|
Владимир Козлов против Биг Шоу
|
|
| ird | Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:29 | Сообщение # 1 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| Фьюд перед боем
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| Володька | Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:29 | Сообщение # 2 |
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 27
Статус: Отдыхает
| Лицо Козлова как всегда непроницаемо. Он стоит где-то в коридорах стадиона и смотрит на табличку "Big Show" в окружение звездочек на табличке на двери. - Как я и думать, еще один коун тут. Нет бойцов, сплошные шоуы. Большой, но глупый, не понимать, что успех есть тока у война, а не у кривляки. Я давно предлогать бой с этим большим, я думать он солдат... В России мы драться в снегу, в мороз, в любое время, а вы сдесь делать все только за деньги. Думаю, ты не сильно расстроиться если я изменить твою надпись на дверь. С этими словами Козлов отрывает табличку "Big Show", достает маркер и пишет "Маленьгий Кривляка"
Я принес тебе боль! И маленького Рея...
|
| |
| |