, а с ним Джерико держащийся за челюсть. Пол что-то кричит Букеру давая возможность Игроку слезть с ринга и троица хилов удаляется к рампе в гневе, пока Букер Т пытается привести в чувства Рика Флера. Наконец у выхода Пол берет микрофон и говорит:
- Букер, ты только, что перешел дорожку трем самым влиятельным людям на этом шоу, но я то готов простить тебя, а вот против Игрока и против Криса у тебя сегодня будут бои.
Пол ухмыляется, а Крис и Игрок потирают руки.

Раздается бой часов и зал окутывает синяя темнота, еще один бой и на ринге, уже стоит Гробовщик.
Он подносит микрофон к губам и начинает говорить медленным хрипящим голосом:
- Я пришел из небытия, где сторожил проклятые души, потому что часть их была похищена. Оказавшись в вашем мире я понял, что проклятых душ тут еще больше, чем было в моем храме и все они должны быть пойманы и заточены. Я пришел с темной стороны, чтобы бороться здесь с ее любыми порождениями.
Тут Гробовщик снимает пояс и демонстрируя его зрителям продолжает:
- Это Хранилище душ, душ грязных и нечистых, побежденных и пойманных мной. Я выковал его сам, мне пришлось жжечь дом, в котором я заклинал его, но теперь, вся нечисть всегда под моим присмотром.

Последние слова Гробовщика заглушает начавшая играть музыка Ортона. Ортон выходит на рампу с микрофоном в руках, пристально рассматривая Гробавщика стоящего на ринге, в глазах его явно читаются десятки мыслей, которые ему как будто кто-то нашептывает и которыми он в данный момент полностью поглощен. Вот он поднимает голову, как будто выбрав ты единственную идею, которую так искал, приоткрывает рот и выдержав паузу, возможно чтобы в последний раз все взвесить, обращается к Гробовщику, при этом стараясь не смотреть в его сторону:
- Ты видно думаешь, что ты всесилен, что ты всех запугал, что все "плохие" парни теперь будут просить тебя о пощаде и считать тебя палачом, пришедшим за ними? *Ортон останавливается и медленно переводит взгляд на Гробовщика и продолжает уже срываясь на крик*
-Да ты ни черта не стоишь *потихоньку успокаиваясь, но говоря быстро и с агрессией* Ты вышел и рассказываешь о каком-то поясе, награде, которую ты сам себе придумал, просто потому что ты НЕ можешь получить другой своими руками. Любой сопляк знает, что волшебства не бывает, ты не больше чем сказка, легенда... *полностью успокоившись и пристально всматриваясь в Гробовщика* и Я убью и эту легенду о твоей силе, чтобы люди поняли, кто на этом шоу главный и кого действительно стоит бояться.
*Медленно и тщательно проговаривая каждое слово*
-Скоро этот пояс будет моим.
Гробовщик подносит к губам микрофон и говорит:
- Ты станешь частью этого пояса и упокоишься с миром!
Ортон поднимает голову, как будто только что он одержал какую-то важную победу и, бросив микрофон на рампу, медленно, иногда оглядываясь, уходит за кулисы под свою музыку.

1) Бой один на один
Крис Джерико (с Игроком) против Букера Т

Победитель: Крис Джерико (с Игроком)

2) Бой один на один
Игрок (с Крисом Джерико) против Букера Т

Победитель: Игрок (с Крисом Джерико)

Мы видим парковку, подъезжает лимузин Пола Хеймана и из него выходит Эйдж и сам Хейман. Пол хлопает Эйджа по плечу: тот недовольно и брезгливо морщиться. «Ну вот ты и дома!» - говорит Пол. Тут к ним подходит Законник Джерри:
- О, мой бог! Теперь и Эйдж у нас.
- Да, я отказался от пояса чемпиона WEH, чтобы стать тут суперчемпионом. Я единственный, кто достоин этого. Я победил Остина в боях Три Круга Ада и на парковке. Я победил эту лысую легенду 2 раза и 2! Я самый лучший, поэтому я здесь и я буду суперчемпионом!
Видя, что Эйдж выходит из себя, Пол хлопает его по плечу, успокаивая, и говорит:
- Да, ты будешь им! Нам осталось только найти тебе противника…
Тут на парковку въезжает Биг Фут и останавливается едва не подмяв под колеса лимузин. Мы видим что на Биг Футе нарисован череп и написано 3:16. Из кабины высовывается голова Остина:
- Хай! Я приехал сюда, чтобы надрать кое-кому зад. Поэтому мне нужен бой с ним, и я думаю ты Пол назначишь его.
- Иди к черту!
- Что? Пол почему ты хочешь, чтобы я раздавил твой лимузин? Даже я этого не хочу!
- Не смей трогать мой лимузин! Нет! Только не лимузин!!… Ладно ты получишь бой с Эйджем прямо сейчас!
- Что? Что ты делаешь? Я не хочу с ним драться!!
- Чертовски верное решение! – сказал Остин, и переехал к чертям собачим лимузин!
Хейман остался рыдать на останках своей машины, а Остин выпрыгивает из Биг Фута и бросается за Эйджем. Они несуться по коридорам пока Эйдж наконец не выбегает в зал, где ему ничего не остается как запрыгнуть на ринг. Следом туда же влетает Остин и судья дает сигнал к началу боя.

3) Бой один на один
Эйдж против Стива Остина

Победитель: Эйдж

Тут звучит музыка Хеймана и на рампе появляется нечто… Пол красен как рак из ушей валит пар и в довершение кем то жеванный и грызанный галсту висит набок.
- Остин, если ты хочешь получить бой против Эйджа за титул, тебе придеться постараться. Ты уничтожил мою машину, мой белый лимузин за 100 000 долларов. Остин я сожру тебя с потрохами! Через неделю ты будешь биться в клетке вместе с Буккером Т против командных чемпионов Игрока и Криса Джерико. И если ты победишь, то ты получишь бой с Эйджем за вакантный титул суперчемпиона AWF. Но тебя Стив вынесут оттуда вперед ногами. Тут Хейман заходиться в сумашедшем крике.
Но очухавшийся Остин прерывает его:
- Так это будет АД?
- Это будет в сотню раз хуже!! Тебе..
- Отлично давайте его сюда – говорит Остин любимую фразу и лезет на стойку ринга под свою музыку пить бросаемое фанатами пиво.
А Эйдж и кричащий в бессильной ярости Хейман покидают арену.

Мы видим раздевалку Ортона, он как раз собирается на бой как к нему заходит Дольф Зиглер
- Ортон, ты мой любимый рестлер, я уважаю тебя и хочу быть с тобой в одной команде.
Ортон смотрит мимо Зиглера потом и говорит:
- я Убийца легенд, я тот, кто бросил вызов Гробовщику и я тот, кто лишит его, личного пояса.
Тут Ортон резго переводит взгляд на Зиглера
- А ты кто?
- Я Дольф Зиглер – говорит тот и протягивает Рэнди руку…
- Да мне плевать как тебя зовут. Пока ты не утвердишься и не наберешь авторитета ты Никто! А мне не нужен Никто в напарники! И Ортон резко повернувшись уходит на бой с Гробовщиком. Оставляя взбешенного Зиглера в растерянности.

4) Бой один на один
Гробовщик против Рэнди Ортона

Победитель: Рэнди Ортон

Ортон берет микрофон и говорит:
- Как я и говорил я одолел Гробовщика и скоро я лишу его не только победы, но и его пояса. Дольф ты на правильном пути, но просто украсть пояс Гробовщика мало, тебе еще нужно стараться и стараться, если ты хочешь быть достоен стать моим напарником. Ортон медленно уходит из зала под свою музыку, а мы прощаемся с вами до следущей недели.


Somebody stop me!
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » Шоу "Время Гнева" 6.10.09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: