|
Лучший финишер шоу "АртЗона"
|
|
|
|
|
| ird | Дата: Среда, 03.03.2010, 07:54 | Сообщение # 1 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| Высказываем мнения и голосуем за лучший финишер шоу "Время Гнева". Называете три лучших! P.S. пересоздал как голосование и с учетом изменений ростера. Ну и не вижу причин, почему нельзя голосовать за финишер своего персонажа. Чтобы было проще, включил мульти голосование, просьба более чем за три финишера Не Голосовать!
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| ird | Дата: Среда, 03.03.2010, 07:55 | Сообщение # 2 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| ГТС Подножье скалы Чокслэм
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| batista | Дата: Среда, 03.03.2010, 21:04 | Сообщение # 3 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 408
Статус: Отдыхает
| батистабомба бомба распятия чокслэм
I am back!!
|
| |
| |
| Shawn_Michaels | Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:49 | Сообщение # 4 |
Группа: Суперзвезда AWF
Сообщений: 429
Статус: Отдыхает
| 1) ГТС 2) Подножье Скалы 3) Гробовая Плита
|
| |
| |
| Christian | Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:51 | Сообщение # 5 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
| Батиста бомб Бомба распятия Подножье скалы Чокслэм Плита
|
| |
| |
| ird | Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:57 | Сообщение # 6 |
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
| Christian, Quote (Chris_Jericho) Называете три лучших!
Генеральный менеджер федерации.
"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются." Терри Пратчетт
"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями." Роберт Шекли
"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя." Нил Гейман
"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит." Джаспер ФФорде
|
| |
| |
| Christian | Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:18 | Сообщение # 7 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 26
Статус: Отдыхает
| Тогда Чокслэм Плита Батиста бомб
|
| |
| |
| The_Undertaker | Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:52 | Сообщение # 8 |
Группа: Создатель
Сообщений: 756
Статус: Отдыхает
| Результаты на 17.04.10 1. Батиста-бомб (Батиста) [ 4 ] [50.00%] 2. Надгробная плита (Гробовщик) [ 5 ] [62.50%] 3. Чокслэм (Кейн) [ 6 ] [75.00%] 4. Подножье скалы (Рок) [ 4 ] [50.00%] 5. ГТС (СМ Панк) [ 2 ] [25.00%] 6. Улица Грез (Тед ДиБиаси мл.) [ 1 ] [12.50%] 7. Алабама слэм (Хардкор Холли) [ 2 ] [25.00%] 8. Бомба распятия (Шеймус) [ 2 ] [25.00% Кто б подумал, что Каин будет в лидерах ))
Генеральный менеджер федерации
|
| |
| |
| Captain_Charisma | Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:17 | Сообщение # 9 |
Группа: Бывшие сотрудники
Сообщений: 16
Статус: Отдыхает
| ГТС, Бомба распятия, Алабама слэм
|
| |
| |
| Husky_Harris | Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:53 | Сообщение # 10 |
Группа: Создатель
Сообщений: 536
Статус: Отдыхает
| Гтс Алабама слем Распятия
приздрак сайта
|
| |
| |