[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Рэнди Ортон и Батиста против Рока и Стива Остина
irdДата: Вторник, 23.03.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Фьюд перед боем

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Shawn_MichaelsДата: Четверг, 25.03.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
Нам показывают фрагменты ППВ «Ни шагу назад»

Звучит всем знакомая музыка “If you smell what the Rock is … cookin" (Зрители взрываются с трибун,они очень рады возвращению Рока)
И наконец выходит сам Рок (он держит в правой руке свой титул чемпиона,берет микрофон и залезает на ринг)
- lalalala это случилось! Рок возвращается в федерацию! (Зрители ликуют) Да, Рок здесь и как видите (глазами смотрит на титул) не сам. Рок вернулся на ППВ» Ни шагу назад" и порезал на итальянский супчик Батисту... (поправляет очки) Я, честно, не ожидал такой поддержки от вас. (Зрители еще больше и больше начинаю поддерживать Рока) Спасибо вам!!! Мне было очень приятно вернутся, но я прокручиваю тот момент. Когда мне наносит Рэнди (убирает микрофон ото рта) ...(Зрители скандируют "Рок,рок,рок".) ...(подводит микрофон ко рту) Когда Рэнди нанес этот удар у меня как будто все внутри перевернулось...последнее, что я помнил как меня везли в госпиталь... А сейчас, что я вижу? Стив надрал задницу этому *цензура*. Стив чемпион на "Времени Гнева", я на "Артзоне" у нас тотальное господство и нас не остановить никому не удастся. Батиста и Рэнди Ортон двое тех, кто не смог отобрать у нас титулы. Но, вот что я вас скажу «Знайте свою роль и закройте свои рты!» Бросает микрофон и уходит под аплодисменты зрителей и свою музыку

The_Undertaker, + Но почему на итальянский супчик, а не к примеру на украинский борщ!! biggrin

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 10.04.2010, 03:53
 
batistaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
Звучит i walk alone и выходит Батиста.Он позирует на рампе и быстро заходит на ринг.Анонсёр подаёт ему микрофон и Дейв говорит-
-Значит вот какие игры Рок и Остин...Самая доминирующая команда...Ну раз так,то вы сами открыли двери в ад!Я не буду много говорить.на шоу Время Гнева настанет моё время гнева.Это не просто игра слов.Это жестокая реальность встречи со зверем.Вы можете ходить и трясти своими поясами,но я уверен-Рок,ты и понятия не имеешь о экстиме шоу Артзона.Я заберу пояс,который должен принадлежать МНЕ!Остин,мой напарник гадюка Рэнди Ортон вернёт себе пояс,который принадлежал ему с самого зарождения федерации...Если конечно ты не захлебнёшься пивом до этого четверга.
Зрители недовольно кричат,а Батиста продолжает-
-Что эти стариканы Рок и Пивная Глыба говорили?Что я не отберу титул у Рока?ЭТО ЧАСТИЧНО ПРАВДА!Я не просто отберу титул у Рока,я УНИЧТОЖУ ЕГО и он останеться в лишь в вашей памяти!

The_Undertaker, +, не забывай пробелы ставить.


I am back!!

Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 10.04.2010, 03:52
 
batistaДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
мы видим арену времени гнева.зрители рады тому,что находяться здесь.внезапно играет i walk alone и выходит батиста.зрители недовольно гудят.
дейв немного позирует на рампе и забравшись на ринг требует микрофон.анонсёр подаёт ему микрофон.зрители ёще громче свистят,а батиста говорит-
-эй вы,заткнитесь!если вы не замолчите я прибью любого из вас микрофоном.
зрители немного замолкают.а дэйв продолжает-
-значит на следущей неделе я с моим партнёром буду противостоять,точнее избивать народный выбор...рок и остин,куда вы лезете???да,вы талантливые и техничные рестлеры,но вам не победить меня и ортона.вам это не удасться.вы...понимаете кто Я???я зверь способный побеждать.я докажу вам это,когда надеру ваши CENSORED!я монстр заканчивающий карьеры смазливых слабочков.знаете,вы те кто будут следущими!


I am back!!
 
Stone:ColdДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 103
Статус: Отдыхает
Звучит звон разбивающегося стекла и на рампе появляется отдохнувший и посвежевший Стив Ледяная Глыба Остин. Трибуны ликую, они уже соскучились по своему любимчику.
- Так-так-так, я смотрю в мое отсутствие слишком много людей посмели открыть рот и посягнуть на наше с Роком привосходство. Батиста, найди себе костюмчик в пору и дуй за стол, поддакивать коментатором. Твои бои в последнее время были похожи на мышиную возьню (ну если бы конечно мыши были способны так круто отлеживаться в своих норах), а после перерыва врятли ты сгодишься хоть на какой-нибудь вразумительный бой! Как вам, кстати, погодка? Помоему очень удачная для того, чтобы надрать двум "спортсменам" их обленившиеся задницы! (зал взрывается ликованием). Ортон, давай на чистоту. Я обыгрывал тебя и я обыграю тебя снова и Батиста тебе никак не поможет, а ведь со мной будет Рок! И, еще одна новость. Во время боя вас ждет сюрприз! Неприятный....
Остин закидывает пояс на плечо и покидает переполненный зал



Воды утекло много, но Ледяная Глыба не сточилась!
Стив Остин снова с вами!
3:16
 
batistaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
мы видим зал где проходит шоу time anger ,звучит музыка батисты и тот выходит на ринг.дэйв быстренько забираеться на ринг и взяв микрофон хочет что-то сказать,но зрители громким БУУУУУУ не дают ему этого сделать-
---да да!поприветствуйте плохого мальчика,давайте!мне нет смысла говорить,ведь вы хотите увидеть рока ,остина,РМ альянс...вам плевать на остальных!знаете почему?потому что я говорю правду,ту правду,которую вы не хотите слышать!выходят рок или стоун колд и говорят,то что вы хотите слышать!взамен вы покупаете их мерчендайзинг,билеты на шоу,радостно встечаете их...а руководство федерации,этот чопорный англикашка регал,даёт им титулы,они снимаются в рекламах,фильмах.а что касается меня...я говорю вам то,что вам не нравиться.и вы недовольными криками встречаете меня.но мнея это не волнует!я пришёл зарабатывать много денег и титулы!когда я смотрю на вас...я не вижу людей,я вижу знаки доллара!.я вижу знаки доллара в дешёвых местах,знаки доллара в верхних секторах,я вижу знаки доллара в ВИП ложах.мне не нужно ваше уважение,но вам придёться меня уважать после того как я уничтожу ваш драгоценный народный выбор...
звучит музыка батисты и зверь покидает переполненную арену.


I am back!!
 
batistaДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:26 | Сообщение # 7
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
зрители заполнившие арену ожидают продолжения.звучит ненавистная всем фанатам АВФ i walk alone.батиста выходит из-за кулис и полубегом направляеться влево по сцене что-то крича,затем он направляеться в правую часть сцены продолжая кричать.дэйв делает знаменитый пулемёт вызывая взрыв пиротехники,а затем делает взмах рукой отчего происходит ещё более сильный взрыв фейрверков.публика освистывает этого рестлера.батиста останавливаеться перед ступеньками и немного попрыгав на месте заскакивает на ринг.анонсёр вручает ему микрофон и дэйв улыбаясь осматривает зрителей.фанаты ещё более яростно свистят,а батиста не переставая улыбаться говорит-
---ну догадайтесь кто пришёл!!!вам,неудачники,лучше вам прекратить вой,ведь где-то там,в глубине души вы знаете,что купили билеты из-за моего присутствия на шоу!я ещё долго буду тут выступать,так что закупайте билеты на следущее время гнева!знаете самую последнюю сенсацию?!это победа рока на ППВ ни шагу назад! я вчера пересмотрел шоу на Ди Ви Ди...я поражён,столько слабаков в нашей федерации!они даже рядом не стояли с таким диким зверем как я!так вот на счёт рока,я отомщу!это произойдёт на времени гнева!я расправлюсь с этими выскочками роком и остином.плевать,что они чемпионы!как вы видите я в прекрасной форме!
дэйв напрягает мускулы на руке-
---эти мышцы готовы надрать зад любой выскочке,любой выскочке,который попробует мне помешать!ну ладно,не стоить затягивать разговор,ведь даже самый тупой из вас,лузеры,понял за кем сила,мощь и будущее этой федерации.следущее шоу АВФ,ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ!это шоу побьёт все рекорды рейтингов,рекорды по продаже билетов.вы сможете услышать о нём из газет,теленовостей и радио.на нем я уничтожу народный выбор с моим партнёром. поверьте,когда рок и остин окажуться в больнице с переломанными конечностями,лишь тогда они поймут,что зверь расправился с ними и они не смогли помешать этому!
народный выбор,вы падетё от моих рук и рук моего напарника-гадюки.из ваших голов будет литься кровь,напрягайте мозги!думайте что делать,ведь у вас уже нет шансов!
дэйв бросает микрофон и под недовольный свист пкблики уходит.


I am back!!
 
irdДата: Среда, 26.05.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
batista, какие 2 из 4 считать?

Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
RandyOrtonДата: Среда, 26.05.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Группа: Создатель
Сообщений: 308
Статус: Отдыхает
- Я слышу голоса в моей голове..
И к рингу направляется Рэнди Ортон со спокойным и холодным выражением лица. Не торопясь он доходит до ринга, поднимается по ступеням и залезает на ринг, попутно подхватив микрофон у стажера. Рэнди сделал небольшой круг по рингу, осматривая зал ничего не выражающим, можно сказать наплевательским взглядом, а затем, остановившись в центре ринга, подносит микрофон ко рту и начинает говорить:
- Остин.. *Ортон останавливается, слегка кивает и на его лице появляется слабая улыбка*.. ты действительно думаешь, что ты выиграл этот титул сам? Неужели ты мог хоть на секунду поверить в то, что я позволил бы тебе выиграть этот титул, если бы мне это не было выгодно?

Ортон еле заметно облизнулся и продолжил уже более серьезно.
- Я раскрою тебе маленькую тайну Стив. Ты стал пешкой в моем плане, мне наплевать на титул бесспорного чемпиона, я держал его так долго, что любой, *Ортон проводит рукой по залу* любое ничтожество в этом зале знает, *зал взрывается негодованием, но Ортон продолжает, не обращая внимания на гул*.. что я настоящий бесспорный чемпион, но видишь ли Стив возможно ты этого и не знал, но в нашей.. *Рэнди на секунду остановился, как будто сказал что-то не то, но почти сразу продолжил*.. в моей федерации есть правило, по которому я, как бесспорный чемпион шоу, не могу владеть титулом чемпиона в тяжелом весе, главным титулом федерации. Я думаю теперь ты понимаешь Стив, что тем подарком, который ты получил, ты обязан именно этому правилу, потому что я собираюсь стать чемпионом в тяжелом весе и теперь меня ничто не сдерживает, никакие идиотские правила. Твоя якобы "великая" победа, просто формальность и мне пришлось ей следовать.

Ортон подошел к канатам и встал, облокотившись на них, направив взгляд в сторону рампы и титантрона. Рэнди слегка склонил голову и абсолютно холодным голосом продолжил.
- Твое превосходство.. *Он покачал головой*.. это пустой звук. Просто вспомни, что я сделал с твоим чудесным напарником Роком и я мог бы тоже самое сделать и с тобой, да только мне это было бы невыгодно. Ты просто самовлюбленный идиот, который не видит дальше собственного носа, тебя ничему не учат уроки прошлого и ты не видишь картины в целом, так ответь мне Стив, на кой черт мне нужно с тобой возиться? Зачем мне нужно что-то доказывать упертому, недалекому болвану вроде тебя?

Лицо Рэнди слегка сморщилось, как бы поддерживая вопрос "зачем?", он покачал головой и продолжил.
- Скоро я стану чемпионом в тяжелом весе, а ты будешь лишь бесспорным чемпионом и все будут знать, что ты получил этот пояс, как подачку от меня. И что касается нашего боя Стив, в нем я тебе докажу, что я просто лучше тебя и твоего напарника Рока. То время перерыва, которые ты потратил на то, чтоб растить свое пивное брюхо и пытаться приделать парик к своей голове, я потратил на упорные тренировки, ведь мало просто болтать языком, как это любишь делать ты, надо еще уметь и доказывать это делом.

Ортон отошел вновь на центр ринга и, приподняв голову, начал говорить медленно, отчеканивая каждое слово.
- Я гораздо опаснее, чем был раньше и скоро ты в этом убедишься. Даже сейчас без пояса я настоящий чемпион, потому что это моя судьба - быть лучшим.
После этих слов микрофон звучно упал на ринг, а Рэнди Ортон раскинул руки в стороны в фирменном жесте и, попозировав несколько секунд, покинул ринг и медленным гордым шагом под свою музыку удалился по рампе.


Somebody stop me!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: