|
Гробовщик против Хардкора Холли
|
|
| ird | Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:28 | Сообщение # 1 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| Фьюд перед боем
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| The_Undertaker | Дата: Среда, 24.03.2010, 03:18 | Сообщение # 2 |
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
| На ринге стоит Джерри "Король" Лоулэр, он как всегда весёлый и радостным голосом Привествует зрителей в зале; Джерри Лоулэр: Здравствуйте дамы и господа, чуваки и тёлки, приветствую вас на супер - мега популярном шоу от супер - мега лучшей федерации рестлинга AWF Время Гнева. Зал радостно вскрикивает Джерри......Джерри.........Джерри ты лучший. Джерри Лоулэр: -Да, да, да спасибо вам. За вашу любовь к рестлигу, за вашу преданность этому шоу, руководство решило вас отблагодарить и сделать сегодня незабываемый подарок в виде интервью с рестлером ставшим легендой. Итак не буду долго мучить вас вопросом кто это?? Встречайте суперзвезда AWF ГРООООООООБОВВВВЩИК. Зал темнеет, включается титанотрон и музыка Гробовщика котрый уже стоял на рампе, медленно проходит к рингу, держа шляпу он пролазит между средним и верхним канатом и оказывается на ринге. Гробовщик смотрит на Джерри, а тот смотрит на пояс "Хранилище Душ" одетый на Гробовщике. Музыка стихает и один из работников кидает Гробощику микрофон. Джерри Лоулэр: - Приветствую тебя Гробовщик но шоу Время Гнева ты тут редкий гость но один из самых значимых. В первую очередь хочу поздравить тебя с тем, что ты наконец то завладел своим поясом "Хранилище Душ" в одном из самом жестком матчем в федерации, я знаю ты гнался за ним долгое время. - Скажи каке у тебя планы, ведь всё время после своего восстания из мёртвых в AWF ты занимался поиском своего пояса, сейчас он у тебя. Что ты намерен впредь делать?? Гробовщик: - Джерри, я никогда не строю ни каких планов они бесполезны так как постоянно появляются Форс - мажорные обстоятельства и весь план переворачивается с ног на голову. Но даже если бы он был, я бы тебя в него не посвятил Джерри. Джерри Лоулэр: - Хорошо, можешь рассказать об своём матче с Каином на ППВ. Как тебе финал, где по правилам кто то из вас двоих должен был быть похороненным заживо, а оказалось наоборот, похоронили Пола Бирера Гробовщик: - Ни удивительно я предупреждал Пола о таком конце. Но он со своей жаждой власти в край обезумел и перестал рационально мыслить, Пол Бирер прирёк себя на погибель в лице Каина. Джерри Лоулэр: - Кстати, на счёт Каина, что дальше. Вы и впредь будете сталкиваться друг с другм пока один из вас не покинет рестлинг?? Гробовщик: - Возможно. Но я хочу покончить с прошлым и скоро вы узнаете как. Джерри Лоулэр: - Хм, заинтриговал. Давай поговорим о предстоящем матче против чемпиона в боях в клетке Хардкор Холли. ЧТо ты о нём думаешь как о рестлеры. Гробовщик: - Меня мало волнуют рестлеры, я не слежу за ними не смотрю их матчи, не пытаюсь найти их слабые места и не строю никаких стратегий на матч, я просто выхожу на ринг и начинаю драться. Но раз он чемпион то возможно и хороший рестлер, но чёрт возьми мне наплевать на это. Пусть он будет хоть самым лучшим рестлером в федерации ему придется встретится со мной. Не буду говорить, что я смогу его побить или в том, что я не смогу этого сделать, ринг решит это сам. - Холли я обращаюсь к тебе знай, что на ринге я заставлю испытать тебе АДСКУЮ БОЛЬ и даже если ты сделаешь не вероятное и выиграешь, с ринга тебя в лучшем случае унесут на носилках, а в худшем вперёд ногами. The Rock : + Просто нет слов. На мой взгляд,ты лучший в федерации на данный момент)
Генеральный менеджер федерации
Сообщение отредактировал The_Rock - Пятница, 26.03.2010, 14:53 |
| |
| |
| Ass_Man | Дата: Четверг, 25.03.2010, 02:28 | Сообщение # 3 |
Группа: Проходили мимо
Сообщений: 327
Статус: Отдыхает
| Титанотрон зажигается, быстрые гитарные аккорды пробивают зал и знаменитое "HOW DO YOU LIKE ME NOW?!", на что зал реагирует довольно неоднозначно. На рампе появляется Хардкор Холли со своим поясом "Чемпиона по боям в Стальной Клетке" и медленно проходит по рампе. Он берет в руки микрофон и широко улыбается. - Гробовщик, ты знаешь, я не для того стал чемпионом по боям в стальной клетке чтобы всякие мертвецы меня пугали, - Он по лестнице залезает на ринг. - Ты крик из прошлого. Ты мертвец. Ты должен быть ближе к матери-земле, - Холли широко улыбается. - И я сомневаюсь чтобы народ, - Он указывает на зал. - Хотел победы такого никчемного зомби как ты, - Холли подходит близко к Гробовщику и тычет в него пальцем. - Ты - ничто и звать тебя никак. Без своего Пояса Душ ты бы и дня не продержался... А я могу побыть без этого титула хоть месяц и все равно он будет мой, как ни крути, - Холли поворачивается к Лоулеру. - Да Джей? Лоулер не зная что сказать, с улыбкой попытался взять ситуацию в руки: - Боб, слушай, мы тебя уважаем... - Большая часть зала выказывала недовольство по поводу Холли. - Ну... Почти все... Но главное - не стоит так резко высказываться. Гробовщик - великолепный рестлер, нельзя так обращаться... - Джерри, это - рестлинг. Тут всем плевать друг на друга и главное схапать побольше. Но мне главное - показать этому крысоеду из склепа что я могу побить его, пущай у него будет прославленный поясок с душонками. Без него - он ничто... - Он отходит в сторону. - И знаешь Гробовщик. Ты может и недвижимая сила, но я - ярость и мощь. Тебе меня не сломить. The Rock : +

Сообщение отредактировал The_Rock - Пятница, 26.03.2010, 14:53 |
| |
| |
| The_Undertaker | Дата: Суббота, 10.04.2010, 03:15 | Сообщение # 4 |
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
| Джери Лоулэр тут же хотел высказать всё Бобу, но движение руки его останавливает Гробовщик. Гробовщик: - Ты рассмешил меня «Батарейка Энерджайзер». Я думал, что увижу перед собой чемпиона, но нет. Я вижу ещё одного глупца считающего, что моя смерть находится в поясе. *Тут Джерри перебивает его своей шуткой* Джерри Лоулэр: - Наверно все начитались сказки о Кощея Бессмертном.(*смех) *Джерри чуть не падает от смеха но удержался за плечё Гробовщика, почувствовав на себе недобрые взгляды Холи и Гробовщика, моментом прекратил смех и убрал руку с плеча*- - Ах, да извините, продолжайте Хих*Гробовщик вернулся к диалогу* Гробовщик: -Так же считал и Пол Бирер и где он сейчас?? Он отправился на «Кладбище Глупцов» которые пытались кинуть мне вызов. *Гробовщик подошел вплотную к Холи и теперь он тычет пальцем в его грудь* - Если ты не хочешь отправится за ним вслед тогда не расстрачивай свою силу на пустую болтовню да бы на Юбилейном шоу Время Гнева не услышать последние слова в твоей жизни……….Rest In Peace *Гробовщик говорит эти слава смотря прямо в глаза и после несколько секунд смотрит ещё в них* Гробовщик отдаёт микрофон Джерри и уходи медленным шагом по рампе в направление выхода.
Генеральный менеджер федерации
Сообщение отредактировал The_Undertaker - Суббота, 10.04.2010, 03:17 |
| |
| |