[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » АртЗона 19.02.10
АртЗона 19.02.10
irdДата: Суббота, 20.02.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 1745
Статус: Отдыхает
Берчилл молча сидел в коридоре на большом ящике и усиленно о чем-то думал. Мимо проходит МакИнтаер и видя его удивленно спрашивает его:

- Пол… что ты тут делаешь? – Озирается по сторонам. – Я думал у тебя дела есть какие-нибудь. – Берчилл вздымает свой тяжелый взгляд на МакИнтаера. МакИнтаер немного ошалело смотрит назад, думая что Берчилл высмотрел там что-то.

- Дрю… вот скажи мне… - Берчилл произнес после тяжелого вздоха. МакИнтаер кинул на него растерянный взгляд. – Где Шеймус? Где Регал? Что же ты не сними? И что ты сам тут делаешь? Зачем проводить время с тем кто «тянет группировку вниз»? – Он смотрит на МакИнтаера еще несколько секунд, после чего опускает голову и вновь уходит в себя. МакИнтаер отрицательно качает головой и вздыхает.

- Пол, я все понимаю, но… - Берчилл резко соскакивает с ящика и начинает тыкать в грудь МакИнтаеру.

- Да что ты понимаешь? Ты стал шавкой на привязи у Регала! Даже тот же русский, и тот – у него в любимчиках! А Шеймус? Он перестал быть похожим на своего брата ирландца – он продался, как и Регал! Они – дешевка! И пускай они гребут все под себя, я таким как они не стану! У меня есть гордость в конце концов! И тебе пора задуматься… - Берчилл тыкнул МакИнтаеру в лоб. – Что для тебя важнее? Правда или выгода? Я для себя давно все решил… - Берчилл осматривает МакИнтаера с ног до головы и, презрительно хмыкнув, развернулся и начал было уходить, но МакИнтаер остановил его, положив на плечо свою ладонь.

- Знаешь… Я давно пытался понять, что для меня важнее – выгода или правда… и после твоих слов… - МакИнтаер посмотрел назад, как если бы опасался нет ли сзади Регала, но потом убедительно развернулся к Берчиллу. – Я для себя одно определил точно. Ты – настоящий британец. Пол… давай объединим силы… как считаешь? Пускай сгинет ложь и трусость Регала и Шеймуса…

- И пускай правда и справедливость победят, - Закончил за него Берчилл улыбаясь. МакИнтаер тоже улыбнулся. – Чтож… тогда пусть победят Истнные Британцы, - Берчилл протянул руку МакИнтаеру. Тот недолго думая пожал её.

- Аминь, брат… - И вместе пошли куда-то далеко в коридоры.

Джерри Лоулер:

- Майк, ты слышал?!

Майкл Кол:

- А то. Дамы и господа, только что вы наблюдали за рождением новой группировки – Истинные Британцы.

- Они обещали что выбьют дурь из Регала и Шеймуса. Интересно, как у них это получится?

- Не знаю Джерри, но думаю у них будет хороший шанс для этого…

Публика очень грмко кричит, когда титанотрон взрывается резкими аккордами электрогитары и в зал входит СМ Панк в черной футболке на которой изображена перечеркнутая голова Джерико с бутылкой пива чуть закрывающей его лицо. Он выходит по рампе к рингу с клеткой, открывает дверцу, забирается в на край ринга, но не залезает внутрь смотря на рампу, просит микрофон у судьи:

- Джерико, давай выходи скорее, хочется проверить осталось ли у тебя здоровье противостоять Стрейт Эйджу… - Он спрыгивает вниз на пол.

– Хотя нет, надорвешься, остатки того что по идее «здоровьем» у тебя называется потеряешь… Еще тащить тебя придется… Не хочу о тебя руки марать… - Он оборачивается, но как только по залу разносится «Break the Walls!», СМ Панк с отвращением поворачивается к рампе, в то время как зал взрывается бурными овациями. Но Джерико не было. СМ Панк почесал затылок и залез в клетку, в тот момент когда Джерико вылез из-за заграждения зрительного зала, за которым прятался и сцепленными кулаками ударил Панка в спину. Панк упал на ринг, а Джерико влез за ним следом. Он взял микрофон и глядя в зал, указывая пальцем на лежащего рядом Панка, сказал:

- Не смотря на то что он Стрейт Эйдж, он такой же человек как и вы все… Но я не такой, я лучший! Я способен на то что этому «монаху» и не снилось! Я способен выиграть этот чертов пояс! – Джерико подходит к Панку и наклоняется над его лицом. – Ты меня слышишь, святоша? Я лучший! А ты – всего лишь человек который боиться жить, как и эти, - Указывает пальцем в сторону зала. – Паразиты! Ты ничто! Я спасаю федерацию от таких ничтожеств как ты! Ты меня понял?! – Затем в ярости выбрасывает микрофон в дверь клетки и кричит судье закрыть её.

1 Бой.

Один на один в клетке

За титул чемпиона федерации в боях в клетке

Крис Джерико против чемпиона в боях в клетке СМ Панка

Прозвучал звонок в гонг, но похоже что Панк не торопится вставать. Джерико, видимо для того чтобы побудить Панка к схватке, хватает его за ноги. Зал ревет в восторге и Джерико переворачивает Панка и проводит Стены Иерихона. Панк быстро приходит в себя и начинает кричать от боли. Джерико для пущего эффекта приседает еще ниже, Панк в порыве боли начинает хватать себя за голову, пытаясь сорвать с себя волосы. Он еле ползет к канатам, практически таща на себе Джерико, который пытается оттащить его на центр и там продолжить пытки, но Панк таки цепляет парой пальцев канат. Джерико нехотя отпускает его и отходит на другой конец ринга, готовясь к своему коронному приему. СМ Панк не слишком резво встает, и в тот момент когда он поворачивался, Крис подбежал, схватил Панка за голову и… Кодбрейкер!

СМ Панк и так настрадался за последние минут пять, хотя если подумать это только начало! Если вспомнить что было полторы недели назад на Tag Team матче, то у Джерико есть веский повод так доводить СМ Панка. Джерико, быстро встав, подходит к двери, открывает её и… остается стоять там! Он машет СМ Панку, приглашая его на выход. СМ Панк встает и бессознательно двигается к двери и ловит Жало Y2J в челюсть слева и вновьпадает на поверхность ринга. Джерико вновь хватает ноги Панка и проводит Стены Иерихона второй раз. СМ Панк просто орет на весь зал, гребя руками, изворачивается и хватается за канат. Джерико вновь отпускает его с большой неохотой и разворачивается к зрителям начинает им что-то орать, широко расставив руки. Он пытается доказать что он лучше чем все паразиты и прочие кто сидят у ящиков. В этот момент сзади подходит Панк, хлопает сначала Джерико по плечу, а когда тот разворачивается, со всей силый в ухо. Джерико оглушеннный делает несколько шагов назад, СМ Панк подбегает, хватает его на плечи и делает свой ГТС

н смотрит на Джерико некоторое время, после чего двигает к выходу. В этот момент Крис окрикивает его, называя его уколотым в задницу наркоманом, который просто посеял свою иглу. Панк просто взрывается от такой наглости, и пинает Джерико пяткой в лоб. После чего хватает его руку и уходит на Захват Анаконды. Джерико пытается дотянуться хоть до каких-нибудь канатов, но понимая что не получится, делает Панку тычок в глаз свободной рукой. Панк хватается за глаз и откатывается в сторону, отпуская Джерико. Джерико не теряя времени хватает за ногу Панка и делает удержание.

1… 2… Панк вырывается! Y2J встает и ждет пока встанет Панк и… Кодбрейкер! Опять! Джерико с усмешкой глядит на него и делает Панковский же «крест» руками, после чего отмахивается от него и вылезает из клетки. Судья подбегает к нему с поясом и протягивает его Джерико.

Джерико берет в руку микрофон:

- Вау… Знаете что я скажу на это… Я скажу что я… - Хватает пояс и поднимает над головой, крича в микрофон. – Что я лучше вас, ленточные черви! – После чего бросает микрофон на пол и, положив на плечо свой новехонький пояс, уходит по рампе из зала.

Победитель по правилам боя и новый Чемпион Федерации в боях в клетке: Крис Джерико (7-3)

Хардкор Холли

Играет музыка Вильяма Регала. Зал ненавистно освистывает его. Он выходит на середину рампы, задирает голову и начинает свой монолог в микрофон:

- В связи с недавними событиями, я вынужден пойти на небольшую жертву, - Надменная улыбка взыграла на его лице. – К сожалению, - Саркастично он отчеканил слово. – Шеймус арестован, а как известно, в Elemination Chamber должно быть шесть человек, а не пять. Поэтому, я представляю вам участника и соперника номер шесть – Джеффа Харди! – Электронная гитара взахлеб начинает свою мелодию и Джефф выходит на рампу. Он подходит к Регалу и осмтаривает его. Регал ухмыляясь спрашивает Джеффа. – Ну, Летун… - Но Джефф отходит от него на пару шагов назад, разводя руками.

- Воу, воу, воу, воу… Только без фамильярностей… Я тебе не Летун, - Посмотрел в сторону Харди и тихо произнес. – Аристохряк…

- Что? Извини, ты что-то сказал? – Регал с отвращением и презрением спросил Джеффа. – Или мне послышалось? – Джефф исподлобья посмотрел на него.

- Что тебе послышалось? – Джефф скрестил руки на груди. Регал смотрел на него с суженными глазами, приоткрыв рот, думая что бы ему сказать чтобы возразить, но затем тяжело вздохнул и закрыл глаза ладонью.

- Ничего… - Он вновь поднял взор на Харди. – Ты участвуешь в Elimination Chamber сегодня… и мне плевать что ты думаешь… Летун… - Он осматривает Джеффа с ног до головы, плюет ему под ноги и уходит. Джефф с деланным удивлением большим пальцем указывает в направлении Регала, спрашивая своим видом, «Кто-нибудь понял что это было?», после чего делает фирменный развод руками и сам уходит вслед за Регалом.

2 Бой.

Бой двое на двое. Торнадо. Уличная драка.

За титулы чемпионов федерации в командном бое

Настоящие британцы против чемпионов федерации в командном бое Народного выбора

На ринге "Настоящие британцы" и "Народный выбор" обмениваются нелицеприятным фразами. Судья дает гонг и в эту же секунду Берчилл и Остин выкатываются за пределы ринга и как один лезут под ринг, вытаскивая оттуда все, что попадется под руку. Макинтаер с Роком оставшиеся на ринге начинают было сходится в силовом захвате, но между ними пролетает бак и они оба резко останавливаются, отходя на пару шагов и осматриваясь, стараясь не попасть под остальные предметы, которые градом сыпятся на ринг. На ринге уже лежат два бака, крышки от них, несколько палок, костыль, стул, новая камера, несколько метров кабеля, огнетушитель и даже лестница, а за рингов с обеих сторон аккуратно разложены два стола. Пол и Стив довольные своей работой лезут на ринг, хотя скорее это связано с тем, что под рингом больше ничего не осталось, а в это время Дрю и Рок подбирают себе оружие. Дрю, подхватив одну из палок, бросается на Рока серией ударов, от которой Рок успешно уворачивается и, отпрыгнув в сторону, подхватывает костыль. Дрю продолжает напирать на Рока кучей ударов, Рок пропускает один по плечу, но не теряет равновесия и продолжает отбиваться. Удачно подставив костыль, так что палка Дрю оказывается в дырке для рук, Рок резко поворачивает костыль, отчего Дрю теряет свое оружие, которое вылетело у него из рук и слегка треснуло. Дрю начинает осматриваться в поисках нового оружия и из-за этого не успевает среагировать на удар Рока, который со всей силы огревает Дрю костылем по спине, а затем и по голове, отчего костыль приходит в негодность, разлетаясь на куски, а Дрю падает на ринг, корчась от боли. В это время на другой половине ринга Стив вооруженный двумя крышками от бака, обороняется Пола, который активно размахивает огнетушителем, но Стив удачно отбивает его удары крышками, нанося попутно удары в корпус этими же крышками. И вот Пол, что было сил замахивается огнетушителем, но Остин во время пригинается и Берчилла разворачивает по инерции спиной к Стиву, который тут же бьет его крышками от бака по ушам с двух сторон и Берчилл, потерявший ориентацию, трясет головой, пытаясь прийти в себя. Стив, откинув крышке, берет сам бак и, подняв его над головой, хочет нанести удар в затылок Берчилла, но Берчилл через свое плече пускает в лицо Стива струю пены из огнетушителя, отчего Остин роняет бак и сам же падает на него, хватаясь за глаза. Берчилл разворачивается, чтобы помочь своему напарнику и как раз вовремя, так как Рок уже замахнулся стулом. Глухой удар и Берчилл падает на ринг. Рок хочет продолжить удары стулом, но со спины ему на шею набрасывает кабель Макинтаер и начинает душить Рока, отчего тот вынужден выпустить стул из рук. Рок старается отбиться локтем, но Макинтаер уворачивается, отойдя в бок и проводит перевернутый крутящийся пин сзади, удержание 1.. Рок вырывается, а Макинтаер не теряет времени, он продолжает душить Рока кабелем, попутно запутывая ноги народного чемпиона, стараясь создать как можно больше переплетений и узлов. Стив и Пол уже начинают приходить в себя и оба начинают вставать, первым встает Стив и бросается на помощь своему партнеру, но его перехватывает Берчилл бегущим кроссбади. Пол встает быстро, а Стив, встретивший кроссбади боком, пока не в состоянии подняться. И Берчилл, подняв бак, присоединяется к своему напарнику, который уже почти скрутил Рока по рукам и ногам кабеле и Берчилл наносит заключительные два удара баком по голове запутавшегося Року и Дрю сразу пытается удержать его 1..2.. Стив разрывает удержания. Пол пытается оттащить Остина, но получает нижний удар в пах и опускается на колени. Дрю тотчас бросается на Остина и серией ударов оттесняет его к канатам и разбегается, чтобы выбросить Остина через канаты лариатом, но Стив перекидывает Макинтаера через себя и Дрю улетает прямо на разложенный за рингом стол. Рок потихоньку начинает приходить в себя, но все еще не может выпутаться из хитросплетений кабеля, а поднявшийся Берчилл тем временем бросается на Остина и сбивает его клозлайном, а затем проводит ракетный падающий лифт и начинает разбегаться для лунного сальто, но Рок, единственной выпутавшейся рукой, хватает его за ногу и Пол летит лицом на нижний турнбакл, а Стив практически тут же поднявшись, проводит ему топтание в грязевой яме, а затем помогает Року выпутаться из кабеля. Пока Рок и Остин заняты распутыванием ног Рока, на ринг позади них возвращается Макинтаер, который поднимает лестницу и как только Рок и Остин наконец встают и оборачиваются, то оказываются сбиты лестницей. Выкинув лестницу за пределы ринга, Дрю поднимает камеру и ждет, кто из противников поднимется первым, а первым поднимается Остин, который тут же получает удар камерой в лоб и вновь возвращается лежать на ринге. Рок поднимается следом и Дрю снова замахивается уже совсем не новой камерой, но Рок проскальзывает под его рукой и, подхватывая Мака за шею, проводит ему подножие скалы прямо на лежащий рядом бак, который превращается в лепешку. И сразу же следует удержание 1..2. Берчилл прерывает удержание ударом палки по спине Рока. Берчилл наносит удары по спине снова и снова, постоянно ускоряя темп до тех пор, пока палка просто напросто не ломается. Рок хватаясь за ребра и спину, катается по рингу корчась от боли. Берчилл выкидывает пришедшую в негодность палку и поднимает стул, которым тут же наносит удар по окровавленной лысине Остина, которой только только поднялся на ноги, отчего Стив начинает оседать рядом с канатами, но Пол, выбросив стул, подхватывает Остина и проводит ему саито суплекс, отправляя Стива тем самым через канаты, на второй разложенный стол. Когда Берчилл разворачивается, то на него сразу бросается Рок серией народных ударов, которая завершается поцелуем кулака, от которого Пол падает на ринг. Рок начинает поднимать Пола, но со спины на Рока набрасывается Макинтаер и Рок тут же подхватывает его на спайнбастер, но Берчилл бьет Рока под коленку палкой и Рок отпускает Дрю, который мгновенно захватывает Рока в качающееся снап ДДТ и проводит его прямо на расплющенный бак. Удержание 1..2..3. И новые командные чемпионы Пол Берчилл и Дрю Макинтаер!

Победители удержанием: Подлинные британцы (6-3)

Нам показывают зал. На ринг уже опущена клетка, все готово для начала боя за титул чемпиона федерации в тяжелом весе. И звучит музыка… Гробовщика! Оживший мертвец первым выходит в зал и направляется к клетке, его все еще волнует вопрос где же его личный пояс, но единственный кто знал это упокоился с миром. Гробовщик занимает свое место в одной из четырех угловых секций клетки и судьи запирают ее за ним. Раздается музыка Кейна, и Гробовщик оборачивается и впивается взглядом в своего потустороннего брата. Рядом с Кейном идет Пол Бирер, его лицо светится счастьем, на его плече лежит пояс Гробовщика. И похоже, что последний замечает это. Он начинает метаться и бить кулаками в дверь, желая добраться до Бирера, но тщетно. Кейн подходит к его стеклянной двери и молча смотрит в упор на Гробовщика, после чего идет и занимает соседнюю секцию. Следом звучит музыка Владимира Козлова, он держится уверенно в себе и занимает еще одну секцию в клетке. Наконец, появляется самый легкий участник боя и самый быстрый – Рей Мистерио. Он остается на ринге. Выходит Хардкор Холли и так же остается на ринге. И, наконец, вместо арестованного Шеймуса выходит любимиц публики Джеееф Харди. Он проходит до середины рампы, когда за его спиной в шуме музыки тормозит полицейское авто наверху рамы и из него выскакивает Шеймус со скованными наручниками руками. Добежав до Джеффа он накидывает со спины наручники на шею Джеффу и душит его. Взгляд Шеймуса безумен. Тут на рампе появляется еще одна полицейская машина и из нее выбегают два полицейских во главе с бравым капралом Крисом Тримблом. Шеймус отбрасывает Джеффа в сторону и запрыгнув в клетку захлопывает за собой последний сектор в клетке. Тримбл объясняется с судьями но те разводят руками, давая понять, что не могут открыть дверь. Тогда Тримбл вызывает из-за кулис еще полицейских и они окружают клетку в кардон. А судьи запирают ее и дают сигнал к началу боя. К Джеффу уже вовсю бегут врачи проверить его самочувствие, но тот вроде встает и только зло смотрит на занявшего его место Шеймуса.


Main Event

Elimination Chamber Match

За титул чемпиона федерации в тяжелом весе

Гробовщик против Кейна против Шеймуса против Рея Мистерио против Владимира Козлова против Хардкора Холли

Мистерио принимает стойку, чтобы быть готовым отразить нападение, но видит, что Холли стоит расслабленно и смотрит как будто сквозь Мистерио. Рей разводит руками не понимая бездействия своего оппонента и тут Холли не спеша подходит к Мистерио в плотную и смотрит сверху вниз на него. Рей смотрит на оппонента задрав голову и спрашивает в чем дело, но Холли уже отталкивает его пренебрежительно рукой за голову так, что Рей падает на спину но перевернувшись через голову встает на ноги. Кивнув своим размышлениям Рей наносит серию мощных боковых ударов ногами по ногам Холли, так что тот как будто приплясывает на месте. Холли удается оттолкнуть от себя Рея пинком ноги в грудь, но тот опять через кувырок назад оказывается на ногах и подбежав проводит дропкик в правую коленку Холли. Тот сгибается, хватаясь за коленку, Рей запрыгивает на спину Холли и проводит Мистерио Экспресс в удержание. 1.. Холли вырывается и встает встряхивая головой. Рей уже разогнался от канатов и набежав на Холли проводит Ролл-Ап Торнадо ДДТ. Причем Холли после удара головой о ринг по инерции перекатывается через голову в пол присед и прежде чем он бухнется затылком о ринг, Рей оттолкнувшись от канатов перед противником проводит низкий дропкик. Холли лежит на ринге, а Рей одним движением перепрыгивает за канаты для Трамплинного сплэша. Но Холли успевает подняться и ловит Рея на насосный мощный бросок. Удержание. 1.. Рей вырывается. Холли поднимает его на руки и, подойдя к канатам, выбрасывает за них на металлическую решетку, а сам перелезает следом. Рей приподнимается на руках, а Холли подбежав бьет его ногой в живот. Рей переворачивается через себя от удара и снова пытается подняться. Холли подбегает, чтобы повторить удар, но Рей быстро вскочив блокирует ногами ноги Холли и тот падает лицом на решетку. Рей подбегает к сетке клетки и забирается наверх примерно до середины. Холли как раз поднимается и Рей спрыгнув ему на плечи хурикаранной отправляет его головой в сетку клетки. Холли шатаясь отступает назад и потеряв равновесие картинно падает с разворотом на средний канат. Рей запрыгивает на ринг и разогнавшись от дальних канатов проводит инвертированный 619. Но Холли сумел блокировать его ноги и за них резко вытаскивает Рея обратно за канаты, причем Рей лежит на спине, а Холли держит его за ноги и Хардкор проводит катапульту для Рея на сетку клетки. Тем не менее Мистерио и в этот раз группируется и схватившись за сетку забирается на верх и прыгает на Холли кроссбади. Хардкор в этот раз успевает среагировать на скорость своего противника и проводит дропкик прямо на летящего Рея, отчего тот врезается спиной в сетку и падает лицом вниз на решетку клетки замертво. Хардкор закатывает его под нижним канатом на ринг, а сам забирается на угол ринга и проводит Боди Сплэш. Удержание 1..2.. Рей вырывается. Холли поднимает Рея и удерживая левой рукой, хочет правой нанести Фореам смэш, но Рей вдруг сворачивает Холли в удержание, через перекат вперед. 1..2.. Холли вырывается и вскакивает, тут же следует школьник от Рея. 1..2.. Холли снова вырывается и обернувшись бросается на Рея и попадает на Франкенштайнера. Болельщики Рея тут же взрываются радостным гулом, но на счет 3 Холли все вырывается. Холли оборачивается и сталкивается со взглядом стоящего напротив Рея. Оба рестлера тяжело дышат. И тут на титантрон выводят изображения всех 4 секторов, где находятся Кейн, Гробовщик, Козлов и Шеймус и компьютер начинает по очереди подсвечивать их, пока, наконец, не замирает на Шеймусе. Его стекло открывается и он выходит все еще с наручниками на руках. Шеймус залезает под верхним канатом на ринг и смотрит на обернувшихся на него Холли и Мистерио. Холли решает воспользоваться моментом и схватив Рея за плечо, разворачивает его и проводит Фореам смэш, после чего сразу же поднимает его на Алабама слэм и раскручивает. Но развернувшись вокруг себя он становится жертвой. Велосипедного пинка. Холли и Мистерио падают на ринг, а Шеймус тут же бросается к Рею, как к ближайшему к нему и пробует удержать. 1..2.. Рей вырывается. Шеймус перекатывается и пробует удержать Холли 1..2.. Холли тоже вырывается. Шеймус отходит в угол ринга и наручниками захватывает стойку ринга, после чего с упором ногами в средний канат крича пытается порвать цепочку от наручников. Но ему это не удается, он оборачивается и усаживается на угол ринга. В это время поднявшийся Рей подбегает к углу и запрыгнув проводит суперхурикарану скидывая Шеймуса на ринг. В это время поднимается уже и Холли, который оказывается за спиной вставшего Шеймуса, Холли разворачивает к себе Шеймуса и бьет его ногой в коленку, после чего проводит Холикост. Удержание 1..2.. Шеймус вырывается и встает, в это время Рей прыгает с угла ринга на шею стоящего к нему спиной Холли и хурикаранной отправляет его на канаты. Рей разбегается для 619, Но Холли вскакивает и пытается свалить Рея клоузлайном. Мистерио нагнувшись проскакивает под рукой Холли и все равно проводит 619 правда в спину Хардкора. Хардкор согнувшись делает пару шагов вперед и Рей уже настигает его трамплинным легдропом, после чего попадается в лапы поднявшегося Шеймуса, который схватив Рея за шею своими скованными руками проводит Кравейт суплекс. А поднимающемуся Холли качающийся некбрекер. Удержание 1..2.. Холли вырывается. Шеймус в бешенстве бьет руками о ринг, после чего запирает Холли в слипер с помощью цепочки от своих наручников, Увидев, что Рей поднялся Шеймус отбрасывает Холли в сторону и готовится к Мечу войны на Мистерио, но тот в последний момент уходит промахнувшемуся Шеймусу за спину и дропкиком отправляет его на канаты. Разбегается для 619 и заметив пытающегося подняться держась за канаты Холли, двойным лифтом ему на спину заставляет и Хардкора повиснуть на канате. Зал взрывается от радости в ожидание двух 619 подряд. Разбег для коронки против Шеймуса. Но тот резко вскакивает с разворотом и гарпунит Рея. Удержание 1..2.. Рей вырывается. Шеймус смотрит на него глазами безумца с соответствующе ровным дыханием. Шеймус поднимает Рея держа за голову и резко запускает с развороту как на гарпун себе за спину, так что Рея врезается прямо в живот очухавшегося Холли. Тот сгибается пополам. Шеймус подходит и как только Холли разгибается проводит ему свое комбо ударов «Ярость» Холли падает на ринг рядом с Реем. Шеймус смотрит на гробовщика и высунув язык насколько позволяют скованные руки проводит рукой по шее. Но на лице Гробовщика нельзя разглядеть ничего кроме слов Rest in Peace. Шеймус стоит за спиной Мистерио и Холли и ждет кто же первый поднимется. Первым встает Рей и Шеймус обернувшись к нему спина к спине приседает, чтобы захватить его на бомбу распятия. Но тут на титантроне происходит выбор следующего открываемого сектора и на этот раз компьютер выпускает на ринг Кейна. Шеймус видит прямо перед собой по диагонали как тот перелезает через верхний канат и разогнувшись бросается на Кейна, но тот схватившись левой рукой за цепь на наручниках Шеймуса проводит клоузлайн. И замирает глядя на оставшуюся в его руках цепочку. Шеймус лежа на ринге так же смотрит на свои не скованные более браслеты на руках и быстро поднимается, но Кейн хватает его рукой за горло и проводит чокслэм. Кейн идет на встречу к встающему Холли, когда Мистерио поднявшийся раньше прыгает на него с канатов для Хуррикараны, но едва Рей оказывается во время раскрутки для броска в положение живот к животу головой вниз, как Кейн фиксирует его обхватив за поясницу и проводит Надгробную плиту. Тут уже встал Холли и Кейн хватает за шею его и проводит Чокслэм. Холли сразу же укатывается за канаты на решетку клетки. А Кейн смотрит на Бирера и тот вовсю жестикулируя показывает ему, что надо удержать Мистерио. Что Кейн и делает 1..2..3.. И Рей элиминирован. Судья выкатывает его за пределы ринга, где остальные открыв клетку помогают вытащить его. Капрал Тримбл тут же показывает своим, чтобы лезли за Шеймусом, но в этот момент Кейн взрывает углы ринга под детский восторг Бирера и все полицейские мгновенно увеличивают расстояние между собой и входом в клетку. Так что она снова запирается. Кейн оглядывается на своих соперников, но те не подают признаков жизни. Тогда Кейн подходит к стеклу отделяющему его от Гробовщика и братья обмениваются ледяными безжизненными взглядами. Шеймус в это самое время встает. Причем становится ясно, что он уже отлежался. Шеймус разбегается и впечатывает Велосипедным пинком в затылок Кейна прямо в стекло. Шеймус отходит назад подняв с ревом руки, но восторг его сходит на нет, когда он видит, что Кейн просто оборачивается в его сторону. Шеймус оглядывается по сторонам после чего пробует провести еще один велосипедный пинок, но Кейн ловит руками его ногу и продолжает смотреть в упор на Шеймуса, тот подпрыгивая для сохранения равновесия явно думает как быть и тут Кейн отпускает его и тут же проводит апперкот. Шеймус отскакивает назад, развернувшись и согнувшись держится за лицо. После чего оборачивается и тут же оказывается сбит с ног клоузлайном в удержание. 1..2.. Шеймус вырывается. Кейн встает, помогает встать Шеймусу и проводит Тротуарный бросок. В это время мы видим, что Холли, передохнув возится с чем-то с внешней стороны ринга. Наконец, он разгибается, держа в руках вырванный сегмент решетки. Холли выбирается с ним на ринг и тут же бьет ребром в живот только что вставшего после еще одного неудачного удержания Кейна. Тот сгибается попалам и Холли бьет его плашмя по голове. Кейн опускается на одно колено и получает мощный удар решеткой с развороту в лицо, после чего падает на спину. Бирер в панике носится за рингом тряся поясом, а Холли пробует удержать Кейна. 1..2.. Кейн вырывается. Тогда Холли подкладывает решетку ему под голову и отойдя проводит коронный Ныряющий лифт коленом. В этот момент Кейн «оживает» и Холли попадает коленкой прям на решетку, после чего падает и держась за ногу орет. Кейн встает в это же время поднимается Шеймус и атакует монстра Яростью, но после того как Шеймус оборачивается вокруг своей оси для нанесения последнего самого мощного удара Кейн хватает его за шею и собирается провести чокслэм. Но в этот момент к ним подскакивает Холли и ударив Кейна ногой в коленку пытается совместно с Шеймусом провести двойной суплекс. Но в итоге Кейн проводит суплекс для обоих и поднявшись готовится к чокслэму. Первым встает Шеймус и правая рука Кейна тут же ложится ему на шею. Тут уже поднимается Холли и левая рука Кейна хватает его за шею. И тут же следует двойной чокслэм. Под дикий восторг Бирера, он показывает Кейну удерживай их и тот уже встает на колено чтобы опуститься на Шеймуса и удержать. Но Бирер резко меняет свое желание и показывает Кейну обернись. Тот встает оборачивается и видит, что стекло сектора Гробовщика открывается. Оживший мертвец перелезает через верхний канат и подходит к Кейну. И снова братья стоят и смотрит в упор друг на друга не предпринимая ровным счетом ничего. Бирер же склонив голову набок со счастливой улыбкой потирает рукой пояс Гробовщика. Внезапно Кейн хватает Гробовщика за горло и начинает душить, тот в ответ хватает Кейна и душит его, Кейн добавляет левую руку для удушения и Гробовщик поступает так же. Наконец Гробовщику надоедает это и он своими руками отталкивает руки Кейна, а тот в ответ проводит быстрый апперкот. Гробовщик от него лишь повернул в сторону голову. После чего чаша его терпений переполнилась и обернувшись он атакует Кейна целой серией ударов по голове, тот даже немного отступает под этим градом, но потом отвечает еще одним быстрым апперкотом и еще однима, Гробовщик отступает от Кейна на шаг и этого хватает, чтобы тот согнув ногу провел толкающий Биг Бут. Гробовщик сразу же поднимается и Кейн схватив его за руку запускает в канаты и Гробовщик оттолкнувшись от них проводит Кейну летящий лариат. Кейн быстр встает и кивком головой закидывает волосы назад. Гробовщик обернувшись смотрит на умиляющегося своим Кейном Бирера, на отползающих в разные углы и еще не до конца оклемавшихся Шеймуса и Холли, после чего наносит Кейну неожиданный удар справа, но тот видимо ждал его. Кейн блокирует удар Гробовщика и наносит серию своих оттесняя Гробовщика в угол, где начинает проводить уже удары в торс брата. Кейн отходит чтобы провести клоузлайн с разбегу, но Гробовщик выставляет ногу и Кейн врезается в нее головой. После чего Гробовщик запускает Кейна в угол ринга и накрывает его сразу же клоузлайном, а сам принимается молотить его кулаками по корпусу. Шеймус и Холли переговариваются в другом углу о чем-то и разбегаются для атаки обоих дерущихся бигменов, но в этот момент Гробовщик запускает Кейна в противоположный угол и тот сшибает бегущих на встречу Холли и Шеймуса двойным клоузлайном. Гробовщик в это же время отталкивается от каната для бегущего Биг Бута Кейну, но тот умудряется пригнуться и оказавшись за спиной Гробовщика поднимает его на Тротуарный бросок. Удержание 1.. Гробовщик вырывается. Кейн и Гробовщик встают и Гробовщик хочет запустить Кейна в канаты, но тот реверсирует и нагибается ожидая Гробовщика на прием. Мертвец отталкивается от канатов и набежав на Кейна проводит ДДТ. Теперь уже Гробовщик пробует удержать Кейна. 1..2.. Кейн вырывается. И оба снова встают. Гробовщик схватив Кейна за руку проводит серию армдрагов, после чего выворачивает ее и подводит Кейна к углу ринга, собираясь провести проход ожившего мертвеца, но едва он ступает на канат как Кейн сталкивает его на решетку, а сам забирается на угол ринга. Гробовщик поднимается и оборачивается и сразу же получает летящий клоузлайн от Кейна. Красный монстр поднимает Гробовщика и запускает его в сетку клетки, куда тот и врезается лицом. Кейн разгоняется чтобы врезавшись в спину Гробовщика еще раз толкнуть его на сетку, но тот уходит в сторону оборачиваясь и толчком руки в плечо Кейна помогает ему посильней врезаться в сетку клетки. Кейн отступает на прау шагов и Гробовщик схватив его за руку снова запускает в сетку и на этот раз придавливает его упором ноги в затылок. Бирер начинается суетится. А на ринге в это время поднимаются измотанные боем Холли и Шеймус и поглядев на разбирающихся монстров за рингом они начинают обмениваться вялыми ударами. Кейн в это время упираясь руками в сетку клетки сумел развернуться и ударить бросившегося на него Гробовщика коленом в грудь. Кейн зажимает голову Гробовщика между ног и к неописуемой радости Бирера проводит ему последний путь прямо на решетку. Кейн закатывает Гробовщика под нижним канатом на ринг и забирается сам, после чего подходит к сцепившимся после разгона от канатов силовом захвате руками Холли и Шеймусе и проводит Хардкору апперкот, а Шеймусу Биг Бут и пробует удержать Гробовщика 1..2.. тот вырывается. Бирер тут же впадает в бешенство и показывает Кейну чтобы ставил на брате надгробную плиту. Кейн стоя спиной к канатам поднимает Гробовщика себе на плечо, готовясь опустить его в положение живот к животу, но Гробовщик хватается за канаты и начинает переносить свой вес за них, ему это удается и уже Гробовщик оказывается на ногах, он опускает Кейна для захвата и проводит надгробную плиту прямо на решетку. Бирер хватается за голову и рвет на себе волосы, а Гробовщик закатывает Кейна на ринг и делает удержание 1..2..3.. Никто не верит в случившееся включая Козлова чей сектор только что открылся. Кейн поднимается и направляется к выходу из клетки, а Гробовщик оглядывается на оставшихся противников, потом резко оборачивается на Бирера, а тот показывает ему пояс и тычет себе на плечо пальцем. Гробовщик стремительно бросается к двери клетки которую не успели закрыть из-за устремившихся туда полицейских и сбивая их бросается к Биреру. Тот отступает от Гробовщика в панике, но вдруг начинает лыбится и Гробовщик в этот момент получает удар стулом по голове сзади от Кейна. Под чутким руководством хозяина Кейн наносит еще несколько ударов стулом Гробовщику после чего Бирер и Кейн удаляются. Шеймус, Холли и Козлов переглядываются не в силах поверить, что и Кейн и Гробовщик больше не стоят между ними и поясом чемпиона. После чего Холли и Шеймус по очереди набрасываются на свежего Козлова, но тот без особых проблем отталкивает и одного и второго. Холли снова бросается на Козлова Клоузлайном, но тот захватывает его руку и заведя левую ногу за ногу Холли толчком плеча роняет его на ринг. Тут уже подключается Шеймус со своим градом ударов, но Козлов лишь отступает некоторое время под ними после чего проводит Таран и Шеймус падает на ринг. Козлов обернувшись видет, что Холли ползет к валяющейся на ринге решетке и подбежав бьет его ногой в живот, после чего поднимает и захватив руки в замок проводит серию хеддбаттов. Козлов оборачивается и встречает на толкающий биг бут гарпун от Шеймуса после чего пробует удержать его. 1..2.. Шеймус вырывается. Тогда Козлов поднимает его и уже захватив руки Шеймуса собюирается провести серию Хедбаттов, но Холли поднимает Козлова за ноги и пинает его в пах. Козлов падает на ноги, но согнувшись и держась за промежность и Холли сразу же захватывает его голову в замок и проводит Холликост. Удержание 1..2.. Козлов вырывается. Холли встает и тут же Шеймус со спины проводит ему немецкий суплекс, и ждет пока Козлов поднимется после чего проводит ему велосипедный пинок и оттащив в угол поднимает на Бомбу Распятия и проводит ее. Удержание 1..2.. Но Холлиподнимает Шеймуса схватив за плечо и проводит Фореам сплэш, а сам проводит на встающего Козлова Алабама слэм. Удержание1..2..3.. И козлов выбывает. Холли вскакивает радустный и тут же получает от Шеймуса по голове решеткой. Холли падает на спину и удержание 1..2..3.. Шеймус вскакивает с криками и подняв руки обегает круг по рингу празднуя свою победу и чемпионство. К нему подбегает судья с поясом, а следом и капрал Тримбл с полицейскими, которые немедленно одевают на чемпиона наручники и уводят его из клетки к машине.

Победитель по правилам боя и новый Чемпион Федерации в тяжелом весе: Шеймус

Гробовщик 6

Кейн 6

Рей Мистерио 3

Хардкор Холли 8

Шеймус 9

Владимир Козлов -3

Крис Джерико

Шеймус вскакивает с криками и подняв руки обегает круг по рингу празднуя свою победу и чемпионство. К нему подбегает судья с поясом, а следом и капрал Тримбл с полицейскими, которые немедленно одевают на чемпиона наручники и уводят его из клетки к машине. Ну а мы прощаемся с вами до вторника.

Автор шоу: Хардкор Холли и компания авторов сайта «Рестлинг как искусство»


Генеральный менеджер федерации.

"Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются."
Терри Пратчетт

"Война и любовь, – сказал он. – На Земле это два основных предмета торговли. С незапамятных времен мы отпускаем их огромными партиями."
Роберт Шекли

"Они как те люди, которые думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя."
Нил Гейман

"Будь реальный мир книгой, он никогда не нашел бы издателя. Слишком затянуто, до отвращения детализировано и ни к чему не приводит."
Джаспер ФФорде
 
Форум » Наши шоу » Архив шоу AWF » АртЗона 19.02.10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: